Аватар сообщества

5557 подписчиков и 1934 поста
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.
Красивый макияж

Выразительный макияж на каждый день. Видео

Всем привет!

Надоели мне скучные светлые невесомые макияжи, захотелось чего-то чуть более смелого и выразительного. Одновременно стояла задача выглядеть максимально свежо, потому что цвет лица после долгой зимы оставляет желать лучшего.

Дорого vs Дёшево. Что есть что? Часть 2. 12550 против 4650 рублей

Здравствуйте!

Не так давно я публиковала пост люкс vs масс, где предлагала вам угадать, на каком фото макияж выполнен полностью люксовой косметикой, а на какой — косметикой массмаркет. Многие просили продолжения, поэтому рада представить вам очередной квест!

Задача остается такая же, как и в прошлый раз, нужно определить, где макияж с использованием дорогих продуктов, а где бюджетный вариант? :)

Вечерний макияж с Tom Ford, Eye Color Quad – Honeymoon

Добрый день!

Сегодня покажу вам вечерний макияж, который выполнен палеткой от Tom Ford, Eye Color Quad – Honeymoon. Данная палетка радует меня тем, что ей можно сделать любой макияж, нежный или более насыщенный. В этот раз захотелось выжать максимум из неё, и результат меня обрадовал. Надеюсь, вам макияж тоже понравится.

Красивый макияж

Радуга-дуга: призываем солнечную погоду цветами весны - Fiesta, Mango Mojito, Aspen Gold

Привет, красотки!

На улице наконец-то начинает выглядывать солнце. Настроение сразу поднимается: смотришь на жизнь веселее, всё кажется проще и легче, наполняешься позитивом. И чтобы все видели наш радостный настрой, мы сделаем макияж в весенних оттенках, чтобы сама погода помогала нам на протяжении всего дня и дарила только счастливые эмоции!

Люкс VS Масс: Угадываем, что есть что, 17 650 рублей против 2990

Здравствуйте!

Как вы считаете, легко ли вычислить макияж выполненный полностью люксом или же полностью косметикой массмаркета? Предлагаю вам, используя свой зоркий глаз, угадать в каком макияже был использован люкс, а в каком масс :)

Макияж на выход

Добрый день!

Не так часто в жизни бывают события и мероприятия, на которых хотелось бы блистать. А когда они приближаются, приходят мысли, а как же выглядеть, как сиять? Этот макияж отлично впишется в любую вечеринку с коктейлями. Надеюсь, вы сохраните его, чтобы опробовать и выйти в свет. Конечно же. вам не удастся улизнуть от комплиментов.

Эксцентрично или лаконично? Мой любимый союз - Пэт МакГрат и Valentino

Весна набирает обороты, распускаются свежие цветы и душа требует сочных красок и новых идей, поэтому давайте посмотрим на очередную коллаборацию известного визажиста Пэт Макграт и креативного директора Valentino, будем вдохновляться идеями весеннего макияжа и немножко посмотрим на саму весенне-летнюю коллекцию 2019.

Ежедневный макияж с изюминкой

Добрый день.

Сегодня покажу один из любимых ежедневных макияжей, в котором все просто, но есть в нем изюминка, которая добавляет немного необычности, но при этом остается все сдержанным.

Красивый макияж

Профессиональный макияж с египетскими мотивами от бренда Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я хотела бы рассказать о профессиональном макияже от одного из моих самых любимых брендов, который я посетила в канун Международного женского дня.

Итак, если вам интересно посмотреть каким получился этот макияж, прошу под кат.

Романтический весенний макияж, вдохновленный цветом года Pantone Living Coral

Всем привет!

«Цвет года 2019» по версии института цвета Pantone — Living Coral (живой коралл) — мне сразу пришелся по душе. Я люблю коралловые оттенки весной и летом, особенно в одежде и на ногтях. Когда за окном еще холодно и серо, предлагаю перенестись в теплые деньки с таким лёгким весенним макияжем в коралловых оттенках.