31.08.2024

Где купить данный коллаген в турции?

Добрый день! Знакомая едет в Турцию, хочу попросить её купить этот турецкий коллаген. Может кто-нибудь знает сайты турецких аптек, где можно посмотреть наличие или кто покупал там его? Знакомая едет в командировку на пару дней, не хочу заставлять искать по городу во всех магазинах подряд

Katy2016 31 августа 2024, 12:24
Нужно зайти в любую аптеку показать картинку. Если в наличии они по базе смотрят где есть и дают адреса.
SNasty 31 августа 2024, 12:41
Коллагена этой марки на маркетплейсах полно.
MariyLiss 31 августа 2024, 16:22
Да, но я надеюсь в Турции он будет стоить более приемлемую сумму и меня смущает, вдруг на мп подделки
peraspera 31 августа 2024, 17:35
Я в январе 2024 была в Стамбуле, набрала бадов. Потом приехала и на озоне они стоили даже дешевле чем в аптеках Стамбула. Заказала и сравнила, оригинал.
Я вот тоже по мотивах вашего поста заказала ваш коллаген. Надо начинать.
SNasty 31 августа 2024, 18:59
Для подобного рода товаров Озон требует сертификат ( про озон знаю, потому что хотим с мужем начать продажи).
Просто, если подруга едет куда-нибудь, например, в Анталию, а это большой город с большими расстояниями, то побегать по аптекам будет проблематично. Если городок небольшой, типа Мармариса, то по пути может встретиться пару аптек.
Кстати, ваш коллаген по-любому закажу, попробую. Я в турецком Мигросе как-то витамины покупала, мне понравились
Avrodionova1 31 августа 2024, 18:45
В Турции аптеки по другому устроены. Тут нет аптечных сетей, поэтому нельзя посмотреть на сайте и прийти по адресу. Сайты есть у интернет аптек, которые на доставку почтой работают. А в остальные ножками идти. Но да, база у них есть, и можно прийти в аптеку и заказать что вам нужно даже если нет в наличии. Привезут в этот же день, на следующее утро можно забирать или в этот же день вечером под закрытие
Спасибо большое
Mariyaist 01 сентября 2024, 14:29
Я недавно утром заказала, в обед уже привезли в аптеку (не туристический район Стамбула)
Maria Kochetova 31 августа 2024, 19:00
Это супер популярный коллаген. Есть почти в любой аптеке. Если уж не совсем в деревню ехать (какие там аптеки, не знаю)
MariyLiss 01 сентября 2024, 00:49
Ура, значит надежда есть)
Jul-yetta 31 августа 2024, 20:15
Только что вернулась из Турции, такой коллаген видела во всех аптеках, так что купите без проблем
MariyLiss 01 сентября 2024, 00:49
Спасибо, обрадовали) буду ждать поездки