Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2024
4441

Narimi Night Spider

У Инди-брендов встречаются интересные запуски, сейчас палитры от Narimi у многих бьюти блоггеров гремят. И, если честно, я понимаю почему! Да, на удивление качество теней в чем-то непривычное, но оно вызвало у меня много эмоций, особенно матовые. А сделать это я скажу сложно, с учетом сколько всего у меня побывало в руках.


Формат выпуска

В дополнительной защитной коробке, все на Китайском.


Палитра

Небольшого размера из плотного картона, глянцевая. Конечно дизайн рисунков невероятно спорный и мне больше не нравится, я бы хотела что-то нейтральное. Но такая концепция бренда. В целом — на упаковку не смотрю.




В палитре есть зеркало, что в целом — удобно. Хотя краситься в него я бы не стала. Палитра пылит, есть шанс отвалиться матовому оттенку прямо приличным кусочком, что в итоге приведет к стирке одежды.

Рефилы узенькие, небольшие. Внутри картон, который можно вытереть, но, бесспорно, что с такими тенями — маркий.


Цветовая гамма

Розово-фиолетовая и сине-зеленая. Все оттенки комплиментарны и если поменять зеленый Giddy и малиновый Black Window все будет смотреться максимально логичнее, но менее интересно.


Свотчи

Просто одно проведение пальцем сверху вниз по рефилу и перенос на руку. Это нечто невероятное! Такой пигментации ранее я не встречала. За все это приходится, правда, немного расплачиваться. В матовых — пыльностью, а в сияшках (не всех) — стойкостью.





Petal — про него слышала, что сильно залипает и сложно работать — но нет. К нему нужен подход лишь в том, чтобы не переборщить. Пигментация у матовых тут просто невероятная, их без усилий можно перенести на веко 1 в 1 как в рефиле. Поэтому и работа тут этим ослажняется так сказать.

Scabish — пыльный розово-лиловый матовый. Опять же — уникальный достаточно. Красивый, легчайший в тушевке, просто отличный!


Eardrop — бирюзово-голубой блик на малиново-розовой базе. Невероятно ярко сияющий дуохром. Что-то очень красивое и роскошное, а еще абсолютно стойкий оттенок. Максимально нарядный.


Giddy — пастельный зеленый, свежий. И тут опять — ну просто прекрасный и чистый цвет, таких у меня нет в аналогах. Невероятно! Он прямо неонит, не нужна подложка. Ну красота.


Black Window — малиново-фуксиевый розовый с переливом в зеленый. Аналог имеется — Малиновый шатун Тамми, ну очень схожий! Да, безумно красивый, но он прямо масляный. Даже отжатым ведет себя не идеально, далеко. Даже боюсь что бы было, если бы наносила его сразу без отжиманий. Наносится легко, ложится гладко.



Spider Web — грязно-голубой. Уникальный, очень интересный оттенок! Я от него в восторге. Действительно покорил мое сердце, редко такое бывает с голубой гаммой, хотя ее я и могу носить спокойно.


Tuberose — небесно голубой розоватым бликом. Нежный, достаточно повседневный оттенок. Конечно, это смотря с чем сравнивать. Но проблем с ним можно сказать нет. Минимальное скатывание через 10-12 часов. И то его видно лишь в макро.



Venom — темный глиняно-зеленый. Не черный, что классно. Безумно глубокий и красивый цвет. Им легко работать и тушевать. Хорошо ложится как соло, так и поверх матового. Конечно, так как он темный даже минимальные осыпания — заметны, но в целом мне удалось обойтись почти без них. Можно смахнуть и лего убрать осыпания даже если они упали на тон.


Качество теней

Матовые — они очень пыльные, безумно пыльные. Если раньше Тамми и ABH критиковали за это, то тут Narimi просто превзошли всех. Тени просто снимаются прямо кусками, если сильно их свотчить, либо тыкать кистью. Но пигментация просто нереальная, а также тушевка действительно достаточно легкая, главное справиться с пигментацией. У меня они почти не тускнеют, сами не стираются, но была проблема, что я чем-то сняла тени, но это было во время уборки. Повторить не удалось. Если набирать немного, стряхивать кисть, то я спокойно делаю макияж глаз после макияжа лица. А в целом — лучше работать техникой набивания и подтушевывания.

Дуохромы — в целом оказались стойкими и все с ними нормально, но наносить надо аккуратно и лучше вбивая пальцем по чуть-чуть, тогда веко не сморщат никаким образом. Очень пигментированные. Сияют просто великолепно. Я ими довольна полностью.

Мультихром — какой же прекрасный! И сколько же в нем было «жирного» компонента. Наверное, именно это раздражает в инди-брендах, что о стойкости никто не думает, а качество от партии к партии может разниться кардинально. В этом плане у Тамми очень стабильно все, а вот в остальных… Даже Color Pop грешат разницей в качестве, что уж. Наносится он элементарно, ложится гладко, но первые поползновения начинаются через пару часов, а дальше прогрессируют достаточно быстро.


Макияж #1

Petal и Scabish в тиушевке, Eardrop — подвижное веко, Black Window — нижнее веко




Макияж #2

Spider Web — начало тушевки, конец тушевки и нижнее веко Venom, во внутреннем уголкеGiddy и на подвижном веке Tuberose




Макияж #3

Petal и Scabish в тушевке

Black Window — подвижное веко






Стойкость

Ох, это больная тема многих инди. На самом деле у матовых она весьма хорошая — лично у меня они практически не тускнеют, может на 10% к вечеру выглядят менее яркими. Но один раз я чем то провела по тушевке во время уборки (возможно влажными пальцами) и на тушевке было видно, что тени стерлись. Но если не дотрагиваться — ничего не происходит, хотя я потом попробовала повторить и тени не стирались при сухом проведении.

А вот сияшки. В целом — я их сразу «отжала» без использования дополнительных средств — специально раскрошила рефилы (можно взять любую острую тонкую вещь), а затем отжимала прессом через салфетку (печатала специальную форму) и прессовала с большим давлением, в итоге тени замечательно спрессовались и по ним не сказать, что с ними что-то делали, но из них ушла лишняя жирность и они не стали более хрупкими. Так вот, даже после этих манипуляций оттенок Tuberose слегка скатался в складках через 12 часов, но это незаметно особо, если не разглядывать в макро так сказать. Eardrop практически не изменяется. Но вот мультихром Black Window откровенно сильно катается даже после огромного количества отжиманий. Да, не в кашу, если глаза открыты — все нормально, но это грустно.


Расход 

В целом он действительно небольшой. Если не тыкать в матовые, а набирать их аккуратно, то они прямо таки не сильно расходуются, а «сияшки» наносятся тонко и плотно.


Демакияж 

Я спокойно удаляю тени гидрофильным маслом, снимая сразу весь макияж. Но и мицеллярной водой они удаляются достаточно просто. Легче всего — средствами на масляной основе.


Стоимость около 3300 рублей

Объем 9 грамм

Оценка 8 из 10


Какие же прекрасные матовые, несмотря на пыльность они меня правда поразили, а еще весьма нетривиальные оттенки! Но как же обидно за мультихром. Конечно, я думаю о том, чтобы добавить туда циклометикон, наверно так и сделаю.

Но меня все еще терзает сомнение оставлять ли палетку у себя. Если добавлять в нее нейтральные оттенки — то можно делать вполне себе повседневный макияж.


Спасибо, что читаете.

Лена


на Косметисте с 2019 года
2 733 рейтинг   473 поста   475 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist

Комментарии

Marsy13 сентября 2024, 09:35
Какая красотища, мама дорогая ??
Losta13 сентября 2024, 10:58
Спасибо!   Я сама в целом испытала от палитры огромный позитив, несмотря на недостатки.
Levsa83413 сентября 2024, 09:47
Второй макияж бесподобный!
Losta13 сентября 2024, 10:58
  Благодарю!
Chernika913 сентября 2024, 09:51
Красивые оттенки
Losta13 сентября 2024, 10:58
  Да, очень!
AnnaMurr13 сентября 2024, 10:08
Колдовская палитра!   Матовые на свотчах словно кремовые
Losta13 сентября 2024, 11:34
О да, палитры бренда вообще интересные, но эта какая-то особенная.  
RishBernsky13 сентября 2024, 10:14
Редкий случай, когда мне так нравятся и оформление, и оттенки у инди-бренда.

А Вы на что накладываете тени?
Losta13 сентября 2024, 11:35
Да, палитра действительно прямо разнообразная, сочетаемая и интересная.

Я наношу сразу на базу — в зоне тушевки припудриваю. Nars и Inglot у меня.
RishBernsky13 сентября 2024, 12:23
Просто удивительно, что даже на неплохой базе (а они обе неплохие) хроматик так скатался.
Etoile_filante14 сентября 2024, 05:52
Все зависит от век
Rory13 сентября 2024, 10:22
Второй макияж просто отвал всего!
Losta13 сентября 2024, 11:35
  Спасибо!
TorTorri13 сентября 2024, 10:25
Боже, Лена, как это роскошно! Макияжи просто прекрасны, особенно зацепил второй! Пост — залипательный, все очень красиво  
Lyric13 сентября 2024, 10:42
Очень очень интересная гамма! Макияжи замечательные! ?
P.S. Наконец-то наконец-то я настолько наелась тенями, что больше не бросаюсь покупать как это было раньше. Мой кошелек на чилле! ?
Но узнавать про новинки тем не менее хочется. Спасибо, что делитесь! ?
JJlovesmakeup13 сентября 2024, 10:49
Какие же они прекрасные! Наверное, первый раз я пожалела, что не умею носить такие цвета и не могу выгуливать такую палетку ?
Nataletta13 сентября 2024, 10:59
Какая прекрасная палетка! ?
Макияжи — чудо ?
Особенно второй — сделал вам просто ведьмовской взгляд ?
enn8313 сентября 2024, 11:10
Какое буйство красок! Жар-птица!
Losta13 сентября 2024, 11:24
  О да, очень сочная палитра.
Laisve13 сентября 2024, 11:20
А покажите пожалуйста как вы их запрессовали, какой формой?
Losta13 сентября 2024, 11:24
На 3D принтере распечатывала. Но можно сделать и самим из чего-то застывающего… Той же эпоксидкой, но все равно из чего-то форму придется сделать.
Damiva13 сентября 2024, 12:12
Вау! Оформление, цвета, макияжи —  
Хотелось бы иметь у себя такую палеточку, но знаю, что с такими оттенками не справлюсь.
Losta16 сентября 2024, 15:54
Да, тут непросто совладать с пигментацией, надо набить руку, но когда совладаешь — то тени очень радуют, максимально легкие в работе. НО… Может быть нестабильность в формуле… Кто-то говорил, что темно-фиолетовый плохо тушуется.
Mira1213 сентября 2024, 12:30
Красивые.
Losta16 сентября 2024, 15:54
) Спасибо!
Alishka180813 сентября 2024, 12:37
Очень красиво ?
Losta16 сентября 2024, 15:54
Спасибо!
Emmett13 сентября 2024, 17:11
Ассоциации с ведьмами и Хеллоуином. Как ярко и красиво! ?
Losta16 сентября 2024, 15:55
  О да! Я жду осень, осенью как-то я больше люблю краситься, летом выглядит «тяжеловато», лично для меня.
Emmett16 сентября 2024, 18:51
О, прекрасно понимаю!
Сегодня, в облачный и непривычно хмурый день, сделала фиолетовые Смоки) ?
Olgagavlovich13 сентября 2024, 19:21
Как вам идёт тёмный, практически чёрный макияж ?
Обалденная палетка!
Etoile_filante14 сентября 2024, 05:55
Это не почти чёрный, а очень даже цветной )))
Olgagavlovich14 сентября 2024, 09:12
Черно-цветной))) я имела ввиду тёмные цвета в сочетании с чёрным. Мне прям очень понравился ❤
Losta16 сентября 2024, 15:53
  Спасибо!
DanaNova14 сентября 2024, 09:44
Вот это ничего себе какая красота!   Ваши макияж как всегда где-то на запредельной высоте  
Losta16 сентября 2024, 15:53
  Спасибо огромное!
Helenitte15 сентября 2024, 00:27
Обалденные макияжи, а гамма невероятно комплиментарная. Я бы таким теням осыпания и скатывания простила, их не ради супербыстрого мейка заводим в коллекцию).
Losta16 сентября 2024, 15:52
Спасибо! О да, я уже поняла, что я все прощаю.   И она пока со мной точно будет) Ну очень красиво!
wonderwall15 сентября 2024, 19:44
Лена, палетка очень понравилась! Наконец-то небанальная и разнообразная палитра. Вы сумели передать всю магию этой палетки! Спасибо за прекрасный обзор ?
Losta16 сентября 2024, 15:52
Спасибо большое! Да, палитра так впечатлила в целом, что оторвать ее от себя, похоже, будет нереально)))
Катя Кекс19 сентября 2024, 12:13
Какие красивые макияжи!   Все больше и больше хочется что-то от бренда попробовать
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon3Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...