23.06.2022

Образ с обложки или лучшее из Chanel Cruise Make Up Collection 2019

Всем большой привет! Этот пост очень долго лежал в черновиках и хоть коллекцию уже раскупили, но сам макияж и цвета распространённые и пойдут многим.

В 2019 году Chanel выпустили очень красивую коллекцию Cruise Collection Lumiere et Contraste, в которую вошли продукты для лица и лаки для ногтей. Я не буду подробно её описывать, просто приложу фото самой коллекции.

Источник:  The Beauty Look Book
Источник: The Beauty Look Book

На мой взгляд, очень гармонично и красиво, придаёт такой летний отдохнувший вид. Может, я бы и купила только бронзер-хайлайтер и какие-то тени, но тут я увидела в Инстаграмме макияж модели Виттории и понеслось. А Виттория красавица, не зря лицо Chanel и продаст вам любой продукт :)

Как же мне понравился этот макияж, сам образ, ну и настроение коллекции. И я решила купить все понравившиеся продукты, чтобы такое повторить.

Здесь я немного отступлю и объясню, что бежевые натуральные оттенки теней я использую не часто. Мне кажется, что мои зелёные глаза они не очень красят, а делают и глаза, и меня бледными. В этот же раз я увидела, как при использовании таких тонов на модели получился красивый натуральный макияж и решила попробовать.

Источник: Chanel, прекрасная Виттория
Источник: Chanel, прекрасная Виттория

Список косметики с макияжа модели:

Источник: Chanel
Источник: Chanel

Основные продукты я купила, потому что они мне вообще очень понравились, а тени-четвёрки для полноты образа и эксперимента. Вот так и собралась почти вся выпущенная коллекция :)

Что я использовала из Chanel Cruise:

Бронзер Duo Bronze Et Lumiere Clair и Duo Bronze Et Lumiere Medium
Бронзер Duo Bronze Et Lumiere Clair и Duo Bronze Et Lumiere Medium

Тональный и карандаш до бровей
Тональный и карандаш до бровей

А теперь покажу сам макияж (на лице уже есть тональный и гель для бровей):

• нанесла светлые коричневые тени на всё веко и тени в стике Vague по линии роста ресниц, начиная с середины века:

• Во внутренние уголки и до середины века нанесла тени в стике Metallic Flash, сразу стал виден платиновый блеск. В складку левый нижний оттенок из палетки, растушевала

• сверху на все веко нанесла блестящий оттенок из палетки теней и бронзер из светлой палетки под бровь, чтобы сделать цвет равномерным

• последним этапом на глаза идёт красивый топ Lunaire, который дополняет макияж волшебным блеском

• накрасила ресницы

• перейдём к макияжу лица, здесь в ход идёт двойной бронзер-хайлайтер Medium. Кстати, очень правильный скульптор и хайлайтер насыщенного золотистого цвета

• помада в моём любимом розово-персиковом оттенке дополняет круизный образ:

Вуаля и всё готово! Можно оставить лёгкое дневное нанесение или накрасить смоки, вариантов много, цвета классные и многим пойдут. Мне очень понравился итоговый макияж, он создаёт действительно летний вид и переносит нас на Ривьеру.

А вам нравятся круизные коллекции Chanel? Какие продукты в любимчиках?

Я Юлия, ко мне можно на ты

Eirin-wind 23 июня 2022, 11:09
Очень красивый образ! тоже обожаю красивые лица в рекламных компаниях, и сразу хочется всю коллекцию купить!
Красивый макияж глаз, очень хорошая идея подведения карандашом с влажным блеском, глаз «заиграл».
Единственное, по этим фото не очень нравится бронзер на вас, кажется не украсил, темноват и дал эффект пятен. Но может быть если на солнышке, всё выглядит иначе, не обижайтесь
Julia_Lifestyle 23 июня 2022, 13:03
Спасибо, иногда действительно многое хочется купить из коллекции, эта мне очень понравилась. Особенно когда красивые промо фото и видео :)
Бронзер нанесла сильно для фото, он и сам по себе насыщенный и яркий. А так да, надо поменьше или смешивать со светлым вариантом
RiRi_21 23 июня 2022, 14:25
Соглашусь с автором именно этот бронзер божественный, он выглядит достаточно темным, но в жизни офигенно на лице смотрится а если поверх родной хайлайтер нанести вообще сияние волшебное… пожалуй это единственный бронзер у Шанель без яркой рыжыны.
Julia_Lifestyle 23 июня 2022, 14:33
Да, полностью согласна. Бронзер без рыжины, делает на лице скулы, классная пигментация. А хайлайтер очень правильного оттенка и в движении смотрится так красиво, абсолютно по-летнему, этот золотистый блик. Оба классные продукты
Eirin-wind 23 июня 2022, 11:11
Вдохновили поискать что-то похожее в своих карандашах, а если нет, искать такие же тени в стике!
Julia_Lifestyle 23 июня 2022, 11:59
Спасибо, цвета достаточно распространённые, думаю можно найти :)
AnyaMalina 23 июня 2022, 11:55
Красивые тени
Блеск и лаки
Julia_Lifestyle 23 июня 2022, 11:58
Это одна из моих любимых коллекций, вот все в ней нравится. Да, у меня ещё есть этот голубой блеск и 2 цветных лака :)
RiRi_21 23 июня 2022, 14:30
У меня из этой коллекции два Дуо бронзера и карандашик Vougue. Медиум бронзер мой самый любимый, пользуюсь по особым случаям, лайт бронзер не зашёл, все таки это и не бронзер а светлая пудра… но я ее стала наносить как ухаживающую пудру под глаза, очень хорошо усаживает консилер и придает свежий вид))) вот карандашик как то не полюбила, в свое время тени упустила (((( Спасибо вам за Шанелеманию, с удовольствием прочитала и посмотрела. Вы прекрасны )))
tesssla 23 июня 2022, 17:46
А Вы не знаете случайно аналогов этого карандаша? Страшно жалею, что не взяла тогда. Все никак не найду такой же оттенок с лёгким сиянием
Julia_Lifestyle 23 июня 2022, 18:03
Я тоже за ними побегала, мне кажется похожи Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick 06 и 38, может вам другой ещё понравится
tesssla 24 июня 2022, 07:51
Оо, спасибо! 38 я знаю, там крупноваты блестки, а на 6 не обращала внимания почему-то, обязательно посмотрю:)
Julia_Lifestyle 23 июня 2022, 18:09
Спасибо большое за такой тёплый комментарий! Я не смогла найти второй топ в золотистом оттенке, но продукт не самый востребованный, так что Lunaire хватит. Тени брала за компанию, а оказалось, что именно они отличного качества, базовая палетка. Мне сложно выделить звезду коллекции: и бронзер прекрасный, и карандаши, и лаки, да все нравится :)
RiRi_21 23 июня 2022, 19:15
Завтра пойду в наш местный корнер, кажется у них ещё есть золотой топ, заинтриговали))))
Vasilisk 23 июня 2022, 22:03
Честно говоря, подумала, что это обзор на новую круизную коллекцию))) Начала читать и вернулась к заголовку, ааа, 2019) Эта коллекция полностью прошла мимо меня, ничего для себя не выбрала. Эх, когда теперь удастся купить что-нибудь из Шанель…
Julia_Lifestyle 24 июня 2022, 00:05
Да, ещё 2019, очень красивая коллекция. Сейчас вроде весна-лето, сделаю обзор
Yana1712 24 июня 2022, 00:01
Понравился на Вас макияж глаз. А Виттория очень похожа на Кароль Буке, которая долгое время была лицом Chanel
Julia_Lifestyle 24 июня 2022, 00:12
Спасибо! Посмотрела Кароль, да, сходство есть. У Chanel вообще часто красивые модели, а Виттория ещё и как лицо последних коллекций
Zhuzhu 24 июня 2022, 17:11
Всё красивое! И тени, и сам макияж     Эх, жаль что продукция Шанель такая дорогая.
Julia_Lifestyle 24 июня 2022, 17:27
Спасибо! Да, Chanel недёшево, но на многие продукты есть аналоги :)