Top.Mail.Ru
Maybelline New York Hydra Extreme Matte Lipstick – Матовая помада

Maybelline New York Hydra Extreme Matte Lipstick — отзывы

Матовая помада
4,5

Матовая коричневая помада без рыжины Maybelline Hydra Extreme Matte - 945 Toasted Chestnut

Очень вдохновившись покупкой Maybelline Hydra Extreme Matte Lipstick 900 Rebel Rouge, приобрела еще одну помаду из этой коллекции. Посмотрим такая же она отличная?

Упаковка простая, черная, минималистичная, но стильная, не выглядит дешево.

Аромат у помады легкий, сладковатый.

Оттенок

Нейтральный коричневый оттенок, Toasted Chestnut переводится как поджаренный каштан, универсальный, подойдет большинству типов внешности. Сильно зависит от освещения, но абсолютно не рыжит. Может показаться очень теплым при солнечном освещении, но в теплом цвете даже самый холодный тон кожи приобретает теплый оттенок, поэтому помада будет выглядеть гармонично.

На свету

В тени

Нанесение и ощущения

Помада матовая, но мне показалась чуть более сатиновой чем красный оттенок. На фото виден блик на нижней губе. Меня не смущает, но любители глухого мата будут недовольны.

Наносится мягко и легко, неплохо перекрывает оттенок губ, но все же мне придется обзавестись карандашом. У меня очень насыщенный пигмент губ и на краешках они просвечивают, с красными помадами это незаметно, но коричневая смотрится не так гармонично.

Теплый свет

В холодном освещении

В холодном освещении

Фото на фронтальную камеру телефона без фильтров / упоротый взгляд с утра пораньше

Стойкость

Помада не сушит, а даже увлажняет, что до сих пор для меня загадка. Не подчеркивает шелушения, а сглаживает их. Можно проносить ее весь день и не хотеть искупаться в бальзаме для губ.

В отличие от красной, коричневая держится чуть похуже, у меня съедается и сговаривается за 2-3 часа, приходится почаще обновлять. Кофе с круассаном не переживет.

Не скатывается в белую полоску, не растекается за контур.

Помадой довольна, как и предшественницей, буду продолжать скупать линейку.

Универсальный оттенок
Увлажнение
Не стягивает
Легкое нанесение
Небольшая стоимость
При ярком родном пигменте сложно перекрыть краешки губ
Стойкость небольшая — 2-3 часа

250₽цена
9/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование

Пост про красный оттенок 090 Rebel Rouge помады из этой серии — здесь.

Я Юля, ко мне на ты)

На свотче прям холодной помада кажется, а в макияже заиграла уже и теплотой и прохладностью   Понравился оттенок, тебе очень идет
  • 11 ноября 2019, 15:29
Она нейтральная и этим универсальная) Маркетологи сказали бы, что подстраивается плюод тон кожи
Помада на вас очень хорошо смотрится) Цвет прям очень универсальный!
  • 11 ноября 2019, 15:30
Ох красиво смотрится! В закладки, чтобы не забыть)
  • 11 ноября 2019, 15:57
Рада, что понравилось!
Юля тебе так идёт! Я как то крутила его в магазине, раздумывала… Сейчас думаю зря не взяла! Классный оттенок   Спасибо что показала и напомнила ❤️
  • 11 ноября 2019, 15:58
Спасибо! Бериии! Неприхотливая она да и цена не как за Шарлоту)
Хэхэх это точно) но Шарлотт все равно хочу ещё
Юля, тебе очень идет помада! Очень удачный оттенок, я себе тоже такую захотела
  • 11 ноября 2019, 16:20
Уии, рада быть полезной!
Юля, какой классный оттенок, тебе очень-очень идёт!
  • 11 ноября 2019, 16:20
Благодарююю!
Крутейший оттенок! Обожаю помалы MAC
  • 11 ноября 2019, 17:14
Только это не Мак) Мак я как раз не люблю
Мне тоже сначала показалось, что помада от MAC, пока не прочитала название поста

А по теме: очень красивый нюд
  • 11 ноября 2019, 19:36
Не знаю даже, хорошо это или плохо
Вот это я дала жару ))) С телефона на бегу вылитый MAC
  • 11 ноября 2019, 20:24
Пожалуй, это комплимент для Мэйбелин)
  • DieOlga
  • 11 ноября 2019, 17:57
Юля, мне теперь тоже надо! Только вчера думала не буду больше помады брать)
Вот такой коричневый мне надо! Спасибо за пост!
  • 11 ноября 2019, 19:37
Рада, что заинтересовала
  • Stamina
  • 11 ноября 2019, 19:12
Оттенок нравится, но на мне кажется темноватым.
Приятный ореховый оттенок. Тоже помады Maybelline уважаю и часто ими пользуюсь, особенно из серии Color Sensational, ничем не хуже многих дорогих марок.
  • 11 ноября 2019, 20:24
Согласна!
Color Sensational тоже люблю и выбор оттенков у них отличный!
Я тоже увидев картинку, подумала, что МАС, потом прочитала название))
Цвет красивый, вам очень идем, прям ваш оттенок
  • 11 ноября 2019, 20:30
Забавно, ведь форма крышки совсем другая, а мозг сам додумывает)
Благодарю!
Крутой оттенок! Лежит на губах так, как надо   Я их тех, кто любит живой матовый финиш
  • 12 ноября 2019, 17:31
Спасибо, я тоже не фанат глухого сушащего мата)
… у меня такое впечатление, что с этой линейкой в принципе сложно остановиться. у меня 930 номер болтается в сумке на случай «надо бежать не накрашенной» просто чтобы закрасить бледные губы

Этот цвет болтается в планах чтобы разбавить мою рыжую коллекцию помад. Спасибо за прекрасный обзор, теперь точно куплю
  • 12 ноября 2019, 10:27
Согласна, у меня красная стала любимой из этой серии, когда хочу красные матовые губы без проблем.
А этот оттенок вообще повседневный.
Хочу еще какой-нибудь купить)
Сразу в избранное 😍👍такой сероватый нюд, люблю! Здорово смотрится 👍❤️
  • 12 ноября 2019, 10:28
Очень красивый цвет! Действительно, без рыжины. Эта рыжина во всех оттенках коричневого уже оскомину набила(( спасибо за пост!
  • 12 ноября 2019, 10:30
У меня недавно была прямо трагедия, хотела помаду из новогодней коллекции Диор бежевую (которая блестит), но она таааак рыжит, на мне смотрится неприемлимо, прямо совсем плохо, пришлось отказаться( а на промо фото цвет что надо, как так!
  • Blake
  • 12 ноября 2019, 08:33
Красивый оттенок, уже не первый раз подмечаю свотчи на него   Надо уже купить!)
  • 12 ноября 2019, 10:30
Спасибо, вам она точно пойдет
Люблю такие оттенки. Надо будет потестить на днях. Спасибо за отзыв!
Спасибо, что заглянули!
Серия давно в вишлисте, вот и с цветом определилась
Спасибо! Заберу в закладки, чтоб не забыть))
  • 12 ноября 2019, 11:26
Спасибо! Рада, что пост помог)
Боже, последний макияж с зеленой тушью и карандашом и прядями прям вах, мечта, очень красиво!
  • 12 ноября 2019, 17:29
Огромное спасибо за комплимент!
Ооой, меня так давно не приводили посты в восторг, как этот ваш! Все такое красивое: фотографии, помада и ее цвет, вы! Вам очень идет оттенок! Короче. утащила в избранное, может таки решусь подружиться с Мэйбеллин
  • 12 ноября 2019, 17:30
Уууух большое спасибо!
Подружитесь скорее, вдруг еще затянет
Короче говоря, я совершила отчаянный поступок и заказала онлайн эту помаду в этом же оттенке))) Жду доставку завтра-послезавтра
  • 12 ноября 2019, 20:11
Ууупс, теперь я чувствую излишнюю ответственность😅
Может стоило потестить?) Мэйбелин вроде на каждом углу продается)
Но поздравляю!
Решила потратить космо-денежки, так что не так и жалко будет в случае чего, но я почему-то верю в лучшее)))
  • 12 ноября 2019, 20:27
Жду отчет тогда по приезду помады!
Предпоследний портрет
Восхитительный оттенок, спасибо, что показали! У меня к таким особая слабость, они мне напоминают рекламу с красавицей Кристи Тарлингтон из 90-х годов. Однако мне такие чаще всего не идут и я до сих пор в поиске