Аватар сообщества

5271 подписчик и 1803 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.
Красивый макияж

Шаг за шагом. Нежный и романтичный образ

Универсальный макияж на скорую руку — так я могу назвать этот образ, который не раз меня выручал!
Акцент на глаза сделан с помощью стрелки и сияющих текстур.
Макияж железобетонный, выдерживает по 20 часов интенсивного дня:)

Макияж повелительницы драконов

Вот вы наверное думаете, почему я назвала пост именно так? Ооо, сегодня я буду показывать один из прекраснейших призматиков Sigil Inspired в действии, властный и невообразимо прекрасный Матриарх! Скорее читайте дальше, чтоб увидеть это волшебство!
Красивый макияж

Фотоурок : макияж глаз с цветовым акцентом на нижнем веке

Привет! Я снова решила пополнить всеми любимый раздел «красивый макияж» одним из своих любимых и стойких вариантов макияжа с использованием цветового акцента на нижнем веке.

Как красятся китаянки? Повторяем макияж с косметикой Miniso

Если вы были в Китае, то почти наверняка натыкались на магазины Miniso. Корнеры японско-китайского косметического гиганта поджидают вас в каждом крупном торговом центре и аэропорте. Сегодня под катом — тестируем декоративную косметику Miniso и пробуем популярные схемы дневного и вечернего макияжа китайских девушек.
Красивый макияж

Фотоурок : макияж на выпускной / свадьбу / вечерний выход с использованием палетки Too Faced Chocolate Bar

Сегодня в моем городке солнечный день, поэтому, вдохновившись теплой погодой и голубым небом, я решила сделать небольшой фотоурок. Такой макияж повторить не сложно, а применить можно для любого случая!

Летний макияж от Гюнтера Хилгартнера – международного визажиста Givenchy

Вспоминая по заданию Косметисты о тех, кто для меня является образцом стиля, и на кого я равняюсь в создании образа, мне захотелось рассказать о своем опыте годичной давности. Для меня очень приятным воспоминанием стало общение с очень интересным собеседником, который мне понравился не только как мастер своего дела, но и как человек. 17 июня 2016 года в Санкт-Петербург приезжал международный визажист Givenchy Гюнтер Хилгартнер и провел потрясающие сеансы макияжа для почитательниц бренда. В их числе оказалась и ваша покорная слуга. Спешу поделиться своими впечатлениями!

Макияж на каждый день за 5 минут в моем исполнении

Привет! Хочу попробовать новый для меня формат поста и показать свой вариант ежедневного макияжа, который занимает всего 5 минут. Кому интересно, прошу под кат!

Битва косметичек-3: люкс против масс-маркета

Кажется, вам понравился такой формат, по крайней мере несколько человек недвусмысленно мне намекнули на то, что они ждут продолжения) Так что я снова перерыла свой косметический шкаф в поисках дублей люкса и масс-маркета:
Какой-то у меня тут излишне bitch face, вы не пугайтесь, я миролюбивая)

Макияж глаз в тёплой гамме с палеткой Venus Lime Crime

Добрый день!

В обзоре на палетку Venus Lime Crime показывала один макияж, а сегодня покажу, как его сделать. Как всегда — легко и просто, а подробности под катом