06.04.2020

Изумрудная подводка-фломастер Make Up Factory Full Precision Liquid Liner 14

Обожаю цветные подводки и считаю грехом пройти мимо чего-то новенького. Полгода назад закончилась моя горячо любимая подводка от H&M, а приобрести новую больше нет возможности — бьюти раздел марки убрали из России. Нужно было срочно искать замену, но она не искалась.

Героиня этого поста совсем не аналог, но тем не менее стала любимой и про H&M я почти не вспоминаю.

Подводка-фломастер Make Up Factory Full Precision Liquid Liner 14 Зеленый лист

Объем: 1 мл

Сделана в Германии.

Это простая подводка-фломастер, раньше я бы даже не взглянула на нее, очень уж не любила фломастеры. Но недавно познакомилась с фломастером от бренда Ресничка и перестала их бояться.

Подводка в виде черного карандаша, на корпусе нет никаких опознавательных знаков о том, какого же она цвета (а жаль), на коробочке была изумрудная полоска.

Нанесение

Кисточка фетровая средней длины с тонким кончиком. Храню в горизонтальном положении или кистью вниз. Она отлично пропитана подводкой и проблем с нанесением не возникает никаких.

Чтобы нарисовать стрелку мне достаточно одного движения подводкой, ее консистенция плотная и легко перекрывает кожу.

На кремовые тени ложится отлично, но на сухие тени стараюсь не наносить, чтобы не портить кисточку.

Оттенок

Сложный изумрудный / тил, абсолютно матовый, без микроблесток или металлика. Оттенок называется «зеленый лист», но тут я готова поспорить, для меня цвет листьев все же более теплый. При нанесении имеет блеск, после высыхания смотрится глухой матовой.

Сразу после нанесения - еще не высохла
Сразу после нанесения — еще не высохла

Сразу после нанесения - еще не высохла
Сразу после нанесения — еще не высохла

Высохла, теперь аматовая
Высохла, теперь аматовая

Стойкость

Подводка водостойкая, то есть помыть ее водой — она не потечет, но слезы и легкое трение не выдержит. Подойдет тем, кто не любит отдирать подводку с век, так как мицеллярной водой она смывается одним движением.

В макияже она отлично компонуется с цветными тушами (не обязательно синие-бирюзовыми).

Итог

Подводка, к которой постоянно тянется рука, особенно когда нужно сделать быстрый беспроблемный макияж. Часто рисую только стрелки этой подводкой и бегу и не наношу тушь.

• Легкое нанесение без проплешин и разводов
  • Яркий благородный оттенок
  • Хорошая стойкость и легкий демакияж
  • Удобная кисточка
  • Не засыхает за месяц и экономичная

Срок использования: 3 месяца

Стоимость: 800 руб

Оценка: 5 из 5.

Спасибо, что читаете!

RAGE 06 апреля 2020, 13:11
Ой, я тоже очень люблю цветные подводки. Зеленый оттенок прямо в почете. Фломастер у меня был от Кико, такое впечатление, что сделан на одном заводе с вашей подводкой)
Вторая у меня от Арт-визаж, гелевая, у нее качество огонь, больше года рисует как новенькая
julpuh 06 апреля 2020, 13:41
Арт визаж ъочу попробовать!
У Кико люблю жидкие с кисточкой подводки, у них много оттенков, как раз пост готовлю)
aquagirl 06 апреля 2020, 13:34
Какая красивая! А с твоим цветом волос просто огонь!
julpuh 06 апреля 2020, 13:42
SoftShimmer 06 апреля 2020, 14:22
Ооо, цвет, конечно, волшебный и действительно благородный!   с тушью и цветными волосами просто комбо.
Кстати, я сейчас поняла, что такой цвет у меня только в карандашах и тенях есть, а подводки нет(( но я не очень люблю в последнее время фетровые кончики — они как-то по-дурацки начинают махриться со временем.
julpuh 06 апреля 2020, 16:31
Наташа, спасибо!
У тебя есть подводка Sleek бирюзовая красивая, мой H&M была похожа на нее
Этот фетр пока жив, раньше тоже их не любила, была такая от Мэйбилин и она была жуткая)
SoftShimmer 06 апреля 2020, 23:27
Про Слик-то я забыла пипец позор   просто они в первую очередь как тени позиционируются, вот и не держу их в голове как подводку.
Мила Милованова 06 апреля 2020, 14:28
Подводка как будто специально создана под ваш цвет волос)
julpuh 06 апреля 2020, 16:31
Есть такое, спасибо!
redishhh 06 апреля 2020, 15:51
Цвет шикарный! Взяла, если бы не фетровая кисточка, не могу с ними совладать ну никак!))
julpuh 06 апреля 2020, 18:57
Я их тоже долго не любила) Но вот подружилась, может и к тебе придет понимание
ellirael 06 апреля 2020, 16:16
Кажется, я вижу новую стрижку.

Цвет подводки на лето/осень очень подойдёт. Красота!
julpuh 06 апреля 2020, 18:57
Да-да, не кажется
Спасибо, что читаете-смотрите)
cocorrector 06 апреля 2020, 19:03
Юля, какой оттенок, красота   Брови   У Benefit есть для бровей 3D Browtones бирюзово-тиловый
julpuh 06 апреля 2020, 19:10
Оооо кайф, спасибо! А я сама себе такой смастерила — в прозрачный гель накрошила тиловые тени, но пока работаю над формулой
cocorrector 06 апреля 2020, 20:11
Этот неплохой, гелевой текстуры, у меня такой светло-коричневый.
Elenina87 06 апреля 2020, 20:17
Как же Вам идет. Всегда завидую тем кому идут подобные оттенки, мне они не идут совершенно.
И я тоже заметила новую стрижку👍
julpuh 06 апреля 2020, 20:44
Спасибо большое!
Может вы пока не встретили «свой» оттенок
Elenina87 06 апреля 2020, 23:28
Все может быть)
wonderwall 06 апреля 2020, 22:12
Стрелки под цвет волос! Потрясающая идея
julpuh 07 апреля 2020, 18:16
ZoeZoe 07 апреля 2020, 07:06
Очень красиво! Уже неделю подумываю о приобретении цветной подводки, не могу решить синюю и зелёную… ну и присоединюсь к предыдущим комментариям: волосы огонь 🔥
julpuh 07 апреля 2020, 18:18
Приобретайте обязательно, цветные подводки — это здорово!
У Кико еще отличные.
Elena Bukutti 07 апреля 2020, 09:10
Обожаю тени этой марки! Теперь и подводку хочу, спасибо что показали
julpuh 07 апреля 2020, 18:18
А я тени теперь хочу, спасибо!
manuka_honey 07 апреля 2020, 10:11
Какой оттенок шикарный   Новая хотелка, однозначно
julpuh 07 апреля 2020, 18:19
Navsegda16 07 апреля 2020, 10:16
С твоими волосами идеальное комбо! А что во внутреннем уголке такое интересненькое?
julpuh 07 апреля 2020, 18:15
Комбо! Спасибо!
Тааак в уголке похоже голубой хайлайтер из палетки Sleek Midas Touch.
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 14:34
Какой цвет 😍обожаю зелёные и бирюзовые оттенки! Красота ❤️
julpuh 08 апреля 2020, 14:42
Спасиибо!
Blake 09 апреля 2020, 16:36
В сочетании с цветом волос вообще вау!)
julpuh 10 апреля 2020, 14:31
спасибо!
Mursilka 09 апреля 2020, 21:15
По заглавному фото уже понятно, чей пост  . Вам очень идёт эта подводка!
У меня была бирюзовая подводка ИСЛ. Надо проверить, не высохли ли остатки, а если высохли купить такую, как эта из поста
julpuh 10 апреля 2020, 14:32
О, у меня уже свой стиль появился, спасибо!
А YSL жидкая или в баночке? Что-то не припоминаю у них бирюзы, а раньше скупала все бирюзовые, так как их очень редко выпускали в люксе (раньше — это 10 лет назад)
Mursilka 10 апреля 2020, 14:43
Жидкая, с кисточкой YSL Eyeliner Baby Doll 11 Light Blue.
julpuh 10 апреля 2020, 14:54
Я ее обожала! У меня все оттенки были из основной коллекции были   Но уже конечно закончились.