Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Красивый макияж
20 мая 2020, 14:30
Красивый макияж

Макияж "Морская волна"

20 мая 2020, 14:30
Макияж

Продолжаю поднимать себе настроение яркими макияжами. На этот раз выбор пал на мою любимую бирюзовую гамму и я захотела попробовать технику Halo, которую ни разу не использовала с яркими оттенками.

Недавно показывала макияж в розовой гамме «Розовый Фламинго», посмотреть можно здесь.

Итак, список косметики, задействованной в макияже, кое о чем писала, буду добавлять ссылки:

• Темно-бирюзовые тени из палетки Pupa Vamp 007
  • Румяна Kiko Unlimited Blush  04 Metallic Rosy Biscuit
  • Жидкая матовая помада NYX Liquid Suede Sandstorm
  • Блеск с крупными блестками Lottie London
  • Тушь Maybelline Snapscara черная
  • 2 бирюзовых карандаша кайала для глаз: темный — Pupa Multiplay 57 и светло-голубой Estee Lauder
  • Топпер от Тамми Тануки

Под тон наношу крем с сиянием от Mac. Он подсвечивает кожу изнутри.

Сверху кистью дуофиброй растушевываю BB-cream очень тонким слоем.

все свотчи
все свотчи
Макияж

Самым темным оттенком теней (из палетки Pupa) затемняю внешний и внутренний уголки.

Границу складки прорисовываю тенями посветлее (палетка L'Oreal), также продолжаю темные части вести к центру века этим же оттенком.

Самой светлой бирюзой (однушка Pupa) дотушевываю середину. Те же действия на нижнем веке.

Перламутрово-зеленым пигментом растушевываю границы темных теней, наношу немного у голок глаза и на середину века.

На середину обоих век наношу глиттер от Тамми Танука «Кристаллы аквамарина»: сначала пальцем немного жидкой базы, затем плоской кистью одним движением прикладываю глиттер, чтобы он приклеился.

Подчеркиваю внутреннее нижнее веко темно бирюзовым карандашом Pupa, но не довожу до середины.

Светло-голубым карандашом подвожу центральную часть нижнего века, чтобы подчеркнуть эффект Halo.

На верхние ресницы — черная тушь Snapscara, на нижние — лимитка YSL светло-бирюзового цвета.

Губы: жидкая стойкая помада NYX Liquid Suede, а сверху блеск Lottie London.

На скулы и щеки наношу сияющие румяна Kiko Unlimited Blush  04 Metallic Rosy Biscuit.

Результат

Фото на телефон
Фото на телефон

Это был мой первый опыт воспроизведения такого макияжа в ярких оттенках. С одной стороны он выглядит инородно, но с другой — необычно.

В любом случая я люблю эксперименты, а вы?

Как вам результат? Любите ли бирюзовые оттенки в макияже?

Я Юля и ко мне на ты!

ElenaLegenda 20.05.2020
Юля, нет слов, очень оригинально, необычно, смело ❤️👍люблю такие эксперименты 🙏как Русалочка из пены морской! Оттенки на глазах потрясающие!
Лена, огромное спасибо!
Tartuga 20.05.2020
Результат потрясающий! На удивление этот макияж подчеркнул зелень ваших глаз, и получилось оригинальное сочетание разных оттенков зелёного. Мне очень понравилось!
julpuh 20.05.2020
Я тоже заметила, что зелень подчеркнулась нереально! Неожиданно)
Что еще раз доказывает, что советы в стиле «для голубых глаз только золотые тени» — не работает) Нужно пробовать разное
Tartuga 20.05.2020
Согласна! У каждой из нас свой уникальный оттенок глаз, который можно вытянуть совершенно неожиданными сочетаниями.
redopium 20.05.2020
Юля, как сочно)) Круто)
Cypre 20.05.2020
Ого! Красота нереальная! Мята единорогов и шоколад
julpuh 20.05.2020
Какое классное описание! Единорогов люблю   можно подумать они существуют
pi4y4y 20.05.2020
Мне напомнило синюю стрекозу :) Классный макияж :)
julpuh 20.05.2020
Дааа, точно, она также переливается   Спасибо!
fur_hat 20.05.2020
Чудесно!
Спасибо за такая яркий пост! Теперь настроение и у меня поднялось!)
julpuh 20.05.2020
Я очень рада! Спасибо, что читаете!
fur_hat 20.05.2020
Ваши посты — обязательно!)
julpuh 20.05.2020
Ух ты! Очень-очень приятно!
Dushechka_Olga 20.05.2020
Макияж русалки, феи или Мавки. Очень красиво
Благодарю!
Jacks 20.05.2020
Юля, красота русалочья просто! И стрижка шикарная 😍.
А всё вместе просто восхитительно).
Действительно, настроение поднимает на ура!
Спасибо! 👍🏻
julpuh 20.05.2020
Огромное спасибо за такую кучу комплиментов😍 Очень рада, что поднимает настроение!
Arian 20.05.2020
Люблю и ношу!
Ничего инородно не выглядит — всё отлично! Тем более с твоим цветом волос.
julpuh 20.05.2020
О даа) особенно ту двухстороннюю штуку от Худы   как же она меня разочаровала, а такой цвет идеальный.
Annlad 20.05.2020
А по мне так макияж выглядит очень органичный, Вам безумно идёт!
Большое спасибо!
Aelirenn 20.05.2020
Очень красиво, сочетание макияжа с цветом волос (и футболкой) бомбезное)) Образ на 100% Ваш
На себе бирюзу не пробовала, я фанатею от фиолетовых
julpuh 20.05.2020
Большое спасибо! Удобно, когда все бирюзовое
Фиолет тоже люблю, сделаю вскоре макияж в такой гамме
DieOlga 20.05.2020
Юля, не буду оригинальной — макияж очень гармонирует с цветом волос и придает взгляду загадочности)
Natalya Ivashuta 20.05.2020
Отличный макияж! Надо попробовать — у меня есть такая палетка пупы и однушка похоже тоже есть
Оооо здорово!
aquagirl 20.05.2020
Юля, обожаю эту гамму теней, а с твоим цветом волос просто вау
Света, большое спасибо!
wonderwall 20.05.2020
Про русалку, кажется, уже нет смысла писать
Очень-очень волшебно, небанально, ярко!
Благодарююю!
Elady 20.05.2020
Ярко, необычно и при этом вам идёт! 🌹
Katharinka 20.05.2020
Классно! Я с бирюзовыми оттенками не дружу пока, но на Вас выглядит шикарно, эстетическое удовольствие!
Спасибо! Обязательно подрУжитесь!
askluna 20.05.2020
Очень красивый морской макияж 😍 Идеально подходит к вашим волосам и глазам! Вдохновилась на хало с голубыми оттенками 😅
julpuh 21.05.2020
Большое спасибо! Очень рада, что пост на что-то вдохновляет
chapa25 20.05.2020
Вы волшебная!
Irene_blago 20.05.2020
Юля, так классно получилось   мне кажется подобные цветовые решения гораздо более гармонично смотрятся на тебе, чем какие- нибудь бежево — шоколадные :))
Ира, спасибо!
Ты права, есть такое)
marishka06 20.05.2020
Сирена из морских глубин!
С волосами и футболкой просто чудо!
Не на каждый день, но как же красиво!
julpuh 21.05.2020
Огромное спасибо! Для самоизоляции самое то
parity06 21.05.2020
С вашим цветом волос этот макияж вовсе не выглядит инородно, классно получилось.
Benasta 21.05.2020
Невероятно красиво! Возьму себе на заметку.
Спасибо, я рада!
ssiveta 21.05.2020
Ну какая же вы молодчина! Так красиво получилось!
LedyN 21.05.2020
на каждый день смело, но для карнавала к образу русалки идеально подходит. Спасибо!
Lisa_Veta 21.05.2020
Какая Вы нереальная, яркая и красивая! Как с обложки журнала. Каждый раз любуюсь Вашими постами!
Большое спасибо! Очень приятно
TempCat 21.05.2020
Круто как!:) Можно устроить русалочью вечеринку:)))
SoftShimmer 21.05.2020
Конечно, люблю! Как их можно не любить вообще?
И ничего инородного на тебе не вижу — вообще всё круто смотрится в сочетании с румянами и помадой
Наташа, спасибо!
Да я когда твои посты с тенями бирюзовыми NYX увидела — сразу поняла, что мы родственный души
redishhh 21.05.2020
Твой пост просто как глоток свежего воздуха в этой питерской серости! Такой летний курортный vibe! Оттенки такие обожаю, но сейчас крашусь в другой гамме, а надо бы что-нибудь морского прикупить
julpuh 21.05.2020
Кристина, спасибо! Дааа, в Питере пить только остается   До сих пор в пуховике хожу, это нормально вообще…
Думаю, что тебе пойдет бирюза
TorTorri 01.06.2020
Очень красиво :))