15.09.2019

Блестки Time: Lottie London Glitter Glass Gloss - Broken

Трудно скрыть факт того, что я люблю все блестящее. А еще экспериментировать. Поэтому приглашаю под кат оценить этот нереальный блеск с огромными блестками.

Lottie London Glitter Glass Gloss — Broken

Прозрачный качественный флакон из толстого пластика, через который видны прекрасные блестки, в него можно смотреть вечно. Крышка обычная, открывается хорошо, не подтекает.

Аромат легкий, фруктовый.

А теперь к кисточке, вернее лопатке 😅. Да это действительно лопатка, из очень мягкого пластика (или резины), приятная на ощупь, мягкая. Сначала я ее не поняла, но после первого применения я осознала, что это гениально! Блестки крупные, а такой лопаткой их очень удобно распределять по губам, передвигать, компоновать.

Теперь самое интересное… Вот они, блестки! Меняются в зависимости от освещения и положения. В тени кажутся перламутровыми, почти не видны. На свету или солнце раскрывают себя в полной красе.

Оттенок Broken состоит из золотых, сине-фиолетовых и бирюзово-серебряных блесток, которые в тени кажется то зелеными, то розовыми. В общем, полная игра цвета и света.

Сам блеск просто прозрачный, мягкий, приятный, не липкий.

Носить продукт комфортно. На губах блестки ощущаются, но не колятся, особо не мешают. Благодаря густому и насыщенному блеску между губами и блесткам остается пространство.

Слева в тени, справа на солнце

Блеск на губах выглядит необычно, кто-то даже скажет странновато. По сути, блестки лежат кусками по губам и могут смотреться инородно.

Меня эта красота завораживает, no matter what.

На солнце
В тени издалека

Спустя 3 часа после полного высыхания/впитывания самого блеска, блестки никуда уходить не собираются. Они немного сбиваются к краям губ, особенно крупные и прилипают намертво. Смыть их можно только каким-то моющим средством (например, мицелляркой) и понадобится парочка ватных дисков, а то и больше.

Через 3 часа, блеск исчез, блестки остались

В ходе многочисленных экспериментов, я выяснила, что интереснее и гармоничнее всего блеск смотрится поверх темной помады. Привожу в пример фото с NYX Liquid Suede.

Поверх помады блестки не так явно бросаются в глаза, но дают необычный эффект.

Итоги

• Блеск отлично подойдет для любых креативных макияжей: можно наносить его на карандаши для губ или помады разных оттенков и получать красивые эффекты.
  • Блестки очень стойкие, прилипают навсегда надолго. Идеально для съемок/подиума/экстремальных условий.
  • Текстура самого блеска не липкая, комфортная, хорошо увлажняет губы.
  • Низкая стоимость и хорошее качество (как упаковки, так и самого продукта).

Оценка: 5 из 5. Оцениваю стойкость, нанесение, декоративную составляющую. Конечно, не каждый будет носить этот блеск ежедневно.

Стоимость: около 500 руб

Как вам такие продукты? Любите креатив и эксперименты? Носили бы такой блеск каждый день?

С вами была Юля, спасибо за внимание!

Ya_ne_zdes 15 сентября 2019, 16:01
Душевный такой размер глиттерин вышел
Такой блеск определенно носила бы, будь у него серебряные глиттерины, но на фото вижу золотистые, и конкретно золотые в другом оттенке
julpuh 16 сентября 2019, 09:47
По началу кажется, что он серебряный, когда заказывала так и думала. А оказался разноцветным)
Terracotta 15 сентября 2019, 16:34
Не знаю, насколько это практично, но выглядит потрясающе! Люблю на такое смотреть!
julpuh 16 сентября 2019, 09:48
Честно говоря я боялась, что блестки по всему лицо размажутся, но ори очень крепко держатся на губах.
Конечно это более декоративный фэшн продует, но весьма удобный в носке.
Mac_Cecht 15 сентября 2019, 17:05
А текстура самой базы остаётся подвижной, не застывает?
julpuh 16 сентября 2019, 09:49
Вы имеете в виду помаду, которую наношу вниз?
Если ее хорошо просушить, то не растекается.
Mac_Cecht 16 сентября 2019, 11:36
Нет, в смысле прозрачная штука, в которой плавают блестки)
julpuh 16 сентября 2019, 12:46
Ааа, блеск подвижный, но очень густой.
BeautyAudit 15 сентября 2019, 17:38
Конечно, очень заметный вариант глиттера на губах! Главное, чтобы вам нравилось!
Меня с таким размером смущает возможность попадания в рот этих частиц, ну и вообще глобальная проблема микропластика…
julpuh 16 сентября 2019, 09:52
Вроде ни одной блестки не съела 😅
Я пока на низшем уровне осознанности. 😓
Алена Семенова 15 сентября 2019, 18:14
Какой восхитительный блеск! Я прямо зависла на фото с блестками   Больше всего понравился на голых губах, сразу хочется что-то подобное на себя накрасить и пойти гулять
julpuh 16 сентября 2019, 09:53
Спасибо, что заглянули! Блеск классный)
stacyss_ 15 сентября 2019, 18:15
Волшебно выглядит   С вашей внешностью особенно. А на свойства помады блеск не влияет, не разъедает? На фото хорошо вижу разницу между помадой с блеском и без, интересно, не усугубится ли ситуация со временем
julpuh 16 сентября 2019, 09:57
Благодарю! Сильно зависит от помады. Но вариант этот конечно не для прогулок, а скорее для фотосессии или эффектного появления где-либо.
Я пробовала только с NYX Lingerie в разных оттенках — неплохо себя ведет, так как блеск очень густой и не проникает в помаду. Но стойкую помаду нужно точно хорошо высушить. В общем масса нюансов)
wonderwall 15 сентября 2019, 18:20
Мне нравится!
У меня есть похожий гель Essence, я ещё на веки его наношу))
julpuh 16 сентября 2019, 09:57
Спасибо! Этот боюсь на веки не получится, а жаль!
Зинаида Павлова 15 сентября 2019, 19:48
Волшебство)
julpuh 16 сентября 2019, 09:58
manuka_honey 16 сентября 2019, 06:25
Ого, вот это праздник   Мне очень понравился блеск соло, здорово выглядит
julpuh 16 сентября 2019, 09:58
Спасибо! Мне тоже нравится соло, выглядит таинственнее чтоли)
entropia 16 сентября 2019, 08:13
У Бьютибомб тестировала похожий на руке.
Красиво очень, но было бы это тенями для век… На губах я люблю стойкие продукты
julpuh 16 сентября 2019, 10:00
Сейчас много схожих продуктов на масляной (вроде) основе, которые можно куда угодно нанести. Наверное бьютибомб такой же, да?
Но это чисто блеск, но с хорошими техническими характеристиками)
entropia 16 сентября 2019, 15:45
Бьютибомб в таком глицерине, да. Тоже густой.

Ну, на веках он будет недолго держаться   Я всё мечтаю о глиттерах по типу Урбан Дикей, но в массмаркете
julpuh 16 сентября 2019, 16:51
Дааа, UD классный, было у меня что-то похожее из H&M вроде. Но в постоянной коллекции у бюджетных действительно нет. Может кто-то додумается 😎
SoftShimmer 16 сентября 2019, 15:26
Ууу, какой карнавал!   мне определённо нравится, на лето, или, наоборот, зиму.
Как раз девушка выше написала про блеск Бьютибомб, я то сослепу сразу на него и подумала, что у тебя он — они вообще как две капли воды: там тоже лопатка-аппликатор, и блёстки такие же, и есть ещё розовый и коралловый оттенки.
julpuh 16 сентября 2019, 16:52
А я как-то пропустила совсем бьютибомб. Коралловый бы попробовала!
Navsegda16 18 сентября 2019, 13:14
Красиивыый   Понравился соло, очень здорово что блёстки фиксируются это прям плюсище.