Универсальный цвет: румяна Giorgio Armani Sheer Blush номер 5

Привет, красотки,
Решила потихоньку показать румяна. Сегодня речь о волшебнике Армани)

Описание:
Компактные румяна Armani Sheer Blush помогут добавить естественности в Ваш макияж. Легкая, прозрачная текстура деликатно и быстро подчеркнет естественный румянец вашего лица и поможет добавить тепла вашему образу.

Богатая палитра оттенков поможет подобрать цвет для всех тонов кожи.

Мое впечатление:

Куплены вообще без раздумий после макияжа у стар-визажиста Армани в Германии Алекса Ротэ.
Тогда он наваял мне такой румянец, на который я что называется «запала»))))
Вот так я вышла после макияжа (я просила дневной офисный, но помаду потом попробовала ярче):

(жмурюсь на солнце)

А вот через 7 часов, стойкость чудесная, правда?

Алекс посоветовал с моими скулами наносить румяна на на скулу, не под скулу, не к виску, не по периметру, а именно так:

фото в тени с плохим освещением, но зато хорошо видно, куда именно он нанес мне румяна

На «яблочко», растушевывая в сторону мочки уха, немного на шею для контура.

Должна сказать, это впервые я так румяна наносила, но получилось именно то, о чем я всегда мечтала – подчеркнутые объемные скулы, а не узкое/широкое лицо. Алекс сказал, что если природа дала скулы (а не уколи всякую фигню для их увеличения, что бывает частенько), то их надо подчеркивать в первую очередь, а не циклиться на веснушках, прыщичках или еще чем-то.

Девушки, Достоинства на первый план!)

Румяна полны открытий).
Первое- непривычная матовая шершавая упаковка, кисточка не прилагается (но покупается тут же в корнере).

Далее их цвет (тут он передан максимально!)

Румяна странного цвета: пыльный серо-бежевый с намеком на грязь. Без теста никогда бы такие не купила!!! Они скорее для скульптурирования, нежели для придания свежести. Однако все оказалось еще интереснее – они на лице становятся пыльно-розоватыми, деликатными и очень деловыми, офисными, стильными, сдержанными. КАК?!?

Выглядят матовыми, но финиш на руке жирным слоем – сатиновый. Это золотистые микровкрапления, которые и отличают румяна от пыли придорожной)).

Стойкость румян отличная, целый день (спать днем не практикую, ничего не могу сказать)).
Мне нравится, что они отлично набираются на кисть, но при этом не крошатся, выглядят в упаковке аккуратно и презентабельно.
Текстура нежнейшая, на ощупь шелковая, но кисть оставляет мелкие следы.
Аромат практически неуловимый, раздражать они никого не будет.
Вес 6г.

Особо ценю, что это для меня продукт 2 в 1: чуть светлее я могу ими скульптурировать, не боясь получить серую кашу на лице (бежевато-розовый подтон форева!)), а интенсивнее получу чудесные дневные румяна бизнес-леди.
Мне кажется, это будут самые мои ходовые румяна, когда я (когда же?!?!) выйду на работу.

фото на лице при разном освещении. Заметила по фото, что растушевала к вискам, неправильно для меня)))

Сравнение с МАС HArmony

Как видно по свотчам, МАС более бежевый, коричневатый, нежели Армани. МАС я в бледнолицое время года не пользовалась ни разу, Армани идет как раз на ура.
Интересно, кому они не подойдут?

Стоимость: 42 евро
Срок использования: 2.5мес
Ой, какая классная вещь! Действительно, в упаковочке цвет какой-то никакой. А на коже совсем другой!
Мне очень понравились! Естественный румянец получился.
  • Miau
  • 16 июня 2011, 16:38
Как красиво! Оттенок покорил
Вы не одна) я с Вами)
  • H2SO4
  • 16 июня 2011, 16:39
вам нереально идет этот слегка «пыльный» благородный оттенок
жаль, на мне бует темноват
не будет! пошла посмотрела на Вас еще раз, кожа не светлее моего обычного оттенка.
  • H2SO4
  • 16 июня 2011, 16:51
спасибо, это радует
Просто бессловесный восторг! Как красиво!!!
я тогда на макияже точно так же отреагировала)
чооорт, как красииво
я, кстати, тоже стала так носить румяна, когда поняла, что иначе у меня получается слишком узкое лицо)
угу, у меня тоже. а тут яблочки-скулы подчеркнуты)
  • gaalaa
  • 16 июня 2011, 16:46
мне кажется или они больше скульпторы чем румяна?
лицо с ними супер просто
и то, и другое
Армани опять сразил меня!!! ой как жаль, что у нас его нет   Очень и очень благородно, сдержанно и элегантно
спасибо! ну вдруг когда-то выпадет возможность))
если выпадет, куплю, не раздумывая))
  • Posh
  • 16 июня 2011, 16:47
Кристина, цвет румян однозначно твой!
Очень ты миленькая с ними!!!
А Армани все больше и больше начинаю любить!
у них чудесные средства для тона лица, я покорена)
  • 16 июня 2011, 16:52
Отлично на коже и действительно в розовинку уходят. Они что-то вроде D&G memento?
Доедем до Германии я и себе посмотрю такие.
Кстати Бобби Браун наносит румяна по такому же способу. Мне очень нравится на «яблочки» наносить )))))
у Лены мементо чуть более бежевые, мне кажется, эти отдают в грязно-розовое напыление)
в Дугласах Кельна есть Армани!
  • 16 июня 2011, 16:56
а в Дюссельдорфе? если что мы маршрут изменим)))))))))))))))
ох, ну там вообще в каждом магазине будут! это ж модная столица Германии!
  • 16 июня 2011, 17:01
ааа… ок.))))) Ну тогда отлично))))))
  • anuka
  • 17 июня 2011, 15:07
мне кажется они немного походят на Dallas Face Luminizing Powder от BENEFIT
слушай, ну ББ ведь не всем подряд так румяна наносит..?
  • 16 июня 2011, 17:16
не знаю всем ли абсолютно, но почти каждый раз встречаю, что румяна наносит на яблоки)))) и в ее книге эта фраза звучит очень часто))
КРАСОТА!!!
Кто бы меня научил правильно румяна наносить)))
я сама каждый раз то «вау, классно» нанесу, то «ээээ, прикольно»…
Как красиво, очень естественно, такой румянец придает изюминку и очень освежает личико )
спасибо!
Получила эстетическое удовольствие, рассматривая фотографии.
Румянки на вас очень понравились, очень вам идут, Кристин! Такой деликатный оттенок у них!
спасибо большое!
Кристин, это надо получается наносить на самую выпирающую вперед часть скул и растушевывать в трех направлениях?
Очень интересные румяна, у нас данная марка не представлена.
на самую выпирающую часть — это высоко. Под нею, растушевывая немного вниз, и в сторону мочки уха. Но это для моего лица. Если у тебя похожее строение, то попробуй!!!
нас скулами тоже наградил Бог, всегда была ими разочарована, поэтому предпочитаю видеть себя сбоку, т.е. когда лицо немного развернуто перед камерой, или когда подбородок опущен, теперь, со стороны, начинаю понимать — это же КРАСИВО! надо попробовать.
Спасибо.
  • Schi88
  • 16 июня 2011, 16:55
Очень красивый, натуральный, нежный румянец!
спасибо, Щщи)
очень красиво, нежно… и очень естественно))
что и требовалось для работы)) спасибо!
Какие они красииивые. Волшебство
спасибо, румяна и правда чудесные)
Ничего себе румяна хамелеон, очень красиво на тебе
хамелеон — из грязи в князи))
  • anuka
  • 17 июня 2011, 15:13
очень точно подмечено ))) только не про вашу внешность, конечно, а про цвет румян )))
улыбнули))) да, фразу можно и так прочитать))
  • 16 июня 2011, 17:04
Чертовски классный оттенок))
У тебя всегда гармоничный образ получается, ты хорошо чувствуешь своей лицо. Завидую)) У меня как правило, угадала — не угадала.
На последних фото какая помада?
не угадала — стерла))

там Шанель Минг
  • rupich
  • 16 июня 2011, 17:06
очень интересный цвет в результате на лице получается. такой спокойный, естесственный и в тоже время хорошо акцентирует!
неожиданный способ нанесения однако же, тебе действительно очень идет… красавица!
спасибо) я всегда избегала такого «яблочка», а зря)
  • 16 июня 2011, 17:10
Естественно, благородно и таак красиво!
Армани меня покоряет всё больше и больше))
Кристин, а тут у тебя что за тушь?
вчерашняя смешная тушь))) Ева Гурмандиз))
  • 16 июня 2011, 17:14
раз на раз не приходится) здесь у тебя эффект пушистых ресниц, что собственно тебе очень идёт!
я вчера делала фото и туши, и румян))) другой ракурс и другой эффект)
  • 16 июня 2011, 18:35
тогда вчера ты нас ввела в заблуждение
мож макро конечно так путает?!
макро и HD вообще враг номер 1)
  • June
  • 16 июня 2011, 17:10
Надо же, как оттенок преображается на коже! Очень понравились и румяна, и способ нанесения (надо тоже так попробовать)
только если форма лица похожа, то надо пробовать)))
Здорово) Нужно попробовать такой способ нанесения румян))

Такие глаза на первом фото… и ресницы до бровей)
ну почти до бровей))
спасибо, Леночка)
Оооо, как красиво!!! очень естестенно, нежно… вообщем, правда, вау!!! Кристина, а вы не могли бы их сравнить с Гармони от МАС… мне почему-то показалось, что они должны быть похожи…
точно… пойду сделаю свотчи!
Буду ждать!!! У меня просто первая мысль была — буду скоро в москве, куплю… а потом вспомнила про МАС…
готово!
Спасибо! Все-таки Армани более универсален под любое время года, как-то более нежен… уже его хочу!!!
  • 16 июня 2011, 17:12
Так они матовые, без намёка на шиммер?
матовые, но не глухие и скучные
микроблесточки оооочень редко встречаются в самих румянах, но не на коже.
  • 16 июня 2011, 17:16
бум знать)
чтобы потестить армани надо в центр переться, а так лениво… не люблю центр
не люблю центр Лондона… не понимаю тебя!)
  • 16 июня 2011, 18:40
не люблю центры и других городов, там слишком тесно и все куда-то бегут…
я ценитель тишины и маленьких городков, хотя сама с большого города)
Пользуясь случаем спасибо за пост, следующие будут армашки!
Ой! Как мне понравились они на Вас   Оттенок такой элегантный!
класс! особенно 2 последних фото! тебе очень идёт! освежает

прости за оффтоп, помнится мне, что ты хотела красный блеск для губ с цветом, а не намёком на цвет. Сегодня смотрела блески из летней коллекции Герлен. Правда, посмотрела розовый и рыжий, а красный почему-то нет! так вот они насыщенные цветом. Думаю, что красный тоже. Посмотри, если интересно! А я лично пользуюсь красным блеском Буржуа. Качество хорошее и цвет есть, но не сильно яркий, и цена радует
спасибо большое))) я пробовала на руке тот красный, он на моем пигменте губ просто влажный блеск, не более…
Буржуа у нас нет(. я думаю еще у ББ посмотреть, но пока никак не выберусь в магазин
ну да… у меня губы бледные… на мне бы он был ярким. Мне розовый очень понравился! ноу меня есть похожий, поэтому не стала брать
а у нас Бобби нет  . Удачи в поисках!
Очень красиво на вас смотрится, оттенок ваш однозначно  , хотя в коробочке совсем не такой…
мягко сказано, «не такой»))) спасибо!

• Iman
  • 16 июня 2011, 17:25
Вы очень красивая. Цвет лица такой свежий. И румяна выглядят естественно
спасибо большое, это заслуга румян)!

• Iman
  • 16 июня 2011, 17:32
Ага, конечно…   Если бы румяна всех делали такими красотками.
  • 16 июня 2011, 17:29
Кристина, бесподобно!
На свотчах текстуры напомнили мне D&G с которыми я до сих пор не могу управится
Непременно заполучу этот цвет, мне кажется, он универсален, а самое интересное, какой он хитрец и как меняется!
Единственное, может же от кожи зависеть как он будет смотреться, не будет ли на темной как раз «грязным пятном», а на светлой коже инородно? (я хоть и не загораю, но любопытственно) У тебя как раз кожа не светлая, но и не темная, поэтому тебе они очень идут!
Спасибо за пост!)
у меня светлая кожа, очень даже!!!
я бы поигралась с ДГ, но пока нет возможности) зато развлекаюсь с Burberry)))))
  • 16 июня 2011, 17:34
да?! а так и не скажешь, что светлая… я почему-то думала, что где-то посередине. отлично, тогда сомнений нет — они мне надо!))
и, кстати, понравились больше, чем MAC, MAC «плоскими» кажутся )
и я с Burberry играюсь — просто пищу! уж не с Russet ли? :)
например, из 9 оттенков тональных Armani face fabric мне нужен номер 2…
нет, покажу на днях, может и завтра

МАС все же немного другие и вот они абсолютно матовые
  • 16 июня 2011, 17:39
а я стараюсь отойти от тональника, хоть кожа и не блещет, после Ксюшиных постов тоже тонак Армани в хотелки записала, но, пожалуй, начну с корректора.
давай, будем ждать поста (а то у меня никак руки не дойдут, 3 их продукта юзаю)

я вообще с MAC как-то не дружу, поэтому мое мнение может показаться предвзятым)
  • LUANZA
  • 16 июня 2011, 17:33
Отлично подошли вам эти румяна! Даже не ожидала от данного оттенка такой результат на лице.
P.S. Каждый раз читаю ваши посты с интересом. И в ожидании следующего — чем же вы нас удивите ещё?
есть еще порох в пороховницах))))
спасибо!
  • LUANZA
  • 16 июня 2011, 17:38
Так держать!!!
  • gos255
  • 16 июня 2011, 17:41
Интересно было посмотреть 5 в работе. На первый взгляд довольно невзрачный оттенок, раскрывается только при нанесении. С ним получилась очень натуральная тень, холодного оттенка, ни намека на рыжину, сама универсальность. Очень-очень подходят к лицу ))
Кристина, 6 случайно не пробовали?
не пробовала, к сожалению или к счатью. Боюсь, понравится)))
  • gos255
  • 16 июня 2011, 17:47
Просто начнется Арманимания ))
нет ничего лучше матовых румян (ну это по моему скромному мнению)… получается очень деликатно и естественно! и дорого очень смотрится!
ещё раз повторюсь, что все фото как картинки! особенно второе… оно какое-то безумно романтичное (я всё к нему возвращаюсь и возвращаюсь   )
ну спасибо Вам))
они даже не безоговорочно матовые, немного сатинового финиша на руке все же видно
  • shana
  • 16 июня 2011, 17:46
Не буду оригинальна, вам очень идет). Мне кажется что они очень похожи на МАС в оттенке «баф».
а у Вас есть этот оттенок показать?
спасибо!!!
  • shana
  • 16 июня 2011, 17:59
Да есть) но к сожалению сейчас показать не могу, т.к они в другой квартире у меня… Но вот тот цвет что я вижу у себя на мониторе — ну прямо двойники. Единственное МАС матовые.
  • 16 июня 2011, 17:47
Кристин, еще забыла спросить, как думаешь, несовершенства кожи подчеркнет?
ты про закрытые комедоны?
сейчас найду фото с того макияжа, где хорошо видны несовершенства в виде покраснений на щеках
смотри сама

мне кажется, не подчеркнут, т.к. не блестящие и свет скорее поглощают, чем отражают
  • 16 июня 2011, 17:50
не, не закрытые, я имею ввиду прыщики и пятнышки от пост акне, хотя тебе сложно сказать, у тебя-то их, благо, нет)
Лена memento про ДГ писала, что подчеркнет, я в принципе это и вижу, а вот интересно эти румяшки «подобрее» будут?
не спрячет, естественно.
  • 16 июня 2011, 18:14
не спрачут-то ладно, главное, чтоб не подчеркнули!
  • Mirma
  • 16 июня 2011, 17:57
Люблю, когда румяна не притягивают к себе внимание, как бы второстепенны, но при этом их присутствие переоценить невозможно. Удивлена, что такой цвет не пытаются все и вся производить, действительно, «кому они не подойдут?». Если соберусь обновить «румяную» косметичку, добавлю эти или аналогичные румяшки.
Как-то я пробовала наносить румяна на яблочко, ужас-ужас был! )) Наконец-то я поняла что это означает на самом деле )))) Очень наглядно и на Вас мне нравится, завтра на себе буду пробовать ))
осмелюсь спросить, а где ж было найдено то «яблочко» на лице, что прямо ужас-ужас?))))))

• Mirma
  • 16 июня 2011, 21:44
Улыбнулась, нашла самое похожее на яблоко место и накрасила )) Получился румянец, не отменяющий скульптуру, а вместе слишком много всего. Мне нравится как нанесены румяна у Вас на последней портретной фотографии, с этим цветом очень правильное место, бежевый подтон подчеркивает рельеф, а розовый придает свежести, того самого румянца. 2 в 1. Классный цвет потрясающе нанесен!
Кристина, спасибо за пост! Ты прекрасна как роза!   Очень здорово румяна освежили лицо! Какой интересный цвет у румян тоже никогда бы даже тестить такой не стала, а эффект — вау!   Вот что значит побывать в руках у профессионала.
отдаться в руки профи))))))
мы на все готовы, лишь бы результат на лицо
Кристина, спасибо большое за пост!
Пойду тренироваться над скулами) А то природа мне их дала, я безумно люблю, когда скулы подчёркнуты!
Тебе очень хорошо!

я рада, что пост вдохновил на тренировки))) Будь прекрасна!

• Nora
  • 16 июня 2011, 18:15
Кристина, хорошенькая такая!
И румяна классные…
может мне также надо наносить… пойду попробую
Спасибо, Нора)
  • 16 июня 2011, 18:19
Кристина, это кажется именно тот тон, который я подобрала себе в качестве “более песочных” (дома посмотрю свою раскладку по отенкам). Почитаю дома твой пост, чтобы внимательно изучить
ээээ… ну не совсем песочный… почитай внимательно, если что, пришлю тебе еще свотчи на лице рассмотреть в хорошем качестве
  • 16 июня 2011, 18:25
А меня ими уже красили   Думаю, из-за того, что у меня кожа более желтоватая, поэтому я сделала такой вывод
ну тогда другое дело!)) купишь и покажешь нам на другом тоне кожи)))?
  • 16 июня 2011, 22:56
Покажу   Кристина, а тени на тех фото, где ты с макияжем от визажиста — кремовые Giorgio Armani?
в маленьких баночках водорастворимые, не кремовые, но мне не сильно понравились, они скатались в складку за пару часов
  • margoo
  • 16 июня 2011, 18:42
Ах, как красиво! Цвет очень необычный! Вам очень здорово!
спасибо большое))
Здорово — и румяна, и схема нанесения!
(Такие скетчи по результатам сеанса рисуются?)
да, а справа пишут продукты, использованные в макияже
шик, блеск, красота… великолепные румяна и на тебе идеально сидят…
это действительно твой тон…
я тоже нашла свой тон — это мои новые розовые Шисейдо…
Гвоздика)))) я видела))
Очень деликатный оттенок и грамотно нанесен, скулы выделены гармонично. только что посмотрела на себя с румянами Pupa и поняла, что держатся на ура уже 6 часов, это так — комплимент Pupa на фоне Армани
ну спасибо))) А что за оттенок Пупа?
Из коллекции Vintage Spring 2011 — номер 1, о них делала пост
Все в восторге, и я не исключение! Вам очень идет! И я такое себе хочу!!!)
Сперва Вы меня ОЧЕНЬ заинтересовали тональником Армани, теперь вот румяна… Где же мне все это купить??!!
Катя, собирайте чемодан на шоппинг в Москву)))
Хе-хе… Не скоро я еще смогу туда выбраться… Но у меня скоро сестра должна из Швейцарии приехать, вот я ей посылочку уже формирую))) Тоналка от Армани на первом месте!))
вот это правильный подход к делу)))
  • Ellka
  • 16 июня 2011, 19:59
Поздравляю с удачной покупкой -) Румяна так естественно легли и подчеркнули Вашу красоту, Кристина, и при этом как то неуловимо сливаются с кожей как будто их и нет, и в тоже время они есть… Замечательный эффект -)
спасибо! румяна полны сюрпризов))
  • irika
  • 16 июня 2011, 20:06
прЭлестно!
замечательные румяна, не в упрек но базовые и именно такие должны быть у каждой!
На фото засмотрелась на тебя, красотка неимоверная!
базовые — очень хорошее определение)
Спасибо, редко ты бываешь...)))!
  • irika
  • 16 июня 2011, 20:40
пишу комменты редко, но читаю каждый день!
Вот мечтаю попасть к такому визажисту и чтобы он мне сказал, вот тебе правильно румянами надо краситься так… но таких в России не встречала, всё по шаблону… эх
да, Алекс молодец)) а у вас же там есть Шилков, Эрнест...?
оттенок и правда очень интересный!)
рада, что тебе понравился)
Волшебно на вас смотрятся!!!))
Я себе в армани рассматривала 1 оттенок, но он больше как бронзер, но тоже очень красивый. После просмотра такого шикарного поста, задумаюсь и этих румянах))
а какой у Вас? я видела в сети соблазнительные свотчи номер 10))
Нет я пока только в интернете смотрела разные оттенки)) и мне в душу запал №1 ))
я лучше вам в личку скину))

• Yanka
  • 16 июня 2011, 20:27
Идеальный оттенок — мне кажется, подойдет любой девушке!
потому у них и хит продаж
You beautiful, You beautiful, You beautiful, It`s true… кто поет не помню, но это про тебя (и в румянах и без)
ну спасибо)
вот я темная сначала решила что это пудра   так вот как надо сестре румяна накладывать, идеально будут смотреться)) выглядите потрясающе)
ну почти как пудра)) у них похожий дизайн)
Спасибо большое))
Какие интересные румяна… Я как раз только начинаю румянами пользоваться, в избранное :) Спасибо
ооо, «только начинаю» — это очень интересный путь))! Удачи!))

Супер цвет! Круть! Я уже в пути за ними!!!   (такая пыльность в румянах- залог красивых скул! Бенефитовские Даллос обладают подобными свойствами: скульптор+правильный цвет)
но они в отпуске себя не проявят, я думаю…
  • OlgaN
  • 16 июня 2011, 21:57
Ой, Кристина, как здорово они на лицо ложатся. Я то в живую не могу такой увидеть, но если бы онлайн смотрела — не поняла бы цвет. Надо же как!? Спасибо.
Вот бы хоть раз в руки таком знатоку попасть, чтоб он объяснил что и как лучше именно моему лицу!
он мне столько всего рассказал, я аж уши развесила)))
осуществятся твои планы и попадешь) надо просто подождать немного))!
  • OlgaN
  • 16 июня 2011, 22:15

какие классные!!!
причем, на подушечках пальцев больше похож на пудру, а на щечках дает такую деликатную розовинку!
я раньше не обращала внимание, насколько румяна могут преобразить лицо!!!
и как назло, у нас не продают Армани!!!
я уверена, есть другие фирмы с похожими оттенками)))
С ума сойти… телесно-пыльный цвет, а на личики напоминает Rose dust… макияж действительно очень стильный, тебе классно!
Если бы не твой пост, я думаю никогда не обратила бы внимание на этот оттенок… Алексу респект!!!
у нас с ним осенью очередное рандеву, передам)))

Очень интересно, по каким пунктам этим румянам уступают МАСовские?
я думаю, по минимальным: упаковка, абсолютная матовость МАС. у МАС сильнее пигментированность, на свотче мне нужно было для цвета Армани набрать его дважды на палец. В целом мало чем отличаются (ну кроме цвета и цены)))
Кристина, присоединюсь к армии восторженных, это просто нереально круто :)))))) Безумно нежно, естественно!
спасибо большое тебе)))
  • 16 июня 2011, 23:45
Ну вот и нашелся, это именно тот цвет, который я так долго ищу — хочу безумно. Спасибо большущее
здорово, что так совпало! удачных покупок!)
  • 17 июня 2011, 16:07
Сегодня я стала счастливой обладательницей этих румяшек, а то прям уснуть не могла — думала о них. Они шикарные, теперь осталось научиться их правильно наносить
вау))) быстро!
  • 17 июня 2011, 20:22
Кристина, ну так мне без них даже плохо спалось   Пасибки за подсказку
Классно, пост супер. Но Армани мне не достать:(( а жаль… Как думаешь мне такой способ подойдёт??? Я вечно в раздумьях как наносить румяна… У меня Шанель…
пробуй… что тут еще скажешь?)))
  • 17 июня 2011, 00:18
Пол дня румяна из головы не шли, умеешь ты, Кристина, зацепить)) Вспомнила, что очень похож оттенок на холодные корректирующие румяна MAC Strada. Читала, что круглолицым рекомендуют именно холодными румянами лицо корректировать.
вот и я тогда на макияже подумала, что надо брать и не мучать голову))))
я, к сожалению, плоховато знаю палитру МАС по названиям, но верю, что оттенок не оригинальный и непременно есть у МАС.
  • 17 июня 2011, 12:08
свотчи отсюда

раньше грезила о harmony, теперь к ним strada добавились.
и правда похоже) Ну удачного осуществления грез))!
Реснички как у буренки, в хорошем смысле)))
на румяна бы никогда не посмотрела, а как они перевоплощаются удивительно просто.
Румянец оч.естественный, смущенный.
Прелесть))) Спасибо
СПасибо, Ян)))
О косметике Армани я пока только мечтаю))
Меня безумно привлекает их лаконичный дизайн.
А румяна и правда универсальные.
Кристина, спасибо за обзор) Мои мечтания только усиливаются))
твои мечты всегда сбываются!!! ))))
Kрасиво и очень естественно   и пост супер!!!
  • Bastet
  • 17 июня 2011, 08:57
Кристина, я к ним приглядывалась, смотрела, ходила вокруг до около, смутило отсутствие кисти, а зря!
Спасибо за пост!
кисть нужна непременно, но таскать с собой их не стоит, они прекрасно держатся.
  • Bastet
  • 17 июня 2011, 09:43
Вот еще похожу вокруг да около и куплю))))
Технику нанесения, которую тебе посоветовал Алекс, возьму на заметку
буду проводить эксперименты))))
  • LaLuna
  • 17 июня 2011, 09:06
Кристина, очень естественно, нежно и красиво смотрятся румяна на щечках!
как все таки интересно, на руке вроде бежевый, а на лице-видна розовинка. я только смотрела на днях на эти румяна Армани, но прошла мимо, так как искала что-то розовое с уклоном на кукольное, а у них таких не оказалось, все только спокойные оттенки. в итоге нашла свои румяна-кремовые ИСЛ
я тоже заметила, что таких ярких румян у них нет. А кремовые, небось, номер 5?)))
  • LaLuna
  • 17 июня 2011, 10:24
не, Фуксия уж слишком кукольной оказалась!   купила 02
а я мечтаю о кремовых ИСЛ именно в цвете фуксия)
  • 17 июня 2011, 09:17
Как всегда — гут! вообще, я очень такие пыльные оттенки люблю( армани пока в руках не держала, что ты- что ты ) Всякий тусклый беж находила у Нины Риччи. Но сравнивать, пожалуй, не возьмусь, Армани — хааачууу!
у тебя есть косметика НИны Риччи?? покажииии))))))
  • 17 июня 2011, 21:58
вот обзаведусь собственным аппаратом ( а не заемным), — тогда
Кстати, проблем с Ниной нет, на клубнике — россыпи
клубника в Германии закрыта. Но косметику погуглю)
  • 17 июня 2011, 22:14
Хорошие румяна, сложные в нанесении тональные, приятные тени, тушь — выше всех похвал (!), дрянная губная помада и так себе блески. Лаки — тоже so-so
  • AQVA
  • 17 июня 2011, 09:33
Только открыв пост сразу подумала о МАС Гармонии, дошла до конца поста и увидела их в дуэте с Армани))) МАС мне доступен, а Армани нет, но хочется)))
Очень хорошо румяна слились с внешностью, Кристина, все очень гармонично, нравится то как)))
там в комментариях выше есть еще пару названий из МАС, близких по идее к этим румянам))
  • AQVA
  • 17 июня 2011, 09:38
да да, я уже прочитала и в голове сохранила информацию, спасибо))))))
Крситина, Вам очень хорошо с этими румянами! Макияж на высшем уровне.
спасибо большое, Катя)
Такая шайбочка! ))
Я бы в реальной жизни на них не посмотрела и даже не заметила бы их. Но в реальности смотрятся круто!
неприглядные и малообещающие)
Но такие эффектные! )))
Красиво))) Макияж классный, выглядит освежающе… Очень красивый пост.
спасибочки)
В посте про тушь «Гурмандиз» мне очень понравлась та фото, где ты в сером кардигане. Только я забыла спросить тебя о румянах. Значит, Армани, да?
Такой пыльно-серо-бежево-сиреневатый   Очень красивый оттенок, сама элегантность…
Harmony у меня тоже есть, но он какой то пятнистый — нужно оооочень постараться с растушевкой, чтобы не было полосок.
Румяна на яблочки рекомендует наносить Пола Бегун: говорит что придают лицу более молодой и жизнерадостный вид. Согласна.
да, это фото оттуда с румянами и тушью))
  • Olaf
  • 17 июня 2011, 14:53
Действительно, необыкновенные! Посмотрю обязательно. И нтересно, могут ли они служить альтернативой D&G Tan?..
ну я ими и успокоилась)) Тан больше не ищу).
Кристинка, ты у нас КРАСАВИЦА! С румянами или без! Больше слов нет…
  с румянами все же лучше)))))
Пусть это прозвучит высокопарно, но Вы женщина необыкновенной красоты!!!
Катерина, спасибо большое, но Вы преувеличивайте сильно.
Оооочень красивые румяна)
И смотрятся замечательно на красивом лице!)
спасибо большое, я сама без ума от румян)

Кристина, знаешь что дорогая… Твои посты бьют по моему кошельку)))))))))))
Красиво так, что дух захватывает!!!
ну прости… нечего было покупать карандаш Летуаль, осталось бы больше на румяна Армани)))))

Это точно)))
  • ViaGra
  • 18 июня 2011, 00:03
как вы мне понравились  ! красавица
спасибо большое)
  • Amanda
  • 18 июня 2011, 02:02
Бог мой, я влюбилась!
Это то о чем я давно мечтаю, прям идеальные румяна) Хочу!!!
и почему у нас их нету?..
Кристина, ты шикарно выглядишь! открыла Америку)))
чувствую, скоро получу от тебя письмо.....)))
  • Amanda
  • 18 июня 2011, 16:08
угадала!)))) вот только с мыслями собирусь))
я давно про этот оттенок знаю и, кажется, догадываюсь, почему ты отменила покупку tan'а))

интересно, такой не самый привычный цвет будет ли смотреться на неидеальной коже? это я к тому, что если есть проблемы с рельефом, тот же тан превращается в грязь((
а так цвет мне очень очень нравится! а ты еще больше)))
Ань, я для тебя готова даже забить поры щек и показать «на рельефе»)) ты этого действительно хочешь?))))))))
да ну тебя, такие жертвы))
Кристина, румяна (и объект для нанесения, и фото   ) достойны всяческих похвал!
я — объект для нанесения)))
спасибо, Леночка))
фото после 7 часов особенно удачное))настолько натурально подчеркнуты скулы! меня бы кто научил так колдовать

эх, Армани, Армани… хочу давно, когда же к нам зовезут это добро-то…
каждому — свое, тебе — стрелки))))

Максимально натурально и максимально эффективно! Супер! Буду хотеть такие же.
спасибо)) они очень удачные на каждый день)
когда нибудь и у меня будет армани))))Кристин спасибо за пост..))))
доберешься)))!
Идеальный цвет румян, без блесточек, мерцалок( как я люблю)! Иногда смотришь идет красивая девушка, а щеки как у Матрешки, где же их глаза? А тут все в меру и легкий румянец.
Я тоже так румяшки наношу, причем уже давненько и даже не вспомню, кто мне так подсказал.
Спасибо за пост!
а глаза за щеками не видно)))
а что делать, если природа не дала скул, он не сказал? ))))
эффект именно скульптурирования оч классный получился, надо попробовать так нанести, но боюсь как бы мое широковатое лицо не стало еще квадратней )
колоть))) (не вздумай!!!)
Кристина, скажите, пожалуйста, к какому макияжу больше подойдут эти румяшки? В розовой или бежевой гамме?
в розовой, я думаю.
Спасибо.Я что-то совсем запуталась-на свотчах на руке они выглядят коричневатыми, а на лице розовыми.На след. неделе хотела купить себе эти румяшки, но теперь сомневаюсь в каком цвете.
Вы верьте тому, что на лице) румяна — настоящие хамелеоны, цветопередача максимально близка к реальности, я приложила все усилия свои и камеры к этому.
  • Jalice
  • 20 июля 2011, 14:15
А может кто-нибудь знает?
Наткнулась на прайсы армани, в которых № 5 почему-то называется Sienne — это еще старые версии или вообще не пойму чего…
это, скорее всего, Вы бронзеры смотрите. Giorgio Armani Bronze mania sheer bronzer?? там есть номер 5.
Самый идеальный оттенок румян! Универсальный, не кричащий
И Вам очень идет!