14.09.2024

Ампулы под альгинатную маску

Девушки, здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, по теме.

36 лет, сейчас без воспалений, постоянный отшелушивпющий уход, возможно, слегка обезвожена.

Кожа склонна к закупориваю пор, тяжёлые, уходовые средства не использую. Вместе с этим, кожа тонкая. Хочется ровный тон, лёгкое увлажнение, и лифтинг.

Альгинатная маска — Теана. Только ее получается разводить.

Spliffy 14 сентября 2024, 20:57
Уже лет 10 использую ампулы Beauty Style, они недорогие и есть эффект(у них есть интернет магазин), например, под Ваш запрос:
«Сывороточный концентрат омолаживающий „SuperLift Peptide“ с пептидами, Beauty Style, 3 мл*5»

Рекомендации по использованию
Препарат используют перед применением альгинатной маски или дневного крема. Содержимое ампулы наносят на сухую кожу лица, кроме областей вокруг глаз.
Длительность курса – не менее 10-и процедур.
Christyna 14 сентября 2024, 23:05
Спасибо большое за рекомендацию. Я пробовала их альгинат, но не получилось довести до нужной консистенции, посмотрю сыворотки
Spliffy 15 сентября 2024, 01:34
Любой альгинат надо очень быстро размешивать и не более чем через 20 секунд после размешивания уже наносить, для конкретно бьюти стайл по инструкции нужно 50 мл воды на одну порцию маски(в пакетике, не помню сколько там грамм), я специально под это дело купила стопку 50 мл. + важна посуда, нельзя размешивать ложками/вилками из любого металла(портит консистенцию), ну и сама емкость лучше чтобы была резиновой, чтобы остатки легко убирать, ну и опять же емкость тоже влияет на консистенцию альгината.
Christyna 15 сентября 2024, 09:21
Спасибо, я Альгинат использую Теана, мне нравится, не планирую менять.
Spliffy 15 сентября 2024, 15:13
Можете, конечно, не менять, я Теану не пробовала, но бьюти стайл люблю за отличный лифтинг. Альгинаты разные бывают по свойствам)
TA_SHI 15 сентября 2024, 23:24
У Теана есть хорошие ампулы. Беру именно под альгинатную маску.
Christyna 16 сентября 2024, 23:46
Тоже пробовала, но без восторга, к сожалению