02.09.2024

Ищу аналог Black honey

Да, потому что он сейчас очень популярный и много кто хочет сделать похожий оттенок. А мне нужна такая кровавая помадака(либо блеск, бальзам, все равно) но СОЧНАЯ, без оранжевой ноты.

С блек хани у меня ассоциация с засохшей кровью, а мне нужна свежая! Из никому неизвестных примеров: clinique surge lipstick 220. Сколько лет я ищу что-то похожее😭 Буду очень благодарна за любые примеры.

Надежда Трищык 03 сентября 2024, 03:54
Попробуйте блески The balm, есть в Л'Этуале, оттенок Satchel. По моему мнению, он красивее чем Кларинс. Еще очень нравится оттенок Sling, он красиво выделяет губы, но без излишней яркости
lolyaolya 03 сентября 2024, 10:27
Спасибо большое! Пойду искать
Siren_Song 03 сентября 2024, 11:26
Ооо, мои любимые блески раньше были. Всех оттенков не пробовала, но просто добавлю, что тоже рекомендую посмотреть! Даже в отрыве от поиска аналога чего-либо.)
Надежда Трищык 03 сентября 2024, 03:57
Satchel коричневый, Sling красный. Оба очень красиво смотрятся и комфортно ощущаются на губах
JJlovesmakeup 03 сентября 2024, 05:03
Catrice 050?)
lolyaolya 03 сентября 2024, 10:28
Выглядит как идеальная помада мечты! Неужели она есть в продаже?
JJlovesmakeup 03 сентября 2024, 10:30
Да))) В Подружке. Не сильно увлажняет, но цвет красивый))
lolyaolya 03 сентября 2024, 10:35
Большое спасибо, побежала искать
JJlovesmakeup 03 сентября 2024, 10:52
Пожалуйста))) Я через приложение заказывала, шла долго, но пришла)
Pobedinov 03 сентября 2024, 12:34
Этот бальзам я в ЗЯ покупала.
Еще у Catrice же посмотрите бальзам Power Full 5 Lip Care в оттенке 040, он в том же духе что и Black Honey, но чуть более красный, как вы и хотите.
lolyaolya 03 сентября 2024, 16:46
Спасибо большое!
pchelka6 03 сентября 2024, 07:58
Belor design Bad doll, оттенок blackberry.
Правда в нем много розовинки, но ржавчины точно нет
sweetsformysweet 03 сентября 2024, 08:08
Так belweder глинтвейн же
Grenadin 03 сентября 2024, 08:32
Тогда уж Брусничное желе. Вот уж точно рот вампира на выходе.
lolyaolya 03 сентября 2024, 10:35
Спасибо, но я читала в носке он еще хуже чем клиник, не сравнивали? Хотелось бы конечно что-то более увлажняющее чем клиник
sweetsformysweet 03 сентября 2024, 16:22
Он прям липкий-липкий блеск)) в плане комфорта для губ довольно приятный, но я к липкости толерантна. Точно ухаживает и увлажняет.
Здесь есть на него отзывы, я после них и купила.
lolyaolya 03 сентября 2024, 16:47
Спасибо большое вам всем
Sova83 03 сентября 2024, 16:19
Да, цвет классный, похож на искомое, но для меня оказался очень липким🙈😬, отдала дочери)))
lolyaolya 03 сентября 2024, 16:46
Спасибо большое вам всем
Siren_Song 03 сентября 2024, 11:23
Я уже пару месяцев вижу в инсте такую штуку: берут прозрачный блеск, набирают им тени нужного цвета, хорошо перемешивают и получают на выходе оттеночный блеск. Не знаю, как оно в итоге лежит, на видео нормально, у кого-то ярче, у кого-то прозрачнее, смотря сколько теней положили. Может, кто-то захочет попробовать похимичить. Сейчас по запросу bh dupe показали реддит, первым же комментом совет намешать оттенок.

У Катрис можно Care In Colours Lip Balm или Melt & Shine Juicy Lip Balm посмотреть. В черном футляре помадка как по мне отличается значительно.
lolyaolya 03 сентября 2024, 16:54
Сколько катриса   спасибо большое, попробую у них все!
AmiraT 04 сентября 2024, 20:31
Я так делала, но с тушами для ресниц, есть ощущения, что растворяется лучше теней👌🏻 получается отлично просто, если хочется засерить, закоречневить, закрасить. только помаленьку))
Alexandra007 04 сентября 2024, 20:21
бьюти-бомб
не знаю, есть ли до сих пор в продаже. аж 2 штуки
lolyaolya 04 сентября 2024, 21:40
Спасибо девочки попробовала все ваши помады и опять купила блек хани. Мать его