14.09.2024

Муза моих осенних макияжей ColourPop Super Shock Shadow Ultra Metallic оттенок Muse

У моей подруги дочку зовут Муза, по-английски Muse. Живут они в Америке. У каждого своя муза, а кто-то ее себе создает сам 🙃 У меня теперь всегда только такая ассоциация с данным словом. Так вот, муза осенних макияжей для многих, может быть, и данный оттенок.

Я готовлюсь к флешмобу заранее и на моих фотографиях ещё лето, но такие оттенки мне нравятся в сочетании с зеленым и желтым круглый год. Осенний вайп — 24/7. Кто может нам запретить? 😉 Да, ниХто

Больше я супер шоки не покупаю. Это еще старые запасы, которые прекрасно сохранились. Мягчайший вельвет поверхности теней — ещё тот антистресс. Очень нежные и приятные.

Отлично переносятся на кожу и, что важно, действительно, имеют металлический отлив. Буду блестеть так, что сороки в гнездо унесут, но я согласна 😂 Мне не привыкать. Я очень люблю такие яркие, лоснящиеся финиши.

Оттенок кровавого заката с золотистыми отливами на солнышке, розовым бочком без дневного света. Красивый, богатый, багряный. Мне сразу вспомнился оттенок Тамми Танука «Уходящая гордо». На него был, относительно, недавно пост.

Подробнее пост на оттенок «Уходящее гордо» от Тамми можно посмотреть тут.

Первый образ:

Нанесен оттенок жирно, в наслоение. В складке века — бронзер.

Второй образ:

Тут оттенок нанесен растушевочной кистью в качестве матового в скидку века. На удивление, эксперимент удался, и оттенок справился с задачей.

🙌 Удобный формат и легкое нанесение.
🙌 Интересный, багряный, осенний оттенок.
🙌 Легкая растушевка.
🙌 Экономичное использование.
🥲 Засыхает через пару лет использования, поэтому принято решение их больше не покупать.

4$цена
1 год, 1р/в месяциспользование

А какие ваши любимые оттенки осени? Чем вдохновляетесь?

Всегда рада пообщаться в комментариях 🫶

Кристина.

Victoria_K 14 сентября 2024, 10:17
— Вас посещает когда нибудь Муза?
— Муза? Какого еще муЗа? Нет у меня никакого муЗа. Вот такая в ЗиЗни Зопа.

Если честно, оттенок оч красивый и тебе идет невероятно
Weikeduoliya 14 сентября 2024, 10:26
Я не знаю что здесь прекраснее, цвет теней, оттенящий прекрасные зеленые глаза Кристины, или комментарий Виктории). Здесь гармонично все, браво. На анекдот выше я тоже вспомнила анекдот: « — Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?
— Таки да жизнь несправедлива...., одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.»
Mayakovsky 14 сентября 2024, 13:47

MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 19:47
Спасибо за классные комментарии, девчонки 😂😂 Какие, уж, там тени 😂😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 19:37
Зпасибо * 😂🙌
TorTorri 14 сентября 2024, 10:51
У меня тоже есть знакомая из Киева, которую зовут Муза, я помню, так долго была в шоке, что кто-то так назвал ребёнка, не просто удивлена, а прям «ну ничего себе? Муза? Реально? И в паспорте Муза?». В шоке, не в плохом контексте, типа имя плохое, просто это для меня, как назвать сына «вдохновение»)

Тени красивые, оттенок очень атмосферный   А почему не покупаешь супер шоки больше? Что с ними не так?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 сентября 2024, 20:10
Это очень здорово, что есть такие знакомые)) Для меня единственный пример и больше даже не слышала. Вот, благодаря комментариям узнаю, что редко, но есть такие имена и у нас ))

Не покупаю супер шоки, потому что сохнут. Не сразу, конечно, но до конца допользовать сложно. Сейчас добиваю оттенок. Уже крошится, ломается. Красивый, любимый, но уже никуда не годный. Сухие тени — это вечная история… За редким исключением.
Если бы мне нужен был один уникальный оттенок на каждый день для сборов за 5 минут, то, да, взяла бы, но у меня сейчас нет такой необходимости. Макияжи редкие и хочется чего-то долгоиграющего и не засыхающего.
TolstoKiska 14 сентября 2024, 11:13
Стойкость и легкость в использовании у Супершоков на уровне разработки NASA.
enn83 14 сентября 2024, 11:36
У моей подруги была бабушка — Муза Михайловна… 20 лет назад ей было далеко за восемьдесят….
По теме — у вас с этими тенями глаза просто светятся!
Mayakovsky 14 сентября 2024, 13:51
Тоже есть Музы в окружении, правда им по 70 лет.
Очень мне понравился оттенок, особенно в сочетании с зелёным.

У меня на осень colour pop апельсин палетка. Но у нас до сих пор лето. Календарь мы не перелистнули ни на 3 сентября, ни потом. Наверху решили жарить до последнего, ну мы и радуемся
nefa 16 сентября 2024, 16:49
После вашего поста захотелось достать палетку Лев ТТ — купила ее из спортивного интереса чуть ли не двм года назад и до сих пор боюсь подступиться, потому что вообще-то я по холодным)
Про имя Муза у меня ассоциации из детства, что так звали дам преклонных лет)) и еще кошек часто))