10.09.2020

Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow - та самая подводка, которая еще и тени

Все привет! Сегодня покажу красивые подводки Rimmel, о которых вы наверняка слышали. Проверим так ли они универсальны и действительно являются полноценной подводкой и тенями?

В моем обзоре участвуют 3 оттенка:

• Розовый 009 Mega Hottie
  • Голубо-бирюзовый 011 Don't Be Shook
  • Синий 013 Front Stage

Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

Упаковка у подводок довольно стандартная с откручивающейся кисточкой. Крышечка говорит нам об оттенке подводки.

Перед применением их обязательно нужно хорошенько взбалтывать, иначе цвет будет неровный и текстура водянистая.

Кисть средней длины и средней толщины. Для меня удобная.

Оттенки

Все цвета с эффектом металлик. Красиво играют на свету и переливаются.

Розовый 009 Mega Hottie — нейтральный розовый с серебристыми блестками. Как же давно я мечтала о хорошей ярко-розовой подводке!

Голубо-бирюзовый 011 Don't Be Shook — сложный оттенок между голубым и бирюзовым

Синий 013 Front Stage — темно-синий с вкраплениями голубых блесток. Как видите на фото он наносится со странными черными кусками. Удивительно, но при нанесении на глаза этого не видно. Похоже со временем черные вкрапления размешались и стали единым целым.

Нанесение

В качестве подводки это вполне достойный продукт. Ложится довольно ровно, может плешивить, но легко перекрывается вторым слоем. Хотелось бы более ровного нанесения с одного взмаха кистью, ну тут я просто немного избалована подводками Кико. Оттенки очень яркие и насыщенные, эффект металлик придает им праздничности. На веке не тускнеют.

Подводку Wonder'Swipe 2-in-1 можно использовать в качестве теней (не зря же она 2-в-1).

Она неплохо растушевывается и мелкие блестки в составе дают невероятно красивое сияние. Каждый оттенок по-своему раскрывается. Но на веках тушевка уже не так беспроблемна: продукт ложится кусками, плешивит, сложно добиться ровного покрытия. Если с розовым оттенком это выглядит более менее, то синие подводки выглядят совсем уж плохо. Наслоить можно, но итоговым эффектом я все равно не довольна.

Стойкость

Подводка не водостойкая, но после высыхания держится весь день. Не отпечатывается на веке (у меня не жирные веки), не подтекает, яркости не теряет.

В качестве теней тоже держится отлично, осыпаний блесток я не заметила. К концу дня может немного сбиться в складке века, но это при использовании без базы.

Смывается продукт любым средством, даже водой.

Долгожданные свотчи!

011 Don't Be Shook - плешивенький результат, но красивое сияние
011 Don't Be Shook — плешивенький результат, но красивое сияние

011 Don't Be Shook - тени, 013 Front Stage - подводка
011 Don't Be Shook — тени, 013 Front Stage — подводка

Как видите, синяя подводка ложится отлично, не видно черных комочков, но если ее нанести на руку, то они будут. Магия!

011 Don't Be Shook - тени, 013 Front Stage - подводка
011 Don't Be Shook — тени, 013 Front Stage — подводка

Итог

Подводка понравилась и стала одним из популярнейших продуктов в летней косметичке.

С ней легко можно делать яркие акцентные макияжи, а также сложные двойные/тройные стрелки. Сложностей и хитростей в нанесении нет — подводка практически беспроблемная, не требует особой сноровки.

Для меня минусом стало использование «как тени» (несмотря на прекрасное сияние) — на деле это не очень удобно, темные оттенки плешивят, легче просто взять классические кремовые тени.

Стоимость: около 500 руб

Оценка подводке: 5 из 5.

Оценка теням: 4 из 5.

Спасибо за внимание!

Нравятся ли вам Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow или же предпочитаете разделять тени и подводку?

Кстати, вспомнила свой пост про похожий продукт от Pupa, сейчас понимаю, что он был неплох.

TatyanaVwzd 10 сентября 2020, 09:10
Красивые какие. Вам все оттенки хороши!
julpuh 10 сентября 2020, 14:52
extremely_interested 10 сентября 2020, 09:37
Бирюзовый и синий просто шикарные! Особенно как тени мне очень понравились.
Мне розовые не подходят вообще, получаются заплаканные глаза)))
А на Вас все оттенки здорово смотрятся!
julpuh 10 сентября 2020, 14:53
Бирюза — мой любимчик) Они красивы как тени, не капризны
BigWatermelon 10 сентября 2020, 10:10
Розовый оттенок очень красивый
ellirael 10 сентября 2020, 12:00
Бирюзовый оттенок шикарный, тебе очень идёт! Розовый и в качестве теней неплохо смотрится, но вот плешивость остальных разочаровывает. Получается, что 2 в 1 сделать у бренда все же не вышло ((
julpuh 10 сентября 2020, 14:54
Все таки это подводка, а не тени. Но за эти прекрасные оттенки готова все прощать, они безумно яркие
cocorrector 10 сентября 2020, 12:51
В качестве стрелочек все оттенки понравились! Юля, очень вам хорошо, по-летнему ярко и не скучно
redopium 10 сентября 2020, 13:01
Я запала на розовый в качестве теней! Тебе все очень идут! Спасибо, что показала
julpuh 10 сентября 2020, 14:54
Розовый хорошо себя показал и яркости совсем не потерял.
nastasiaalien 10 сентября 2020, 14:30
Шикарные синий и бирюзовый))) Вам очень идёт! (Можно на ты?)
Я все не могу дописать обзор на свои сияшки — у меня золотая и зелёная, работа на больничном — комбо, которое забирает все моё время((
julpuh 10 сентября 2020, 14:55
Конечно можно на ты)
Золотую и зеленую тоже хочу, вообще хотела почти все оттенки, но постеснялась попросить
Работа она такая, надеюсь, что время найдется!
fur_hat 10 сентября 2020, 14:30
Юля, в твоих руках, кажется, и сажа станет идеальной подводкой)). Ну, а если по сабжу… чето мне такая плешивая история не очень. Да, можно, приручать, наслаивать, словом — играться. Но так хочется просто взять, провести линию и получить нормальный результат. А тут… ни тебе плотности цвета, да и сам цвет… короче, твои глаза однозначно достойны большего!
julpuh 10 сентября 2020, 14:56
Ого! Море комплиментов, спасибо!
Ну вот да! Вроде все хорошо, но не до конца) Как часто и бывает
fur_hat 11 сентября 2020, 09:52
Ты знаешь, я в последнее подсела на карандаши цветные. Если хочется цвета, просто беру карандаш. Его и тенями забить можно для яркости и растушевать. Как-то удобнее с ним работать что ли…
julpuh 11 сентября 2020, 11:04
О, интересно! Я карандашами плохо владею, тонкой стрелки не получается. А я люблю «один взмах и готово»
Всегда впечатляюсь карандашеыми стрелочками
fur_hat 11 сентября 2020, 12:41
Я купила недавно совсем карандаш от Ламель. Голубой. Мягкий, не царапает веко, цвет отдает сразу. Но в слизистой долго не сидит. И это его косяк. С моей любовью каждый час рассматривать под микроскопом глаза, где что потерлось и исчезло — это прям находка))))). Ну, а если не в слизистую, то огонь вообще. Правда, это какая-то лимитированная серия вроде. На лето вообще супер-вещь
SoftShimmer 10 сентября 2020, 23:11
Цвета, конечно, интересные: бирюза — огонь, а в магазине мне ещё изумруд понравился. Но меня остановило, что с руки они стёрлись простой мицелляркой, а мне же надо железобетонную стойкость)) я бы и на плешивость закрыла глаза так-то…
Классно ты розово-голубую стрелку замутила
julpuh 11 сентября 2020, 11:05
Они реально смываются мицелляркой и даже водой, но на глазах весь день. Поплакать конечно не получится — кончик утечет, но в обычной жизни я не заметила никакого отличия от стойких. Сама люблю подводки, которые пленочкой водостойкие.
JustAsh 11 сентября 2020, 11:26
В общем, два в одном в большинстве случаев не задалось

Двойная стрелка классная, надо попробовать подобную на себе, спасибо за идею :)
mari_amell 11 сентября 2020, 16:59
Шикарные стрелки — такие яркие и сочные! И держатся для такой текстуры отлично!
Как тени да, проглядывает темная база, получается неудачно(( но как подводка — дива как хороша!
Спасибо да обзор!
Очень интересное решение, кстати, с двойной стрелкой, надо попробовать!
redishhh 17 сентября 2020, 15:37
Юля, наконец-то добралась до твоего поста! Синие оттенки, конечно, твоё всё! Как тебе с ними хорошо и какая ты в них органичная!   Хотя, розовый тоже не плох!))