Top.Mail.Ru
Maybelline New York Hydra Extreme Matte Lipstick – Матовая помада

Maybelline New York Hydra Extreme Matte Lipstick — отзывы

Матовая помада

Идеальная Maybelline Hydra Extreme Matte Lipstick 900 Rebel Rouge

Надеюсь, что заголовок все сказал, приглашаю под кат!

Идеальная Maybelline Hydra Extreme Matte Lipstick 900 Rebel Rouge

Привет всем! Спасибо, что заглянули!

Я их тех людей, которым почти все матовые помады сушат, есть парочка жидких матовых, которые могу носить, но все равно не на весь день. А хотелось найти универсальный продукт, который можно обновлять в течение дня и не превратить свои губы в пустыню. Поэтому тестирую все и везде, ведь лучшие знакомства — внезапные и спонтанные.

Не так давно я купила помаду Maybelline Hydracolor (та самая, простая и недорогая) в красном флаконе в оттенке 805 Purple Lust (оттенок чуть темнее цвета губ), и она стала моей базовой ежедневной помадой (написать о ней?).

Вдохновившись ею, я приобрела матовую помаду из той же серии. Выбрала темно-красный оттенок 900 Rebel Rouge.

Оттенков всего 7

Упаковка помады простая, тонкий черный матовый пластик, на ощупь мягкий и приятный. Не выглядит дешево. Я люблю минимализм — внешний вид флакона нравится. Выдвигается легко, не выпадает, не размазывается по стенкам. На задней части наклейка цвета самого стика и названием оттенка, а также пометка о финише, в данном случае матовый — matte.

Аромат легкий, сладковатый, помадный.

Оттенок

Красно-бордовый, темнее чем базовый красный, ближе к холодному, но скорее нейтральный, приглушенный. В освещении меняется достаточно сильно. В моей коллекции именно такого и не хватало.

Цвет достаточно универсальный, не яркий, не бросается в глаза. Для меня весьма повседневный.

Идеальная Maybelline Hydra Extreme Matte Lipstick 900 Rebel Rouge

Финиш у помады матовый, но не глухой, все же имеет легкие светоотражающие свойства. Возможно потому, что продукт позиционируется как увлажняющий. Приходится жертвовать матовостью. Ну и ладно, можно же приложить салфетку.

Стойкость и ощущения

Для меня было важней всего увлажнение и возможность носить помаду с полным отсутствием дискомфорта, стягивания, сухости. И я получила желаемое — помада увлажняет, не сушит, даже выравнивает мелкие шелушения.

Без перекуса проживет 4-5 часов без обновления.

От волос, развивающихся на ветру не смазывается, но если потереть или зацепить носовым платком — сотрется.

Оставляет легкий тинт на губах и исчезает достаточно плавно, а главное эстетично.

В тени холодный
Так стирается помада — оставляя равномерный тинт

Не скатывается в белую пленку, не размазывается, не уходит за контур. Использую без карандаша по контуру — не вижу в нем надобности.

По ощущениям мягкая, но не пудровая, а скорее кремовая.

На свету оттенок чуть теплеет

Итоги:

• Не стягивает губы, не сушит
  • Легкое нанесение
  • Стильная минималистичная упаковка
  • Красивый оттенок
  • Комфортная носка и привлекательный вид около 5 часов
  • Низкая стоимость
  • Для себя минусов не обнаружила

Честно говоря, не ожидала встретить такой удачный продукт по столь небольшой цене. Очень довольна покупкой. Планирую приобрести еще парочку оттенков. Ура!

250₽цена

• aquagirl
  • 03 октября 2019, 09:22
Классная помада, напомнила MAC Russian Red
  • 03 октября 2019, 09:50
Мерси! Да, они похожи. По сути я и искала замену Мак, так как они мне очень сушат и не могу пользоваться.
  • Navisa
  • 03 октября 2019, 12:47
Я не разобралась, помада через 5 часов без еды исчезает с губ или вы все-таки ей как-то помогли?)
  • 03 октября 2019, 16:01
Я всех запутала и себя в том числе, спасибо за вопрос   Исправлю в посте подпись под фото.
На фото я ее стерла (там чушь у меня какая-то написана   ), чтобы показать как она сходит, конечно если кушать то начнет с середины) А 5 часов стойкости — это время, которое она выглядит нормально.
Такой красивый оттенок увядающей красной розы 🥀… Тебе очень идёт

Классные боке на фотках   У меня уже новогоднее настроение
  • 03 октября 2019, 16:02
Спасибо! Даа, хорошее сравнение)
Скоро можно будет фотографировать в новогоднем антураже
Я уже! 🙈😅
  • 03 октября 2019, 17:39
🎅🏻
О, я видела эти помады, но не свотчила. Красивый цвет, Юль, в сочетании со стрелками в тон классно смотрится!
А она именно красная или с малиновым подтоном?
  • 03 октября 2019, 16:04
Мерсиии!
Не, она точно не малиновая, бордово-красная, но без рыжины/коричневизны. Очень благородный оттенок, похож на цвет темной красной розы. Но сфотографировать нереально, очень долго подгоняла цветокоррекцию и все равно как будто не то!
  • Blake
  • 03 октября 2019, 15:58
Отличный оттенок и лежит для бюджетной матовой — вообще ок
  • 03 октября 2019, 16:05
И главное — не сушит!
Юля, какая у вас подводка на последнем фото?
  • 03 октября 2019, 17:40
L’Oreal Signature Matte Eyeliner, скоро пост выложу. Но про нее уже писали недавно)

Есть такая же в оттенке Личи, у меня, наоборот, очень неоднозначные впечатления. Лежит очень плотным слое и создаёт впечатление «губы отдельно, я отдельно». Хотя цвет мой и в других текстурах мне идёт)
  • 03 октября 2019, 17:42
Я пробовала Личи, цвет тоже нравится, но выглядит немного как замазка, понимаю вас. Заметила, что светлые матовые оттенки немного странно порой смотрятся.
  • TsiAna
  • 04 октября 2019, 17:52
тоже купила Личи, на руке ну очень красиво, а на губах ну очень странно… приходится поверх пальчиком размазывать и так более-менее носибельно…
но какая она приятная на гуубааах ))))
Так это всё интересно, я пока не попробовала помаду мас, не понимала как девушки могут пользоваться матовыми помадами в принципе. Мне всё жутко сушило. А вам она не подошла наоборот. Хочу теперь мэйбеллин вашу попробовать, цена куда более гуманная, вдруг тоже не будет сушить
  • 03 октября 2019, 17:43
Мак более матовая конечно, но я переживу легкий блеск в пользу увлажнения и нормально ощущения на губах.
Да стоимость мала, так что если не понравится, то и не жалко) А маковские у меня валяются без дела и все
Оттенок заинтересовал, присмотрюсь, хотя из бюджетного мне редко формулы у помад нравятся. Для меня пока бессменным фаворитом являются матовые от Мак, всей душой люблю
  • 03 октября 2019, 20:49
А у меня вот Мак валяется где-то в ящике, а я хожу и шарюсь, ищу, вот нашла) Попробуйте эту, она действительно хорошо, но конечно не такая же глухо матовая как Мак, за отсутствие сухости надо платить
А мне Мак не сушат, даже retro matte   А вот многие другие очень даже, но эту обязательно посмотрю, уж очень удачный оттенок))
Какая красота! Обожаю такие оттенки!
Я от массмаркета не шарахаюсь, так что все в перемешку покупаю, если нравится цвет. Так что мне надо!
  • 03 октября 2019, 21:16
Этот экземпляр масс-маркета хорош на мой взгляд, надеюсь вам понравится!
Спасибо, что заглянули)
  • lovebuzz
  • 03 октября 2019, 21:10
Красивая, но что же опять такая скучная линейка по оттенкам(.
  • 03 октября 2019, 21:17
Думаю, что коллекция позиционируется как базовая. Все три красных оттенка — хороши. 945 тоже понравился, планирую к покупке.
Ааа, как красиво!   Обязательно потестирую эту линейку, помада выглядит потрясающе!
  • 05 октября 2019, 20:31
Надеюсь что-то приглянется!
Какая шикарная помада, цвет классный, Вам очень идёт, надо будет обязательно посмотреть и потестить эти помады в магазине. Огромное спасибо за прекрасный пост!😍👍👍