15.10.2021

Урок макияжа "Я веселая морковка" с ColourPop Orange you glad

Здравствуйте, я Даша, и у меня теплый тип внешности.

Про что обычно пишут — «Ой, оно такое рыжее», «опять вышла теплая палетка» и «эта помада оранжевая, а не розовая» — мне оно идет.

У меня желтый подтон кожи, и мне подходит большинство тональных.

И я ношу коричневые помады.

Дальше о любимых продуктах всех красок золотой осени.

Самые красивые оранжевые продукты из моей коллекции. Румяна Milani Baked Blush, в оттенке Luminoso, палетка теней ColourPop Orange you glad!, помада Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose. Фото при дневном свете (из окна).

Вы меняете макияж в зависимости от сезона? На мой взгляд погода — это еще один способ обеспечить ротацию палеток/румян/помад. Радугу и пастели можно носить летом, фиолетовое, синее, тил — зимой, на весну оставить зеленое и голубое.

Золотая осень — время бургунди, оранжевого, красного, желтого.

Палетка ColorPop Orange you glad - квинтэссенция оранжевого. Фото при дневном свете (из окна).
Палетка ColorPop Orange you glad — квинтэссенция оранжевого. Фото при дневном свете (из окна).

Я очень люблю ColourPop за отличное качество, огромный выбор, за акции с бесплатной доставкой без минимальной суммы заказа. Я собираю коллекцию палеток от бренда. У меня уже есть Going Coconuts (не нравится), Lilac you a lot (очень нравится), палетка-рак из коллекции со знаками зодиака.

Orange you glad — последнее приобретение. Она яркая, радостная, готова поднять настроение. Знаете, когда день не задался с утра, нужно волевым усилием намазаться чем-то задорным, и жить станет веселее. Улыбаться всегда, улыбаться везде.

Оттенки, которые я буду использовать в макияже. Фото при дневном свете (из окна).

Я буду использовать следующие оттенки в макияже глаз.

Это такая же фотография как и та, что выше. Но все оттенки подписаны соответствующими названиями из палетки ColourPop Orange you glad.

В качестве праймера для век я использую MAC Pro LongWear Paint Pot, в оттенке Painterly. Мои веки практически не жирные. На мне редко скатываются тени.

На веко нанесен праймер MAC Pro LongWear Paint Pot, в оттенке Painterly.
На веко нанесен праймер MAC Pro LongWear Paint Pot, в оттенке Painterly.

Оттенок Sunkiss'd нанесу в складку века.

В складке века - оттенок Sunkiss'd из палетки ColourPop Orange you glad.
В складке века — оттенок Sunkiss'd из палетки ColourPop Orange you glad.

Оттенком Ya peel me? затемняю внешний уголок верхнего века и немного добавляю его на нижнее веко (во внешний уголок). Ближе к внутреннему уголку у меня есть некая недотушеванность, но в этом месте я планирую наносить сверху металлик. Поэтому, и ладно)

Во внешнем уголке - оттенок Ya peel me?
Во внешнем уголке — оттенок Ya peel me?

На внутреннюю половину подвижного века наношу оттенок Tangerine Dreams. Это плотный золотой металлик, с легкой рыжинкой. Наношу его пальчиком.

На внутренней части подвижного века - оттенок Tangerine Dreams.
На внутренней части подвижного века — оттенок Tangerine Dreams.

Далее смертельный номер — наношу глиттер на стык металлика и матового. Мне нормально использовать глиттер для макияжа глаз, но если у Вас чувствительные глаза, или Вы носите линзы, лучше не стоит. Этот шаг можно пропустить. Глиттер я тоже наношу пальцем.

На стык металлика и матового добавлен глиттер - оттенок Clementine.
На стык металлика и матового добавлен глиттер — оттенок Clementine.

Макияж почти готов. Теперь я добавлю самый светлый матовый оттенок из палетки во внутренний уголок глаз. Это оттенок Zested. Во внутреннем уголке появилась светло-оранжевая пастель.

Во внутренний уголок нанесен оттенок Zested.
Во внутренний уголок нанесен оттенок Zested.

Я не люблю накладные ресницы. Их сложно приклеить, сложно снять, иногда мне кажется, что они мешают мне думать. Поэтому дальше я крашу ресницы тушью.

Готовый макияж глаз + тушь.
Готовый макияж глаз + тушь.

Теперь о румянах. У меня их 22 штуки. Когда я слишком долго пользуюсь какими-то одними, остальные начинают ревниво поглядывать из ящика.

Румяна Milani Baked Blush, в оттенке Luminoso. Фото сделано при дневном свете (из окна).

У румян от Milani сатиновый отблеск, персиковый оттенок. На коже они совсем не такие оранжевые, как в баночке, скорее полупрозрачные. Подходят для макияжа без макияжа, но можно и наслоить чуть интенсивнее.

Своч румян Milani Baked Blush, в оттенке Luminoso. Фото сделано при дневном свете (из окна).

Фото «ДО», здесь нанесен тон, консилер, и сделаны брови.

Фото «ПОСЛЕ», здесь уже есть макияж глаз, и нанесены румяна. Отличный базовый оттенок, придает легкую теплоту щечкам.

С Шарлоттой Тилбери у меня прекрасные отношения, я коллекционирую и ношу ее помады. Вроде бы их 8 или 9. Формула K.I.S.S.I.N.G — сатиновая, комфортная. Имеет ту же отдушку, что и Matte Revolution. Вообще между ними минимальное количество различий.

Футляры у них одинаковые. Правда сатиновая линейка не так популярна, как матовая.

Упаковка помады Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose.
Упаковка помады Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose.

А вот срез помады отличается, у Matte Revolution срез-трапеция, тогда как у K.I.S.S.I.N.G. — классическая капля.

Срез помады Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose.
Срез помады Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose.

На мне это оттенок яркой морковки.

Своч помады Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose.
Своч помады Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose.

Так как губы имеют довольно яркий собственный пигмент, на лице помада смотрится интенсивнее, чем на руке.

Помада Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose - на губах.
Помада Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G, в оттенке Stoned Rose — на губах.

Это был мой осенний макияж в оранжевых тонах. Такие цвета я люблю, умею, практикую. Пойти так гулять? Легко)

Общее фото макияжа.
Общее фото макияжа.
Еще одно общее фото макияжа
Еще одно общее фото макияжа.

А Вы носите оранжевый в повседневной жизни?

Я Даша, спасибо, что дочитали до конца.

littlesandmouse 15 октября 2021, 14:19
Даша, тебе очень идёт! 👍Очень красивые фото и яркий, но освежающий макияж
DashaDymskaya 15 октября 2021, 14:22
Спасибо, Наташа!
Eris 15 октября 2021, 14:33
Даша, с первым постом тебя!
Отличная морковка вышла)
DashaDymskaya 15 октября 2021, 14:38
Спасибо, Алиса. Морковка — наше все)
pi4y4y 15 октября 2021, 15:05
Вживую это ещё лучше смотрится 🥰 А глиттер прям горит на веках, даже в пасмурную погоду. Спасибо, что показала макияж :)
DashaDymskaya 15 октября 2021, 15:16
спасибо, Таня)) приезжай еще на блины :)
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 17:44
Даша! Отличный макияж и отличный пост! Ура, новый автор!
DashaDymskaya 15 октября 2021, 17:57
спасибо, я сама от себя не ожидала. Сегодня утром встала и решила написать пост)
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 18:15

julpuh 15 октября 2021, 17:47
Ураа! Поздравляю с авторством)
Отличный макияж
DashaDymskaya 15 октября 2021, 17:57
спасибо!)))
OllySiren 15 октября 2021, 18:20
Как ярко и сочно! Вам здорово)
DashaDymskaya 15 октября 2021, 18:41
Nataletta 15 октября 2021, 18:37
Какой красивый переход от светлого к темному 😍
Вам очень идет оранжевый! 🤗
Спасибо за урок! 😋

Я довольно бледнокожая, но не смогла устоять чтобы не купить одну полностью оранжево-персиковою палетку и еще кое-что… ох, жадность… — так что приходится носить периодически 😁
Но, в общем, оранжевый мне нравится — всегда поднимает настроение 😊
DashaDymskaya 15 октября 2021, 18:55
большое спасибо!

Мой косметический хомяк вообще не знает чувства меры. А какая именно у Вас палетка, если не секрет? Случайно не Coast to Coral? 😊 У меня еще столько всяких хотелок в ColourPop. Но палетки надо выгуливать))) спасибо Косметисте, есть повод.
Nataletta 15 октября 2021, 19:12
О, нет) у меня дешевенький китаец))
А Поп серый ко мне едет — жду в предвкушении 😋
О, да, что мне нравится на Косметисте — именно возможность разговора о косметике, а не «сухой» обзор 🤗
DashaDymskaya 16 октября 2021, 18:00
Я тоже такое люблю :)
Поздравляю с покупкой Колор Попа, обожаю их акцию, когда доставка бесплатная без ограничений. Можно выбрать себе одну новенькую палеточку, и потом ее ждать :)
Nataletta 16 октября 2021, 18:30
Да)
Надеюсь получить до черной пятницы — чтобы успеть распробовпать 😁
хотя вряд ли это понравится моему кошельку… 🙄
DashaDymskaya 18 октября 2021, 08:12
я недавно купила 14 палеток… за 1 месяц.
меня покусал косметический хомяк)
и на ЧП планирую еще купить. ужас.
Nataletta 18 октября 2021, 09:01
Понимаю)))
Но что поделать если все такое выходит новое и красивое? 🤔
😁😁😁
DashaDymskaya 18 октября 2021, 09:12
Подтверждаю, никак не устоять!
SvetaMystery 15 октября 2021, 18:42
Со вступлением в ряды! Отличная морковка получилась 👍
DashaDymskaya 15 октября 2021, 18:55
спасибо! 🥕🥕🥕
Alyona Zavyalova 15 октября 2021, 18:43
По-хорошему вам завидую, очень вам хорошо в коралловых оттенках
DashaDymskaya 16 октября 2021, 18:00
спасибо! 😊
AnnaGladysh 15 октября 2021, 19:28
С удовольствием читаю и смотрю вас в Дзене) видела ваши комментарии на Косметисте и удивлялась, почему вы не автор. Ура, свершилось!
DashaDymskaya 16 октября 2021, 18:02
спасибо Вам за теплые слова и за внимание к моему каналу) я долго думала, прежде чем написать первый пост здесь. Зачем писать на другом ресурсе, если есть свой блог. Но на самом деле ресурсы разные и некоторые темы там не зайдут, поэтому теперь буду писать и тут 😊
Mac_Cecht 16 октября 2021, 02:01
Помада на губах очень вкусно выглядит)
DashaDymskaya 16 октября 2021, 18:02
спасибо, ощущается она тоже вкусно) 😊
Banki 16 октября 2021, 15:07
Сочненько! С первым постом
благодарю!
redishhh 16 октября 2021, 16:54
У вас такой теплый пост получился, как и сама палетка и ваш макияж!))
С дебютом на Косметисте, пишите чаще! ;))
DashaDymskaya 16 октября 2021, 18:03
буду стараться. Большое спасибо, что прочитали!
Irene_blago 16 октября 2021, 17:35
Какой крутой финиш у помады   у меня есть только матовая версия от Charlotte, теперь нужно и с этой познакомиться
DashaDymskaya 16 октября 2021, 18:04
в какой-то момент я поняла, что уже купила все матовые оттенки, которые мне идут и переключилась на сияющий финиш. 😅😅😅
fur_hat 17 октября 2021, 22:45
Классный мэйк и пост!