Аватар сообщества

5497 подписчиков и 1886 постов
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.

Вечерний макияж за 20 минут. Пошаговый урок

Обычно, собираясь на какое-либо мероприятие, я провожу перед зеркалом не менее часа — ведь всё должно быть идеально — начиная от тона лица и заканчивая растушёвкой теней. Но что делать, если времени не хватает, а выглядеть хочется презентабельно? Предлагаю вам посмотреть на мой экспресс-вариант вечернего макияжа «на скорую руку».

Макияж с Mersedes-Benz Fashion Week Russia

Мне нравится мода, не как консьюмеризм, а как искусство. Часто макияж на показе может быть интереснее самой коллекции одежды, а визажисты — настоящие художники.

В поисках вдохновения мы часто смотрим показы из Нью-Йорка, Парижа, Лондона, но ведь у нас тоже есть неделя моды. Какая есть. В этом году мне довелось снова попасть на бэкстейдж Mersedes-Benz Fashion Week Russia, поснимать для друзей и запечатлеть пару интересных или необычных образов.

Над макияжем всех моделей работали Mary Kay и главный визажист MBFWRussia — Андрей Шилков.

Красивый макияж

Французский шарм-профессиональный макияж от марки Givenchy c использованием средств из рождественской коллекции бренда

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я вновь хотела бы рассказать вам о моём опыте профессионального макияжа и поделиться впечатлениями от рождественской коллекции марки Givenchy.

Итак, если вам интересно, какой макияж получился в результате, прошу под кат.

Makeup Revolution "Chocolate Vice" & "Pink Fizz" Tutorial

Всем привет!

Этот макияж я сделала оттенками из двух палеток-шоколадок — «Chocolate Vice» и «Pink Fizz»

5 самых запоминающихся бьюти тенденций с подиумов парижской Недели моды

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мне бы хотелось продолжить тему прошедших недель моды. Как я уже писала в одном из предыдущих постом, я планирую подготовить серию таких постов, и сегодня темой поста станут наиболее интересные и запоминающиеся бьюти-образы Недели моды в Париже.

Итак, приглашаю вас полюбоваться этими образами.

Красивый макияж

Самые актуальные тренды в макияже весна-лето 2019, продемонстрированные на подиумах Нью-Йорка и Лондона

Добрый день, дорогие читательницы!

Прошедшие недели моды в Нью-Йорке и Лондоне интересны не только тем, что демонстрируют нам основные модные тенденции предстоящего весенне-летнего сезона в одежде, но и тем, что показы во многом определяют, что будет актуально в макияже.

В этом посте я приглашаю вас обсудить наиболее актуальные тренды в макияже сезона Весна-Лето 2019. Итак, начнем.

Красивый макияж

Лёгкий полупрозрачный макияж на каждый день

В этот раз хочу показать нюд на карих глазах с применением пигментов Tammy Tanuka.

"Русалочий" - вариация зеленого макияжа с Moondust Urban Decay

Здравствуйте!

Хочу показать Вам один из излюбленных мною вечерних вариантов макияжа в последнее время.

Сама идея носить зеленые тени мне всегда казалась провальной, в моём случае, так как я голубоглазая. Зеленоватых оттенков теней у меня не так много и я благополучно их избегала, пока у меня не появилась палетка Moondust от Urban Decay. Оттенок #lightyear не оставил меня равнодушной — я особо люблю цвет «зелёнки» в одежде. Рискнула нанести их как-то на серединку глаза в типичном коричневом смоки и… понеслось)

Красивый макияж

Профессиональный макияж в стиле осенней коллекции Midnight Skies 2018 от Givenchy

Добрый день, дорогие читательницы!

Мое знакомство с брендом Givenchy продолжается и следующим шагом стало посещение Дня марки в одной из известных косметических сетей. И как результат, масса приятных впечатлений, макияж от опытного визажиста, работающего с Givenchy и приятные покупки. В своем посте я хотела бы поделиться впечатлениями от профессионального макияжа, вдохновением для которого послужила невероятно красивая осенняя коллекция Midnight Skies от Givenchy.

Заинтересовались? Хотите увидеть результат? Тогда прошу под кат.