14.09.2024

Палитра месяца. Bath and Body Works Marshmallow Pumpkin Latte

Добрый день!

Иногда я забываю, как сильно любила Bath & Body Works. Это наверное единственный бренд, которого мне по-настоящему не хватает. Сегодня речь пойдёт про очень осенний мист для тела Marshmallow Pumpkin Latte.

Пирамида композиции

Маршмеллоу, кофе, тыква, пралине, сандал, мускус

Групповая принадлежность

Стойкость

2 из 5

Цена

22,99$ без скидок и акций за 236 мл

8,99$ без скидок и акций за 75 мл (у меня старая версия в 88 мл)

Изначально этот аромат я попробовала в формате крема для тела и влюбилась. Израсходовала пару больших флаконов крема за осень и зиму и стала ждать следующего года. Потому что аромат входил в осеннюю коллекцию, что в общем понятно. Именно осенью мы пьем всякие тыквенные кофейные навороченные напитки с зефирками и прочими украшательствами. Зимой уже совсем другие ароматы.

Но на следующий год я слишком поздно приехала в магазин и все кремы с этим ароматом раскупили. Пришлось брать мист для тела. И какое же это было верное решение! Теперь обожаемый аромат есть у меня в очень внушительном объёме и радует каждую осень.

Это пахнет даже не кофе, а горячим какао, с белыми и розовыми зефирками маршмеллоу, карамельным и ванильным сиропами, шоколадным молоком. Аромат сладкий, съедобный, но не приторный и его не хочется есть. Хочется, чтобы так пахло в доме, на кухне, чтобы так пах уютный плед или домашняя одежда.

Я ношу его довольно обильно на себе, так как несмотря на насыщенные оттенки, аромат очень легкий и невесомый, как пудровое облачко. Он слегка суховат, иногда в него хочется добавить влаги. Но все крутится вокруг кофейных специй и всё снова встает на свои места. Аромат тихий, интимный, не кричащий, он сидит близко к коже. При этом его концентрацию в воздухе можно догнать до осязаемой, но он быстро исчезнет даже с тканей, и в этом для меня его плюс.

Иногда мне хочется пахнуть, как маленькая местечковая кофейня осенним погожим деньком. Но я редко хочу это ощущение продлить.

А какие ароматы ассоциируются с осенью у вас?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Red_helga15 сентября 2024, 07:00
Какая вкусная пирамида 😻тоже очень скучаю по bath&body works, нравилась их свечка с ароматом черничного пирога, я ее год жгла и она никак не сгорала )) хотя была миниатюрная.
Greyglasses15 сентября 2024, 10:53
У меня их свечей целый ящик в запасе))
Red_helga15 сентября 2024, 11:54
Завидую )))
Greyglasses15 сентября 2024, 12:34
Я сама себе завидую)) вот одна из больших свечей Sweater Wether подходит к концу, но я даже немного рада, я в них храню тревелы парфюмерии))
Chernika915 сентября 2024, 08:43
Спасибо за знакомство с интересным и ярким ароматом
Greyglasses15 сентября 2024, 10:54
Спасибо большое, что прочитали))
Mariyaist15 сентября 2024, 11:33
Раззадорили вы своим постом, ни разу не заходила в магазины этого бренда, но теперь придется). В Стамбуле он представлен
Greyglasses15 сентября 2024, 11:37
Я вам по доброму завидую)) для меня посещение этого магазина было обязательным примерно 4 раза в год))
Mariyaist15 сентября 2024, 11:39
А что там ещё есть хорошего? Этот магазин наподобие The body shop?
Greyglasses15 сентября 2024, 11:42
Не совсем, The Body Shop скорее про уход, а здесь больше про ароматы. Я обожаю их свечи, кремы для тела, санитайзеры для рук, интерьерные электрические диффузоры, но за три года многое могло поменяться)) единственное, что у них много химозных ароматов, надо поискать, чтобы найти действительно классные, но мне удавалось))
Rmu200315 сентября 2024, 18:25
Ох, BBW моя самая большая любовь, с их крышесноснвми ароматами. Заказываю на одном из маркетплейсов их трехфитильные свечи, по космическим ценам. Но как же приятно зажигать их зимой! После ухода BBW, так и не нашла им замену.
Greyglasses15 сентября 2024, 19:08
У меня на маркетплейсе в избранном штук сто их средств. Цены конечно неадекватные, но когда мои запасы иссякнут буду брать, никуда не денусь. Тоже многому так и не нашла замену. Кремам для тела например…
Катя Кекс15 сентября 2024, 18:27
Очень вкусно про него рассказали. Захотелось себе такую прелесть! У меня есть тыквенный парфюм от rabanne Fabulous Me, ношу его только осенью. Он очень сливочный и согревающий, на мой нос. Очень хотелось бы что-то подобное еще. Жаль, что не очень стойкий, но думаю, я бы все равно его себе бы взяла. Надо будет поискать!
Greyglasses15 сентября 2024, 19:08
Аромат обычно появляется как раз осенью, может и получится найти))
Катя Кекс16 сентября 2024, 20:30
нашла на озон, пишут вроде оригинальная продукция. Заказала… жду :3
Greyglasses16 сентября 2024, 20:34
Надеюсь, что действительно оригинал, я на маркетплейсах ни разу не брала…
Yanina_Polamarchuk15 сентября 2024, 18:28
Как вкусно описали аромат, захотелось поносить осенними вечерами
Greyglasses15 сентября 2024, 19:09
Большое спасибо)) Он как есть осенний))
ViTA_1816 сентября 2024, 09:37
Мисты обожаю, у них не такой выраженный аромат, как у парфюма и не забивает все запахи вокруг меня   Но эту шоколадку я не пробовала, запишу в список хотелок)
Greyglasses16 сентября 2024, 10:11
Очень и очень рекомендую))