Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2022
2347

Винные оттенки осени от ColourPop Super Shock Shadow, Wine Down


Часто замечаю, что винные оттенки у многих ассоциируются с осенью. Кто-то предпочитает помады, лаки для ногтей в подобной гамме, а я вам хочу показать сейчас винный оттенок теней от американского бренда Colour pop.

У бренда выходила целая винная коллекция. Я тогда не смогла пройти мимо и, дождавшись скидок, которые бренд делает часто, купила палетку прессованных теней и два оттенка теней в текстуре супер шок. Один из оттенков — герой поста.

Все продукты из коллекции.
Все продукты из коллекции.

Мои приобретения — винная девятка теней и два супер шока.


Упаковка: пластмассовая, крепкая шайбочка с откручивающейся крышкой. В данном запуске все оформление коллекции, соответственно, в винном цвете.


Текстура: мягкая и кремовая. Чаще всего тени твердеют через год-два, максимум, три и сложно набираются. У всех оттенков это происходит в разное время, но что есть, то есть. Если бы не этот факт — цены бы теням не было…

Оттенок: глубокий, бордово — винный с отдельными блёсточками в составе. Их очень хорошо видно при наборе на палец. В свотче на руке они красиво растираются.


Текстура указана брендом на упаковке и названа ультра металлик. В моем понимании, это сатин с отдельными блёсточками. Металликом я его назвать не могу, особенно с приставкой «ультра».





Так он набирается на палец. Отдельные блёсточки выглядят хлопушками и видны невооружённым глазом. При переносе на веко, к сожалению, они осыпаются под глаза. Оттенок стоит несколько раз нанести на веко, втирающими движениями. По-другому его невозможно растереть по веку. При таком нанесении блёстки летят под глаза. Не критично, но ощутимо и заметно. Это, конечно, минус.



Палец после нанесения свотча на руку.


Макияжи:


1) Винные смоки:





2) «Цирк уехал, а клоуны остались» :))) Макияж для похода на концерт. Со всеми своими макияжами я выхожу в люди ;)

Постаралась отразить все оттенки, заявленные в палитре флешмоба. Желтый уже добавлять было некуда, по-моему мнению. Дополнила этот оттенок свитером в заданной гамме в общем образе.

Во втором макияже я нанесла оттенок на клей для глиттера. Оттенок передался ярче и насыщенней. Не знаю насколько это видно на фото, но веко немного скукожилось ...




Красивый, глубокий цвет.
Бюджетная цена.
Осыпаются блёсточки под глаза при нанесении.
С клеем для глиттера немного морщит веко.


Подведем итоги:

красивый, насыщенный оттенок — это то, ради чего и совершалась покупка. Тут ожидание и реальность совпали. Но! Это первые супер шок тени, которые стали осыпаться блёсточками при нанесении. У меня есть несколько теней в однушками от бренда и такого фокуса ни у кого не было. Это точно минус. Блёсточки, достаточно, цепкие и убрать их не просто. Больше всего расстраивает то, что тени твердеют и подсыхают через время. Ни одни свои супер шоки я не дотерла до дыр. Приняла решение больше их не покупать. Пришло и мое время для таких решений. Думаю, если косметики мало и вы, действительно, часто будете пользоваться ими, то это очень удачное приобретение. При частом использовании они не пересыхают и дольше прослужат, но больше 3-х лет, конечно, вряд ли. Но у меня слишком много косметики для однушек Калар поп. «Нам будет слишком тесно в одной косметичке», — как говорится )) Они очень удобны для быстрого макияжа, в целом, особенно нюдовые и универсальные оттенки. Это, конечно, их плюс.


Я не жалею о покупке. На тот момент мне страшно хотелось их заполучить. Но, если вернуть время назад, СЕЙЧАС я их бы уже не взяла. Наверное, это самый сложный оттенок, который у меня был от бренда в коллекции в данной формуле. Остальные — без нареканий.

4$цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование


А вы часто пользуетесь подобными однушками теней или тоже часто они у вас простаивают?



Спасибо за внимание!

Надеюсь, было интересно.

С вами была Кристина.





Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 15 ноября 2022, 10:12
красивые оттенки. Однушками не пользуюсь, хочу подобрать себе красивые тени
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 ноября 2022, 15:42
Вот, как раз замена в прессе мне будет в Грифоне от Тамми 😉😁 Всегда палетка лучше однушек 🙌
Emmett 15 ноября 2022, 10:23
Красивый!
Буквально недавно искала вдохновение с таким цветом теней)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 ноября 2022, 16:40
Как вам новый Грифон от Тамми? Оттенки очень похожи ))
Emmett 17 ноября 2022, 18:53
В Грифоне понравились Полуночница, покоряющая страсти и горькая роза. А вот другие 3 цвета совсем мимо 😟
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2022, 01:17
Решили брать однушками? Я все по палеткам и по палеткам.
Emmett 21 ноября 2022, 19:32
Палеток у меня много разных, в итоге выходит, что либо в них цвета повторяются, либо использую только несколько, а остальное лежит 😄
Yokohunter 15 ноября 2022, 10:31
однушки у меня иногда не повторяются, а иногда дублируют какие-то цвета в палетках
и тогда, если это дубли. я могу накраситься палеткой. а с собой взять однушку-дубль или максимально похожего цвета. чтобы подправить макияж днем
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 ноября 2022, 18:02
Хм… а вы на базе тени носите? Мне обычно не нужно ничего подправлять 🤷‍♀️
Yokohunter 17 ноября 2022, 22:45
Вы не поверите — все 28 лет, что крашусь — ношу на базе)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2022, 19:31
Ничего себе! Такие жирные веки? 🙈
Yokohunter 19 ноября 2022, 22:13
да черт их знает)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2022, 22:35
А базы все перепробовали? Даже нарс хвалёная не справляется? И припудривание базы?
Yokohunter 19 ноября 2022, 22:43
да я много чего пробовала, нарс кстати не самая лучшая база)
просто ношу с собой тени для успокоения и кисточку, не каждый день поправляю, но пусть будет и не пригодится, чем надо будет, а их нет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2022, 23:00
А какая самая лучшая база на ваш взгляд? Интересно очень.
В наш век носить с собой тени, чтобы поправить — прям бяда🙈
Yokohunter 19 ноября 2022, 23:12
artDeco пожалуй лучшая, еще неплоха была Urban Decay 12 лет назад, а потом они что-то с ней сделали и она стала нехороша)
еще Lumene хорошая, но сейчас ее не вижу в магазинах, еще была какая-то из тяжелого люкса — не впечатлила, не могу вспомнить, то ли шанель, то ли герлен.
Mac- была неплоха, как база. так и их paintpot телесного цвета.
у Catrice год назад покупала базу тонированную, типа 18 часов стойкости — нормально пошла, но колпачок слабый, растрескался
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2022, 01:18
Спасибо за ответ 🌸
У меня опыт небольшой. Пока лучшая Wet n Wild. Но ее надо тонко наносить, а то залипнуть могут тени где наслоение.
Yokohunter 21 ноября 2022, 10:06
а вот как раз wet`n`wild я еще не пробовала, надо купить на затест
Katerinka_Od 15 ноября 2022, 11:24
Ух, как красиво....)))
Соблазняют эти однушки от Colourpop, но я обычно забываю пользоваться такими вещами. Беру палетку в руки — и поехали. У меня специально даже парочка любимых однушек стоит (лежит без дела   ) в основном органайзере, с которым я утром собираюсь, так и то забываю.  
«Цирк уехал, а клоуны остались» — а шо, а шо!   я с вами за компанию! у меня часто подобное сочетание с сиренево-зеленой палеткой от NYX (Mystic Petals Dark Mystic) — розовая складка с сиреневым сатином и бирюзовое нижнее веко.  
А обзор на винную палетку 9-ку уже был или предстоит? Не верится, что я могла пропустить такую красоту.  
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 ноября 2022, 19:33
Я тоже люблю яркие макияжи ❤️ Это такая шутка юмора над собой 😂 А то вечно пишут, что им такое носить не куда и не носят)) Всегда можно найти куда такое носить )) Было бы желание 😁😁
Винную девятку ещё не обзорила))) Будут посты на все, конечно 🙏
Katerinka_Od 17 ноября 2022, 19:48
У меня на работе нет дресс-кода и это счастье.   Так что могу ходить хоть со смоки.  
Буду ждать обзор. Думаю, палетка вам очень к лицу.  
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2022, 20:16
Спасибо 😉
Самой интересно попробовать бордовую палетку! Ещё и грифона от Тамми возьму, так как все у них покупаю )) Будет с чем сравнить и ассортимент оттенка Бордо 😅
Katerinka_Od 19 ноября 2022, 23:32
Ну все… жду!)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2022, 01:19
Благодарю 😉🌸
Marsy 15 ноября 2022, 11:43
Я свои такие еще не открыла)
Спасибо за обзор 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 ноября 2022, 03:05
У тебя тоже обе однушки? Они ж подсыхают. Скажу тебе, как ты: «Скорее открывай. Там осенняя гамма, а то ждать ещё год будешь!»🤣😁
Junon 15 ноября 2022, 12:53
Красивый цвет, осенний такой! На днях все свои супершоки реанимировала дюролайном, они какие-то бесконечные у меня, даже до донышка не добраться. Очень буду ждать пост на 9ку
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2022, 21:00
Спасибо за внимание 🌸
Насколько хватает потом супершока? Не засыхает? Тоже хочу давно так сделать, но думаю, насколько это сложно и муторно или нет …
Junon 20 ноября 2022, 01:04
Если имеется дюролайн, то хотя бы на одном попробовать точно стоит, всего 5 секунд, капли 4 сверху и прокрутить баночку для равномерного распределения, сразу закрыть крышкой. Не знаю на сколько хватит, но мне кажется этот фокус можно повторить, хоть бы в одном до донышка добраться целеустремленно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 18:34
Нет у меня дюралайна, но хочу купить для этих целей.
Вы не перемешиваете?
Junon 20 ноября 2022, 22:34
Нет, только сверху капаю. Они не меняют текстуру.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 23:15
Отлично! Значит надо будет попробовать 👍
Я не выбросила еще ни один супер шок. Значит, не зря ))
Благодарю за напоминание и подсказку 🙌
Masha87 15 ноября 2022, 13:37
Осень на глазах, зелень на нижнем веке подчеркнула оттенок глаз👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 13:21
Так и есть! Спасибо ☺️
redishhh 15 ноября 2022, 20:37
Оттенок очень насыщенный и красивый, но я такие уже тыщу лет в макияже не использовала…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 19:27
Слишком ярко для тебя сейчас?
Я на вечер такое нашу иногда. Люблю яркие макияжи на вечер!
Maida 16 ноября 2022, 07:03
Пользуюсь и однушками тоже, колорпоп среди однушек в фаворитах ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 23:48
Не засыхают у вас они?
Maida 21 ноября 2022, 23:14
Да вроде нет пока
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2022, 23:21
Здорово! Сколько им уже лет?
Maida 22 ноября 2022, 11:19
Года 3
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2022, 12:03
Хороший результат 🙌👍
kukushonok 17 ноября 2022, 08:16
Первый макияж понравился, вам очень идёт!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2022, 00:42
Благодарю 🌸
Lyric 17 ноября 2022, 11:12
Красивый оттенок! И палетка Wine&Only😍 вы про нее писали?
У меня тоже, как у многих, такие оттенки в ходу осенью. У меня рябина во дворе каждый год радует похожей гаммой, так что и я крашусь в унисон))
Супершоков было несколько, все засохли, тоже больше не покупаю.
Помню, смущал мое спокойствие один набор, их 50 штук там что ли было супершоков этих в одной упаковке. Оформление было сказочное — что-то там с Луной и звездами связанное и сами оттенки👍 Не взяла, знала, что засохнут. И вообще стараюсь с кремовыми тенями завязывать. Не идут они у меня.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2022, 01:15
Понимаю вас очень. Я тоже не особо пользуюсь кремовыми и подобными однушками. Даже до наборных, магнитных палеток с прессованными однушками надо еще добраться 🙈
Нет, еще не писала про винную девятку. Лежит в криминальных запасниках бьюти маньяка и ожидает своей участи 🤣
Lyric 21 ноября 2022, 01:44
О, да у меня у самой такой ящик имеется. Там в основном палетки-лимитки с красивым тиснением, которое не хочется трогать. Я уже поняла, что такие вещи я чисто в коллекцию покупаю))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2022, 07:20
С ума сойти ❤️ Так хотелось бы посмотреть ☺️
У меня все в пользовании, даже лимитки, но у меня, в основном, такие хайлайтеры… У вас палетки теней?
Diana-Nathalie 18 декабря 2022, 19:15
С винными никогда не дружила, но красиво — красоту их признаю.
Yandjo 19 декабря 2022, 09:14
Очень красивые тени и макияж! Первый мне больше запал. Ох, как я люблю винные оттенки и как они меня делают хворой)