14.11.2019

Замаскироваться в лесу с зеленой тушью L'Oreal Paradise Extatic Mascara 04 Divine Vine

Ярый фанат цветных тушей тестирует новую зеленую. А станет ли она той самой?

Привет, спасибо, что заглянули!

Я очень люблю яркие цветные туши, да. Можно познакомиться с частью моей коллекции — здесь.

Недавно зеленую от Nouba пришлось отправить на покой, соответственно ей быстро нашлась замена.

Для меня очень важна насыщенность оттенка цветной туши. Я не из тех кто любит темно-темно-темно синюю почти черную или слегкааа бордовую. Нет, мне нужна электрик синяя, ярко-фиолетовая, изумрудная, розовая и т.д.

Еще мне важен объем, а цветная тушь придающая объем — редкость.

Итак,L'Oreal Paradise Extatic 04 Divine Vine

Долго я ошивалась вокруг этой туши, так как не было нигде тестеров, а очередная болотно-зеленая мне была не нужна. Только спустя долгое время я сообразила, что флакон прозрачный и его цвет — это и есть цвет туши, через 5 секунд я уже была на кассе.

Флакон

Как и сказала — прозрачный, стильный и простой. Дозирует тушь хорошо, на кисточке не остается лишнего продукта.

Аромат

Восхитительный сладко-травяной аромат, причем я ощущаю его еще примерно час после нанесения туши. Интересно, а остальные оттенки также пахнут или по-другому?

Кисточка

Хороша, сразу понятно, что объем будет давать отличный. Но крупновата для меня, я бы заузила слегка кончик.

Из-за размера кисти при нанесении туши иногда остаются отпечатки вдоль линии роста ресниц (далее на фото будут видны, оставила специально).

Оттенок

Во флаконе кажется бирюзово-изумрудным, но при нанесении все же оказывается более зеленым.

Ресницы без туши

Здесь видно, что в попытке глубоко прокрасить ресницы кисточка оставила следы на верхнем веке

Результат

Тушь дает отличный объем! Ура! Прекрасно разделяет ресницы, распахивает взгляд. Зеленый оттенок хорошо виден благодаря большому количеству туши на ресницах — именно тот эффект, который давала только YSL с эффектом накладных ресниц.

Тушь в макияже

Нравится сочетание розово-красных оттенков с изумрудом
Люблю использовать вариант с зеленой подводкой

Стойкость

Тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, не исчезает в течении дня.

Единственный момент, она отпечатывается на нижнем веке, так как у меня длинные ресницы. Так происходит практическими со всеми тушами, просто черная тушь не так заметна, выглядит как тени, а зеленую видно сразу.

Возможно это лишь моя особенность, но решила показать как это выглядит. Стараюсь не красить нижние ресницы.

UPD

Совсем забыла упомянуть умывание: мицеллярной водой снимается сложно, лучше использовать двухфазное средство, но даже после него наутро у меня все равно зелено под глазами. Тяжело уходит тушь, но того стоит!

Отпечаталась на нижнем веке

Результаты

Зеленая тушь стала моей любимицей, ведь меня в ней устраивает абсолютно все!

Яркий зеленый цвет
Красивая упаковка
Прекрасный аромат
Объем
Хорошая стойкость
Низкая стоимость
Щеточка крупновата
Может отпечатываться на нижнем веке если длинные нижние ресницы

3 недели, 5р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Я Юля, ко мне на ты!

Пользуетесь яркой цветной тушью? Есть любимчики?

khajiit 14 ноября 2019, 08:06
О, люблю зеленые туши для ресниц на себе, вашу обязательно надо попробовать)
julpuh 14 ноября 2019, 10:22
Спасибо, что заглянули )
Red_Rossomaha 14 ноября 2019, 08:11
Мне срочно она нужна) никогда не могла устоять перед цветной тушью, которая действительно меняет цвет ресничек
julpuh 14 ноября 2019, 10:22
И я! Эта отличная, яркая)
redopium 14 ноября 2019, 08:18
Отличная тушь! Я сама недавно тоже стала носить цветные туши. Пока мой фаворит розовая от бьютибобмб! Спасибо за пост.
Тебе по-моему идут все зелёные и околобирюзовые оттенки! ( я наконец-то решилась «на ты»)
julpuh 14 ноября 2019, 10:24
Света, спасибо) давно пора на «ты»
У меня есть розовая, но мне сложно ее на повседневной основе использовать, а синий и бирюзовый это новый черный)
redopium 14 ноября 2019, 13:34
Я стеснительная))
Вот для меня так же розовый и фиолетовый — это новый черный. Хотя бирюзу я просто не пробовала.
wonderwall 14 ноября 2019, 08:21
Аааа, мне надо! Как же красиво! Особенно с розовым макияжем
Спасибо за обзор, я даже не знала, что у L'Oreal появилась такая тушь.
julpuh 14 ноября 2019, 10:25
Спасибо! В коллекции еще ярко-синяя, фиолетовая и коричневая)
Kozyavka 14 ноября 2019, 08:30
Очень классно смотрится! Буду искать!
julpuh 14 ноября 2019, 13:42
Elena Garaeva 14 ноября 2019, 08:38
Вам так красиво! Теперь тоже хочу зеленую тушь))) спасибо, что показали!
julpuh 14 ноября 2019, 13:42
Спасибо, что читаете!
manuka_honey 14 ноября 2019, 08:54
Ох, какая крутая! Я как раз ищу замену лимитке от Pupa
julpuh 14 ноября 2019, 10:30
Нуу они с Пупой совсем не похожи увы( У Пупы какой-то нюансный бирюзово-синий оттенок.
Mary_Wise 14 ноября 2019, 09:05
Очень крутой и насыщенный оттенок! Прям неожиданно.

Про особенность отпечатывания туши на нижнем веке. У меня каким-то волшебным образом тушь с ресниц верхнего века отпечатывается на нижнем. Причем ввиду длины ресниц происходит это где-то на расстоянии сантиметра-полутора от нижней водной линии. То есть я как бы крашу глаза, а минут 40 спустя получаю по два синяка под глазами 🙈 все туши хорошие, на верхнем веке ни одна не грешит, но вот это вот снизу…
julpuh 14 ноября 2019, 10:31
Вот они, проблемы обладательниц длинных ресниц) у меня такая же тена, но только на левом глазу, но водостойкие туши не люблю, приходится терпеть.
littlesandmouse 14 ноября 2019, 09:13
Интересный цвет у туши, такой насыщенно-зеленый. Никогда такой не пробовала, но этот понравился, так что скорее всего решусь, тем более, что эту цветную линейку очень хвалят. Смотрела обзор одного из блогеров на ютубе на всю линейку этих тушей, она говорила, что каждая из них имеет свой индивидуальный парфюмированный аромат, так что другие пахнут по-другому :)
julpuh 14 ноября 2019, 10:26
Ну вот, теперь придется купить все, ведь тестеров нигде нет, а я очень хочу понюхать всеее!
littlesandmouse 14 ноября 2019, 17:20
По-моему, в том видео особенно хвалили ароматы коричневой и синей:)
julpuh 14 ноября 2019, 17:26
Я же сейчас пойду в магазин и буду вскрывать все туши, чтобы узнать аромат, буду ночным кошмаром консультантов, хотя обычно я так не делаю.
А вообще я думаю они бы нехило подняли продажи этих тушей, если б были тестеры!
littlesandmouse 14 ноября 2019, 21:02
  Мне если честно вообще не очень понятно, почему на цветную тушь тестеры редко где представлены. Вот как понять насколько тушь имеет насыщенный цвет по упаковке?:)
julpuh 14 ноября 2019, 21:19
Ну да, на черную как раз тестеры не нужны)
littlesandmouse 15 ноября 2019, 10:50
Для черной, если покупаешь первый раз, бывает интересно на щеточку посмотреть:)
julpuh 15 ноября 2019, 11:07
Обычно щеточку ставят рядом)
SoftShimmer 14 ноября 2019, 09:17
Юля, ну что сказать — оттенок просто вау!   Радует, что это действительно нормальный зелёный цвет, а не какой-то полунамёк на него. Кстати, с тенями красно-малиновой гаммы классно смотрится
Я цветные туши больше летом ношу, зимой реже. Моя любимица — бирюзовая от Летуаль, ну я тебе про неё рассказывала. У нас до сих пор они стоят в некоторых магазинах, вот думаю задублить, т.к. она и в качестве теней хорошо подходит, и стрелку ею можно нарисовать.
А нижние ресницы я уже очень давно не крашу. У меня тушь там всегда отпечатывается почему-то, да и просто взгляд становится другой, мне не нравится.
julpuh 14 ноября 2019, 12:26
Кстати это те самые тени с алика)
Ты вообще мастерица и стрелки тушью рисуешь) и помадой)
Тоже нижние особо не крашу, они редкие и длинные, как какое-то насекомое😅. Но вот цветной тушью хочется накрасить, не хватает без нижних чего-то.
persymmjeckson 14 ноября 2019, 09:48
У меня та же беда с нижними ресницами   А я так люблю, когда они накрашены))
Цвет туши супер! Я б взяла, а тут оказывается отпечатывания( Спасибо за пост, очень полезный))
julpuh 14 ноября 2019, 12:26
Если нижние не красить, то не будет отпечатываться, верхние выдерживают спортзал!
persymmjeckson 14 ноября 2019, 12:30
Проблема в том, что я как раз только нижние цветной тушью и крашу))
julpuh 14 ноября 2019, 12:35
Упс(
KristinaG 14 ноября 2019, 21:26
Я встряну, извините если что) у меня тоже очень длинные нижние ресницы, одна визажист очень давно меня научила не красить их полностью, а немного кончиком щеточки туши прикасаться к корням немного по диагонали- так они и прокрашиваются у основания и не налипает на концы лишнего, и соотвественно не осыпается ничего.
Попробуйте, если не пробовали, может, решит проблему осыпания.
Еще раз простите за непрошеный совет))))
julpuh 14 ноября 2019, 21:45
Я только рада советам, спасибо! Пробовала, но у меня супер редкие и длинные нижние и такой вариант выглядит странно(
Но я особо не парюсь по поводу отпечатываний — протираю да и все)
cocorrector 14 ноября 2019, 23:34
Юля, в те редкие моменты, когда я крашу нижние ресницы, я просто после высыхания пальцами снимаю с кончиков немножко, иначе странный вид — нижние и верхние одной длины
Как же все-таки вам идет зеленая! На мне не так — глаза карие   Вот я на старости лет решила разгуляться, крашусь как хочу
julpuh 15 ноября 2019, 01:12
У меня похоже тоже одной длины))
А мне кажется, что с карими контрастирует хорошо. Вы молодец, нужно делать то, что радует и то, что хочется. Это же целое искусство!
cocorrector 14 ноября 2019, 10:07
Вам очень идет! Летом носила ее часто. Еще у меня фиолетовая, но ее практически не видно, выглядит на мне как коричневая. Оттенки пахнут по-разному, но лучше бы не. Люблю ощущать свой парфюм, а не вот это вот всё
julpuh 14 ноября 2019, 12:29
Ооо спасибо! Думаю о фиолетовой, но на вид она блеклая, видимо не только на вид, не буду брать.
Ну да, странновато ощущать аромат своих ресниц🤣
tootsie_roll 14 ноября 2019, 10:20
Какая красивая! Оттенок очень интересный, не простой! Спасибо, что познакомили! Наконец-то на ресницах можно посмотреть. Я даже тестеров до сих пор не видела на эти цветные туши.
julpuh 14 ноября 2019, 10:28
Бесит, что нет тестеров. Я как-то решилась открыть (первый раз в жизни) не тестер, чтобы цвет посмотреть, так консультант откуда-то появилась и нагнала на меня
BeautyAudit 14 ноября 2019, 11:32
Отлично видимый зелёный! Спасибо, что показали, надо обратить внимание)
Я тоже нижние ресницы редко крашу, потому что под конец дня (если тушь не самая стойкая) можно получить разводы, имитирующие синяки под глазами…
julpuh 14 ноября 2019, 12:30
Рада быть полезной!
Даа, а с этой тушью зеленые синяки под глазами)
n-t-li 14 ноября 2019, 12:08
Ожидала увидеть на фотографиях нечто бледное, а эта тушь такая уууууххххх! Очень красивый оттенок   + объём + длина, реснички украшает
julpuh 14 ноября 2019, 12:31
Спасибо! Очень рада наконец-то найти яркую!
LumanuL 14 ноября 2019, 12:21
Вот это цвет
julpuh 14 ноября 2019, 12:31
Даа, главное это не фотошоп, а реальность)
No_pasaran 14 ноября 2019, 12:44
Цвет отличный, тоже захотелось прикупить!
Я пользуюсь синей Вивьен Сабо, дает отличный яркий синий электрик, особенно эффектно смотрится летом, но и зимой тоже можно носить.
julpuh 14 ноября 2019, 13:43
Да, Вивьен синюю многие любят, но у меня пока в запасе электрик от Диор.
А вот фиолетовой Вивиен не очень довольна — мало объема дает, возможно напишу пост скоро.
No_pasaran 14 ноября 2019, 14:46
Тоже не люблю фиолетовую — она малозаметна, просто какая-то темненькая, невыразительная, и — согласна с вами — без объема. Покупала один раз, больше не стану. А синяя не помню уже, какая по счету)
n-t-li 14 ноября 2019, 23:09
  вчера заказала фиолетовую, завтра должна приехать, а тут такие новости…
julpuh 14 ноября 2019, 23:14
Не переживайте, вам может отлично подойти!) Разделяет и удлиняет она шикарно!
julpuh 14 ноября 2019, 23:12
Да, синяя у них яркая очень, то что надо!
mares 14 ноября 2019, 13:33
О вау! Какой красивый оттенок! И эффект тоже неплохой
Я люблю цветные туши, но их очень мало ношу   вот такое противоречие… Надо бы почаще пользоваться тени, которые имеются, а то скоро засохнут.
julpuh 14 ноября 2019, 13:43
У меня бывают периоды затишья, а вот сейчас каждый день только цветными тушами крашусь, цветной период)
Olga Evdokimova 14 ноября 2019, 13:37
О, мне это срочно надо. Цвет изумительный!
Я уже лет 10 перестала носить черную тушь, люблю яркую. Разводы на нижнем веке (если образуются) маскирую тем, что подвожу слизистую и прокрашиваю межресничку карандашом в тон туши (примерно, точное совпадение не нужно), а затем немного растушевываю. Заодно консилер прибивается дополнительно
julpuh 14 ноября 2019, 13:44
Иногда тоже использую такой способ, но почему-то мне особенно нравится цветная тушь с голым веком.
Nastya_No 14 ноября 2019, 13:42
Продано!   Спасибо за пост, обязательно приобрету эту тушь. И цвет туши понравился, и его сочетание с розовым макияжем глаз, и помада шоколадная)) Прям всё понравилось, что аж отпечатывания стали безразличны   Очень надеюсь, что из-за отдушки у меня не возникнет аллергической реакции.
У меня в любимчиках: 1) Max Factor False Lash Effect синяя. Цвет приглушённый, но заметный. Часто ношу с розово-золотистым дуохромом, макияж получается зефирно-мимишный. Тушь хорошо наслаивается, придаёт визуальный объём. 2) Vivienne Sabo Cabaret Premiere №04 сиренево-фиолетовая. Объёма не даст, но прокрашивает хорошо, ложится легко, +щёточка удобная 3) RELOUIS зелёная, вот там такой объём, что могу носить её только на нижних ресницах. А иначе глаза похожи на мохнатые зелёные гусеницы. Сейчас понимаю, что цвет Вашей зелёной туши нравится мне больше 4) Golden Rose Diamond Breeze Glitter Top Coat Mascara не смейтесь, но я эту блестяшку обожаю) Крашу ей ресницы обоих век во внешних уголках глаз, или наношу поверх стрелки, или во внутренний уголок, да хоть поверх теней на подвижку. В качестве акцента держится отлично, не стягивает веко и сияет красиво. Находка за копейки.
А самая худшая цветная тушь для меня это фиолетовая Maybelline SNAPSCARA   Тушь-загадка) Во что она превратит мои ресницы сегодня?) В слипшиеся паучьи лапки? А может будет долго сохнуть на ресницах, из-за чего кончики закрутятся и будут смотреть в разные стороны? А может тушь добавит пару комочков в подарок?)) Ещё и щётка ужасная, громоздкая и неудобная.
julpuh 14 ноября 2019, 16:35
Отпечатывания только на нижних, можно простить)
Большое спасибо за подробный комментарий!
Из всего недавно купила Вивьен в том же оттенке, мне у нее объема не хватает, но в целом неплохая)
Топпер я тоже использую от Шанель лимитка какого-то года, он золотистый, классно блестит на кончиках ресниц😊
До Снапскары не дошла и хорошо, спасибо за предупреждение!)
Jennie_Gerhardt 14 ноября 2019, 18:40
мне нравится снапскара, так что все индивидуально) единственное, оттенки там приглушенные. у меня черная вишня, на ресницах похож на черный, но мне такой и нужен был, так что я не разочарована.
julpuh 14 ноября 2019, 23:11
Видела посто про черную вишню, красивый оттенок!
Nastya_No 15 ноября 2019, 13:10
Мне говорили, что синяя Снапскара хороша, но для меня же фиолетовая является худшей тушью эвер. Ни разу с ней не получилось создать красивый, аккуратный «веер» из ресниц. Даже с кистью от другой туши. Вполне допускаю, что качество разнится в зависимости от оттенка.
Новости с косметических полей: Ваша зелёная тушь и рыжая этой же серии были выпущены в ограниченном количестве и неизвестно, будут ли они выпускаться ещё
julpuh 15 ноября 2019, 14:22
Спасибо большое! Ой, ну я даже не удивлена, мне всегда нравится то, что либо лимитка либо снятость в будущем( Надо рыжую взять тогда)
А то есть остальные цвета будут всегда?
Думаю, что можно зеленую заказать на любом сайте… пока☝🏻
Nastya_No 15 ноября 2019, 18:43
Видимо, да.
Купила зелёную! Она классная. Спасибо Вам большое
julpuh 15 ноября 2019, 20:14
Поздравляю! Рада, что была полезной!
reya 14 ноября 2019, 15:04
Я очень люблю и ценю ваши обзоры!
Много что приобрела после них!
julpuh 14 ноября 2019, 16:36
Правда?! Спасибо огромное, вы не представляете как я рада такое услышать прочитать! Это очень мотивирует)
MaryVlada 14 ноября 2019, 15:52
Спасибо за отзыв! Я тоже несколько раз подходила к этим цветным тушам, хотела зеленую и голубую, но тестеров нигде нет, а на моих черных ресницах обычно цвета не видно и получается, что ресницы не пойми какие и все эти цветные туши летят в ведро, а болотные зеленые это вообще провал, не знаю, на ком они красиво смотрятся.
cocorrector 14 ноября 2019, 16:33
Эту будет видно. Она термоядерная   Особенно в два слоя (я так ношу).
julpuh 14 ноября 2019, 16:38
Да, эту будет видно точно! Болотные я тоже проходила, для кого они неясно, эффект ненакрашенных ресниц выходит( я уж лучше тогда коричневую возьму)
А с тестерами да, беда! Их реально нет(
Cassie 14 ноября 2019, 16:03
Мне тоже продано! Шикарный цвет.
julpuh 14 ноября 2019, 16:39
Спасибо, что заглянули! Я рада) Сейчас начнется аномальная скупка всех зеленых тушей) я кстати ее далеко не с первого раза нашла😞
Cassie 15 ноября 2019, 07:54
Дааа, с поиском оказалось проблемки небольшие 😅
julpuh 15 ноября 2019, 10:34
Дааа,
Именно зеленая мало где есть.
Анастасия Гореликова 14 ноября 2019, 16:09
Это просто ВАУ!
Мне из этой линейки очень понравилась коричневая тушь (да и черная хороша, чертовка), на зеленую как-то и не смотрела… зря я так, зря-зря-зря, оттенок — бомба!
julpuh 14 ноября 2019, 16:40
А я думаю коричневую взять, нравится какой объем дает!
Darja 14 ноября 2019, 16:42
Прозрачный флакончик туши для ресниц — это очень интересно! К концу жизни туши будет наглядно видно, сколько же всё-таки продукта остаётся внутри) Если по делу — есть зелёная тушь Make Up Factory, оттенок красивый, чуть темнее вашего, даёт неплохой объём. Я довольна)
julpuh 14 ноября 2019, 17:05
Надеюсь потрачу до высыхания!
Спасибо! Жаль, что редко встречаю бренд Make Up Factory — даже не знаю, что у них есть зеленая тушь(
Lyric 14 ноября 2019, 17:12
Красивый цвет! Мне тоже её надо! Спастбо за пост!
У меня длинные нижние ресницы, все туши отпечатываются на нижнем веке, поэтому не крашу их, только тенями или карандашом подвожу нижнее веко.
julpuh 14 ноября 2019, 17:24
Рада, что понравилась тушь!
В общем плюсов длинных нижних ресниц похоже нет)
RainAndThistle 14 ноября 2019, 17:21
У меня была коричневая тушь из этой же цветной линейки, пахла совсем по-другому, какой-то древесный тяжеловатый запах) Тоже держался час-два после нанесения)
julpuh 14 ноября 2019, 17:26
Очень классная идея с разными ароматами)
Jennie_Gerhardt 14 ноября 2019, 18:42
коричневая пахнет сандалом)
Mac_Cecht 14 ноября 2019, 17:21
Блин, классный цвет и эффект, но нижнее веко — это боль, у меня, значит, еще сильнее размазываться будет.   А я так присматривалась к цветным тушам этой серии.
julpuh 14 ноября 2019, 17:22
У меня со всеми тушами так на нижнем веке, а так она стойкая, забыла в посте написать — мицелляркой нормально не смыть.
Она суперская!
Daria Kryvenko 14 ноября 2019, 17:21
О, это отличная тушь, и очень хорошо смотрится с зеленоватыми глазами, все лето только ее и использовала, очень радовала меня) Кисточка тоже казалась большой и пачкала глаза, пока я не начала снимать излишки прежде чем наносить, и наносить в два слоя, и стало отлично. Не понравилось, что малейшие слёзы или дождь и текут зелёные ручьи, и смыть ее не так просто было мне, мицеллярка биодерма не очень хорошо ее берет. Хотела попробовать другие цвета, но она пропала везде почему-то.
julpuh 14 ноября 2019, 17:28
Ого, а у меня она совсем не течет, может не прокрашиваю глубоко, а стереть ее да, трудно, я только двухфазкой снимаю и то потом после пенки еще раз приходится проходиться по ресницам, но наутро все равно зеленое под глазами — надо бы добавить эту инфу в пост
Jennie_Gerhardt 14 ноября 2019, 18:43
гидрофильное масло не пробовали?
julpuh 15 ноября 2019, 11:06
Им только после двухфазки все равно.
Kotiska 14 ноября 2019, 17:22
Кааакой шикарный цвет! И лежит отлично, прям находка) Мне вариант с зелёной подводкой очень понравился
julpuh 14 ноября 2019, 17:28
Эльвира Кит 14 ноября 2019, 17:41
Мне тоже надо   офигенный цвет! И вам спасибо за то, что поделились!
julpuh 14 ноября 2019, 17:47
Спасибо, что читаете!
Navsegda16 14 ноября 2019, 17:45
Юляя   Какая она классная! Тебе прямо очень идёт! Я пока на цветные не решаюсь, так что полюбуюсь со стороны) Но на всякий случай тык на звездочку сделала
julpuh 14 ноября 2019, 17:47
Спасибо! В этой серии есть коричневая, попробуй ее для начала, еще и пахнет по-другому!
cocorrector 14 ноября 2019, 18:48
Юля, после вашего поста и комментов пошла и купила еще синюю вонючку   (магаз внизу) Пахнет по-другому, чуть нежнее. Попробую с золотистыми тенями.
Начальница спрашивает: что ты там нюхаешь?
julpuh 14 ноября 2019, 19:11
Ааа, круто! Классная, яркая?
Туши с ароматами, дожили)
cocorrector 14 ноября 2019, 19:15
При свете люминесцентных ламп яркая. На ресницах пока попробовать не могу, на работе.
julpuh 14 ноября 2019, 19:16
Ну тогда поздравляю с покупкой! Надеюсь, что не разочарует!
cocorrector 14 ноября 2019, 19:20
Mursilka 14 ноября 2019, 19:00
Вау! Восторг! Вашим глазам идеально! Ещё и подводка очень дополнила эффект
RitaMix 14 ноября 2019, 19:07
Обожаю цветные туши! Какая красота
Мне черный вариант туши L'Oreal Paradise совсем не понравился, надо будет попробовать вот такой цветной вариант)))
julpuh 14 ноября 2019, 19:11
А чем не понравился? Тут такая же щёточка насколько я понимаю.
RitaMix 14 ноября 2019, 19:16
Да, щеточка такая же. Я, кстати, именно такие люблю)) Просто сама тушь для меня оказалась слишком сухой и как-то очень некрасиво комковалась на ресницах. Возможно, что это только мне так с ней повезло   ((
julpuh 14 ноября 2019, 19:18
И я такие люблю!
Ну тогда должна подойти, эта тушь достаточно жидкая, легко наносится.
У меня еще водостойкая экстатик есть (черная), тоже беспроблемная.
Видимо вам подсунули старенькую(
RitaMix 14 ноября 2019, 19:23
Может быть, может быть  . Я еще заметила, что она сохла очень быстро, была все суше и суше с каждым покрасом, и где-то за месяц засохла совсем(( Это, надеюсь, не такая?
julpuh 14 ноября 2019, 19:34
Не, она как раз может кому-то слишком жидкой показаться, но для меня — идеальная.
oksi77708 14 ноября 2019, 19:08
Красота да и только! подскажите а что у вас за тени и помада в общем образе?
julpuh 14 ноября 2019, 19:14
Тени от Тамми Тануки — Рожденная в крокусах.
Помада Maybelline.
Ya_ne_zdes 14 ноября 2019, 20:38
Очень понравилась тушь на Вас, хотя я совсем не фанат цветных тушей
julpuh 14 ноября 2019, 21:19
Алла Самойлова 14 ноября 2019, 21:02
Какая красота, у меня карие глаза и я давно ищу зеленую тушь. Но все они недостаточно яркие, эта просто супер
julpuh 14 ноября 2019, 21:20
С карими будет супер
redishhh 14 ноября 2019, 21:51
Юля, что же такое?! Второй твой пост заставляет меня биться в конвульсиях «мне это срочно нааадоо»))) Какая крутая тушь! Из всех цветных мне очень нравятся именно зеленые. Для себя выделяю бренд Relouis белорусский и советую попробовать их цветные туши. За этой Л'ореаль теперь тоже пойду охотиться
julpuh 14 ноября 2019, 22:04
Да сама не ожидала, что всем понравится эта тушь, обычно посты про все яркое мимо вообще, была в шоке, когда увидела кучу комментариев) Но она хороша!
Релуи давно хочу попробовать! И туши и помады матовые! Не могу до магаза дойти никак, может и хорошо.
kitsunari 14 ноября 2019, 21:54
У меня из этой серии фиолетовая, рыжая, чёрная простая и чёрная водостойкие туши: они все пахнут одинаково офигенно, сладковатым, цветочно-пудровым запахом, обожаю красить ими глаза хотя бы из-за запаха
Зелёная очень круто смотрится, вам идёт. Особенно в образе с бордовыми тенями!
julpuh 14 ноября 2019, 22:06
Спасибо большое!
Даа, там же еще рыжая есть, интересно смотрится наверное?
Но из-за отсутствия тестеров ее даже не пощупать
kitsunari 15 ноября 2019, 22:37
Ну… как вам сказать   Я взяла её себе, когда покрасилась в блонд, думала, что будет идеально, но глаз выглядит каким-то лысым без подводки и ещё более лысым с подводкой   Цвет классный, но никак не могу приручить и понять, с какими тенями её лучше всего использовать.
Сейчас уже не очень хорошее освещение, но я сфотографирую её для вас завтра.
kitsunari 16 ноября 2019, 13:50
Без подводки и с подводкой. В целом выглядит очень странно   Идеальный нюд для рыженьких, а с другим цветов волос как-то не очень.
julpuh 16 ноября 2019, 14:15
Большое спасибо!
В целом интересно выглядит, для рыженьких будет идеально)
Наверное можно сделать какой-то яркий контраст цветной, типо с фиолетовым или зеленым, но это уже не повседневная история.
terr4a 14 ноября 2019, 22:25
Класс! Беру на заметку, спасибо!
julpuh 14 ноября 2019, 23:11

Skadi 15 ноября 2019, 01:42
Неожиданно красивый цвет у туши, ещё и объём дает — просто сказка ) и Вам очень идёт.

P.S. Встала в стойку на подводку, но узнала ее )) у нас в магазинах нет этого цвета, сколько не подхожу к стенду Пупа.
julpuh 15 ноября 2019, 10:35
Эти подводки быстро расхватали, некоторые цвета до сих пор лежат, самые непопулярные.
cocorrector 15 ноября 2019, 18:54
L'Oreal Matte Signature Eyeliner изумрудная — тоже красивая подводка, потемнее, чем эта. У меня такая бургунди, нравится.
julpuh 15 ноября 2019, 20:15
Знаю ее, не стала пока покупать, бургунди у меня тоже есть, писала пост)
cocorrector 15 ноября 2019, 20:34
Пост помню. Изумрудную предложила Марине (Skadi) вместо Пупы
julpuh 16 ноября 2019, 00:38
Сори, сложно увидеть кому комментарий направлен) промахиваюсь)
cocorrector 16 ноября 2019, 00:42

Skadi 16 ноября 2019, 05:47
Спасибо за совет! Эти подводки у нас есть, попробую обязательно!
beautyboo 15 ноября 2019, 05:39
Загляденье   Тот случай, когда оттенок раскрывается во всей красе не только во флаконе) Со стрелочкой в тон и вместе с «голыми» сияющими веками тушь смотрится особенно здорово
JustAsh 15 ноября 2019, 10:17
Воу, воу, цветная тушь, которая действительно с цветом, а не с лёгким оттенком, надо брать :)
julpuh 15 ноября 2019, 10:35
😅 да, она существует) спасибо, что заглянули!
Maser 15 ноября 2019, 10:49
Супер смотрится, пойду брать. А скажите гидрофилкой пробовали смывать, как?
julpuh 15 ноября 2019, 11:06
Тяжело уходит, смываю двухфазкой (любой), потом пенкой/гидрофилкой, но в обоих вариантах все равно в конце остается приличное количество зелени под глазами, так что еще раз тщательно тоником.
cocorrector 15 ноября 2019, 19:26
Юля, очень советую Clinique Rinse-Off. Средство не двухфазное, смывается, по рекомендации производителя, прохладной водой. У меня чувствительные глаза, не раздражает. Жидкий, как вода, на ватный диск, хорошо смывает не бронебойно-водостойкую косметику, в том числе и эту тушь. Правда, я перед демакияжем глаз умываюсь водой, и тушь немного размокает.
julpuh 15 ноября 2019, 20:16
ElenaLegenda 15 ноября 2019, 14:30
Увидела главное фото, сразу зашла 😍очень хороший результат на ресничках 😍👍а самое главное- цвет! Отличный просто😍
julpuh 15 ноября 2019, 20:16
49_luna 15 ноября 2019, 23:21
Потрясающе красивый цвет! Очень понравилось, как тушь смотрится на ресницах) Кажется, мне нужна такая в фиолетовом цвете :) Спасибо за пост)
julpuh 16 ноября 2019, 00:39
Фиолетовая не такая яркая к сожалению, у Pupa есть яркая.
zilvervos 16 ноября 2019, 20:08
ВОУ! Мне ннада!
julpuh 18 ноября 2019, 14:34
Рада, что понравилась!
lisaalisarus 18 ноября 2019, 00:02
Какая она шикарная
Спасибо за прекрасный обзор!
julpuh 18 ноября 2019, 14:34
Спасибо, что заглянули!