Top.Mail.Ru
L'Oreal Paradise Mascara Extatic – Тушь для ресниц

L'Oreal Paradise Mascara Extatic — отзывы

Тушь для ресниц

Замаскироваться в лесу с зеленой тушью L'Oreal Paradise Extatic Mascara 04 Divine Vine

Ярый фанат цветных тушей тестирует новую зеленую. А станет ли она той самой?

Привет, спасибо, что заглянули!

Я очень люблю яркие цветные туши, да. Можно познакомиться с частью моей коллекции — здесь.

Недавно зеленую от Nouba пришлось отправить на покой, соответственно ей быстро нашлась замена.

Для меня очень важна насыщенность оттенка цветной туши. Я не из тех кто любит темно-темно-темно синюю почти черную или слегкааа бордовую. Нет, мне нужна электрик синяя, ярко-фиолетовая, изумрудная, розовая и т.д.

Еще мне важен объем, а цветная тушь придающая объем — редкость.

Итак,L'Oreal Paradise Extatic 04 Divine Vine

Долго я ошивалась вокруг этой туши, так как не было нигде тестеров, а очередная болотно-зеленая мне была не нужна. Только спустя долгое время я сообразила, что флакон прозрачный и его цвет — это и есть цвет туши, через 5 секунд я уже была на кассе.

Флакон

Как и сказала — прозрачный, стильный и простой. Дозирует тушь хорошо, на кисточке не остается лишнего продукта.

Аромат

Восхитительный сладко-травяной аромат, причем я ощущаю его еще примерно час после нанесения туши. Интересно, а остальные оттенки также пахнут или по-другому?

Кисточка

Хороша, сразу понятно, что объем будет давать отличный. Но крупновата для меня, я бы заузила слегка кончик.

Из-за размера кисти при нанесении туши иногда остаются отпечатки вдоль линии роста ресниц (далее на фото будут видны, оставила специально).

Оттенок

Во флаконе кажется бирюзово-изумрудным, но при нанесении все же оказывается более зеленым.

Ресницы без туши

Здесь видно, что в попытке глубоко прокрасить ресницы кисточка оставила следы на верхнем веке

Результат

Тушь дает отличный объем! Ура! Прекрасно разделяет ресницы, распахивает взгляд. Зеленый оттенок хорошо виден благодаря большому количеству туши на ресницах — именно тот эффект, который давала только YSL с эффектом накладных ресниц.

Тушь в макияже

Нравится сочетание розово-красных оттенков с изумрудом
Люблю использовать вариант с зеленой подводкой

Стойкость

Тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, не исчезает в течении дня.

Единственный момент, она отпечатывается на нижнем веке, так как у меня длинные ресницы. Так происходит практическими со всеми тушами, просто черная тушь не так заметна, выглядит как тени, а зеленую видно сразу.

Возможно это лишь моя особенность, но решила показать как это выглядит. Стараюсь не красить нижние ресницы.

UPD

Совсем забыла упомянуть умывание: мицеллярной водой снимается сложно, лучше использовать двухфазное средство, но даже после него наутро у меня все равно зелено под глазами. Тяжело уходит тушь, но того стоит!

Отпечаталась на нижнем веке

Результаты

Зеленая тушь стала моей любимицей, ведь меня в ней устраивает абсолютно все!

Яркий зеленый цвет
Красивая упаковка
Прекрасный аромат
Объем
Хорошая стойкость
Низкая стоимость
Щеточка крупновата
Может отпечатываться на нижнем веке если длинные нижние ресницы

600₽цена
10/10оценка
3 недели, 5р/в неделюиспользование

Я Юля, ко мне на ты!

Пользуетесь яркой цветной тушью? Есть любимчики?

• khajiit
  • 14 ноября 2019, 08:06
О, люблю зеленые туши для ресниц на себе, вашу обязательно надо попробовать)
  • 14 ноября 2019, 10:22
Спасибо, что заглянули )
Мне срочно она нужна) никогда не могла устоять перед цветной тушью, которая действительно меняет цвет ресничек
  • 14 ноября 2019, 10:22
И я! Эта отличная, яркая)
Отличная тушь! Я сама недавно тоже стала носить цветные туши. Пока мой фаворит розовая от бьютибобмб! Спасибо за пост.
Тебе по-моему идут все зелёные и околобирюзовые оттенки! ( я наконец-то решилась «на ты»)
  • 14 ноября 2019, 10:24
Света, спасибо) давно пора на «ты»
У меня есть розовая, но мне сложно ее на повседневной основе использовать, а синий и бирюзовый это новый черный)
Я стеснительная))
Вот для меня так же розовый и фиолетовый — это новый черный. Хотя бирюзу я просто не пробовала.
Аааа, мне надо! Как же красиво! Особенно с розовым макияжем
Спасибо за обзор, я даже не знала, что у L'Oreal появилась такая тушь.
  • 14 ноября 2019, 10:25
Спасибо! В коллекции еще ярко-синяя, фиолетовая и коричневая)
Очень классно смотрится! Буду искать!
  • 14 ноября 2019, 13:42
Вам так красиво! Теперь тоже хочу зеленую тушь))) спасибо, что показали!
  • 14 ноября 2019, 13:42
Спасибо, что читаете!
Ох, какая крутая! Я как раз ищу замену лимитке от Pupa
  • 14 ноября 2019, 10:30
Нуу они с Пупой совсем не похожи увы( У Пупы какой-то нюансный бирюзово-синий оттенок.
Очень крутой и насыщенный оттенок! Прям неожиданно.

Про особенность отпечатывания туши на нижнем веке. У меня каким-то волшебным образом тушь с ресниц верхнего века отпечатывается на нижнем. Причем ввиду длины ресниц происходит это где-то на расстоянии сантиметра-полутора от нижней водной линии. То есть я как бы крашу глаза, а минут 40 спустя получаю по два синяка под глазами 🙈 все туши хорошие, на верхнем веке ни одна не грешит, но вот это вот снизу…
  • 14 ноября 2019, 10:31
Вот они, проблемы обладательниц длинных ресниц) у меня такая же тена, но только на левом глазу, но водостойкие туши не люблю, приходится терпеть.
Интересный цвет у туши, такой насыщенно-зеленый. Никогда такой не пробовала, но этот понравился, так что скорее всего решусь, тем более, что эту цветную линейку очень хвалят. Смотрела обзор одного из блогеров на ютубе на всю линейку этих тушей, она говорила, что каждая из них имеет свой индивидуальный парфюмированный аромат, так что другие пахнут по-другому :)
  • 14 ноября 2019, 10:26
Ну вот, теперь придется купить все, ведь тестеров нигде нет, а я очень хочу понюхать всеее!
По-моему, в том видео особенно хвалили ароматы коричневой и синей:)
  • 14 ноября 2019, 17:26
Я же сейчас пойду в магазин и буду вскрывать все туши, чтобы узнать аромат, буду ночным кошмаром консультантов, хотя обычно я так не делаю.
А вообще я думаю они бы нехило подняли продажи этих тушей, если б были тестеры!
  Мне если честно вообще не очень понятно, почему на цветную тушь тестеры редко где представлены. Вот как понять насколько тушь имеет насыщенный цвет по упаковке?:)
  • 14 ноября 2019, 21:19
Ну да, на черную как раз тестеры не нужны)
Для черной, если покупаешь первый раз, бывает интересно на щеточку посмотреть:)
  • 15 ноября 2019, 11:07
Обычно щеточку ставят рядом)
Юля, ну что сказать — оттенок просто вау!   Радует, что это действительно нормальный зелёный цвет, а не какой-то полунамёк на него. Кстати, с тенями красно-малиновой гаммы классно смотрится
Я цветные туши больше летом ношу, зимой реже. Моя любимица — бирюзовая от Летуаль, ну я тебе про неё рассказывала. У нас до сих пор они стоят в некоторых магазинах, вот думаю задублить, т.к. она и в качестве теней хорошо подходит, и стрелку ею можно нарисовать.
А нижние ресницы я уже очень давно не крашу. У меня тушь там всегда отпечатывается почему-то, да и просто взгляд становится другой, мне не нравится.
  • 14 ноября 2019, 12:26
Кстати это те самые тени с алика)
Ты вообще мастерица и стрелки тушью рисуешь) и помадой)
Тоже нижние особо не крашу, они редкие и длинные, как какое-то насекомое😅. Но вот цветной тушью хочется накрасить, не хватает без нижних чего-то.
У меня та же беда с нижними ресницами   А я так люблю, когда они накрашены))
Цвет туши супер! Я б взяла, а тут оказывается отпечатывания( Спасибо за пост, очень полезный))
  • 14 ноября 2019, 12:26
Если нижние не красить, то не будет отпечатываться, верхние выдерживают спортзал!
Проблема в том, что я как раз только нижние цветной тушью и крашу))
  • 14 ноября 2019, 12:35
Упс(
Я встряну, извините если что) у меня тоже очень длинные нижние ресницы, одна визажист очень давно меня научила не красить их полностью, а немного кончиком щеточки туши прикасаться к корням немного по диагонали- так они и прокрашиваются у основания и не налипает на концы лишнего, и соотвественно не осыпается ничего.
Попробуйте, если не пробовали, может, решит проблему осыпания.
Еще раз простите за непрошеный совет))))
  • 14 ноября 2019, 21:45
Я только рада советам, спасибо! Пробовала, но у меня супер редкие и длинные нижние и такой вариант выглядит странно(
Но я особо не парюсь по поводу отпечатываний — протираю да и все)
Юля, в те редкие моменты, когда я крашу нижние ресницы, я просто после высыхания пальцами снимаю с кончиков немножко, иначе странный вид — нижние и верхние одной длины
Как же все-таки вам идет зеленая! На мне не так — глаза карие   Вот я на старости лет решила разгуляться, крашусь как хочу
  • 15 ноября 2019, 01:12
У меня похоже тоже одной длины))
А мне кажется, что с карими контрастирует хорошо. Вы молодец, нужно делать то, что радует и то, что хочется. Это же целое искусство!
Вам очень идет! Летом носила ее часто. Еще у меня фиолетовая, но ее практически не видно, выглядит на мне как коричневая. Оттенки пахнут по-разному, но лучше бы не. Люблю ощущать свой парфюм, а не вот это вот всё
  • 14 ноября 2019, 12:29
Ооо спасибо! Думаю о фиолетовой, но на вид она блеклая, видимо не только на вид, не буду брать.
Ну да, странновато ощущать аромат своих ресниц🤣
Какая красивая! Оттенок очень интересный, не простой! Спасибо, что познакомили! Наконец-то на ресницах можно посмотреть. Я даже тестеров до сих пор не видела на эти цветные туши.
  • 14 ноября 2019, 10:28
Бесит, что нет тестеров. Я как-то решилась открыть (первый раз в жизни) не тестер, чтобы цвет посмотреть, так консультант откуда-то появилась и нагнала на меня
Отлично видимый зелёный! Спасибо, что показали, надо обратить внимание)
Я тоже нижние ресницы редко крашу, потому что под конец дня (если тушь не самая стойкая) можно получить разводы, имитирующие синяки под глазами…
  • 14 ноября 2019, 12:30
Рада быть полезной!
Даа, а с этой тушью зеленые синяки под глазами)
  • n-t-li
  • 14 ноября 2019, 12:08
Ожидала увидеть на фотографиях нечто бледное, а эта тушь такая уууууххххх! Очень красивый оттенок   + объём + длина, реснички украшает
  • 14 ноября 2019, 12:31
Спасибо! Очень рада наконец-то найти яркую!
  • LumanuL
  • 14 ноября 2019, 12:21
Вот это цвет
  • 14 ноября 2019, 12:31
Даа, главное это не фотошоп, а реальность)
Цвет отличный, тоже захотелось прикупить!
Я пользуюсь синей Вивьен Сабо, дает отличный яркий синий электрик, особенно эффектно смотрится летом, но и зимой тоже можно носить.
  • 14 ноября 2019, 13:43
Да, Вивьен синюю многие любят, но у меня пока в запасе электрик от Диор.
А вот фиолетовой Вивиен не очень довольна — мало объема дает, возможно напишу пост скоро.
Тоже не люблю фиолетовую — она малозаметна, просто какая-то темненькая, невыразительная, и — согласна с вами — без объема. Покупала один раз, больше не стану. А синяя не помню уже, какая по счету)
  • n-t-li
  • 14 ноября 2019, 23:09
  вчера заказала фиолетовую, завтра должна приехать, а тут такие новости…
  • 14 ноября 2019, 23:14
Не переживайте, вам может отлично подойти!) Разделяет и удлиняет она шикарно!
  • 14 ноября 2019, 23:12
Да, синяя у них яркая очень, то что надо!
  • mares
  • 14 ноября 2019, 13:33
О вау! Какой красивый оттенок! И эффект тоже неплохой
Я люблю цветные туши, но их очень мало ношу   вот такое противоречие… Надо бы почаще пользоваться тени, которые имеются, а то скоро засохнут.
  • 14 ноября 2019, 13:43
У меня бывают периоды затишья, а вот сейчас каждый день только цветными тушами крашусь, цветной период)
О, мне это срочно надо. Цвет изумительный!
Я уже лет 10 перестала носить черную тушь, люблю яркую. Разводы на нижнем веке (если образуются) маскирую тем, что подвожу слизистую и прокрашиваю межресничку карандашом в тон туши (примерно, точное совпадение не нужно), а затем немного растушевываю. Заодно консилер прибивается дополнительно
  • 14 ноября 2019, 13:44
Иногда тоже использую такой способ, но почему-то мне особенно нравится цветная тушь с голым веком.
Продано!   Спасибо за пост, обязательно приобрету эту тушь. И цвет туши понравился, и его сочетание с розовым макияжем глаз, и помада шоколадная)) Прям всё понравилось, что аж отпечатывания стали безразличны   Очень надеюсь, что из-за отдушки у меня не возникнет аллергической реакции.
У меня в любимчиках: 1) Max Factor False Lash Effect синяя. Цвет приглушённый, но заметный. Часто ношу с розово-золотистым дуохромом, макияж получается зефирно-мимишный. Тушь хорошо наслаивается, придаёт визуальный объём. 2) Vivienne Sabo Cabaret Premiere №04 сиренево-фиолетовая. Объёма не даст, но прокрашивает хорошо, ложится легко, +щёточка удобная 3) RELOUIS зелёная, вот там такой объём, что могу носить её только на нижних ресницах. А иначе глаза похожи на мохнатые зелёные гусеницы. Сейчас понимаю, что цвет Вашей зелёной туши нравится мне больше 4) Golden Rose Diamond Breeze Glitter Top Coat Mascara не смейтесь, но я эту блестяшку обожаю) Крашу ей ресницы обоих век во внешних уголках глаз, или наношу поверх стрелки, или во внутренний уголок, да хоть поверх теней на подвижку. В качестве акцента держится отлично, не стягивает веко и сияет красиво. Находка за копейки.
А самая худшая цветная тушь для меня это фиолетовая Maybelline SNAPSCARA   Тушь-загадка) Во что она превратит мои ресницы сегодня?) В слипшиеся паучьи лапки? А может будет долго сохнуть на ресницах, из-за чего кончики закрутятся и будут смотреть в разные стороны? А может тушь добавит пару комочков в подарок?)) Ещё и щётка ужасная, громоздкая и неудобная.
  • 14 ноября 2019, 16:35
Отпечатывания только на нижних, можно простить)
Большое спасибо за подробный комментарий!
Из всего недавно купила Вивьен в том же оттенке, мне у нее объема не хватает, но в целом неплохая)
Топпер я тоже использую от Шанель лимитка какого-то года, он золотистый, классно блестит на кончиках ресниц😊
До Снапскары не дошла и хорошо, спасибо за предупреждение!)
мне нравится снапскара, так что все индивидуально) единственное, оттенки там приглушенные. у меня черная вишня, на ресницах похож на черный, но мне такой и нужен был, так что я не разочарована.
  • 14 ноября 2019, 23:11
Видела посто про черную вишню, красивый оттенок!
Мне говорили, что синяя Снапскара хороша, но для меня же фиолетовая является худшей тушью эвер. Ни разу с ней не получилось создать красивый, аккуратный «веер» из ресниц. Даже с кистью от другой туши. Вполне допускаю, что качество разнится в зависимости от оттенка.
Новости с косметических полей: Ваша зелёная тушь и рыжая этой же серии были выпущены в ограниченном количестве и неизвестно, будут ли они выпускаться ещё
  • 15 ноября 2019, 14:22
Спасибо большое! Ой, ну я даже не удивлена, мне всегда нравится то, что либо лимитка либо снятость в будущем( Надо рыжую взять тогда)
А то есть остальные цвета будут всегда?
Думаю, что можно зеленую заказать на любом сайте… пока☝🏻
Видимо, да.
Купила зелёную! Она классная. Спасибо Вам большое
  • 15 ноября 2019, 20:14
Поздравляю! Рада, что была полезной!
  • reya
  • 14 ноября 2019, 15:04
Я очень люблю и ценю ваши обзоры!
Много что приобрела после них!
  • 14 ноября 2019, 16:36
Правда?! Спасибо огромное, вы не представляете как я рада такое услышать прочитать! Это очень мотивирует)
Спасибо за отзыв! Я тоже несколько раз подходила к этим цветным тушам, хотела зеленую и голубую, но тестеров нигде нет, а на моих черных ресницах обычно цвета не видно и получается, что ресницы не пойми какие и все эти цветные туши летят в ведро, а болотные зеленые это вообще провал, не знаю, на ком они красиво смотрятся.
Эту будет видно. Она термоядерная   Особенно в два слоя (я так ношу).
  • 14 ноября 2019, 16:38
Да, эту будет видно точно! Болотные я тоже проходила, для кого они неясно, эффект ненакрашенных ресниц выходит( я уж лучше тогда коричневую возьму)
А с тестерами да, беда! Их реально нет(
  • Cassie
  • 14 ноября 2019, 16:03
Мне тоже продано! Шикарный цвет.
  • 14 ноября 2019, 16:39
Спасибо, что заглянули! Я рада) Сейчас начнется аномальная скупка всех зеленых тушей) я кстати ее далеко не с первого раза нашла😞
  • Cassie
  • 15 ноября 2019, 07:54
Дааа, с поиском оказалось проблемки небольшие 😅
  • 15 ноября 2019, 10:34
Дааа,
Именно зеленая мало где есть.
Это просто ВАУ!
Мне из этой линейки очень понравилась коричневая тушь (да и черная хороша, чертовка), на зеленую как-то и не смотрела… зря я так, зря-зря-зря, оттенок — бомба!
  • 14 ноября 2019, 16:40
А я думаю коричневую взять, нравится какой объем дает!
  • Darja
  • 14 ноября 2019, 16:42
Прозрачный флакончик туши для ресниц — это очень интересно! К концу жизни туши будет наглядно видно, сколько же всё-таки продукта остаётся внутри) Если по делу — есть зелёная тушь Make Up Factory, оттенок красивый, чуть темнее вашего, даёт неплохой объём. Я довольна)
  • 14 ноября 2019, 17:05
Надеюсь потрачу до высыхания!
Спасибо! Жаль, что редко встречаю бренд Make Up Factory — даже не знаю, что у них есть зеленая тушь(
  • Lyric
  • 14 ноября 2019, 17:12
Красивый цвет! Мне тоже её надо! Спастбо за пост!
У меня длинные нижние ресницы, все туши отпечатываются на нижнем веке, поэтому не крашу их, только тенями или карандашом подвожу нижнее веко.
  • 14 ноября 2019, 17:24
Рада, что понравилась тушь!
В общем плюсов длинных нижних ресниц похоже нет)
У меня была коричневая тушь из этой же цветной линейки, пахла совсем по-другому, какой-то древесный тяжеловатый запах) Тоже держался час-два после нанесения)
  • 14 ноября 2019, 17:26
Очень классная идея с разными ароматами)
коричневая пахнет сандалом)
Блин, классный цвет и эффект, но нижнее веко — это боль, у меня, значит, еще сильнее размазываться будет.   А я так присматривалась к цветным тушам этой серии.
  • 14 ноября 2019, 17:22
У меня со всеми тушами так на нижнем веке, а так она стойкая, забыла в посте написать — мицелляркой нормально не смыть.
Она суперская!
О, это отличная тушь, и очень хорошо смотрится с зеленоватыми глазами, все лето только ее и использовала, очень радовала меня) Кисточка тоже казалась большой и пачкала глаза, пока я не начала снимать излишки прежде чем наносить, и наносить в два слоя, и стало отлично. Не понравилось, что малейшие слёзы или дождь и текут зелёные ручьи, и смыть ее не так просто было мне, мицеллярка биодерма не очень хорошо ее берет. Хотела попробовать другие цвета, но она пропала везде почему-то.
  • 14 ноября 2019, 17:28
Ого, а у меня она совсем не течет, может не прокрашиваю глубоко, а стереть ее да, трудно, я только двухфазкой снимаю и то потом после пенки еще раз приходится проходиться по ресницам, но наутро все равно зеленое под глазами — надо бы добавить эту инфу в пост
гидрофильное масло не пробовали?
  • 15 ноября 2019, 11:06
Им только после двухфазки все равно.
  • Kotiska
  • 14 ноября 2019, 17:22
Кааакой шикарный цвет! И лежит отлично, прям находка) Мне вариант с зелёной подводкой очень понравился
  • 14 ноября 2019, 17:28
Мне тоже надо   офигенный цвет! И вам спасибо за то, что поделились!
  • 14 ноября 2019, 17:47
Спасибо, что читаете!
Юляя   Какая она классная! Тебе прямо очень идёт! Я пока на цветные не решаюсь, так что полюбуюсь со стороны) Но на всякий случай тык на звездочку сделала
  • 14 ноября 2019, 17:47
Спасибо! В этой серии есть коричневая, попробуй ее для начала, еще и пахнет по-другому!
Юля, после вашего поста и комментов пошла и купила еще синюю вонючку   (магаз внизу) Пахнет по-другому, чуть нежнее. Попробую с золотистыми тенями.
Начальница спрашивает: что ты там нюхаешь?
  • 14 ноября 2019, 19:11
Ааа, круто! Классная, яркая?
Туши с ароматами, дожили)
При свете люминесцентных ламп яркая. На ресницах пока попробовать не могу, на работе.
  • 14 ноября 2019, 19:16
Ну тогда поздравляю с покупкой! Надеюсь, что не разочарует!
Вау! Восторг! Вашим глазам идеально! Ещё и подводка очень дополнила эффект
  • 14 ноября 2019, 19:07
Обожаю цветные туши! Какая красота
Мне черный вариант туши L'Oreal Paradise совсем не понравился, надо будет попробовать вот такой цветной вариант)))
  • 14 ноября 2019, 19:11
А чем не понравился? Тут такая же щёточка насколько я понимаю.
  • 14 ноября 2019, 19:16
Да, щеточка такая же. Я, кстати, именно такие люблю)) Просто сама тушь для меня оказалась слишком сухой и как-то очень некрасиво комковалась на ресницах. Возможно, что это только мне так с ней повезло   ((
  • 14 ноября 2019, 19:18
И я такие люблю!
Ну тогда должна подойти, эта тушь достаточно жидкая, легко наносится.
У меня еще водостойкая экстатик есть (черная), тоже беспроблемная.
Видимо вам подсунули старенькую(
  • 14 ноября 2019, 19:23
Может быть, может быть  . Я еще заметила, что она сохла очень быстро, была все суше и суше с каждым покрасом, и где-то за месяц засохла совсем(( Это, надеюсь, не такая?
  • 14 ноября 2019, 19:34
Не, она как раз может кому-то слишком жидкой показаться, но для меня — идеальная.
Красота да и только! подскажите а что у вас за тени и помада в общем образе?
  • 14 ноября 2019, 19:14
Тени от Тамми Тануки — Рожденная в крокусах.
Помада Maybelline.
Очень понравилась тушь на Вас, хотя я совсем не фанат цветных тушей
  • 14 ноября 2019, 21:19
Благодарю!
Какая красота, у меня карие глаза и я давно ищу зеленую тушь. Но все они недостаточно яркие, эта просто супер
  • 14 ноября 2019, 21:20
С карими будет супер
Юля, что же такое?! Второй твой пост заставляет меня биться в конвульсиях «мне это срочно нааадоо»))) Какая крутая тушь! Из всех цветных мне очень нравятся именно зеленые. Для себя выделяю бренд Relouis белорусский и советую попробовать их цветные туши. За этой Л'ореаль теперь тоже пойду охотиться
  • 14 ноября 2019, 22:04
Да сама не ожидала, что всем понравится эта тушь, обычно посты про все яркое мимо вообще, была в шоке, когда увидела кучу комментариев) Но она хороша!
Релуи давно хочу попробовать! И туши и помады матовые! Не могу до магаза дойти никак, может и хорошо.
У меня из этой серии фиолетовая, рыжая, чёрная простая и чёрная водостойкие туши: они все пахнут одинаково офигенно, сладковатым, цветочно-пудровым запахом, обожаю красить ими глаза хотя бы из-за запаха
Зелёная очень круто смотрится, вам идёт. Особенно в образе с бордовыми тенями!
  • 14 ноября 2019, 22:06
Даа, там же еще рыжая есть, интересно смотрится наверное?
Но из-за отсутствия тестеров ее даже не пощупать
Ну… как вам сказать   Я взяла её себе, когда покрасилась в блонд, думала, что будет идеально, но глаз выглядит каким-то лысым без подводки и ещё более лысым с подводкой   Цвет классный, но никак не могу приручить и понять, с какими тенями её лучше всего использовать.
Сейчас уже не очень хорошее освещение, но я сфотографирую её для вас завтра.
Без подводки и с подводкой. В целом выглядит очень странно   Идеальный нюд для рыженьких, а с другим цветов волос как-то не очень.
  • 16 ноября 2019, 14:15
Большое спасибо!
В целом интересно выглядит, для рыженьких будет идеально)
Наверное можно сделать какой-то яркий контраст цветной, типо с фиолетовым или зеленым, но это уже не повседневная история.
  • terr4a
  • 14 ноября 2019, 22:25
Класс! Беру на заметку, спасибо!
  • 14 ноября 2019, 23:11

• Skadi
  • 15 ноября 2019, 01:42
Неожиданно красивый цвет у туши, ещё и объём дает — просто сказка ) и Вам очень идёт.

P.S. Встала в стойку на подводку, но узнала ее )) у нас в магазинах нет этого цвета, сколько не подхожу к стенду Пупа.
  • 15 ноября 2019, 10:35
Эти подводки быстро расхватали, некоторые цвета до сих пор лежат, самые непопулярные.
L'Oreal Matte Signature Eyeliner изумрудная — тоже красивая подводка, потемнее, чем эта. У меня такая бургунди, нравится.
  • 15 ноября 2019, 20:15
Знаю ее, не стала пока покупать, бургунди у меня тоже есть, писала пост)
Пост помню. Изумрудную предложила Марине (Skadi) вместо Пупы
  • 16 ноября 2019, 00:38
Сори, сложно увидеть кому комментарий направлен) промахиваюсь)

• Skadi
  • 16 ноября 2019, 05:47
Спасибо за совет! Эти подводки у нас есть, попробую обязательно!
Загляденье   Тот случай, когда оттенок раскрывается во всей красе не только во флаконе) Со стрелочкой в тон и вместе с «голыми» сияющими веками тушь смотрится особенно здорово
  • JustAsh
  • 15 ноября 2019, 10:17
Воу, воу, цветная тушь, которая действительно с цветом, а не с лёгким оттенком, надо брать :)
  • 15 ноября 2019, 10:35
😅 да, она существует) спасибо, что заглянули!
  • Maser
  • 15 ноября 2019, 10:49
Супер смотрится, пойду брать. А скажите гидрофилкой пробовали смывать, как?
  • 15 ноября 2019, 11:06
Тяжело уходит, смываю двухфазкой (любой), потом пенкой/гидрофилкой, но в обоих вариантах все равно в конце остается приличное количество зелени под глазами, так что еще раз тщательно тоником.
Юля, очень советую Clinique Rinse-Off. Средство не двухфазное, смывается, по рекомендации производителя, прохладной водой. У меня чувствительные глаза, не раздражает. Жидкий, как вода, на ватный диск, хорошо смывает не бронебойно-водостойкую косметику, в том числе и эту тушь. Правда, я перед демакияжем глаз умываюсь водой, и тушь немного размокает.
  • 15 ноября 2019, 20:16
Увидела главное фото, сразу зашла 😍очень хороший результат на ресничках 😍👍а самое главное- цвет! Отличный просто😍
  • 15 ноября 2019, 20:16
  • 49_luna
  • 15 ноября 2019, 23:21
Потрясающе красивый цвет! Очень понравилось, как тушь смотрится на ресницах) Кажется, мне нужна такая в фиолетовом цвете :) Спасибо за пост)
  • 16 ноября 2019, 00:39
Фиолетовая не такая яркая к сожалению, у Pupa есть яркая.
ВОУ! Мне ннада!
  • 18 ноября 2019, 14:34
Рада, что понравилась!
Какая она шикарная
Спасибо за прекрасный обзор!
  • 18 ноября 2019, 14:34
Спасибо, что заглянули!