18.10.2020

Ода цвету морской волны

Привет! Ждала с нетерпением этого флешмоба. Люблю цветовые подборки, сочетания цветов и цвет во всех его проявлениях.

Дальше будет много бирюзовых фото.

Любимый цвет для меня, это тот, который вызывает чувство счастья, трепета или взрыв бурных эмоций внутри (в голове?). И этот цвет — бирюзовый (или цвет морской волны).

«Бирюзовым» я называю довольно большой спектр оттенков, от изумрудно-тилового, до цвета мятного мороженого.

В одежде предпочитаю акценты в бирюзовой гамме: шапка, носки, шарф, полосочка на кедах, брелок на сумке и т.д. Крупные предметы гардероба кажутся мне слишком яркими, поэтому если вдруг выбираю одежду, то отдаю предпочтение разбеленным или приглушенным оттенкам.

А более мелкие аксессуары люблю: украшения, очки, чехол для очков, кошелек, обруч на голову и т.д.

Немного визуала для полного погружения в бирюзовый...

Около 5 лет все волосы или какая-то их часть также окрашена в коло-бирюзовый оттенок.

Подборка за несколько лет
Подборка за несколько лет

Такая прическа у меня сейчас
Такая прическа у меня сейчас

В косметике тоже выбираю акцентные продукты, в основном подводки или карандаши. Моя любовь к этому цвету появилась очень давно, когда найти даже синюю тушь было непросто. Я сметала все карандаши тилового оттенка с прилавков, помню свой первый карандаш Gosh, который стерся в ноль.

Так как я всегда была рационалистом, старалась не дублировать одинаковые оттенки и отказываться от покупки схожих. Поэтому коллекция может показаться весьма скромной.

Самый мой любимчик не дожил до этого поста — это подводка от H&M в идеальном тиловом оттенке с блестками. Она закончилась, а приобрести новую возможности нет — бьюти раздел H&M убрали в России.

Общий свотч оттенков, кроме тушей.

Все продукты разделю по темам. О некоторых продуктах уже писала, их названия — ссылка на посты.

Кремовые и сухие тени

• Mac Pressed Pigment Blue Willow
  • Pupa Vamp Velvet Matt
  • Barry M сухой пигмент
  • Pupa Vamp тени сухого и влажного нанесения
  • Maybelline color tattoo 20 Turquoise Forever

Mac Pressed Pigment Blue Willow

Любимая сияшка — прессованный пигмент, который переливает голубо-бирюзовыми мини блестками. На фотографии это поймать невозможно, это невероятно нежное и красивое сияние.

К сожалению, пигмент был очень хрупкий и начал быстро крошиться, затем разбился (хотя не падал). Пришлось починить его известным способом, поэтому извиняйте за внешний вид.

Mac Pressed Pigment Blue Willow

Pupa Vamp 004 Sporty Aqua Green — кремовая лимитка весна 2015, мягкие тени мятного оттенка, неплохо тушуются, но их всегда хочется закрыть чем-то сверху.

Maybelline Color Tattoo 20 — идеальная подложка под бирюзовый макияж, суперстойкие кремовые тени, которые переливаются на солнце, стойкость железобетонная.

Pupa  Vamp / Maybelline Color Tattoo
Pupa Vamp / Maybelline Color Tattoo

Пигмент Barry M (номер стерся, пигмент древний) — идеальный оттенок с перламутровым финишем, глубокий и насыщенный.

Pupa 50's Dream Luminys Silk 602 — любимая нескончаемая однушка теплого бирюзового и почти зеленого цвета, часто использую соло.

Barry M / Pupa Vamp
Barry M / Pupa Vamp

Жидкие подводки

Gosh Extreme Art Eyeliner 11 — вязкая и тягучая подводка, очень стойкая, но оттирать ее мучение. Красивый перламутровый бирюзовый с золотым отливом.

H&M Aqua Liquid Eyeliner — собрат моей любимой тиловой подводки. По тх идеальна, напоминает Кико, удобная фетровая острая кисточка, хорошая пигментированность, отличная стойкость.

Make Up Factory Full Precision Liquid Liner 14 — подводка-фломастер с матовым финишем и тиловым оттенком, удобная, стойкость средняя — можно стереть пальцем, но очень проста в применении.

Rimmel Wonder'Swipe 011 Don't Be Shook — подводка-тени, но как тени не использую, яркий голубоватый оттенок, тх неплохие, но для получения хорошего результата нужно наслаивать.

Карандаши

Urban Decay Deep End — идеальный бирюзовый карандаш, максимальная стойкость, легкая тушевка.

Catrice Kajal My Dream Of Carribean — светло-бирюзовый матовый оттенок, средней мягкости, легко наносится, хорошо смотрится на нижнем веке.

Pupa Multiplay 57 — хороший карандаш с высокой пигментацией, цвет — темно-бирюзовый, хорошо тушуется и стойкий, тх чуть хуже UD.

Avon True Color Teal Sparkle (подарок от Наташи  SoftShimmer) — сложный теплый оттенок — бирюза с золотыми блестками, очень мягкий карандаш, можно делать любую тушевку.

UD / Catrice / Pupa / Avon
UD / Catrice / Pupa / Avon

UD / Catrice / Pupa / Avon в тени
UD / Catrice / Pupa / Avon в тени

UD / Catrice / Pupa / Avon  на солнце
UD / Catrice / Pupa / Avon на солнце

Туши

Pupa / Essence / L'Oreal / YSL / Kiko

Тушей было больше, но как правило такой оттенок делали лимитками, а они имеют свойство заканчиваться.

Pupa Vamp 503 «Green Illusion» — из осенней коллекции Retro Illusion 2017 года, самый любимый оттенок для туши, насыщенный, но темный, подчеркивает ресницы, но и цвет при этом считывается, обожаю ее, а она все не может закончиться!

Essence Color Flash — красивый оттенок, но ужасная стойкость — отпечатывается везде, оставляет тинт, который не оттереть даже двухфазкой.

L'Oreal Paradise Extatic04 Divine Vine — прекрасная находка, ароматная тушь с отличной щеточкой, дает объем и яркий цвет, в тюбике зеленый, но в жизни кажется более бирюзовым.

YSL с эффектом накладных ресниц — лимитка 2017 года, не самая удачная к сожалению. Обожаю эту тушь с эффектом накладных ресниц, но в данном оттенке она ложится кусками и комками, может оттенок слишком светлый.

Kiko Smart Colour Mascara 03 — удобная щеточка и прекрасный оттенок, но тоже оставляет тинт и отпечатывается. Пользуюсь редко, хотя эффект прекрасен.

Палетки с бирюзовыми оттенками

Их оказалось всего 3, так как я не фанат теней и делаю упор на подводки.

L'Oreal La Petite Palette

Отличная базовая палетка с 3 сияющими оттенками, 1 матовым и бирюзой, которую можно использовать для акцентов.

Lime Crime Prelude Chroma

Разносторонняя палетка аж с 3 около-бирюзовыми оттенками:

Sea Foam — светлый бирюзово-зеленый перламутр

Saturn — сложный серо-тиловй шиммер

Genesis — матовый темный изумрудно-тиловый

Estee Lauder Five Color Eyeshadow Palette Pure Color 11 Sea and Sky

Моя старинная подруга с идеальным бирюзовым оттенком.

EL 5 color / L'Oreal La Petite Palette / LC Chroma Prelude (Saturn, Sea Foam, Genesis)

Блеск для губ Kryolan High Gloss Blue Lagoon

Блеск живет у меня около 10 лет, был задействован в различных креативных фотосессиях, но в работе очень сложн и капризен.

Блеск течет, подчеркивает складки. Слишком жидкий (хоть и сильно пигментированный) и не заполняет губы полностью, нужно их тонировать, чтобы предотвратить просвечивание.

Макияжи с героями поста

Sea Foam и Saturn из палетки LC Chroma на веках
Sea Foam и Saturn из палетки LC Chroma на веках

Летом выкладывала пост с макияжем в бирюзовой гамме, в котором задействованы многие продукт из поста, можно посмотреть здесь.

Макияж на Хэллоуинтоже был в такой гамме.

Кстати важный аксессуар — мобильный телефон у меня тоже не отстает, носит бирюзовый и чехол и сам светло-мятного оттенка.

Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, что вы получили нужную дозу бирюзовости!

Я Юля, ко мне на ты!

Alisha_peony 18 октября 2020, 16:13
Юля, спасибо за красивый бирюзовый пост!
Люблю этот цвет с тех времен, когда мама подарила мне такую пушистую штуку бирюзового цвета, которую было можно закалывать шпильками на пучок волос:))) не знаю, поняла ли ты о чем я) и сказала, что такой цвет мне очень идёт.
На сегодняшний день я редко и локально им пользуюсь, как и синим. А у тебя здесь просто кладезь смелых идей! Может быть под особенное настроение накрашусь бирюзой посмелее😁👍🏻
Твой цвет 100%!
Понравился оттенок волос из коллажа — нижняя строка по центру. Классный переход из фиолетового в бирюзу🤩
julpuh 18 октября 2020, 17:34
Я бы не отказалась от такой бирюзовой пушистой штуки в детстве
Спасибо! Не скажу, что тоже каждый день использую бирюзовый в макияже, бывают периоды коричневой туши и бежевых теней
Вам очень идет синяя тушь — помню пост про туши Лореалевские Paradise)
Alisha_peony 18 октября 2020, 17:43
Точно уверенна?
Alisha_peony 18 октября 2020, 17:44
Специально нашла на просторах интернета 😂
julpuh 18 октября 2020, 17:46
Ахаха, супееер! Представляю себе такую мятную
DarjaG 19 октября 2020, 05:43
  помню эти шишки из детства
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 16:15
Спасибо за пост! Интересный цвет, интересная подборка, очень необычно

Такой цвет есть у Буксом, именно бирюзовый. Обращала на него внимание, хотела в подарок купить, но тот человек в итоге выбрал карандаш (больше любит стрелочки рисовать, чем тени).
julpuh 18 октября 2020, 17:36
Вот и я больше люблю стрелочки, тени реже, как-то порой инородно тени смотрятся на веках и берут много внимания на себя.
Marina Mogoutchaia 18 октября 2020, 17:38
А баксом, кстати, сейчас летуаль распродает с 50%. Надо взять.
Vikkival 18 октября 2020, 16:16
Такой атмосферный и интересный пост, Юля, спасибо! Доза бирюзовости получена в полном объёме. ✅ Макияжи очень тебе идут.
julpuh 18 октября 2020, 17:36
Большое спасибо!
Рада, что бирюзатерапия прошла успешно
kamarilea 18 октября 2020, 16:17
Классный цвет Вы выбрали!
Для меня бирюзовый цвет ещё и вкусный цвет из-за того, что кухня моя в таком оттенке)))
Очень классный, жизнерадостный и позитивный цвет, как и Ваш пост!
julpuh 18 октября 2020, 17:37
Благодарю!
Тоже хотела кухню такую, но все же люблю бирюзовый точечно, поэтому кухня сиренево-фиолетовая
Maria Kochetova 18 октября 2020, 16:31
Карандаш от Эйвон и тушь от Лореаль просто бомбические.
Тоже люблю такой цвет в макияже.
julpuh 18 октября 2020, 17:37
Arian 18 октября 2020, 16:47
Ооо, обожаю все эти окологолубые оттенки! Тоже ношу со школы бирюзу. Хотя с волос у меня такая красота вымывается буквально за неделю-две… А тебе офигенно, конечно, особенно как сейчас.
julpuh 18 октября 2020, 17:39
Тебе очень идут такие оттенки, помню твои палетки тропик Деноны
А на волосах хорошо держится когда уже несколько окрашиваний друг на друга. Потом так въедается, что не смыть)
Diana-Nathalie 18 октября 2020, 16:47
Вспоминая Люшера и то, что нам рассказывали на занятиях, что любимый цвет тот, в который приятно погрузиться полностью, представив себя полностью в комнате такого цвета, где все предметы такого же цвета и нет никакого другого. Однозначно бирюзовый один из тех цветов, в котором комфортно находится и глаз отдыхают. И мне нравится, как у вас, что это не один цвет, а разные оттенки его. Здорово!
julpuh 18 октября 2020, 17:40
Дааа, бирюзовая комната это идеально! У меня раньше были такие стены, но пришлось выбирать: либо муж, либо эти стены
HellerOst 18 октября 2020, 17:01
я как будто в детство окунулась… не люблю цвета бирюзово-голубой гаммы, поскольку все детство вынужденно проносила одежду в этих тонах, в то время, когда душа уже тогда просила красноватое)) «спасибо» маме-блондинке, которая обожает этот цвет… как раз у нее и еще у парочки блондинок-родственниц тоже полно теней, подводок и карандашей из этой цветовой гаммы)
julpuh 18 октября 2020, 17:42
Сочувствую, ох уж эти мамы!
Заметила, что часто вижу блондинок в ярко-бирюзовых пальто и с красными губами, но глаз это не радует, не совсем моя эстетика)
HellerOst 19 октября 2020, 07:32
вот да. красный не сочетается с бирюзовым, но кому-то просто не дано это понять
nastasiaalien 18 октября 2020, 17:29
Юля, спасибо за такой сочный и приятный пост! Тоже нравится этот цвет в макияжах, но у меня бирюзы мало, скорее около-мятные оттенки, посветлее)) У NYX есть прикольные тени-однушки, оттенок Mermaid — правда их надо на хорошую базу, иначе скатываются в складки.
И помню еще свой фаворит — двусторонний карандаш из лимитки ив роше 2013 года, вроде — retropical — тоже сточила в ноль)))
julpuh 18 октября 2020, 17:45
Спасибо, что заглянули!
Однушку от NYX много раз несла на кассу, но она очень похожа в макияже на мою однушку Pupa, поэтому не покупала.
Раньше только лимитки и попадались в ярких оттенках   Зато сейчас раздолье!
H_Cara 18 октября 2020, 17:52
Классные фотографии.   Жаль, я «пролетаю» с коллекцией чёрных помад, которую планировала собрать, а потом запретила себе покупки.

Помню, в 2009 году мечтала перекрасить волосы из розового в бирюзовый, только чтобы именно как на фотографии из сети. Лично для меня это было очень сложно, так что я пролетела.) Очень понравилось 6 фото в коллаже, крутая стрижка и цвет.
julpuh 18 октября 2020, 18:07
Черные помады — это сильно! У меня есть парочка и они далеко не отличники   так что с удовольствием бы взглянула!
Я крашу волосы у мастера и для нее похоже ничего сложного не существует   Правда там еще исходных цвет волос очень важен.
H_Cara 18 октября 2020, 18:50
Я думаю, что застывашки KVD или Lime Crime будут норм, но у меня все черные помады были стиками (просто помешательство именно на этом формате). Сейчас осталась только KVD в стике, за ней нужно следить, как за любой тёмной помадой. Есть блеск Nyx, но это сфотографироваться и стереть, он очень плохо лежит. Когда увидела, что и у ABH есть черный цвет, хотела начать собирать такие помады, а потом маски, страх, что всё уже имеющиеся протухнет и в итоге вообще косметическая диета.

Сейчас ношу либо холодный блонд, либо серые волосы, ничего яркого уже не хочется. В те времена на мастеров просто не было денег, а как самому сделать вот прям такое было совсем не понятно, управлялась с более простыми красным, розовым и фиолетовым. Использовала микстоны Эстель как краску.
julpuh 19 октября 2020, 10:26
Точно! Застывашки от Кэт отличные, забыла про них. У меня обе помады в стике тоже, то еще веселье конечно
Серые волосы обожаю! Да цветные окрашивания с умом делаются. Красные волосы у меня были до — поверх натурального красила, легко и просто)
SoftShimmer 18 октября 2020, 17:58
Юля, ты не поверишь, но я тоже пишу пост про этот цвет!   это у нас с тобой кармическая связь, да?

Твоя подборка прямо наслаждение для меня, оттенки кремовых теней и следующая парочка отвал башки прям
julpuh 18 октября 2020, 18:11
Даже не сомневалась, что ты будешь писать о бирюзе) Как раз твои посты про бирюзовые тени я лучше всего помню, я тогда еще не писала или только начала и поняла, что мы с тобой связаны
Очень жду твой пост!
Кстати я очень расстроилась, когда поняла, что забыла сфотографировать несколько бирюзовых экземпляров, среди них и твой подарок! Тушь Лэтуалевская, я ее люблю, ты не подумай ничего) Просто не приготовила ее заранее для съемки и забыла! С ней же остались классные карандаши Ресничка и пара пигментов
SoftShimmer 18 октября 2020, 18:21
Да что ты, я и не подумала ничего такого)) вернее, подумала, что она уже перешла в разряд «лимиток, которые закончились»
julpuh 18 октября 2020, 19:06
Ахаха, нет пока не перешла)
Кстати Пупа из этого поста просто вечная. Был период, когда я ей каждый день пользовалась. Она все не может закончиться и прекрасно!
vikun_06 18 октября 2020, 20:48
Вот только я подумала, что тут не хватает Летуалевской туши Psychotropical! Спасибо за яркое вдохновение, очень жизнерадостный пост.
julpuh 19 октября 2020, 10:27
Она есть, ноооо за кадром   Все таки умудрилась забыть про некоторые продукты(
ViKulyk 18 октября 2020, 18:12
Пост бомба!
Оттенок «Тиффани» очень красивый и всегда в тренде, мне тоже нравится, но вам идёт на все 💯
julpuh 18 октября 2020, 19:06
Огромное спасибо!
Stella777 18 октября 2020, 18:17
Юля, спасибо за праздник для глаз. С бирюзовым блеском выглядишь как сказочная русалка! Я бы с огромным удовольствием носила такой же, но смелости не хватает 😚.
julpuh 19 октября 2020, 10:27
Спасибо, рада радовать)
Смелость появится, стоит только начать)
pi4y4y 18 октября 2020, 18:30
Крутой все же оттенок :) На глазах смотрится бомбически, а в одежде и аксессуарах вообще 🔥
У меня старые кеды адиковские с бирюзовой подошвой (и фиолетовой тканью), раньше тоже толстовка была. И платочек :)
Загляните по случаю в Uniqlo, там носочки бомбические в таком оттенке, правда, мужские, но когда это нас останавливало ;)
julpuh 19 октября 2020, 10:29
Кеды с бирюзовой подошвой
Эх в Уникло мне даже женские носки велики   но зато там есть такой красивый бирюзовый шаааарф)
Kristina_ananas_mood 18 октября 2020, 18:43
Классная подборка
Понимаю любовь к определённым цветам, сама такая
У меня есть оттенок карандаша кико в сине-зелёном оттенке морской волны. Очень интересный цвет, смелый   Хочу именно тени в таком оттенке для акцентов.
julpuh 19 октября 2020, 10:30
Спасибо! Кико обожаю   У них кстати есть красивые бирюзовые цвета в однушках с объемным рефиллом в форме то ли отпечатка пальца, то ли пера.
cuba_libre 18 октября 2020, 18:46
Юля, какая же ты креативная 👍🏻
Спасибо за пост, глаза отдохнули и порадовались 😄
крутая подборка, у тебя и маникюр в схожей гамме)
а фотографии хоть сейчас на заставку ставь и наслаждайся 👌🏻
Для меня бирюза — это вечная отсылка к Атлантике, нигде больше я такой воды не видела 💙
julpuh 19 октября 2020, 10:31
Спасибо большое!
Лаки бирюзовые тоже имеются, хотя давно делаю гель-лак.
Даа бирюза это море/океан. Вот и не знаю, люблю море потому, что люблю бирюзу или же наоборот
wonderwall 18 октября 2020, 18:53
Однозначно, это твой цвет, поэтому такая любовь с ним и сложилась!
Даже губы не смотрятся инородно! А уж волосы и макияж глаз тем более))
julpuh 19 октября 2020, 14:40
May_Rain 18 октября 2020, 19:54
Стопроцентно ваш оттенок! 👍 спасибо что написали такой яркий пост ☺️
julpuh 19 октября 2020, 14:41
marishka06 18 октября 2020, 20:47
О, какой чудесный сеанс цветотерапии!
Обожаю вот именно такой бирюзовый оттенок с уходом в зелень. Вообще по идее цвет прохладный, но я его с удовольствием ношу в одежде.
И да, хотела бы жить в комнате такого цвета.
У вас замечательная коллекция, особенно понравились тени Pupa оба экземпляра и пигмент MAC.
Карандаши тоже красивые все.
А пигмент для губ — это нечто, и вполне органично выглядит.
Лаки для ногтей бирюзовые собираю)
Купила весной палетку Худа, но она больше ментоловая. Палетку Диор. Ваша палетка виш-листе висит, как-то не дошли еще руки.
Спасибо за заряд бирюзового настроения!
julpuh 19 октября 2020, 14:42
Выбираю между Худой и Колорпопом.
Диор из новой коллекции, Деним которая?
marishka06 21 октября 2020, 22:36
Да, которая Деним.
Riks 18 октября 2020, 20:48
Безумно красивый пост☺️ Люблю бирюзовый, телефон у меня точно такого же оттенка😅 На вас этот цвет очень органично смотрится!
julpuh 19 октября 2020, 14:43
Спасибо! Класс! Кстати ни разу не встречала ни о кого такой телефон, до сих пор не понимаю почему)
CrazySusy 18 октября 2020, 21:07
Потрясающий оттенок, потрясающе красивая и гармоничная в нем вы   из вашей подборки у меня есть кайал Катрис — твердый хорошист))
julpuh 19 октября 2020, 14:43
Ура, совпадение по карандашу)
Ya_ne_zdes 18 октября 2020, 21:26
Тоже любитель этого оттенка, только не ограничиваю себя в его крупных проявлениях: если из косметики у меня штук 20-30 лаков для ногтей, пара карандашей для глаз и теней, подводка, да блеск для губ, то в одежде и аксессуарах у меня такого добра навалом: есть и чехол для телефона, кошелек, наушники, сумка, несколько пар колготок, кроссовки, серьги, очки, берет, несколько шапок, свитер, белье, несколько платьев и 2 пальто. В планах завести себе в комнате что-нибудь бирюзовое еще и в комнате, например, диван или шторы, раз уж бирюзовые стены в средней полосе России будут темноваты.
julpuh 19 октября 2020, 14:45
Бирюзовый диван — это мечта, возможно осуществится на даче) Шторы кстати отлично смотрятся — мятные, у меня были. Желаю вам поскорее найти что-то домой, чтобы глаз радовало!
marishka06 21 октября 2020, 22:41
У меня тоже есть шторы бирюзово-мятные, для лета на Юге самое то)
Несколько подушек бирюзовых на диване.
А после вашего поста накупила посуды- салатники, блюдца и чашки.
А еще вспомнила, что из-за цвета люблю ходить в Синнабон)
julpuh 21 октября 2020, 22:47
У меня целых 2 бирюзовых стакана
Тоочно, Синабон! У нас в городе есть доставка суши с идеально-бирюзовым дизайном, всегда оставляю себе из палочки, жвачки и всякие мелочи
Olga_Chernika 18 октября 2020, 21:46
Просто взрыв цвета, и какого цвета! 100% ваш во всех оттенках. Я его не использую, не моя гамма, но очень люблю, глаз на нём отдыхает, несмотря на яркость. У меня знакомая устраивала свадьбу в цвете «тиффани», это было безумно красиво! Вам идёт необычайно  .
julpuh 19 октября 2020, 14:46
Глаз точно отдыхает, по-моему для свадьбы он идеальный, еще сиреневый хорош.
ZoeZoe 18 октября 2020, 23:52
Спасибо за красивый пост. Я восхищаюсь Вашими макияжами! Прошлым постом Вы вдохновили меня на цветную стрелку 😉 что же будет после этого 🙈 😂
julpuh 19 октября 2020, 14:47
Так приятно! Рада вдохновлять!
ellirael 19 октября 2020, 00:56
Какое богатство оттенков! А волосы 💚💙💚💙💚💙почему же нет бирюзовых сердечек? Я даже и не подозревала, что в таком небанальная оттенке так много продуктов. Спасибо за пост и особенно за «погружение в бирюзовый».
julpuh 19 октября 2020, 14:50
Спасибооо! Меня тоже раздражает, что нет бирюзовых сердечек, обычно использую дельфинчика)
cocorrector 19 октября 2020, 01:05
Юля, спасибо! Пост, как и бирюзовый цвет, прекрасен   🧚🏻‍♀️🧚🏻🧚🏻‍♂️
julpuh 19 октября 2020, 14:50
Благодарю!
askluna 19 октября 2020, 02:23
Какой красивый пост   Шикарная подборка! Вам очень идёт такой оттенок! Очень гармонично.
Я тоже люблю этот цвет, но только сейчас поняла, что у меня его не очень много, надо исправлять
Подскажите, блеск не утратил свои свойства спустя 10 лет? Выглядит очень ярко и глянцево. Я думала, они загустевают спустя время. Хотя у меня жидкая матовая помада от Худы уже 4 года живет и ей хоть бы что, точно такая же, хотя по всем правилам этикетки ей кирдык 😅
julpuh 19 октября 2020, 14:51
Нет, блеск точно такой же как и был. Он изначально тягучий, таким и остался. Даже отдушка не протухла) Криолан вроде проф считается, может делают на века)
Елена Луговая 19 октября 2020, 03:34
Ну ничего себе вы фанат цвета — это надо же какая коллекция собралась, снимаю шляпу и жму руку!(или что там сейчас вместо рукопожатия?) Было просто необыкновенно интересно и познавательно, спасибо за пост, вы красавица!))
julpuh 19 октября 2020, 14:52
Большое спасибо!
Уверена, что это не такая уж и большая коллекция, после постов с коллекциями палеток я поняла, что не имею права называть себя бьютиголиком
DarjaG 19 октября 2020, 05:44
Спасибо за интересный пост   Я-то думала, что всё, ушел уже поезд для теней бирюзового оттенка, которые так любила в студенчестве, надо дать им все-таки второй шанс )))
julpuh 19 октября 2020, 14:52
Конечно надо! И подводке точно надо дать шанс)
lillies 19 октября 2020, 07:08
Ох, вот это коллекция…   Столько бирюзы сразу ещё не видела никогда! Безумно красивый цвет, Вам подходит все все все
julpuh 19 октября 2020, 14:53
kartina 19 октября 2020, 09:46
Поймала себя на мысли, что это тоже мой любимый цвет) видимо из-за цвета купила себе Aqua Kenzo
julpuh 19 октября 2020, 14:53
Суупер! Безумно нравится этот флакон, но аромат как не заставляла себя — не полюбился увы(
Jasperia 19 октября 2020, 10:10
Ваша внешность с огромными глазами плюс оттенки бирюзового… что-то в этом такое эльфийское. Очень гармонично вы дополняете друг друга))
julpuh 19 октября 2020, 14:54
Огромное спасибо!
В детстве любила эльфийские темы)
mari_amell 19 октября 2020, 12:09
Юля, Спасибо огромное за пост! Он прям сочится твоей любовью к этому оттенку!
И такая гамма словно твоя от рождения, может быть ты русалка?))
Спасибо, что поделилась своими эмоциями, своей коллекцией и безусловно искренней любовью
julpuh 19 октября 2020, 14:54
Друзья говорят, что у меня бирюзовая кровь   Русалка или аватар
JustAsh 19 октября 2020, 12:24
Люблю бирюзовые футболки и аксессуары, но вот на глазах ярко-бирюзовый ношу редко и дозированно — не моё сочетание, к сожалению, если переборщить, сразу потеряется цвет глаз на её фоне…
А вот в одежде — даа! :)
julpuh 19 октября 2020, 14:56
Вот согласна, иногда все веки в бирюзе мне тоже не нравятся, глаза теряются, поэтому подводки-карандашики самое то!
Люблю когда люди вокруг ходят в бирюзовом, я радуюсь) Свою то одежду на себе не особо видно
Agolenka 19 октября 2020, 12:45
Люблю все оттенки бирюзово--лазурно-голубого💙, но больше в одежде, чем в макияже.
У вас отличная коллекция😍
YelenaAgliyeva 19 октября 2020, 12:54
Очень редко можно встретить человека, которому настолько идёт бирюзовый цвет. Вы как-будто созданы друг для друга
julpuh 19 октября 2020, 14:56
Большое спасибо! Безумно приятно!
Francesca Inverno 19 октября 2020, 12:58
Ох, посмотрела и поняла, кому нужно выдать мятную колорпоповскую палетку, которую я впопыхах схватила)
Красивый цвет, тебе очень идёт) Подводку бирюзовую с блестками сефоры не пробовала? хочешь мятную палетку в дар?
julpuh 19 октября 2020, 14:58
Я очень хочу эту колорпоповскую палетку и помышляла ее схватить на ЧП если будет и успею)
Конечно хочу, что серьезно?
У меня была какая-то Сефоровская подводка бирюзовая с блестками, но давно, чем-то она мне не зашла, не помню. Если есть сейчас, то присмотрюсь, спасибо!
Francesca Inverno 19 октября 2020, 15:16
Вполне серьезно)
Она у меня лежит один раз посвотченная по приезду посылки в феврале месяце, на этом все) Я больше по сине-серо-голубой гамме упарываюсь)
DareDinn 19 октября 2020, 15:26
Юля, это просто бирюзовая бомба!))
И шикарные макияжи — немного завидую смелым и фактурным красоткам из разряда «и в картофельном мешке хороша»))
После этого поста надо срочно на МОРЕ 🤣
julpuh 19 октября 2020, 15:30
Ооо я хочу бирюзовую бомбу   можно для ванны
Кстати в картофельном мешке я не очень   в макияже не идут фиолетовые тени( но очень хочу фиолетовую палетку)

Решила фотки моря не вставлять, чтоб самой не расстраиваться и других не мучать
DareDinn 19 октября 2020, 15:35
Уже пробовала в мешке?)) да не верю, фото в студию))
Странно, не верится, что фиолетовый не идёт, может, с оттенком не срослось? Сейчас же столько вариантов — как с красной помадой, на все случаи жизни и любых текстур))
Да, кроме бомбочек для ванной — другой бирюзовой водички ждать не приходится (
julpuh 19 октября 2020, 23:28
Пхаха, ну может на следующим флешмобе сфотографируюсь в мешке
Да вот вроде пробую разные макияжи и что-то не то. Но куплю себе палетку с фиолетовыми и найду идеальное сочетание
Ксенька Ануфриева 19 октября 2020, 21:26
Я не знаю другого человека, кому так же как Вам шел бирюзовый! Ваши образы для меня это воплощение современной русалки!
julpuh 19 октября 2020, 23:25
Большое спасибо
Banki 19 октября 2020, 22:50
Когда объявили тему флешмоба, я сразу подумала, что он просто создан именно для тебя!
И не ошиблась, получилось полное погружение.
Мне вот интересно, чисто гипотетически, а можно ли выбрать бирюзовое свадебное платье?
julpuh 19 октября 2020, 23:25
Спасибо! Очень приятно!
Думаю, что платье можно какое хочешь)
Но у меня было белое, бирюзы было немного в аксессуарах и конечно же бирюзовая подводка)
Irene_blago 20 октября 2020, 18:18
Юля, как же гармонично цвет вписывается в твой образ   причем оттенок сложный, но он абсолютно не перегружает и не перетягивает все внимание на себя, вы с ним прекрасно дополняете друг друга
julpuh 23 октября 2020, 11:30
Ира, спасибо большое!
TorTorri 23 октября 2020, 01:07
Шикарные фотографии, шикарный пост, шикарные цвета и шикарная вы! Вот!
Настолько гармонично всё смотрится, очень здорово!
julpuh 23 октября 2020, 11:31
Большое спасибо! И мы вроде на ты)
Katerika83 24 октября 2020, 20:58
Спасибо за пост! Визуальные фотки в бирюзовом тоне-просто гипноз!)
Vi_Va_Victoria 25 октября 2020, 14:55
Юлия, невероятной красоты пост! Цвет и мой один из самых любимых, но в макияже его, как правило, не ношу, хотя летом периодически примеряю на себя!) Вам безумно идёт, цвет на 100 % Ваш 😍 Спасибо за очень атмосферный пост!
julpuh 25 октября 2020, 16:45
Виктория, спасибо большое!
Уверена, что вам он очень идет)
redishhh 27 октября 2020, 18:04
Юля, наконец-то добралась до твоего поста, и поздравляю с победой во флешмобе! Ты действительно повелительница стихий этого оттенка!)) Ох, я его тоже люблю! Раньше было много одежды и аксессуаров и косметики, а сейчас с ужасом поняла, что практически ничего не осталось! Надо срочно исправляться ;))
julpuh 05 ноября 2020, 15:14
Кристина, спасибо! С твоим оттенком волос очень хорошо смотрится такая гамма)
mrs_serejkina 03 ноября 2020, 11:03
Ох, как красиво
любою эту гамму, больше всего мятный и около того. Вот прямо сейчас маникюр на мне с мятой
но вот в косметике, как ни странно, очень мало такого
julpuh 05 ноября 2020, 15:14
Спасибо! Маникюр тоже мятный люблю