Доброго всем времени суток!
У меня не то, чтобы пигментация, а целая россыпь веснушек. В некоторых местах они расположены близко к друг другу и выглядят как пигментация. Честно, меня это мало волнует. Я привыкла к веснушкам, не пытаюсь от них избавиться. Но крем для защиты использую, так как в целом загар не люблю. У меня два любимчика на сегодняшний день - Skinphoria Anti-Aging Sun Protection Face Cream SPF 50 и Compliment Для ежедневной защиты, матирующий, SPF 50


Начнем наверное с более бюджетного: Compliment Для ежедневной защиты, матирующий, SPF 50

Упаковка самая простая, оформление незатейливое. Крышка обычная, откручивается.
Аромат у крема ярко выражен, не сказать что не приятный, но слегка навязчивый. Но и не приторный. Текстура странная, не однородная.

Но он отлично впитывается за пару минут, не оставляет ни малейшего белого следа или пленки, комфортно ощущается на лице.

Тональным кремом я не пользуюсь, только консилером. С косметикой крем не конфликтует. Брала его на море, лицо не загорело вообще, даже знакомые удивлялись, что я приехала из отпуска.
Второй крем - Skinphoria Anti-Aging Sun Protection Face Cream SPF 50

Упаковка красивого желтого цвета, крышка откидывается, что удобно. Крем отлично стоит на крышечке, в вертикальном положении он занимает немного места на столике или на полке.

Аромат у продукта очень приятный, свежий, мне напоминает цитрусы. Цвет с легким едва заметным лимонным оттенком. Текстура более равномерная.

Наносится легко, сначала кажется, что он выбеливает кожу, но быстро впитывается и не остается никакой белой пленки или жирного налета.

С косметикой не конфликтует, но повторюсь, я наношу на кожу только консилер всегда.
Оба крема отлично защищают кожу и не дают появится загару или дополнительной пигментации.
Комментарии