Аватар сообщества

5586 подписчиков и 1964 поста
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.

Бронзовый поцелуй

Всем привет! Сегодня я без обзора, хочу просто поделиться очень простым макияжем, выполненным моей бюджетной косметикой.

Этот мейк легко сделать, выглядит он очень естественно и будет уместным, на мой взгляд, и в городе, и на отдыхе вечером. В этом макияже ставку я делала на естественное сияние. Кому интересно — прошу под кат.

Косметика, которую я использовала

Макияж за 500 рублей: Миф или Реальность? Часть 2. Вечерний образ

Всем привет!

Ну что, продолжаем испытывать наш бюджет на прочность? 😀

Макияж за 500 рублей: Миф или Реальность? Часть 1. Дневной образ

Всем привет!

Некоторое время назад я с интересом смотрела видео обзоры блогеров о крутых бюджетных продуктах до определенной суммы (как правило, до 500 или 1000 рублей). После очередного просмотра, во мне родилась идея пойти чуть дальше и попробовать создать макияж с ограниченным бюджетом. Я не стала идти по легкому пути и решила попытаться создать образ до 500 рублей. Что у меня из этого получилось, предлагаю посмотреть и похихикать вместе 😀 Так что пост будет иметь немного развлекательный оттенок, поэтому давайте скорее приступать уже.

Дорого vs Дешево: 14 350 против 3 160 рублей. Угадываем, что есть что

Приветствую!

Давно не было постов дорого/дёшево, а я знаю, что некоторые из читателей очень их любят :)

Задача все та же — определить, какой макияж выполнен косметикой люкс/мидл, а какой бюджетным масс-маркетом. Все просто!

Профессиональный макияж от Chanel с коллекцией Les Beiges 2019

Добрый день, дорогие читательницы!

Я достаточно давно не писала посты о профессиональных макияжах и у меня их накопилось несколько. Сегодня речь пойдет о макияже с коллекцией Les Beiges от Chanel, которая вышла этим летом.

Коллекция Les Beiges 2019

Итак, прошу под кат.

Макияж в стиле 90-х

Всем привет! Ажиотаж на тему 90-х до сих пор не спадает, поэтому и я решила вспомнить своё детство и сделать макияж в духе того времени. До сих пор удивляюсь, что девяностые оказались в моде, так как для меня это было практически вчера… а не 30 лет назад. Я в шоке, дайте корвалола!

Но перейдем всё-таки к делу. Косметика, которую я использовала в макияже:

Красивый макияж

Быстрый макияж глаз и его вариации

Всем доброго времени суток!

Я часто делаю макияж-пятиминутку с минимальным количеством продуктов. В этом посте хочу о нем подробно рассказать и показать различные варианты этого простого макияжа глаз.

Красивый макияж

Простой, но эффектный вечерний макияж

Добрый день!

Хочу показать вам вариант простого вечернего макияжа. Как всегда, в подробностях и со множеством фото. Заинтересовавшихся прошу под кат :)

Простой летний макияж

Доброго времени суток!

Сегодня я захотела сделать себе летний макияж и поделиться им с вами. Для меня это яркий вариант, не ежедневный. Но это дело вкуса и привычки. Не ежедневный он для меня из-за времени исполнения. Я привыкла тратить на макияж минимум времени утром.

Быстрый летний макияж Sun Kissed в оттенках Rose Gold

Хочу поделиться своим повседневным макияжем на это лето с эффектом «поцелованная солнцем».