14.09.2024

Палитра месяца. Kiko Milano Sparkling Holiday Creamy Lipstick 04

Добрый день!

Эта помада была лимитированной в зимней коллекции бренда аж в 2018 году. И я до сих пор не знаю, что с ней делать.

Футляр глянцевый, блестящий, собирает на себя все, пыль, грязь, отпечатки пальцев. Помада легкая, при это крышка магнитная. Ход патрона очень приятный. К сборке нет претензий.

В стике помада выглядит бордово-коричневой. На самом деле она имеет явный розовый отлив. Это будет видно на свотче. Текстура у нее мягкая, кремовая. Пигментация высокая, оттенок яркий и плотный. Я как-то отвыкла от такой плотности.

слева один слой, справа три слоя
слева один слой, справа три слоя

На свотче выше видно, что помада ложится плотно, но не очень равномерно. Где-то темнее, где-то светлее. Хорошо заметен ее розовый, малиновый подтон. На руке помада выглядит почти матовой, но на губах будет виден глянец.

А вот и тот самый глянец. А также ворох проблем. По контуру верхней губы помада лежит кусками, а я ее разравнивала кистью. Губы на фото в хорошем состоянии, но по центру нижней губы какой-то ад, куски, комки, проплешины. А еще помада плохо ложится на слизистую, и если разговаривать, то будет видна разница.

В общем образе все выглядит чуть менее чудовищно. Но проступает внезапная сухость на нижней губе. И оттенок наверное все-таки не мой. Я легко ношу и яркие и темные помады. Но конкретно эта мне не нравится. А еще она очень плохо смывается. Если размазать оттенок по коже вокруг губ, то вы получите яркое, почти несмываемое розовое пятно. Смывать приходить просто ювелирными движениями.

Цена:

около 800 рублей на момент покупки

Оценка:

3, я не довольна

А вы любите на себе темные помады? Я люблю, но не эту...

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Anileve14 сентября 2024, 17:44
Оттенок вам очень идёт, но помада сама конечно не очень
Greyglasses14 сентября 2024, 17:51
Спасибо большое, я согласна, помада неудачная((
enn8314 сентября 2024, 19:52
Удивительно! Тёмные оттенки, вроде как должны скрадывать объём, а в вашем случае наоборот — получились сочные губы! Оттенок вам, кстати, идет
Greyglasses14 сентября 2024, 19:55
Спасибо)) да, мои и без того не тонкие губы получились прямо пышными)) и оттенок не так уж и плох, еще бы текстуру нормальную и было бы вообще прекрасно))
Vasilechek5514 сентября 2024, 20:42
Любила темные помады, когда была моложе. Сейчас они мне не идут, увы.
Greyglasses14 сентября 2024, 20:48
Я пока наоборот, чем старше становлюсь, тем более яркие средства для губ выбираю))
Vasilisk14 сентября 2024, 22:55
Цвет вам очень идёт! И цвет глаз ярче, и волос, удивительное дело. Вроде лицо без макияжа, только помада, а образ в целом такой выразительный получился😍
Greyglasses14 сентября 2024, 23:09
Спасибо большое)) Я редко ношу полный макияж, чаще всего только помады))
Blondasaurus14 сентября 2024, 23:44
Какой цвееееет 😍😍😍 жаль что плешивит((
Greyglasses15 сентября 2024, 00:34
И мне жаль)
Lesa_B15 сентября 2024, 00:11
Какой цвет 😍 вам очень идет! жаль, что качество при этом дурацкое(((
Greyglasses15 сентября 2024, 00:35
Спасибо большое)) да, текстуру бы нормальную и была бы классная помада)
Mirabilis15 сентября 2024, 00:22
У вас красивые губы и цвет подходит, но ТХ помады подкачали
Greyglasses15 сентября 2024, 00:35
Большое спасибо) увы да, тх не на высоте…
olenchik15 сентября 2024, 14:29
Цвет помады Вам очень идет и так элегантно подчеркивает красивую форму губ👍 Вы очень красивая девушка.

Тоже с взрослением стала чаще носить яркие оттенки, хотя и раньше любила красные помады ( и лак для ногтей).

А если что-то в таком оттенке присмотреть в жидкой текстуре или serum? Имею в подобном оттенке жидкие ИСЛ и Живанши, в полубальзамном CDP. Сейчас и в бюджетном сегменте можно подобрать.

Kiko разочаровал( планировал взять что-то в коричневом.
Greyglasses15 сентября 2024, 14:37
Спасибо большое! У меня более 70-ти помад, есть и темные. Но эта наверное одна из самых темных. У меня есть подобный оттенок Dior Addict, так что я не сильно переживаю за неудачу с Kiko))
Mary_Pop15 сентября 2024, 18:27
Очень интересный цвет. Но так жаль, что у помады так к свойства.
А еще, кстати, футляр помады точно такой же как у помад инфлюэнс из коллекции химера :)
Greyglasses15 сентября 2024, 19:05
Ой, точно! Очень похожи футляры)) Я у Инфлюэнс люблю масла в пробирках, а к помадам близко пока не подходила))
Mary_Pop17 сентября 2024, 09:07
Тоже люблю масла в пробирках! Они классные.
А помады тоже вполне хорошие, особенно из кремовой линейки.
Greyglasses17 сентября 2024, 11:57
Присмотрюсь))
Svetik120915 сентября 2024, 18:29
Очень печалит качество помады, но вам так идет яркий винный оттенок, что имеет место быть в косметичке)
Greyglasses15 сентября 2024, 19:05
Большое спасибо)) У меня есть похожий оттенок Dior Addict, но не такой яркий и насыщенный)