Аватар сообщества

5304 подписчика и 1816 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.

Макияж и одежда

«Зачем ты накрасилась? Ты выглядишь прекрасно совсем без макияжа!» — самые приятные слова, которые женщина может услышать от любимого мужчины, и самые досадные, если она бьюти-блогер.
Для себя я почти всегда выбираю нюд-макияж или макияж в спокойных оттенках. Да и, признаться, наверное не могу припомнить случая, когда яркие контрастные тени на девушке славянского типа смотрелись бы лучше, чем тусклые природные. У ярких теней есть еще одно ограничение — возраст. То что смотрится круто на девушке подростке, может выглядит не к месту на женщине 30+. И как быть, когда душа желает цвета, а руки творчества? Мое решение — поддержать яркий макияж глаз комплектом одежды. Точнее, наоборот. Всё же логичнее создавать макияж под одежду.
Моей точкой отсчёта стало платье из ткани “под Шанель”. Но это может быть и шарфик, комбинирующий несколько цветов, или любой другой предмет гардероба.

Капелька цвета в осень

Осень. Все уже достали винные помады, красные и оранжевые тени. Стоп. У осени какой-то дресскод? Нет! Поэтому я пришла к вам с ярким макияжем

Яркий осенний макияж с палеткой Subculture от Anastasia Beverly Hills

Всем привет!

Хочу представить вашему вниманию макияж, вдохновленный ярками красками осени. В его создании мне помогла такая противоречивая, но от этого не менее прекрасная палетка Subculture от Anastasia Beverly Hills. Именно в ней я нашла насыщенные, глубокие оттенки, которые у меня ассоциируются с истинно осенним образом.

Легкий способ рисования стрелок. Урок

Мне всегда хотелось научиться рисовать стрелки. Все девочки умеют, а я что — не девочка? В ход шли все советы, которые я находила в интернете: скотч, пластиковая карточка. Но ничего не работало, в зеркале я видела две кривульки вместо красивых точных линий. И в один прекрасный день мне попался способ, который работает. И теперь мне не стыдно выйти из дома со стрелками.

Бронзовый макияж. Мягкая растушевка

Добрый день, дорогие девушки.
Я очень давно хотела сделать пост о макияже с мягкой растушевкой. Дело в том, что просматривая свои старые посты, я вспомнила, как долго у меня не получалось оформить внешний уголок глаза аккуратно. Я проанализировала свои ошибки и сегодня покажу вам то, что у меня получилось.

Фотоурок: макияж вдохновленный трендами осени `17

Сентябрь уже на носу, и у меня возникла идея сделать небольшой урок с трендами предстоящего сезона   Все, кому это интересно и нет, прошу под кат!
Красивый макияж

Зеленоглазая ведьма сведет его с ума, или макияж с красными тенями

Я не собиралась покупать красные тени. Честно. Но мне так приглянулись Ruddy от Mac, что я не смогла устоять. И вот теперь зеленоглазая ведьма ходит с красным макияжем и наводит на него чары. Под катом смотрите, как наколдовать
такую красоту.

Красивый макияж

Ежедневный макияж бюджетными любимчиками + видео

Ежедневных макияжей, как известно, много не бывает! Поэтому предлагаю вам очередной абсолютно носибельный вариант, который очень прост в исполнении. Заодно расскажу о своих косметических любимчиках. В конце поста — короткое видео с этим макияжем
Красивый макияж

Быстрый и легкий макияж глаз с зеленым акцентом

Всем привет!

Сегодня делюсь с вами уроком быстрого и легкого макияжа глаз. Делать его — проще простого, прошу под кат.

Изумрудный макияж глаз

Здравствуйте, девушки!
Приглашаю вас вместе со мной сделать макияж в красивом изумрудном оттенке.