04.12.2019

Румяна-хамелеон Kiko Unlimited Blush 04 Metallic Rosy Biscuit

История о том, как я заказала румяна вслепую. Хотела одного, а получилось другое, но в целом все закончилось хорошо!

Привет, с вами снова фанат Kiko, который слегка затарился на Черной пятнице!

Нужны мне были румяна определенного оттенка. Оказалось, что в моей коллекции в основном оранжевые оттенки, а захотелось чего-то порозовее но все же ближе к персику и с сиянием. Были у меня давно румяна от Eva Mosaic, но уже давно их нет в продаже, у меня они тоже закончились.

Вообще покупать румяна вслепую — странно мероприятие, но я рискнула.

Заманили меня Unlimited Blush 04 Metallic Rosy Biscuit — из названия «розовый бисквит с металликом» — очень похоже на то, что мне надо.

Упаковка

Честно, ожидала более простой футляр, а он оказался стильным. Выполнен из металла, тяжеленький, удобно сидит в руке. Без спонжа/кисти внутри, но есть зеркало. Также на румянах была защитная пленочка, которую я убрала. За время использования упаковка не повредилась, думаю, что она устойчива к царапинам.

Вес: 6 г

Произведено в Италии

Кстати, я не планировала делать обзор на эти румяна и начала ими пользоваться до фотосессии.

На фото румяна, которые были весьма нескромно использованы 4 дня, как видите даже рисунок почти не нарушен. Значит расход просто мизерный!

Так выглядят эти румяна на сайте, в коллекции Unlimited еще 5 сатиновых оттенков

Оттенок

Вот и он, момент истины о 04 Metallic Rosy Biscuit.

Оттенок жутко хамелеонит и очень сильно переливается на коже. Когда на него попадает свет — это розовато-персиковый хайлайтер, в тени же то кирпичный, то персиковый, то коралловый. В составе румян ненавязчивый перламутр, который отражает свет.

Оттенок все-таки слишком теплый и в нем мало розовизны — не совсем то, что я хотела, но эффект металлик, который играет на свету меня очаровал.

Сделала много фото в разных ракурсах, чтобы поймать эту игру цвета и света.

На ярком свету
На ярком свету

Нанесение и стойкость

Румяна максимально неприхотливые. Ложатся и тушуются очень легко. Нанести нужно совсем небольшое количество, можно наслоить для получения более насыщенного эффекта.

Именно с этим оттенком (остальные матовые и сатиновые) нужно быть внимательнее и при нанесении смотреть на лицо в разных ракурсах, так как можно нанести слишком много и не заметить этого. Когда румяна отражают свет, они совсем светлые, что может сбить с толку. В первый раз я слегка перестаралась и увидев себя в другом освещении лифте, удивилась.

Стойкость хорошая, у меня 5-6 часов не исчезает насыщенность. Но я очень люблю трогать лицо руками и опереться на руку. В составе есть очень мелкие блёстки, но по лицу они не разлетаются.

При попадании прямого света выглядит как хайлайтер
В тени в глубине комнаты / на свету у окна (нанесла посильнее, чтобы был понятен оттенок)

Итог

Отличные румяна, которые никогда не закончатся. Я очень довольна эффектом сияния, который они дают. За счет него лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Эти румяна не выглядят румянами — это лучший комплимент. А значит, еще одна удачная покупка от KIKO.

Несмотря на провал с выбором желаемого оттенка (я хотела теплые розовые), продукт отлично прижился, пользуюсь ими каждый день после покупки.

Минусов не обнаружила.

Рекомендую!

1 неделя, 1р/в деньиспользование
Состав: TALC, LAUROYL LYSINE, POLYMETHYL METHACRYLATE, MICA, DIMETHICONOL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, MAGNESIUM MYRISTATE, HEXYLENE GLYCOL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER. ± (MAY CONTAIN): CI 15850 (RED 7), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Спасибо, что читаете!

Я все еще в поиске румян не в кораллово-персиковой гамме. Поэтому срочно делитесь своими находками!)

С вами была Юля!

Kiko Unlimited Blush

Kiko Unlimited Blush

2 отзыва

LediX 04 декабря 2019, 09:05
Это абсолютно ваш оттенок, очень подходит под ваш цветотип внешности.
julpuh 04 декабря 2019, 11:14
aquagirl 04 декабря 2019, 09:12
Ничего себе, какой переменчивый оттенок ) Оформление у KIKO всегда на высоте.
Юля, вам очень идёт.
julpuh 04 декабря 2019, 11:15
Оформлению даже удивилась — такой шикарный футляр!
Спасибо и можно на ты)
Ksu_is 04 декабря 2019, 09:34
Очень красивый оттеноки вам идёт и себе теперь хочу! Я обожаю такие, но последнее время у меня все в розовинку и не пользуюсь! Обязательно загляну в корнер Kiko.
julpuh 04 декабря 2019, 11:16
Рада, что понравились) Из Unlimited только этот оттенок с металлик эффектом почему-то, а так бы я еще розовые взяла (у меня их как ра недостаток).
Veronika Victory 04 декабря 2019, 10:35
У Kiko фантастические румяна, во-первых, цветом (и максимально нюдовые, и максимально естествнные, и, например, сиреневые, которые я радостно ухватила домой), а во-вторых, восхитительная текстура какой-то тончайшей вуали, которую легко наносить и сравнительно трудно поставить пятна. Вам очень идет!
julpuh 04 декабря 2019, 11:18
Да, это точно! Одного прикосновения кисти хватает на одну щеку сполна. По ощущениям — роскошные дорогие румяна   Ну и оттенков у них огромное количество, жаль у нас пока нет корнера.
Helenzzz 04 декабря 2019, 10:42
а какие это тени на вас? очень классно смотрятся! румяна тоже
julpuh 04 декабря 2019, 11:19
Тени из этой палетки Lolita Por Vida, оттенки Cruz и Muneca
YesPlease 04 декабря 2019, 10:44
Какие красивые! Вам действительно очень к лицу)
julpuh 04 декабря 2019, 11:19
Благодарю!
mares 04 декабря 2019, 12:24
По описанию и фотографиям очень понравилась текстура и вид на коже. Спасибо, что так здорово показали продукт! А из этой серии были ещё какие-то оттенки?
julpuh 04 декабря 2019, 12:36
Текстура ооочень качественная, ложится как вуаль.
О, спасибо, что напомнили, забыла добавить в пост картинку с сайта.
Всего 6 оттенков и только этот с эффектом металлик, остальные, насколько я поняла, сатиновые. Он третий на картинке.
Сейчас понимаю, что 5 оттенок — то, что я искала)
mares 05 декабря 2019, 11:48
Надо будет заглянуть в магазин Кико, как раз хотела себе новые румяна, а сатиновых у меня всего пара оттенков.
julpuh 05 декабря 2019, 13:01
Рада быть полезной!
best_i_ya 04 декабря 2019, 12:45
Какой интересный оттенок, идеальный на вашей коже.
А ещё мне макияж глаз понравился
Вы не пробовали румяна от Milani — Luminoso или Bella? Они близки к вашему описанию искомого оттенка
julpuh 04 декабря 2019, 13:03
Спасибо большое!
Вообще с маркой не знакома лично) Но теперь могу сходить потрогать (наконец-то открылся магазин, где это можно сделать), спасибо  !
best_i_ya 04 декабря 2019, 13:15
Вот это вам повезло! Я могу познакомится лично только заказав продукты марки
У них отличные карандаши для глаз, аналог Urban decay 24/7, интересные гелево-пудровые тени и тональный Conceal+Perfect.
julpuh 04 декабря 2019, 13:20
Дааа, я очень рада открытию, не люблю в интернете заказывать совсем( Даже по отзывам(
Ооо спасибо, обязательно все попробую, вчера не получилось даже подобраться к стенду марки — толпа была)
Maddie_Hatter 05 декабря 2019, 08:32
Присоединяюсь — попробуйте посвотчить Luminoso, это нежный светло-абрикосовый оттенок с мягким сиянием. Холодного типа белоснежкам его бы рекомендовать не стала (на мне иногда смотрится чуть более оранжево, чем хотелось бы). Герой поста в сравнении с ним — хорошая такая розовая бронза. Но под ваш тон кожи Luminoso может неплохо подойти.
julpuh 05 декабря 2019, 13:01
Большое спасибо!
redopium 04 декабря 2019, 13:15
Отличные румяна! И цвет дают и подсвечивают! Люблю такой эффект. Тебе этот оттенок, как родной. Очень идет.
Жаль, что розовые не сияющие…
julpuh 04 декабря 2019, 13:18
И мне жаль! Вообще странно, что они одни с таким финишем.
best_i_ya 04 декабря 2019, 13:15
мимо))
SoftShimmer 04 декабря 2019, 14:30
Юля, какой классный оттенок! Тебе очень идёт, просто очень!
Я активное сияние в румянах не очень люблю — на моей крупнопористой коже это не очень смотрится, но на тебе просто идеально. Из не персиковых румян даже и не знаю, что посоветовать, т.к. у меня всё сетевое из этого сегмента.
julpuh 04 декабря 2019, 14:34
Эти румяна кстати менее сияющие чем тот хайлайтер Maybelline + Pupa)
DieOlga 04 декабря 2019, 15:20
Юля, оттенок вам очень к лицу. И используете вы его умело
julpuh 04 декабря 2019, 17:32
Большое спасибо за комплимент!
Soffione 04 декабря 2019, 15:35
Красивые румяна и Вам идут. Имею две однушки теней Kiko, особого восторга нет, вроде красивые, но почти не пользуюсь.:( Не понравились. Pupa люблю больше из итальянских брендов.
julpuh 04 декабря 2019, 17:34
Однушки — не лучшее у Кико, а вот двушки запеченные — восторг, если любите блестящее, хорошие помады и блески, а подводки цветные вообще мои самые любимые, есть почти все цвета
Пупу тоже люблю очень!
persymmjeckson 04 декабря 2019, 15:57
Магические румяна   Вам действительно очень идут)) Для себя последнее время как раз с сияющим финишем выбираю) Очень нравится эффект и при ограниченном времени отпадает нужда в нанесении хайлайтера)) Спасибо за еще одну «хотелку» от Кико
julpuh 04 декабря 2019, 17:35
Спасибо большое!
Да согласна) Мне еще нравится, что румяна не выглядят плоско и инородно, а сияют, как будто это натуральный цвет щек
figlymigly 04 декабря 2019, 18:16
Очень красивый и необычный оттенок и вам отлично подходит) Как раз искала что-то такое для тёплых макияжей, не слишком кирпичное, но и не розовое. Спасибо!
julpuh 04 декабря 2019, 18:21
Спасибо большое! Этот оттенок именно такой, пограничный, а подходит нейтральным и теплым макияжам)
Navsegda16 04 декабря 2019, 22:36
Очень симпатичный продукт Юль! И такая пудреница, прям кажется тяжеленькая)) Я бы присмотрелась к ним, на лето с загаром -будет отлично мне кажется)
julpuh 05 декабря 2019, 13:03
Спасибо! Упаковка удивила, честно скажу, заказывая я не обратила внимание, а когда достала из коробочки то была в восторге)
Да, с загаром эти румяна будут как хайлайтер)
Ninell77 04 декабря 2019, 23:52
Классные румяна! Я как раз именно таких оттенков предпочитаю.
Спасибо, что заглянули!
Maddie_Hatter 05 декабря 2019, 08:24
Красивый оттенок, идеален для тёплого подтона кожи.
julpuh 05 декабря 2019, 13:03
И для нейтрального тоже подойдут)
redishhh 05 декабря 2019, 14:23
Красивые румяна, тебе очень идут! А вот на мне будут лежать инородно, так как оттенок довольно темноват для моей кожи. Но как говорится, все бы хорошо вживую тестить, поэтому я никак не решусь купить что-нибудь у Kiko.
Tatasun 05 декабря 2019, 20:29
Шикарный оттенок! Огромное спасибо за обзор, прекрасно показали и заинтересовали этими румянами
julpuh 06 декабря 2019, 12:26
Спасибо! Рада, что была полезной!
ElenaLegenda 06 декабря 2019, 09:19
Очень нежные и красивые румяна 👍😍так на коже здорово смотрятся, придают такое легкое свечение😍
julpuh 06 декабря 2019, 12:27
Lyric 06 декабря 2019, 12:15
Очень красивый оттенок, небанальный. Разделяю вашу любовь к Кико, все что пробовала — понравилось. Особенно люблю их акции на Черную Пятницу, мимо не прохожу! У меня от Кико одни румяна из одной из прошлых коллекций Dreaming Coral. В постоянке их нет, но Кико повторил их снова в этой зимней коллекции. Считаю, что это достойный аналог нарсовского оргазма, только нет в них блёсток, как у Нарс.
julpuh 06 декабря 2019, 16:14
Уиии! Еще один фанат Кико, я рада знакомству!
Акции у них супер, летом вообще какие то дикие скидки были.
Ох, а я заглядывалась на румяна из новогодней коллекции, но так и не выбрала(
А ваш корал из Арктик Холидей? Та коллекция была супер, но я только гигиеничку с синюшным отливом взяла)
Lyric 07 декабря 2019, 06:43
У меня румяна из коллекции Sparkling Holiday.
Мне все румяна из этой зимней коллекции понравились, и из прошлых тоже и из постоянки многие   у Кико классные румяна, как и многое другое. Но так как румянами не очень много пользуюсь, пока больше ничего не покупаю. В этот раз прошлась по тем продуктам, которые ещё не пробовала у Кико — помады Jelly stylo, блески, тени-карандаш, а также кое-что из новой зимней коллекции — помада с супер красивым стиком, тени, карандаш для глаз. Очень красивая коллекция! Вы что-то приобрели из неё?
julpuh 07 декабря 2019, 11:29
Тени-карандаш из новогодней хотела, но остановила себя. Заказала помаду с сияющим стиком — в пн выйдет пост, это самая фотогеничная помада
В основном заказала старые хотелки: блеск, базу под тени и моно тени, которые можно наносить сухим и влажным способом.