14.09.2024

Eveline Сosmetics Variete Gel Liner 10 самый модный оттенок осени

Вам это надо! Любому оттенку глаз и под многие макияжи оттенок подойдет отлично и добавит не просто изюминку, а стильную нотку вашему самому привычному макияжу! Рекомендую!

Увидела карандаш на нашем сайте и «все побежали и я побежал». 😂 И не пожалела! Хотелось его добавлять в каждый осенний макияж. Он создает настроение и отлично разнообразит макияжную рутину.

Карандаш в пластике и точится обычной точилкой. Он не выкручивается. Крутила я его долго и… Семен Семеныч, обычная точилка шикарно с ним справилась. Когда искала его в гугле, то самый запрашиваемый запрос по нему «как точить». Улыбнулась. Не одна я такая 🙃

Оттенок: вина и сливы, красивый бордовый.

Такие оттенки ждешь от люксовых карандашей, а тут бюджетная марка так порадовала.

Матовый, с легкий свечением, хорошо застывает, не скатывается и не исчезает со слизистой.

Макияжи:

Первый образ с акцентом на водной линии.

Второй образ «Сливовые растушеванные стрелки».

Карандаш нанесен на слизистую и на кожу век, закреплен тенями в тон, пост на которые будет тут Tammy Tanuka «Соблазнившая королеву».

🌟 Шикарный, уникальный оттенок.
🌟 Легкость использования.
🌟 Легкость заточки карандаша.
🌟 Стойкость.
🌟 Цена.
Не найдено.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Ещё я приобрела оттенок хаки из этой линейки и тоже не нарадуюсь. Он очень похож на оттенок карандаша Романовская «Golden apple», который стоит более, чем в 2 раза дороже. Тоже советую присмотреться 😉

Всегда рада пообщаться в комментариях ❤️

Кристина.

Blackfruit 14 сентября 2024, 20:43
Какой красивый, мне тоже теперь надо! У меня есть синий, белый и фуксия, пошла хаки ещё смотреть))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 13:32
Ваши карандаши из этой же серии? Тоже классные? 😉
Blackfruit 15 сентября 2024, 17:58
Да, классные!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 18:41
Очень здорово, что вся коллекция едина по качеству! ✊👍
TorTorri 14 сентября 2024, 22:42
Красивый какой, у меня есть похожий от мейбеллин, но их сейчас не продают нигде, теперь знаю, что можно взять на замену.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 13:54
Он тебе очень подойдет ✊
Рада, что оказалась полезной!
Ещё к хаки оттенку присмотрись. Советую к твоим глазам 👍
Strawberry_Icecream 14 сентября 2024, 23:22
Глупый вопрос, но обычная точилка – это школьная?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 13:57
Не глупый 🫶
Да, под рукой была точилка сына для обычных карандашей. И она справилась 😂😉 Поэтому смело могу советовать.
Елена Жидкова 15 сентября 2024, 18:26
Какой кошмар. Таким карандашом краситься, только малолеткам.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 18:29
А вам сколько лет?
Ни одной малолетки не было замечено с таким модным карандашом цвета Бургунди 😉
LesYA86 15 сентября 2024, 22:19
Как красиво. Мне тоже нужно.