31.08.2024

Чем заменить Lumene Nordic Hydra [Lähde] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail?

Девушки, кто может подсказать чем заменить Lumene Nordic Hydra [Lähde] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail?

Бренд ушел из РФ, через посредников получается совсем адовая стоимость. ( платить в районе 4000 за Lumene (раньше брала за 1200-1400) рука не поднимается, хотя бренд нежно люблю с подростковых времен)

Ключевой ингредиент Гиалуроновая кислота — но у меня были сыворотки с таким же ключевым ингридиентом и они и рядом не стояли с ощущениями от Nordic hydra.

В описании с одного сайта (где брала раньше) — Содержит ксилит из финского овса, органический северный березовый сок, масло семян черники и арктическую родниковую воду. Подходит для сухой и обезвоженной кожи.

Сейчас у меня осталось уже меньше половины бутылька и это последний… горюю немного...

Чем можно заменить?

thebearkiss 31 августа 2024, 19:58
Если брать что-то схожее из компонентов, то у A-Derma есть сыворотка Biology Hyalu. В составе гиалуроновая кислота и овёс. Но не знаю, равноценная ли это будет замена.
cheschhh 01 сентября 2024, 16:26
спасибо, посмотрю.
thebearkiss 01 сентября 2024, 18:31
Пожалуйста!
yuliazx 01 сентября 2024, 17:28
Хорошая штука?
cheschhh 01 сентября 2024, 21:03
Мне очень нравилась эта сыворотка, но это субъективно.
feille 01 сентября 2024, 22:22
могу на замену посоветовать этот продукт: Увлажняющая сыворотка с берёзовым соком Round Lab Birch Juice Moisturizing Serum. хорошая штука
cheschhh 01 сентября 2024, 22:28
интересный состав, большое спасибо за рекомендацию!
Lyric 02 сентября 2024, 13:03
На WB продается эта сыворотка в районе 1500 руб. Не доверяете тамошним продавцам?
cheschhh 02 сентября 2024, 16:57
Я периодически покупаю там товары российских производителей — Planeta Organica, Botavikos, лаки там часто беру, белорусскую косметику, но покупать там ушедшие из РФ бренды не решусь — 95 процентов, что это подделки.
peraspera 02 сентября 2024, 21:15
Советую вам посмотреть двухфазные сыворотки. Думаю дело не только в гиалуроновой кислоте.
У меня была от Clarins, но она сейчас дорогая.
У Levranы 2 двухфазные сыворотки.

У меня комбикожа, поэтому я более по легким текстурам.
cheschhh 02 сентября 2024, 21:41
Благодарю за рекомендацию, посмотрю.