10.09.2024

Моделирующая маска для лица с дренирующим действием Clarins Lift Affine Intensive Facial Lift Wrap

Всем доброго дня, мои читатели ❤️

Сегодня хочу поделиться своей находкой и любимейшей эффективной маской от любимых Clarins Lift Affine Masque Intensif Intensive Facial Lift Wrap

Clarins Lift Affine Masque Intensif V-Facial Intensive Wrap.
Clarins Lift Affine Masque Intensif V-Facial Intensive Wrap.

Как часто мы ищем sos средство, способное быстро привести лицо в порядок утром.

Если в студенчестве можно было гулять всю ночь, а утром собраться на пары и на лице не было и следа весёлой ночи.

То после 35 уже всё далеко не так просто.

А повеселиться всё так же хочется)

На самом деле в зрелом возрасте зачастую, даже если ты крепко спал всю ночь, лицо на утро хочется освежить, снять лёгкую отёчнось, в любом случае, кожа уже не так быстро восстанавливается, как в молодости.

Поэтому маска Clarins Intensive Facial Lift Wrap

тут стреляет по двум зайцам, работает в качестве sos средства с дренажным действием, в качестве экспресс восстановления свежего вида и работает над упругостью кожи.

У меня уже была прошлая версия этой маски лет 8 назад, с золотой крышкой, она называлась Clarins V-Facial Intensive Wrap, но тогда так сильно не впечатлила. То-ли возраст был весьма молодой, то-ли состав поменяли, сейчас в мои 36 она работает в разы эффективней.

Clarins Intensive Facial Lift Wrap
Clarins Intensive Facial Lift Wrap

Я обожаю маски со «спецэффектами». Охлаждающие, согревающие, пузырьковые и прочие, так как считаю, только физическое воздействие может дать сразу видимый эффект.

Сразу скажу, эта маска не такая, она не даёт никаких ощущений на лице кроме комфорта, но работает как-будто физически приложили холодный компресс, но без холода, или запустили и усилили капиллярное кровообращение, которое происходит за счёт интересного и необычного ингредиента в составе

• Экстракт плодов калликарпы,

как раз он и стимулирует микроциркуляцию кожи.

Калликарпа — это кустарник, который также называют «красивоплодником», «конфетным деревом», «ягодами красоты», «кустарником с жемчужинами любви»… Какое бы название ни давали калликарпе, каждое из них подчеркивает неземную красоту этого растения, которое осенью покрывается гроздьями маленьких блестящих ягод ярко-фиолетового цвета. Это настоящее природное украшение, нежности и изысканности которого нет равных. Вместе с тем, это растение-первопроходец отличается завидной выносливостью и мужественно заселяет самые неблагоприятные почвы. В традиционной медицине калликарпа ценится как противовоспалительное и сосудоукрепляющее средство.

В составе средств Clarins экстракт плодов калликарпы стимулирует микроциркуляцию, освежая цвет лица и придавая сияние коже

Также из интересных ингредиентов присутствует:

• Экстракт Манжетки обыкновенной (Аlchemilla vulgaris)

Благотворно воздействует на заживление ран. Обладает противовоспалительным, фотопротективным действием

Маска с насыщенной обволакивающей текстурой мусса, очень интересная, необычная текстура.

Clarins Lift Affine Masque Intensif

Она словно пружинит. При этом не похожа на взбитый жирный плотный крем, есть чёткое ощущение глины в составе, но она не сушит, глина в креме… не знаю как подобрать слова… это нужно пробовать😀

Intensive Wrap Depuffing Face Mask
Intensive Wrap Depuffing Face Mask

Маска призвана устранять отёчность лица и ощущение тяжести, появляющиеся после сна, что мне было актуально, а также под действием стресса, жары или гормональных изменений, это, кстати, актуально для девушек постарше, в период предменопаузы и во время неё.

Clarins Lift Affine Masque Intensif

Имеет накопительный эффект и способна давать эффект лифтинга, в сочетании с массажем, рекомендованным экспертами Clarins.

Маска моделирует контуры лица, при регулярном применении. С первого нанесения дарит коже ощущение свежести и здоровое сияние.

Заявлено, что средство разработано специально для женщин с азиатским типом внешности.

Маска подходит для любого типа кожи.

Мой опыт использования:

Итак, исходник:

Моё До, утром

До
До

В комплекте идёт специальная лопаточка, и нет, она не для того, чтобы наносить маску на лицо, а для того, чтобы набирать её из баночки

lift affine masque intensif clarins

Далее, как рекомендуют эксперты Clarins, маску нужно разогреть на кончиках пальцев несколько секунд чтобы она приобрела температуру кожи.

Это повысит её эффективность, и прижав пальцы с маской к зоне у носа, распределить к ушам, если объяснять банально.

Маску рекомендуют наносить на нижнюю треть лица, и шею.

Я наношу чуть выше, пробовала на всё лицо, эффект одинаков, поэтому смысла наносить на всё особо не вижу, только переводить продукт.

Нижняя часть лица — оптимально.

Наношу маску плотным слоем, оставляю на 10 минут.

Для максимальной эффективности можно воспользоваться методом дренирующего массажа от Clarins.

В прошлой маске у меня был вкладыш с пошаговыми массажем, в новую версию не доложили, искала в интернете.

По истечение 10 минут прикладываю бумажную салфетку поверх маски к левой стороне лица.

Ставлю локоть левой руки в ладонь правой, упираюсь подбородком в левую ладонь.

Нужно слегка отклонить голову влево и удерживать её на весу ладонью левой руки в течение нескольких секунд.

Рекомендуется выполните 4 раза, затем повторить те же действия с правой стороны.

Всё это занимает не более 5 минут.

Далее смываю прохладной водой.

Какой эффект вижу:

• Устраняет лёгкую отёчность и снимает ощущение тяжести, появляется чувство лёгкости и чистоты кожи

• Придаёт свежесть и сияние. Кожа нереально гладкая и мягкая, её постоянно хочется трогать, осветляет, выравнивает тон

• Визуально и физически очень классно сужает и сглаживает поры, вот этого эффекта я не ожидала, действительно, будто прошлись праймером.

Встречала рекомендации, усилить маску Lift Affine легендарной сывороткой Clarins Double Serum, добавить несколько капель перед применением, меня к сожалению её нет, но представляю какой будет вау-эффект!

Для максимального освежающего эффекта лучше хранить маску в холодильнике.

Тогда метод с разогреванием продукта в пальцах перед нанесением, не используем. Наносим кистью или шпателем.

4 месяца, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, KAOLIN, ALCOHOL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CETEARYL ALCOHOL, BETAINE, CETYL ALCOHOL, POLYMETHYL METHACRYLATE, BUTYLENE GLYCOL, CAFFEINE, GLYCERYL STEARATE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, GELLAN GUM, DIMETHICONE, PHENOXYISOPROPANOL, ESCIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM CETEARYL SULFATE, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DISODIUM EDTA, ZINGIBER ZERUMBET EXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE, PHOSPHOLIPIDS, POLYGLYCERYL-10 STEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TROMETHAMINE, ALUMINA, ETHYLENE BRASSYLATE, XYLITOL, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT, CALLICARPA JAPONICA FRUIT EXTRACT, [V2816A]

Резюмирую:

Маска-редкость, мне до сих пор непонятно, почему такой классный продукт можно найти только в одном магазине на просторах интернета, доставляющего по РФ, почему она не продаётся в косметических сетях, странно, когда рабочие продукты так незаслуженно задвигают.

Ценник 4000-5000р в зависимости от акции.

В сочетании с массажем, нанесение маски по методу Clarins быстро снимает ощущение тяжести и убирает легкую отечность лица, не растягивая кожу.

Плюс бонус в виде суженных пор и идеального рельефа невозможно не оценить!

Классная рабочая! Однозначно повторю!

Благодарю за внимание и, надеюсь, была для вас полезной ❤️

enn83 10 сентября 2024, 13:59
Спасибо! Даже не слышала о такой…
Fistashka_555 10 сентября 2024, 15:46
Да, она достаточно редкая, но её можно купить в рф
ZoyaK 10 сентября 2024, 15:09
Спасибо большое за обзор! У меня такая есть в дорожной версии, была в подарок в каком-то праздничном наборе… а я даже не пробовала, не очень поняла тогда назначение 😬 а она не сушит?
Fistashka_555 10 сентября 2024, 15:43
Нет, вот именно, первая маска, которая мне встречалась, которая с каолином в составе и не сушит. Она даже не засыхает на лице! Кожа нежнейшая! Обязательно попробуйте!
Вика Ботюк 10 сентября 2024, 15:14
Маска классная, но дорогущая 🙈😅
Fistashka_555 10 сентября 2024, 15:44
Есть такое дело, но цена оправдана) вообще я как маскоманьяк говорю, масок много не бывает😀
Kabanuchka 10 сентября 2024, 15:26
Марина, спасибо, очень интересно! Люблю такие штуки
Вы чудесно выглядите и до, если честно! Но буду пробовать
Fistashka_555 10 сентября 2024, 15:44
Благодарю ❤️ большое спасибо 🥰
Olso 10 сентября 2024, 18:21
Заметный эффект   Спасибо, что рассказали и показали.
Fistashka_555 11 сентября 2024, 20:14
Благодарю, что заглянули ❤️
TorTorri 11 сентября 2024, 01:20
Вау вау вау! Впервые слышу об этой маске, мне с моими отеками просто необходимо ее попробовать, спасибо большое за пост, будем искать!
Fistashka_555 11 сентября 2024, 08:25
Благодарю, что заглянули ❤️ да, она не очень распространена, но найти можно)
Anika_mi 11 сентября 2024, 14:50
Какой классный продукт! А какая отдушка? Не противная?
Fistashka_555 11 сентября 2024, 20:14
Не противная) свежая, как по-мне классическая, сразу понимаешь, что это Clarins
Lara1979 11 сентября 2024, 19:53
А криомаску от них не пробовали? Сравнить было бы интересно
Fistashka_555 11 сентября 2024, 20:02
Нет, к сожалению не пробовала, но очень хочется, давно на неё смотрю
morozzova 13 сентября 2024, 23:40
Пробовала эту маску, но мне больше у cha u kao понравилась, которая с грибным экстрактом. Шелушения все убирает и с морщинками мелкими справляется неплохо (у меня на лбу есть), да и ценник пониже
Fistashka_555 15 сентября 2024, 12:46
Спасибо большое, посмотрю, с маркой не знакома👍