14.09.2024

Colourpop Wine And Only Pressed Powder Palette – винная гамма в осеннем макияже

«Выпьем за любовь ...», «Поднимем бокалы ...», — приходят фразы на ум при виде этой палетки и при написании текста поста. Самая винная и самая осенняя палитра теней, наконец-то, была мною распробована.

Винный запуск от Colourpop понравился тогда многим, но оттенки сложные для восприятия любителей повседневных макияжей и, конечно, не для каждого.

Вспомним коллекцию:

Тогда я приобрела эту палитру и оба супер шока, ниже на них оставлю ссылки. Понравилось тогда все. Хотелось и подводку, но боялась, что засохнет, пока я до нее доберусь, и румяна. Просто любовь с первого взгляда.

Упаковка выполнена в стилистике коллекции. Жалко с такими вещами расставаться, но коробки я не храню.

Палеток у меня много и я рада пинку флешмоба, что направили мою осень в сторону этой палитры. Она стала красивым дополнением и создала настроение.

Зеркало было заклеяно пленочкой. Красится в него очень удобно. Брать с собой такие палитры тоже мега удобно из-за того, что они компактные, тоненькие, занимают мало место и содержат в себе зеркало.

Данная гамма замечательно сочетается со всеми осенними оттенками: зеленого, оранжевого, желтого, баклажанового, коричневого и красного.

Насколько я рисковая в макияжах, но тут я продумывала свои образы заранее. Эта не палитра — «пятиминутка». Красный пигмент не любит спешки.

Абсолютно все оттенки отдают в краснинку, даже самые светлые. Если в рефилле они кажутся бежевыми, то на веке они все сочетаются в подтоне и имеют одинаковую красную нотку.

Слева направо оттенки: blank, sip sip, cast a chateau, play to wine.
Слева направо оттенки: blank, sip sip, cast a chateau, play to wine.

Blank — сложный в описании металлик, который имеет бежевую базу, замешан с розовым золотом и винной толикой. Шикарный в нанесении и очень самодостаточный сам по себе.

Sip sip — бежевый оттенок с нотой красного дерева и легкими искорками, которые еле заметны на веках. Легкий и простой в работе. Тоже крайне самодостаточный в моно макияжах.

Cast a chateau — розово/ бордовый металлик. Красивый, яркий. Можно нанести его и подтушевать границы бронзером.

Play to wine — красно/ бордовый металлик. Требует коричневого в обрамлении. Легок в нанесении. Смотрится ярко и эффектно.

Слева направо оттенки: самый темный vinter, выше на пальце mon sherry, grapeful, major chianti, mull it over.

Vinter* — самый темный, коричневый с краснинкой оттенок. Отлично подчеркивает радужку глаз. Я очень люблю такие коричневые. Они мне очень комплиментарны. В работе легок и неприхотлив. Может немного замыливаться в рефилле, если набирать пальцем, как я, для свотчей.

Mon sherry* — серо/ баклажаново/ бордовый. Сложный, красивый. Технически легкий в работе.

Grapeful* — коричнево/ красно/ баклажановый с блесточками, которые видно. Конечно, как и ожидалось, они немного осыпаются при нанесении, но в носке сидят отлично и видны, заметны и смотрятся очень красиво.

Major chianti* — винно/ бордовый матовый.

Mull it over — красно/ бордовый матовый.

• Оба последних матовых теней могут немного тинтовать веко. На утро следов от тинта я не замечала.
  • Оттенки со звездочкой не рекомендуется наносить на веко (три хаха).

Общие свотчи:

1) «Глубокая осень»:

2) «Осенний закат»:

3) «Винный акцент»:

Использован винный карандаш Eveline.

4) «Томный, осенний вечер»:

🌟 Собрана вся винная гамма в одной палитре.
🌟 Оттенки хорошо сочетаются между собой.
🌟 Хорошая тушевка.
🌟 Хорошая стойкость до победного без потери яркости.
🌟 Рабочее зеркало.
🌟 Компактность.
🥲 Пару оттенков могут осыпаться при нанесении.
🥲 Пару оттенков немного тинтуют веко. На утро тинт уходит.
🥲 Хорошо бы использовать бронзер и хайлайтер розового золота или цвета шампанского. Данных оттенков в палитре нет.

12$цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Для меня минусы не существенны, поэтому я совсем немного снизила балл.

Палитра очень достойная, интересная по своей гамме и задумке. Мне пришлась по вкусу. Это не ежедневная помощница, но на особый случай или под нужное настроение и образ, она будет незаменима. Рада ее приобретению.

Оставляю ссылки на супер шок тени из этой коллекции:

Что касается этой палитры. С ней ещё можно сделать множество макияжей, добавляя другие осенние оттенки и максуя с интересными оттенками карандашей для слизистой.

А вам понравилась гамма или вы такое не решитесь носить?

Всегда рада поболтать в комментариях!

Кристина.

♥️

BemLook 14 сентября 2024, 18:15
Очень красивая палетка ❤️ И цвета Вам очень идут!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 12:21
Спасибо большое 🙏
Красный оттенок оказался не таким и страшным 🙃 Даже для дневных макияжей пригодился.
Chernika9 14 сентября 2024, 18:15
Приятные оттенки, их интересно было бы сочетать с различными макияжами
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 12:52
Да! Играться с ними можно долго, добавляя оттенки к уже привычным гаммам, например. 🙌
Vasilechek55 14 сентября 2024, 18:19
Мне на Вас все макияжи понравились. Я думаю, что играет роль загар на лице, тени уже не вылядят такими яркими. Ну и Ваши зеленые глаза
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 13:17
Спасибо 🙏
Там ещё и бронзер имеет значение 😁
Добавляю себе загара сама. И, да, закатное солнышко делают оттенки мягче.
Emmett 14 сентября 2024, 18:48
Палитра Ваша! Все макияжи понравились.
А какие сережки-оливочки необычные 👍😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 14:14
Спасибо 🙏
Да, сережки — ручная работа. Могу дать пароли, явки на место, где я покупаю. Доставка есть в РФ. Там много интересных, этнических моделей, в том числе.
Решила, что оливки к моим глазам — обязательное приобретение 🙈🙃 Надо же оправдать свои хотелки😂
Emmett 15 сентября 2024, 20:29
Давайте, интересно посмотреть 🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 21:33
В личку кину сейчас страницу в инста и телегу. 💫
gentle_puh 14 сентября 2024, 20:18
Очень понравился первый макияж 🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 14:15
Спасибо 🙏
Самой понравился первый макияж больше всего. Вышел прям очень осенним и дымчатым.
Victoria_K 14 сентября 2024, 20:40
Мне кажется, что некоторые тени сгодятся и как румяна
Очень красивая палитра.
И тебе идет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 14:17
Ну, прекращай румяна искать в каждой палетке 😂😉❤️
Я предпочитаю не изобретать велосипед, если румяна под рукой есть😂 Можно, конечно, все заставить работать. Но я не пробовала 🫶
Victoria_K 15 сентября 2024, 15:09
Ну просто мой, больной на оттенки и подтоны, глаз — доведет кого угодно, пока будет сочетание идеальное подбирать)))))
🤣🤣🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 15:21
😂😂😂
Идеалистка ты! По подтонам все раскладываешь 😁
Victoria_K 15 сентября 2024, 15:40
Да ваще)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 15:42
Сложно тебе. Окружающие все это не так видят.😂 Чувственная у тебя душа и натура, с креативной нотой должна быть 😉👍♥️
Victoria_K 15 сентября 2024, 18:41
Мне повезло — у меня мамка такая…
Она по описанию цвет найдет и, глянув на фотку, запомнит и подберет🤭
Зато с отцом (ну как и со всеми мужиками) 🤣
"… Вика, я три образца вишневого сделал. Но четвертый ушел в терракотовый...."
Пока еду на производство судорожно думаю, что ж надо смешать, чтоб из вишневого терракотовый вышел — откуда он там))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 18:47
😂😂😂
А у меня мама далека от колористики. Смотря на мои однушки нюдовых теней, которые разные по подтону, чуть в розовый, чуть в бежевый, в коричневый и пр., спросила меня с удивлением: «Тебе правда кажется, что они все разные?»
Victoria_K 15 сентября 2024, 19:12
Не, глядя на мои нюды (тени-румяНЫ- помады), моя говорит то же самое😄😄😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 19:35
😂😂✊
Helenitte 14 сентября 2024, 21:08
Такую гамму я очень люблю. Всегда здорово создает и драму, и нежность.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 14:52
А многие такую гамму обходят стороной 😉🫶
_Luna_ 14 сентября 2024, 21:21
Ооочень комплиментарные цвета вашим глазам, все макияжи прекрасны!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 14:53
Спасибо вам 🫶
NatellaBeauty 14 сентября 2024, 21:23
Под Ваши зелёные глаза просто великолепно! Особенно понравился последний вариант вино и олива, прелесть 👍
Для меня эти оттенки очень сложные, я редко ношу что-то не особо нюдовое.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 14:54
Спасибо большое ♥️
Нужно выходить из зоны комфорта 😉
kukushonok 14 сентября 2024, 21:46
Первый и последний макияжи вам очень идут! Забавно что обычно такие оттенки достаточно тяжёло вписать не утяжеляя макияж, но вы выглядите как-то так свежо! Подскажите, а что за карандаш в слизистой, хаки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 сентября 2024, 22:10
Спасибо большое!
Карандаш из этой же линейки, что и виновник поста Eveline gel eye pencil. Сейчас ещё поищу макияжи с ним и скину вам.
kukushonok 15 сентября 2024, 18:28
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 сентября 2024, 22:16
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 сентября 2024, 22:20
Eveline eye gel pencil
TorTorri 14 сентября 2024, 22:22
Первый и четвертый макияж — просто вау!   Как же тебе идут эти оттенки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 15:22
И для меня они самые интересные, так как темные и более сложные по сочетанию оттенков. Спасибо 🙏
Olgagavlovich 15 сентября 2024, 01:12
Четвёртый макияж — Кристина, я ваша навеки! Потрясающе! Даже не знаю, как ещё сказать)
А про палитру «налейте мне ещё бокальчик, щас дама будет танцевать»
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 15:23
Ох, как прииииииятно ♥️ Мерси боку, мадам 😉🙏
Alena_manzh 15 сентября 2024, 01:36
Красные оттенки очень красиво вытягивают зелень глаз! Последний макияж очень красивый 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 15:25
Согласна. Просто их нужно правильно «готовить» 😉 Не такие они и страшные.
yuliazx 15 сентября 2024, 08:00
Очень вам идёт такая гамма!
Мерси 🫶
slastenka 15 сентября 2024, 09:03
Вам идут такие цвет, это прям Ваша гамма)
Ой, как приятно 💫
AlexK 15 сентября 2024, 10:05
Очень красиво. Карандаш на слизистой тоже заценила. Как раз искала такой оттенок. Спасибо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 15:26
Уверена, что карандаш тебя не разочарует ✊
Nataletta 15 сентября 2024, 12:08
Кррасиво! 😍😍😍
Вам очень идёт эта гамма 🤗
Особенно зацепили более темные макияжи 😍

С Colour Pop знакома только по черной девятке и супершоку frog — качество понравилось👍

А я не часто использую красные/бордовые в макияже глаз хоть свою палеточку Wibo Doll Box люблю и уважаю 🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 15:40
Спасибо большое!
А я не знакома с вашими продуктами, хотя у меня много всего от калар поп. У них очень достойное качество, разнообразные оттенков и финишей, я считаю. Не от одной палетки не избавилась ещё, хотя коллекция пополнилась более дорогими брендами.
Lyric 15 сентября 2024, 13:04
Обалдеть как красиво! И палитра и макияжи. Я уже отложила себе осенние палетки отдельно, такой у меня нет, но за осень от Colourpop у меня отвечает палетка She.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 15:41
Ох, она вечно была раскуплена 😉 Помню ее. Мне кажется, достойное дополнение к осени 🙌
Vaigosh 15 сентября 2024, 17:10
Обалденно! Сочетание с хаки меня покорило, пойду за таким же карандашом, ну прямо очень красиво.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2024, 07:12
Спасибо 🫶
Очень советую карандаш хаки. На осень он так красиво смотрится 🌟
Vaigosh 18 сентября 2024, 12:07
Уже заказала, сегодня забирать пойду) спасибо за пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2024, 14:37
Класс!
Поделитесь потом впечатлениями 🫶
Vaigosh 18 сентября 2024, 15:42
Обязательно! Но я думаю, что мне понравится — я у них коричневый сейчас добиваю, придраться не к чему.
sveta-peters 15 сентября 2024, 18:25
Кристина, вы — прелесть! Очень красивые макияжи. А есть вообще тени, которые вам не идут? Сколько обзоров ни смотрела, всё очень гармонично с вашей внешностью.
Northern__Sun 15 сентября 2024, 18:26
Первый макияж😍Что у Вас на губах такое красивое?
Катя Кекс 15 сентября 2024, 18:26
Смотрю на эту палетку и сразу вспомнилась винера xl первая :) Красивая гамма
Svetik1209 15 сентября 2024, 18:28
Как невероятно смотрится палетка с зелеными глазами