16.06.2011

Универсальный цвет: румяна Giorgio Armani Sheer Blush номер 5

Привет, красотки,
Решила потихоньку показать румяна. Сегодня речь о волшебнике Армани)

Описание:
Компактные румяна Armani Sheer Blush помогут добавить естественности в Ваш макияж. Легкая, прозрачная текстура деликатно и быстро подчеркнет естественный румянец вашего лица и поможет добавить тепла вашему образу.

Богатая палитра оттенков поможет подобрать цвет для всех тонов кожи.

Мое впечатление:

Куплены вообще без раздумий после макияжа у стар-визажиста Армани в Германии Алекса Ротэ.
Тогда он наваял мне такой румянец, на который я что называется «запала»))))
Вот так я вышла после макияжа (я просила дневной офисный, но помаду потом попробовала ярче):

(жмурюсь на солнце)

А вот через 7 часов, стойкость чудесная, правда?

Алекс посоветовал с моими скулами наносить румяна на на скулу, не под скулу, не к виску, не по периметру, а именно так:

фото в тени с плохим освещением, но зато хорошо видно, куда именно он нанес мне румяна

На «яблочко», растушевывая в сторону мочки уха, немного на шею для контура.

Должна сказать, это впервые я так румяна наносила, но получилось именно то, о чем я всегда мечтала – подчеркнутые объемные скулы, а не узкое/широкое лицо. Алекс сказал, что если природа дала скулы (а не уколи всякую фигню для их увеличения, что бывает частенько), то их надо подчеркивать в первую очередь, а не циклиться на веснушках, прыщичках или еще чем-то.

Девушки, Достоинства на первый план!)

Румяна полны открытий).
Первое- непривычная матовая шершавая упаковка, кисточка не прилагается (но покупается тут же в корнере).

Далее их цвет (тут он передан максимально!)

Румяна странного цвета: пыльный серо-бежевый с намеком на грязь. Без теста никогда бы такие не купила!!! Они скорее для скульптурирования, нежели для придания свежести. Однако все оказалось еще интереснее – они на лице становятся пыльно-розоватыми, деликатными и очень деловыми, офисными, стильными, сдержанными. КАК?!?

Выглядят матовыми, но финиш на руке жирным слоем – сатиновый. Это золотистые микровкрапления, которые и отличают румяна от пыли придорожной)).

Стойкость румян отличная, целый день (спать днем не практикую, ничего не могу сказать)).
Мне нравится, что они отлично набираются на кисть, но при этом не крошатся, выглядят в упаковке аккуратно и презентабельно.
Текстура нежнейшая, на ощупь шелковая, но кисть оставляет мелкие следы.
Аромат практически неуловимый, раздражать они никого не будет.
Вес 6г.

Особо ценю, что это для меня продукт 2 в 1: чуть светлее я могу ими скульптурировать, не боясь получить серую кашу на лице (бежевато-розовый подтон форева!)), а интенсивнее получу чудесные дневные румяна бизнес-леди.
Мне кажется, это будут самые мои ходовые румяна, когда я (когда же?!?!) выйду на работу.

фото на лице при разном освещении. Заметила по фото, что растушевала к вискам, неправильно для меня)))

Сравнение с МАС HArmony

Как видно по свотчам, МАС более бежевый, коричневатый, нежели Армани. МАС я в бледнолицое время года не пользовалась ни разу, Армани идет как раз на ура.
Интересно, кому они не подойдут?

Оценка: 5+
Стоимость: 42 евро
Срок использования: 2.5мес
Armani Sheer Blush

Armani Sheer Blush

larchik79 16 июня 2011, 16:33
Ой, какая классная вещь! Действительно, в упаковочке цвет какой-то никакой. А на коже совсем другой!
Мне очень понравились! Естественный румянец получился.
Miau 16 июня 2011, 16:38
Как красиво! Оттенок покорил
Вы не одна) я с Вами)
H2SO4 16 июня 2011, 16:39
вам нереально идет этот слегка «пыльный» благородный оттенок
жаль, на мне бует темноват
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:44
не будет! пошла посмотрела на Вас еще раз, кожа не светлее моего обычного оттенка.
H2SO4 16 июня 2011, 16:51
спасибо, это радует
izdaleka 16 июня 2011, 16:42
Просто бессловесный восторг! Как красиво!!!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:45
я тогда на макияже точно так же отреагировала)
all_and_now 16 июня 2011, 16:45
чооорт, как красииво
я, кстати, тоже стала так носить румяна, когда поняла, что иначе у меня получается слишком узкое лицо)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:46
угу, у меня тоже. а тут яблочки-скулы подчеркнуты)
gaalaa 16 июня 2011, 16:46
мне кажется или они больше скульпторы чем румяна?
лицо с ними супер просто
и то, и другое
Sane4ka 16 июня 2011, 16:47
Армани опять сразил меня!!! ой как жаль, что у нас его нет   Очень и очень благородно, сдержанно и элегантно
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:48
спасибо! ну вдруг когда-то выпадет возможность))
Sane4ka 16 июня 2011, 16:54
если выпадет, куплю, не раздумывая))
Posh 16 июня 2011, 16:47
Кристина, цвет румян однозначно твой!
Очень ты миленькая с ними!!!
А Армани все больше и больше начинаю любить!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:48
у них чудесные средства для тона лица, я покорена)
IrkaNL 16 июня 2011, 16:52
Отлично на коже и действительно в розовинку уходят. Они что-то вроде D&G memento?
Доедем до Германии я и себе посмотрю такие.
Кстати Бобби Браун наносит румяна по такому же способу. Мне очень нравится на «яблочки» наносить )))))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:55
у Лены мементо чуть более бежевые, мне кажется, эти отдают в грязно-розовое напыление)
в Дугласах Кельна есть Армани!
IrkaNL 16 июня 2011, 16:56
а в Дюссельдорфе? если что мы маршрут изменим)))))))))))))))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:59
ох, ну там вообще в каждом магазине будут! это ж модная столица Германии!
IrkaNL 16 июня 2011, 17:01
ааа… ок.))))) Ну тогда отлично))))))
anuka 17 июня 2011, 15:07
мне кажется они немного походят на Dallas Face Luminizing Powder от BENEFIT
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:09
слушай, ну ББ ведь не всем подряд так румяна наносит..?
IrkaNL 16 июня 2011, 17:16
не знаю всем ли абсолютно, но почти каждый раз встречаю, что румяна наносит на яблоки)))) и в ее книге эта фраза звучит очень часто))
mashinka 16 июня 2011, 16:53
КРАСОТА!!!
Кто бы меня научил правильно румяна наносить)))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:56
я сама каждый раз то «вау, классно» нанесу, то «ээээ, прикольно»…
Milanka 16 июня 2011, 16:53
Как красиво, очень естественно, такой румянец придает изюминку и очень освежает личико )
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:57
спасибо!
MilanaFed 16 июня 2011, 16:54
Получила эстетическое удовольствие, рассматривая фотографии.
Румянки на вас очень понравились, очень вам идут, Кристин! Такой деликатный оттенок у них!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:57
спасибо большое!
Ludmilka 16 июня 2011, 16:54
Кристин, это надо получается наносить на самую выпирающую вперед часть скул и растушевывать в трех направлениях?
Очень интересные румяна, у нас данная марка не представлена.
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:58
на самую выпирающую часть — это высоко. Под нею, растушевывая немного вниз, и в сторону мочки уха. Но это для моего лица. Если у тебя похожее строение, то попробуй!!!
Ludmilka 16 июня 2011, 17:06
нас скулами тоже наградил Бог, всегда была ими разочарована, поэтому предпочитаю видеть себя сбоку, т.е. когда лицо немного развернуто перед камерой, или когда подбородок опущен, теперь, со стороны, начинаю понимать — это же КРАСИВО! надо попробовать.
Спасибо.
Schi88 16 июня 2011, 16:55
Очень красивый, натуральный, нежный румянец!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:58
спасибо, Щщи)
Bilberry 16 июня 2011, 16:57
очень красиво, нежно… и очень естественно))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:59
что и требовалось для работы)) спасибо!
helena11 16 июня 2011, 16:59
Какие они красииивые. Волшебство
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:09
спасибо, румяна и правда чудесные)
MademoisellElena 16 июня 2011, 17:01
Ничего себе румяна хамелеон, очень красиво на тебе
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:10
хамелеон — из грязи в князи))
anuka 17 июня 2011, 15:13
очень точно подмечено ))) только не про вашу внешность, конечно, а про цвет румян )))
Christina_Guettler 17 июня 2011, 15:18
улыбнули))) да, фразу можно и так прочитать))
Tessia 16 июня 2011, 17:04
Чертовски классный оттенок))
У тебя всегда гармоничный образ получается, ты хорошо чувствуешь своей лицо. Завидую)) У меня как правило, угадала — не угадала.
На последних фото какая помада?
не угадала — стерла))

там Шанель Минг
rupich 16 июня 2011, 17:06
очень интересный цвет в результате на лице получается. такой спокойный, естесственный и в тоже время хорошо акцентирует!
неожиданный способ нанесения однако же, тебе действительно очень идет… красавица!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:11
спасибо) я всегда избегала такого «яблочка», а зря)
snake 16 июня 2011, 17:10
Естественно, благородно и таак красиво!
Армани меня покоряет всё больше и больше))
Кристин, а тут у тебя что за тушь?
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:10
вчерашняя смешная тушь))) Ева Гурмандиз))
snake 16 июня 2011, 17:14
раз на раз не приходится) здесь у тебя эффект пушистых ресниц, что собственно тебе очень идёт!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:23
я вчера делала фото и туши, и румян))) другой ракурс и другой эффект)
snake 16 июня 2011, 18:35
тогда вчера ты нас ввела в заблуждение
мож макро конечно так путает?!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:37
макро и HD вообще враг номер 1)
June 16 июня 2011, 17:10
Надо же, как оттенок преображается на коже! Очень понравились и румяна, и способ нанесения (надо тоже так попробовать)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:11
только если форма лица похожа, то надо пробовать)))
Mechtatelnaya 16 июня 2011, 17:12
Здорово) Нужно попробовать такой способ нанесения румян))

Такие глаза на первом фото… и ресницы до бровей)
ну почти до бровей))
спасибо, Леночка)
Masha_S 16 июня 2011, 17:12
Оооо, как красиво!!! очень естестенно, нежно… вообщем, правда, вау!!! Кристина, а вы не могли бы их сравнить с Гармони от МАС… мне почему-то показалось, что они должны быть похожи…
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:12
точно… пойду сделаю свотчи!
Masha_S 16 июня 2011, 17:15
Буду ждать!!! У меня просто первая мысль была — буду скоро в москве, куплю… а потом вспомнила про МАС…
готово!
Masha_S 16 июня 2011, 17:37
Спасибо! Все-таки Армани более универсален под любое время года, как-то более нежен… уже его хочу!!!
snake 16 июня 2011, 17:12
Так они матовые, без намёка на шиммер?
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:13
матовые, но не глухие и скучные
микроблесточки оооочень редко встречаются в самих румянах, но не на коже.
snake 16 июня 2011, 17:16
бум знать)
чтобы потестить армани надо в центр переться, а так лениво… не люблю центр
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:24
не люблю центр Лондона… не понимаю тебя!)
snake 16 июня 2011, 18:40
не люблю центры и других городов, там слишком тесно и все куда-то бегут…
я ценитель тишины и маленьких городков, хотя сама с большого города)
Пользуясь случаем спасибо за пост, следующие будут армашки!
khrustal 16 июня 2011, 17:16
Ой! Как мне понравились они на Вас   Оттенок такой элегантный!
IrishaPerm 16 июня 2011, 17:21
класс! особенно 2 последних фото! тебе очень идёт! освежает

прости за оффтоп, помнится мне, что ты хотела красный блеск для губ с цветом, а не намёком на цвет. Сегодня смотрела блески из летней коллекции Герлен. Правда, посмотрела розовый и рыжий, а красный почему-то нет! так вот они насыщенные цветом. Думаю, что красный тоже. Посмотри, если интересно! А я лично пользуюсь красным блеском Буржуа. Качество хорошее и цвет есть, но не сильно яркий, и цена радует
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:25
спасибо большое))) я пробовала на руке тот красный, он на моем пигменте губ просто влажный блеск, не более…
Буржуа у нас нет(. я думаю еще у ББ посмотреть, но пока никак не выберусь в магазин
IrishaPerm 16 июня 2011, 17:51
ну да… у меня губы бледные… на мне бы он был ярким. Мне розовый очень понравился! ноу меня есть похожий, поэтому не стала брать
а у нас Бобби нет  . Удачи в поисках!
Vladlena 16 июня 2011, 17:25
Очень красиво на вас смотрится, оттенок ваш однозначно  , хотя в коробочке совсем не такой…
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:25
мягко сказано, «не такой»))) спасибо!
Iman 16 июня 2011, 17:25
Вы очень красивая. Цвет лица такой свежий. И румяна выглядят естественно
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:30
спасибо большое, это заслуга румян)!
Iman 16 июня 2011, 17:32
Ага, конечно…   Если бы румяна всех делали такими красотками.
Rinasi 16 июня 2011, 17:29
Кристина, бесподобно!
На свотчах текстуры напомнили мне D&G с которыми я до сих пор не могу управится
Непременно заполучу этот цвет, мне кажется, он универсален, а самое интересное, какой он хитрец и как меняется!
Единственное, может же от кожи зависеть как он будет смотреться, не будет ли на темной как раз «грязным пятном», а на светлой коже инородно? (я хоть и не загораю, но любопытственно) У тебя как раз кожа не светлая, но и не темная, поэтому тебе они очень идут!
Спасибо за пост!)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:31
у меня светлая кожа, очень даже!!!
я бы поигралась с ДГ, но пока нет возможности) зато развлекаюсь с Burberry)))))
Rinasi 16 июня 2011, 17:34
да?! а так и не скажешь, что светлая… я почему-то думала, что где-то посередине. отлично, тогда сомнений нет — они мне надо!))
и, кстати, понравились больше, чем MAC, MAC «плоскими» кажутся )
и я с Burberry играюсь — просто пищу! уж не с Russet ли? :)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:35
например, из 9 оттенков тональных Armani face fabric мне нужен номер 2…
нет, покажу на днях, может и завтра

МАС все же немного другие и вот они абсолютно матовые
Rinasi 16 июня 2011, 17:39
а я стараюсь отойти от тональника, хоть кожа и не блещет, после Ксюшиных постов тоже тонак Армани в хотелки записала, но, пожалуй, начну с корректора.
давай, будем ждать поста (а то у меня никак руки не дойдут, 3 их продукта юзаю)

я вообще с MAC как-то не дружу, поэтому мое мнение может показаться предвзятым)
LUANZA 16 июня 2011, 17:33
Отлично подошли вам эти румяна! Даже не ожидала от данного оттенка такой результат на лице.
P.S. Каждый раз читаю ваши посты с интересом. И в ожидании следующего — чем же вы нас удивите ещё?
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:35
есть еще порох в пороховницах))))
спасибо!
LUANZA 16 июня 2011, 17:38
Так держать!!!
gos255 16 июня 2011, 17:41
Интересно было посмотреть 5 в работе. На первый взгляд довольно невзрачный оттенок, раскрывается только при нанесении. С ним получилась очень натуральная тень, холодного оттенка, ни намека на рыжину, сама универсальность. Очень-очень подходят к лицу ))
Кристина, 6 случайно не пробовали?
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:42
не пробовала, к сожалению или к счатью. Боюсь, понравится)))
gos255 16 июня 2011, 17:47
Просто начнется Арманимания ))
Elisabeth 16 июня 2011, 17:44
нет ничего лучше матовых румян (ну это по моему скромному мнению)… получается очень деликатно и естественно! и дорого очень смотрится!
ещё раз повторюсь, что все фото как картинки! особенно второе… оно какое-то безумно романтичное (я всё к нему возвращаюсь и возвращаюсь   )
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:47
ну спасибо Вам))
они даже не безоговорочно матовые, немного сатинового финиша на руке все же видно
shana 16 июня 2011, 17:46
Не буду оригинальна, вам очень идет). Мне кажется что они очень похожи на МАС в оттенке «баф».
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:47
а у Вас есть этот оттенок показать?
спасибо!!!
shana 16 июня 2011, 17:59
Да есть) но к сожалению сейчас показать не могу, т.к они в другой квартире у меня… Но вот тот цвет что я вижу у себя на мониторе — ну прямо двойники. Единственное МАС матовые.
Rinasi 16 июня 2011, 17:47
Кристин, еще забыла спросить, как думаешь, несовершенства кожи подчеркнет?
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:48
ты про закрытые комедоны?
сейчас найду фото с того макияжа, где хорошо видны несовершенства в виде покраснений на щеках
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:50
смотри сама

мне кажется, не подчеркнут, т.к. не блестящие и свет скорее поглощают, чем отражают
Rinasi 16 июня 2011, 17:50
не, не закрытые, я имею ввиду прыщики и пятнышки от пост акне, хотя тебе сложно сказать, у тебя-то их, благо, нет)
Лена memento про ДГ писала, что подчеркнет, я в принципе это и вижу, а вот интересно эти румяшки «подобрее» будут?
Christina_Guettler 16 июня 2011, 17:51
не спрячет, естественно.
Rinasi 16 июня 2011, 18:14
не спрачут-то ладно, главное, чтоб не подчеркнули!
Mirma 16 июня 2011, 17:57
Люблю, когда румяна не притягивают к себе внимание, как бы второстепенны, но при этом их присутствие переоценить невозможно. Удивлена, что такой цвет не пытаются все и вся производить, действительно, «кому они не подойдут?». Если соберусь обновить «румяную» косметичку, добавлю эти или аналогичные румяшки.
Как-то я пробовала наносить румяна на яблочко, ужас-ужас был! )) Наконец-то я поняла что это означает на самом деле )))) Очень наглядно и на Вас мне нравится, завтра на себе буду пробовать ))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:01
осмелюсь спросить, а где ж было найдено то «яблочко» на лице, что прямо ужас-ужас?))))))

Mirma 16 июня 2011, 21:44
Улыбнулась, нашла самое похожее на яблоко место и накрасила )) Получился румянец, не отменяющий скульптуру, а вместе слишком много всего. Мне нравится как нанесены румяна у Вас на последней портретной фотографии, с этим цветом очень правильное место, бежевый подтон подчеркивает рельеф, а розовый придает свежести, того самого румянца. 2 в 1. Классный цвет потрясающе нанесен!
Mahonie 16 июня 2011, 18:01
Кристина, спасибо за пост! Ты прекрасна как роза!   Очень здорово румяна освежили лицо! Какой интересный цвет у румян тоже никогда бы даже тестить такой не стала, а эффект — вау!   Вот что значит побывать в руках у профессионала.
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:04
отдаться в руки профи))))))
Mahonie 16 июня 2011, 18:21
мы на все готовы, лишь бы результат на лицо
princesshelena 16 июня 2011, 18:02
Кристина, спасибо большое за пост!
Пойду тренироваться над скулами) А то природа мне их дала, я безумно люблю, когда скулы подчёркнуты!
Тебе очень хорошо!

Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:05
я рада, что пост вдохновил на тренировки))) Будь прекрасна!
Nora 16 июня 2011, 18:15
Кристина, хорошенькая такая!
И румяна классные…
может мне также надо наносить… пойду попробую
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:15
Спасибо, Нора)
Ksysha 16 июня 2011, 18:19
Кристина, это кажется именно тот тон, который я подобрала себе в качестве “более песочных” (дома посмотрю свою раскладку по отенкам). Почитаю дома твой пост, чтобы внимательно изучить
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:22
ээээ… ну не совсем песочный… почитай внимательно, если что, пришлю тебе еще свотчи на лице рассмотреть в хорошем качестве
Ksysha 16 июня 2011, 18:25
А меня ими уже красили   Думаю, из-за того, что у меня кожа более желтоватая, поэтому я сделала такой вывод
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:27
ну тогда другое дело!)) купишь и покажешь нам на другом тоне кожи)))?
Ksysha 16 июня 2011, 22:56
Покажу   Кристина, а тени на тех фото, где ты с макияжем от визажиста — кремовые Giorgio Armani?
Christina_Guettler 17 июня 2011, 08:58
в маленьких баночках водорастворимые, не кремовые, но мне не сильно понравились, они скатались в складку за пару часов
margoo 16 июня 2011, 18:42
Ах, как красиво! Цвет очень необычный! Вам очень здорово!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:52
Mursilka 16 июня 2011, 19:08
Здорово — и румяна, и схема нанесения!
(Такие скетчи по результатам сеанса рисуются?)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 19:11
да, а справа пишут продукты, использованные в макияже
max-max 16 июня 2011, 19:25
шик, блеск, красота… великолепные румяна и на тебе идеально сидят…
это действительно твой тон…
я тоже нашла свой тон — это мои новые розовые Шисейдо…
Christina_Guettler 16 июня 2011, 19:36
Гвоздика)))) я видела))
Narcisska 16 июня 2011, 19:32
Очень деликатный оттенок и грамотно нанесен, скулы выделены гармонично. только что посмотрела на себя с румянами Pupa и поняла, что держатся на ура уже 6 часов, это так — комплимент Pupa на фоне Армани
Christina_Guettler 16 июня 2011, 19:37
ну спасибо))) А что за оттенок Пупа?
Narcisska 16 июня 2011, 22:00
Из коллекции Vintage Spring 2011 — номер 1, о них делала пост
alleksta 16 июня 2011, 19:52
Все в восторге, и я не исключение! Вам очень идет! И я такое себе хочу!!!)
Сперва Вы меня ОЧЕНЬ заинтересовали тональником Армани, теперь вот румяна… Где же мне все это купить??!!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 19:54
Катя, собирайте чемодан на шоппинг в Москву)))
alleksta 16 июня 2011, 19:58
Хе-хе… Не скоро я еще смогу туда выбраться… Но у меня скоро сестра должна из Швейцарии приехать, вот я ей посылочку уже формирую))) Тоналка от Армани на первом месте!))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 20:03
вот это правильный подход к делу)))
Ellka 16 июня 2011, 19:59
Поздравляю с удачной покупкой -) Румяна так естественно легли и подчеркнули Вашу красоту, Кристина, и при этом как то неуловимо сливаются с кожей как будто их и нет, и в тоже время они есть… Замечательный эффект -)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 20:04
спасибо! румяна полны сюрпризов))
irika 16 июня 2011, 20:06
прЭлестно!
замечательные румяна, не в упрек но базовые и именно такие должны быть у каждой!
На фото засмотрелась на тебя, красотка неимоверная!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 20:16
базовые — очень хорошее определение)
Спасибо, редко ты бываешь...)))!
irika 16 июня 2011, 20:40
пишу комменты редко, но читаю каждый день!
Вот мечтаю попасть к такому визажисту и чтобы он мне сказал, вот тебе правильно румянами надо краситься так… но таких в России не встречала, всё по шаблону… эх
Christina_Guettler 16 июня 2011, 20:43
да, Алекс молодец)) а у вас же там есть Шилков, Эрнест...?
OlgaTarasova 16 июня 2011, 20:15
оттенок и правда очень интересный!)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 20:16
рада, что тебе понравился)
Diorissimo 16 июня 2011, 20:22
Волшебно на вас смотрятся!!!))
Я себе в армани рассматривала 1 оттенок, но он больше как бронзер, но тоже очень красивый. После просмотра такого шикарного поста, задумаюсь и этих румянах))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 20:40
а какой у Вас? я видела в сети соблазнительные свотчи номер 10))
Diorissimo 16 июня 2011, 21:26
Нет я пока только в интернете смотрела разные оттенки)) и мне в душу запал №1 ))
я лучше вам в личку скину))
Yanka 16 июня 2011, 20:27
Идеальный оттенок — мне кажется, подойдет любой девушке!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 20:39
потому у них и хит продаж
AstaLaVista 16 июня 2011, 20:29
You beautiful, You beautiful, You beautiful, It`s true… кто поет не помню, но это про тебя (и в румянах и без)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 20:39
ну спасибо)
A_nastasi_a 16 июня 2011, 20:45
вот я темная сначала решила что это пудра   так вот как надо сестре румяна накладывать, идеально будут смотреться)) выглядите потрясающе)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 21:12
ну почти как пудра)) у них похожий дизайн)
Спасибо большое))
Purshinka 16 июня 2011, 21:21
Какие интересные румяна… Я как раз только начинаю румянами пользоваться, в избранное :) Спасибо
Christina_Guettler 16 июня 2011, 21:29
ооо, «только начинаю» — это очень интересный путь))! Удачи!))
Bosanogka 16 июня 2011, 21:24
Супер цвет! Круть! Я уже в пути за ними!!!   (такая пыльность в румянах- залог красивых скул! Бенефитовские Даллос обладают подобными свойствами: скульптор+правильный цвет)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 21:29
но они в отпуске себя не проявят, я думаю…
OlgaN 16 июня 2011, 21:57
Ой, Кристина, как здорово они на лицо ложатся. Я то в живую не могу такой увидеть, но если бы онлайн смотрела — не поняла бы цвет. Надо же как!? Спасибо.
Вот бы хоть раз в руки таком знатоку попасть, чтоб он объяснил что и как лучше именно моему лицу!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 22:01
он мне столько всего рассказал, я аж уши развесила)))
осуществятся твои планы и попадешь) надо просто подождать немного))!
OlgaN 16 июня 2011, 22:15

Some_Like_It_Hot 16 июня 2011, 22:16
какие классные!!!
причем, на подушечках пальцев больше похож на пудру, а на щечках дает такую деликатную розовинку!
я раньше не обращала внимание, насколько румяна могут преобразить лицо!!!
и как назло, у нас не продают Армани!!!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 22:43
я уверена, есть другие фирмы с похожими оттенками)))
Yasmina 16 июня 2011, 22:41
С ума сойти… телесно-пыльный цвет, а на личики напоминает Rose dust… макияж действительно очень стильный, тебе классно!
Если бы не твой пост, я думаю никогда не обратила бы внимание на этот оттенок… Алексу респект!!!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 22:43
у нас с ним осенью очередное рандеву, передам)))
Dankolight 16 июня 2011, 23:08
Очень интересно, по каким пунктам этим румянам уступают МАСовские?
Christina_Guettler 17 июня 2011, 08:59
я думаю, по минимальным: упаковка, абсолютная матовость МАС. у МАС сильнее пигментированность, на свотче мне нужно было для цвета Армани набрать его дважды на палец. В целом мало чем отличаются (ну кроме цвета и цены)))
jbarda4ok 16 июня 2011, 23:36
Кристина, присоединюсь к армии восторженных, это просто нереально круто :)))))) Безумно нежно, естественно!
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:04
спасибо большое тебе)))
Hisja 16 июня 2011, 23:45
Ну вот и нашелся, это именно тот цвет, который я так долго ищу — хочу безумно. Спасибо большущее
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:04
здорово, что так совпало! удачных покупок!)
Hisja 17 июня 2011, 16:07
Сегодня я стала счастливой обладательницей этих румяшек, а то прям уснуть не могла — думала о них. Они шикарные, теперь осталось научиться их правильно наносить
Christina_Guettler 17 июня 2011, 20:12
вау))) быстро!
Hisja 17 июня 2011, 20:22
Кристина, ну так мне без них даже плохо спалось   Пасибки за подсказку
mkovalen 16 июня 2011, 23:57
Классно, пост супер. Но Армани мне не достать:(( а жаль… Как думаешь мне такой способ подойдёт??? Я вечно в раздумьях как наносить румяна… У меня Шанель…
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:03
пробуй… что тут еще скажешь?)))
Tessia 17 июня 2011, 00:18
Пол дня румяна из головы не шли, умеешь ты, Кристина, зацепить)) Вспомнила, что очень похож оттенок на холодные корректирующие румяна MAC Strada. Читала, что круглолицым рекомендуют именно холодными румянами лицо корректировать.
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:03
вот и я тогда на макияже подумала, что надо брать и не мучать голову))))
я, к сожалению, плоховато знаю палитру МАС по названиям, но верю, что оттенок не оригинальный и непременно есть у МАС.
Tessia 17 июня 2011, 12:08
свотчи отсюда

раньше грезила о harmony, теперь к ним strada добавились.
Christina_Guettler 17 июня 2011, 12:29
и правда похоже) Ну удачного осуществления грез))!
Ksenofobia 17 июня 2011, 01:20
Реснички как у буренки, в хорошем смысле)))
на румяна бы никогда не посмотрела, а как они перевоплощаются удивительно просто.
Румянец оч.естественный, смущенный.
Прелесть))) Спасибо
СПасибо, Ян)))
E_katerina 17 июня 2011, 02:59
О косметике Армани я пока только мечтаю))
Меня безумно привлекает их лаконичный дизайн.
А румяна и правда универсальные.
Кристина, спасибо за обзор) Мои мечтания только усиливаются))
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:01
твои мечты всегда сбываются!!! ))))
Tesorito 17 июня 2011, 07:44
Kрасиво и очень естественно   и пост супер!!!
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:00
Bastet 17 июня 2011, 08:57
Кристина, я к ним приглядывалась, смотрела, ходила вокруг до около, смутило отсутствие кисти, а зря!
Спасибо за пост!
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:00
кисть нужна непременно, но таскать с собой их не стоит, они прекрасно держатся.
Bastet 17 июня 2011, 09:43
Вот еще похожу вокруг да около и куплю))))
Технику нанесения, которую тебе посоветовал Алекс, возьму на заметку
буду проводить эксперименты))))
LaLuna 17 июня 2011, 09:06
Кристина, очень естественно, нежно и красиво смотрятся румяна на щечках!
как все таки интересно, на руке вроде бежевый, а на лице-видна розовинка. я только смотрела на днях на эти румяна Армани, но прошла мимо, так как искала что-то розовое с уклоном на кукольное, а у них таких не оказалось, все только спокойные оттенки. в итоге нашла свои румяна-кремовые ИСЛ
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:23
я тоже заметила, что таких ярких румян у них нет. А кремовые, небось, номер 5?)))
LaLuna 17 июня 2011, 10:24
не, Фуксия уж слишком кукольной оказалась!   купила 02
E_katerina 17 июня 2011, 10:27
а я мечтаю о кремовых ИСЛ именно в цвете фуксия)
LILY 17 июня 2011, 09:17
Как всегда — гут! вообще, я очень такие пыльные оттенки люблю( армани пока в руках не держала, что ты- что ты ) Всякий тусклый беж находила у Нины Риччи. Но сравнивать, пожалуй, не возьмусь, Армани — хааачууу!
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:22
у тебя есть косметика НИны Риччи?? покажииии))))))
LILY 17 июня 2011, 21:58
вот обзаведусь собственным аппаратом ( а не заемным), — тогда
Кстати, проблем с Ниной нет, на клубнике — россыпи
Christina_Guettler 17 июня 2011, 22:07
клубника в Германии закрыта. Но косметику погуглю)
LILY 17 июня 2011, 22:14
Хорошие румяна, сложные в нанесении тональные, приятные тени, тушь — выше всех похвал (!), дрянная губная помада и так себе блески. Лаки — тоже so-so
AQVA 17 июня 2011, 09:33
Только открыв пост сразу подумала о МАС Гармонии, дошла до конца поста и увидела их в дуэте с Армани))) МАС мне доступен, а Армани нет, но хочется)))
Очень хорошо румяна слились с внешностью, Кристина, все очень гармонично, нравится то как)))
Christina_Guettler 17 июня 2011, 09:35
там в комментариях выше есть еще пару названий из МАС, близких по идее к этим румянам))
Спасибо большое!
AQVA 17 июня 2011, 09:38
да да, я уже прочитала и в голове сохранила информацию, спасибо))))))
Aculina 17 июня 2011, 11:29
Крситина, Вам очень хорошо с этими румянами! Макияж на высшем уровне.
Christina_Guettler 17 июня 2011, 11:33
спасибо большое, Катя)
Elena_SPb 17 июня 2011, 12:08
Такая шайбочка! ))
Я бы в реальной жизни на них не посмотрела и даже не заметила бы их. Но в реальности смотрятся круто!
Christina_Guettler 17 июня 2011, 12:30
неприглядные и малообещающие)
Elena_SPb 17 июня 2011, 12:42
Но такие эффектные! )))
nastyamk2007 17 июня 2011, 12:26
Красиво))) Макияж классный, выглядит освежающе… Очень красивый пост.
Christina_Guettler 17 июня 2011, 12:31
спасибочки)
michelle 17 июня 2011, 14:26
В посте про тушь «Гурмандиз» мне очень понравлась та фото, где ты в сером кардигане. Только я забыла спросить тебя о румянах. Значит, Армани, да?
Такой пыльно-серо-бежево-сиреневатый   Очень красивый оттенок, сама элегантность…
Harmony у меня тоже есть, но он какой то пятнистый — нужно оооочень постараться с растушевкой, чтобы не было полосок.
michelle 17 июня 2011, 14:30
Румяна на яблочки рекомендует наносить Пола Бегун: говорит что придают лицу более молодой и жизнерадостный вид. Согласна.
Christina_Guettler 17 июня 2011, 14:58
да, это фото оттуда с румянами и тушью))
Olaf 17 июня 2011, 14:53
Действительно, необыкновенные! Посмотрю обязательно. И нтересно, могут ли они служить альтернативой D&G Tan?..
Christina_Guettler 17 июня 2011, 14:57
ну я ими и успокоилась)) Тан больше не ищу).
WhiteCamomile 17 июня 2011, 16:07
Кристинка, ты у нас КРАСАВИЦА! С румянами или без! Больше слов нет…
Christina_Guettler 17 июня 2011, 20:12
  с румянами все же лучше)))))
KaterinaB 17 июня 2011, 16:08
Пусть это прозвучит высокопарно, но Вы женщина необыкновенной красоты!!!
Christina_Guettler 17 июня 2011, 20:15
Катерина, спасибо большое, но Вы преувеличивайте сильно.
Solnce_i_ya 17 июня 2011, 16:36
Оооочень красивые румяна)
И смотрятся замечательно на красивом лице!)
Christina_Guettler 17 июня 2011, 20:16
спасибо большое, я сама без ума от румян)
Tsarina 17 июня 2011, 22:13
Кристина, знаешь что дорогая… Твои посты бьют по моему кошельку)))))))))))
Красиво так, что дух захватывает!!!
Christina_Guettler 17 июня 2011, 22:17
ну прости… нечего было покупать карандаш Летуаль, осталось бы больше на румяна Армани)))))
Tsarina 17 июня 2011, 22:19
Это точно)))
ViaGra 18 июня 2011, 00:03
как вы мне понравились  ! красавица
Christina_Guettler 18 июня 2011, 11:29
спасибо большое)
Amanda 18 июня 2011, 02:02
Бог мой, я влюбилась!
Это то о чем я давно мечтаю, прям идеальные румяна) Хочу!!!
и почему у нас их нету?..
Кристина, ты шикарно выглядишь! открыла Америку)))
Christina_Guettler 18 июня 2011, 11:29
чувствую, скоро получу от тебя письмо.....)))
Amanda 18 июня 2011, 16:08
угадала!)))) вот только с мыслями собирусь))
bambinina 18 июня 2011, 16:12
я давно про этот оттенок знаю и, кажется, догадываюсь, почему ты отменила покупку tan'а))

интересно, такой не самый привычный цвет будет ли смотреться на неидеальной коже? это я к тому, что если есть проблемы с рельефом, тот же тан превращается в грязь((
а так цвет мне очень очень нравится! а ты еще больше)))
Christina_Guettler 19 июня 2011, 13:47
Ань, я для тебя готова даже забить поры щек и показать «на рельефе»)) ты этого действительно хочешь?))))))))
bambinina 20 июня 2011, 08:24
да ну тебя, такие жертвы))
Helen1933 18 июня 2011, 18:55
Кристина, румяна (и объект для нанесения, и фото   ) достойны всяческих похвал!
Christina_Guettler 19 июня 2011, 13:47
я — объект для нанесения)))
спасибо, Леночка))
Le_fleurs_de_Lis 18 июня 2011, 19:27
фото после 7 часов особенно удачное))настолько натурально подчеркнуты скулы! меня бы кто научил так колдовать

эх, Армани, Армани… хочу давно, когда же к нам зовезут это добро-то…
Christina_Guettler 19 июня 2011, 13:47
каждому — свое, тебе — стрелки))))
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2011, 16:31

nastyamt 18 июня 2011, 22:18
Максимально натурально и максимально эффективно! Супер! Буду хотеть такие же.
Christina_Guettler 19 июня 2011, 13:50
спасибо)) они очень удачные на каждый день)
Lenapersi 18 июня 2011, 22:27
когда нибудь и у меня будет армани))))Кристин спасибо за пост..))))
доберешься)))!
isadora 18 июня 2011, 22:53
Идеальный цвет румян, без блесточек, мерцалок( как я люблю)! Иногда смотришь идет красивая девушка, а щеки как у Матрешки, где же их глаза? А тут все в меру и легкий румянец.
Я тоже так румяшки наношу, причем уже давненько и даже не вспомню, кто мне так подсказал.
Спасибо за пост!
Christina_Guettler 19 июня 2011, 13:50
а глаза за щеками не видно)))
Спасибо за внимание!
memento 19 июня 2011, 15:23
а что делать, если природа не дала скул, он не сказал? ))))
эффект именно скульптурирования оч классный получился, надо попробовать так нанести, но боюсь как бы мое широковатое лицо не стало еще квадратней )
Christina_Guettler 19 июня 2011, 16:26
колоть))) (не вздумай!!!)
timofej 15 июля 2011, 01:49
Кристина, скажите, пожалуйста, к какому макияжу больше подойдут эти румяшки? В розовой или бежевой гамме?
Christina_Guettler 15 июля 2011, 12:04
в розовой, я думаю.
timofej 15 июля 2011, 23:49
Спасибо.Я что-то совсем запуталась-на свотчах на руке они выглядят коричневатыми, а на лице розовыми.На след. неделе хотела купить себе эти румяшки, но теперь сомневаюсь в каком цвете.
Christina_Guettler 16 июля 2011, 13:23
Вы верьте тому, что на лице) румяна — настоящие хамелеоны, цветопередача максимально близка к реальности, я приложила все усилия свои и камеры к этому.
Jalice 20 июля 2011, 14:15
А может кто-нибудь знает?
Наткнулась на прайсы армани, в которых № 5 почему-то называется Sienne — это еще старые версии или вообще не пойму чего…
Christina_Guettler 20 июля 2011, 14:28
это, скорее всего, Вы бронзеры смотрите. Giorgio Armani Bronze mania sheer bronzer?? там есть номер 5.
Vladislavavisage 28 марта 2013, 03:09
Самый идеальный оттенок румян! Универсальный, не кричащий
И Вам очень идет!