Аватар сообщества

5340 подписчиков и 1828 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.

Что я знаю о растушёвке? Часть 1

Красивая растушёвка — залог практически любого макияжа, если растушевка выполнена правильно, то ваши глаза будут окутаны в дымку, вызывающую у окружающих восхищение, а не вопросы о том, сколько часов в день вы спите. В этом посте я попыталась собрать и систематизировать все знания о растушёвке теней.

Учимся рисовать стрелки по-новому

Сегодня у нас здесь день стрелок! И это хорошо, потому что каждый сможет найти себе вариант по душе.
Как-никак, способов рисования стрелок много не бывает.

My morning routine

Всем доброе утро!

Меня зовут Екатерина, и спустя несколько лет чтения Косметисты я наконец решила, что тоже могу кое-что рассказать. И вот он, мой первый пост! тадададам
А начать я решила с того, с чего начинаю каждый свой день — с макияжа (и кофе)!

Приступим!

Контрастный макияж

У всех Хеллоуин, все к нему готовятся, как могут. А я вот не отмечаю, поэтому туториал сегодня на вполне обычный, но красивый макияж
Я совершенно не зря назвала макияж контрастным, в нём выгодно сочетаются тёплый оранжевый и холодный фиолетовый. По секрету скажу, я даже не думала, что получится так хорошо!

Пятница. Вечер. Макияж

Пока все творят на своем лице сущий «ужас» в предвкушении Хэллоуина, я пробую создать вечерний макияж для пятничного вечера с любимым или друзьями. Он довольно простой и доступный для любой косметички, а самое главное — он мой первый на поприще tutorial'ов. Надеюсь, макияжный «блин» вышел не комом — кому интересно, заходите посмотреть!
Красивый макияж

Лёгкий во всех смыслах макияж

Не раз и не два я видела в комментариях под своими предыдущими постами девушек, которые лишь жалостно вздыхали, думая, что не в силах повторить такой макияж. Это грустно, так как я хочу быть для вас не только красивыми фотографиями из интернета, поэтому сегодня туториал будет легким, чтоб повторить смог даже новичок в макияже

Смоки по осенней моде

Все мы привыкли доставать осенью красные, бордовые и золотистые оттенки теней, прямо в цвет опадающим листьям. А Anastasia Beverly Hills бац и выпускает свою палетку Subculture, в которой главной фишкой является Axis, так называемый тиловый цвет. А до этого был еще и Джеффри с аналогичным оттенком в Androginity. Всё! Мода! Мне, увы, ни одна из этих палеток не по карману, но вот цветовая гамма очень нравится, поэтому хочу показать вам макияж в этом трендовом цвете.

Крылья фей на глазах

Мама, я у тебя фея! Вот и всё, что я могу сказать про этот макияж. И фея, кстати, ленивая, так как на создание макияжа уйдет всего несколько минут.