Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2020
2690

Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow - та самая подводка, которая еще и тени


Все привет! Сегодня покажу красивые подводки Rimmel, о которых вы наверняка слышали. Проверим так ли они универсальны и действительно являются полноценной подводкой и тенями?

В моем обзоре участвуют 3 оттенка:

  • Розовый 009 Mega Hottie
  • Голубо-бирюзовый 011 Don't Be Shook
  • Синий 013 Front Stage


Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow

Упаковка у подводок довольно стандартная с откручивающейся кисточкой. Крышечка говорит нам об оттенке подводки.

Перед применением их обязательно нужно хорошенько взбалтывать, иначе цвет будет неровный и текстура водянистая.


Кисть средней длины и средней толщины. Для меня удобная.

Оттенки

Все цвета с эффектом металлик. Красиво играют на свету и переливаются.


Розовый 009 Mega Hottie — нейтральный розовый с серебристыми блестками. Как же давно я мечтала о хорошей ярко-розовой подводке!


Голубо-бирюзовый 011 Don't Be Shook — сложный оттенок между голубым и бирюзовым


Синий 013 Front Stage — темно-синий с вкраплениями голубых блесток. Как видите на фото он наносится со странными черными кусками. Удивительно, но при нанесении на глаза этого не видно. Похоже со временем черные вкрапления размешались и стали единым целым.


09 Mega Hottie /  11 Don’t be Shook / 13 Front Stage
09 Mega Hottie / 11 Don’t be Shook / 13 Front Stage


09 Mega Hottie /  11 Don’t be Shook / 13 Front Stage
09 Mega Hottie / 11 Don’t be Shook / 13 Front Stage

Нанесение

В качестве подводки это вполне достойный продукт. Ложится довольно ровно, может плешивить, но легко перекрывается вторым слоем. Хотелось бы более ровного нанесения с одного взмаха кистью, ну тут я просто немного избалована подводками Кико. Оттенки очень яркие и насыщенные, эффект металлик придает им праздничности. На веке не тускнеют.


Подводку Wonder'Swipe 2-in-1 можно использовать в качестве теней (не зря же она 2-в-1).

Она неплохо растушевывается и мелкие блестки в составе дают невероятно красивое сияние. Каждый оттенок по-своему раскрывается. Но на веках тушевка уже не так беспроблемна: продукт ложится кусками, плешивит, сложно добиться ровного покрытия. Если с розовым оттенком это выглядит более менее, то синие подводки выглядят совсем уж плохо. Наслоить можно, но итоговым эффектом я все равно не довольна.

09 Mega Hottie /  11 Don’t be Shook / 13 Front Stage
09 Mega Hottie / 11 Don’t be Shook / 13 Front Stage


09 Mega Hottie /  11 Don’t be Shook / 13 Front Stage
09 Mega Hottie / 11 Don’t be Shook / 13 Front Stage





Стойкость

Подводка не водостойкая, но после высыхания держится весь день. Не отпечатывается на веке (у меня не жирные веки), не подтекает, яркости не теряет.

В качестве теней тоже держится отлично, осыпаний блесток я не заметила. К концу дня может немного сбиться в складке века, но это при использовании без базы.


Смывается продукт любым средством, даже водой.


Долгожданные свотчи!

09 Mega Hottie в качестве теней - неплох
09 Mega Hottie в качестве теней — неплох


09 Mega Hottie в качестве теней
09 Mega Hottie в качестве теней


09 Mega Hottie
09 Mega Hottie


09 Mega Hottie в качестве теней - неплох
09 Mega Hottie в качестве теней — неплох


09 Mega Hottie в качестве теней - неплох
09 Mega Hottie в качестве теней — неплох



011 Don't Be Shook
011 Don't Be Shook


011 Don't Be Shook
011 Don't Be Shook


011 Don't Be Shook
011 Don't Be Shook


011 Don't Be Shook - плешивенький результат, но красивое сияние
011 Don't Be Shook — плешивенький результат, но красивое сияние


011 Don't Be Shook - тени, 013 Front Stage - подводка
011 Don't Be Shook — тени, 013 Front Stage — подводка

Как видите, синяя подводка ложится отлично, не видно черных комочков, но если ее нанести на руку, то они будут. Магия!

011 Don't Be Shook - тени, 013 Front Stage - подводка
011 Don't Be Shook — тени, 013 Front Stage — подводка


013 Front Stage + 09 Mega Hottie
013 Front Stage + 09 Mega Hottie


013 Front Stage + 09 Mega Hottie
013 Front Stage + 09 Mega Hottie


013 Front Stage + 09 Mega Hottie
013 Front Stage + 09 Mega Hottie

Итог

Подводка понравилась и стала одним из популярнейших продуктов в летней косметичке.

С ней легко можно делать яркие акцентные макияжи, а также сложные двойные/тройные стрелки. Сложностей и хитростей в нанесении нет — подводка практически беспроблемная, не требует особой сноровки.


Для меня минусом стало использование «как тени» (несмотря на прекрасное сияние) — на деле это не очень удобно, темные оттенки плешивят, легче просто взять классические кремовые тени.


Стоимость: около 500 руб


Оценка подводке: 5 из 5.

Оценка теням: 4 из 5.


Спасибо за внимание!

Нравятся ли вам Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow или же предпочитаете разделять тени и подводку?


Кстати, вспомнила свой пост про похожий продукт от Pupa, сейчас понимаю, что он был неплох.

на Косметисте с 2019 года
2 164 рейтинг   425 постов   201 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
В поиске бриллиантов среди декоративной косметики и ухода. Люблю сияшки, яркие оттенки и новые текстуры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки

Комментарии

TatyanaVwzd 10 сентября 2020, 09:10
Красивые какие. Вам все оттенки хороши!
julpuh 10 сентября 2020, 14:52
Спасибо!
extremely_interested 10 сентября 2020, 09:37
Бирюзовый и синий просто шикарные! Особенно как тени мне очень понравились.
Мне розовые не подходят вообще, получаются заплаканные глаза)))
А на Вас все оттенки здорово смотрятся!
julpuh 10 сентября 2020, 14:53
Бирюза — мой любимчик) Они красивы как тени, не капризны  
Спасибо!
BigWatermelon 10 сентября 2020, 10:10
Розовый оттенок очень красивый
ellirael 10 сентября 2020, 12:00
Бирюзовый оттенок шикарный, тебе очень идёт! Розовый и в качестве теней неплохо смотрится, но вот плешивость остальных разочаровывает. Получается, что 2 в 1 сделать у бренда все же не вышло ((
julpuh 10 сентября 2020, 14:54
Все таки это подводка, а не тени. Но за эти прекрасные оттенки готова все прощать, они безумно яркие  
cocorrector 10 сентября 2020, 12:51
В качестве стрелочек все оттенки понравились! Юля, очень вам хорошо, по-летнему ярко и не скучно  
julpuh 10 сентября 2020, 14:54
Спасибо!
Behtina 10 сентября 2020, 13:01
Я запала на розовый в качестве теней! Тебе все очень идут! Спасибо, что показала  
julpuh 10 сентября 2020, 14:54
Розовый хорошо себя показал и яркости совсем не потерял.
Спасибо!
nastasiaalien 10 сентября 2020, 14:30
Шикарные синий и бирюзовый))) Вам очень идёт! (Можно на ты?)
Я все не могу дописать обзор на свои сияшки — у меня золотая и зелёная, работа на больничном — комбо, которое забирает все моё время((
julpuh 10 сентября 2020, 14:55
Конечно можно на ты)
Золотую и зеленую тоже хочу, вообще хотела почти все оттенки, но постеснялась попросить  
Работа она такая, надеюсь, что время найдется!
fur_hat 10 сентября 2020, 14:30
Юля, в твоих руках, кажется, и сажа станет идеальной подводкой)). Ну, а если по сабжу… чето мне такая плешивая история не очень. Да, можно, приручать, наслаивать, словом — играться. Но так хочется просто взять, провести линию и получить нормальный результат. А тут… ни тебе плотности цвета, да и сам цвет… короче, твои глаза однозначно достойны большего!
julpuh 10 сентября 2020, 14:56
Ого! Море комплиментов, спасибо!
Ну вот да! Вроде все хорошо, но не до конца) Как часто и бывает  
fur_hat 11 сентября 2020, 09:52
Ты знаешь, я в последнее подсела на карандаши цветные. Если хочется цвета, просто беру карандаш. Его и тенями забить можно для яркости и растушевать. Как-то удобнее с ним работать что ли…
julpuh 11 сентября 2020, 11:04
О, интересно! Я карандашами плохо владею, тонкой стрелки не получается. А я люблю «один взмах и готово»  
Всегда впечатляюсь карандашеыми стрелочками  
fur_hat 11 сентября 2020, 12:41
Я купила недавно совсем карандаш от Ламель. Голубой. Мягкий, не царапает веко, цвет отдает сразу. Но в слизистой долго не сидит. И это его косяк. С моей любовью каждый час рассматривать под микроскопом глаза, где что потерлось и исчезло — это прям находка))))). Ну, а если не в слизистую, то огонь вообще. Правда, это какая-то лимитированная серия вроде. На лето вообще супер-вещь  
SoftShimmer 10 сентября 2020, 23:11
Цвета, конечно, интересные: бирюза — огонь, а в магазине мне ещё изумруд понравился. Но меня остановило, что с руки они стёрлись простой мицелляркой, а мне же надо железобетонную стойкость)) я бы и на плешивость закрыла глаза так-то…
Классно ты розово-голубую стрелку замутила    
julpuh 11 сентября 2020, 11:05
Они реально смываются мицелляркой и даже водой, но на глазах весь день. Поплакать конечно не получится — кончик утечет, но в обычной жизни я не заметила никакого отличия от стойких. Сама люблю подводки, которые пленочкой водостойкие.
JustAsh 11 сентября 2020, 11:26
В общем, два в одном в большинстве случаев не задалось  

Двойная стрелка классная, надо попробовать подобную на себе, спасибо за идею :)
mari_amell 11 сентября 2020, 16:59
Шикарные стрелки — такие яркие и сочные! И держатся для такой текстуры отлично!
Как тени да, проглядывает темная база, получается неудачно(( но как подводка — дива как хороша!  
Спасибо да обзор!
Очень интересное решение, кстати, с двойной стрелкой, надо попробовать!
redishhh 17 сентября 2020, 15:37
Юля, наконец-то добралась до твоего поста! Синие оттенки, конечно, твоё всё! Как тебе с ними хорошо и какая ты в них органичная!   Хотя, розовый тоже не плох!))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...