14.09.2024

Дымчатые тени

Девочки, привет! Подскажите, кто-то уже приобрёл и затестил новую палетку от Кайли? Как она вам? Или может кто-то подскажет нечто схожее по палитре?

Mishanya79 14 сентября 2024, 22:31
Что-то подобное видела я у Джеффри Стара)))… Палетка Cremated называется, кажись, если я не ошибаюсь.
MorganaLeFay 14 сентября 2024, 22:37
Кстати, правда! Видимо, Кайли вдохновила как раз) но не пойму, у Джеффри только матовые или есть ещё и сияшки в этой палетке?
Mishanya79 14 сентября 2024, 22:51
Кажется, здесь, на Косметисте был пост о ней, поищите, она была хорошо и подробно представлена…
alepa 15 сентября 2024, 05:07
Она очень сияющая эта палетка, покупала как-то, но продала, так как редко такой гаммой пользуюсь.
Etoile_filante 15 сентября 2024, 05:53
Разве на фото не видно? Есть сияшки
melicente 15 сентября 2024, 00:39
Тоже именно эта палетка Джефри на ум пришла.
Mishanya79 14 сентября 2024, 22:52
Сияшки в ней есть, конечно же…
Etoile_filante 15 сентября 2024, 05:55
Такую гамму можно найти везде. Начиная от масса, заканчивая люксом. Шарлотта Рок Чик моя любимая. У Кайли хорошие тени, но это не уникально.
Вот колорпоп не плохая
Etoile_filante 15 сентября 2024, 05:59
Spring_melody06 15 сентября 2024, 13:07
Подскажите название этой палетки colourpop?
Очень понравилась цветовая раскладка
Etoile_filante 16 сентября 2024, 02:46
Она называется of quartz
Etoile_filante 15 сентября 2024, 06:02
Вот худа гранж и моя любимая палетка рок чик
Marina Mogoutchaia 15 сентября 2024, 09:11
Я когда смотрю на вашу картинку, вижу sultry, только один рефил добавлен и остальные местами поменялись.
gALBina 15 сентября 2024, 16:25
Сейчас в Mixit вышли новые палетки, вон beauty bomb Hooligans, make up by Mario, можно дождаться когда Наталья Шик свою выпустит, вроде совсем недавно у Воеводиной что-то подобное вышло тоже