Аватар сообщества

5544 подписчика и 1911 постов
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.
Красивый макияж

Яркая и дерзкая весна в профессиональном макияже от бренда Givenchy. Вариант подиумного макияжа

Добрый день, дорогие читательницы!

Весна постепенно вступает в свои права. Большинство косметических брендов уже представили свои весенние коллекции и сегодня я хотела бы посвятить свой пост профессиональному макияжу c использованием средств из весенней коллекции от марки Givenchy.

На этот раз я решила не затягивать с написанием поста о сеансе макияжа, который проходил всего несколько дней назад. Итак, прошу под кат.

Пошаговый макияж с палеткой Focallure Wonder

Всем привет! Как сделать макияж ярко, но быстро? Выбрать оттенки одной гаммы и близкие им. Пошаговые фото помогут повторить этот вариант. Начнём?

Красивый макияж

Мой план на день св. Валентина

Добрый день!

Хочу вам показать свой вариант макияжа в розово-сиреневой гамме на день всех влюбленных. Это больше, на мой вкус, вечерний образ чем дневной. Надеюсь, что данный макияж вам захочется повторить, или он послужит вам вдохновением.

Черные смоки с блеском

Добрый день!

Сегодня вам покажу и расскажу, как сделать черные смоки с блестками. В последнее время хочется темного на глазах и яркого. Надеюсь, макияж вам понравится. Как всегда он не сложный, главное — работать чистыми кистями и хорошо тушевать тени.

Красивый макияж

Дымчатый макияж с яркими акцентами

Всем привет! Сегодня и я хочу показать свой вариант макияжа. Можно использовать как вечерний или повседневный, в зависимости от ваших предпочтений. Начнем?

Самые первые шаги стандартные — очищение и тонизирование кожи. Выравниваем будущую поверхность макияжа консилером, он же сейчас будет и в качестве базы. Скромный, но рабочий вариант от бюджетной фирмы TF.
Красивый макияж

Профессиональный макияж от бренда Givenchy. Красивый и нежный вариант на каждый день

Добрый день, дорогие читательницы!

Весенние коллекции брендов уже появились во многих магазинах и я надеюсь скоро показать макияжи с их использованием, поэтому тороплюсь показать последний из своих декабрьских профессиональных макияжей. Это будет профессиональный макияж от бренда Givenchy, который, как вы уже знаете, является одним из моих самых любимых.

Итак, прошу под кат.

Красивый макияж

Быстрый макияж на каждый день

Добрый день!

Хочу показать вам один из вариантов экспресс-макияжа, который вполне может выручить при нехватке времени, потому что занимает не больше 10 минут.

Красивый макияж

Дерзкий макияж от Yves Saint Laurent или профессиональный макияж не в моем стиле

Добрый день, дорогие читательницы!

Я хочу продолжить серию постов о профессиональных макияжах, которые я посещала еще в ноябре-декабре 2018 года. На этот раз речь пойдет о профессиональном макияже от знаменитого французского бренда Yves Saint Laurent.

Если вам интересно, каким получился этот макияж, прошу под кат.

Макияж на любой случай с палеткой Tom Ford Honeymoon

Добрый день!

Речь сегодня пойдет о простом макияже, который отлично впишется и в пир, и в мир. В зависимости от помады могу выйти с ним и днем, и вечером буду чувствовать себя в своей тарелке. Я — любитель коричневых, золотых, бронзовых тонов на веках. Если вы тоже, то макияж вам зайдет.

Красивый макияж

Макияж в холодных тонах, который точно привлечёт внимание

Добрый день!

Захотелось чего-то яркого в эти пасмурные деньки, так что вот вам урок макияжа в холодных тонах, как раз для зимы.