19.07.2024

Аналог Bobbi brown blushed румяна

Кто-нибудь знает аналог румян Bobbi brown blushed?

Чтобы тоже тонкие, сухие, не кремовые, вуально наносятся, но при этом их видно. И доступные в России)

Ginger-Fyyf 20 июля 2024, 12:37
С грустью, как человек их купивший, скажу, что ничего уникального в них нет. А крупный шиммер в полоске хайлайтерной увы, есть. =(((
Мне кажется стоит посмотреть PROMAKEUP LABORATORY SAPPHIRE SHINE — хорошие, и не слишком бледные (то есть мне не подошли как раз из-за насыщенности, я со своей очень светлой кожей люблю акварельную полупрозрачность).
И очень советую B.colour professional запеченные — стоят копейки, а выглядят прекрасно.
Daria Ignatovich 20 июля 2024, 12:56
Спасибо за рекомендации, на первый взгляд и правда что-то общее есть!
Мне очень зашел blushed pink, к другим руки не тянутся, уже дырки в румянах
И хочется разнообразить цвет

Пока писала, вспомнила, что у annbeauty как-то понравились румяна, по текстуре, интересности цвета

Надо будет все засвотчить
Ginger-Fyyf 20 июля 2024, 16:34
Вот румяна Annbeauty я люблю в разы больше Бобби! Правда их холодный оттенок мне не очень подошел — слишком темный. А первый, который персиково-коралловый, идеален!
Daria Ignatovich 20 июля 2024, 17:48
Посвотчила promakeup, мне показалось, что они из мелких блесток, нет глади
У Бобби да, хайлайтер из блесток, но я им почти не пользуюсь как раз
А annbeauty совсем вуальные и не наслаиваются, верно понимаю? Попробовала, слабая пигментация мне показалась
Ginger-Fyyf 20 июля 2024, 19:38
У меня promakeup лежали идеально вуально-влажно, но я все наношу по привычке вполировывающии движениями.
Аnnbeauty идеальные по всем статьям! Если нужно ярче, они легко наслаиваются.
Etoile_filante 20 июля 2024, 15:56
Нет, эти румяна, ну никак не похожи на румяна из запроса(((
Ginger-Fyyf 20 июля 2024, 16:37
Для меня они лучше, потому что PROMAKEUP ложатся идеальной нежной вуалью с легким сиянием. А дешевейшие B.colour внезапно оказались просто потрясающими, и сливаются с кожей, будто кремовые. У Браун меня просто добила боковая полоска с лютым елочным шиммером. За их цену покупать румяна и краситься с повышенной осторожностью, чтобы не попасть кистью в часть румян — это как-то не очень.
Daria Ignatovich 20 июля 2024, 17:49
До b colour не дошла
У меня в итоге этот бренд лежит не тронутый, из-за упаковки, рука не тянется
Ginger-Fyyf 20 июля 2024, 19:37
Мне тоже было тяжело, я вообще люксом в большинстве случаев крашусь. =))) Но я усиленно искала очень светлые румяна, а их оттенок 01 как раз идеально вписался.
Etoile_filante 20 июля 2024, 15:54
Этим румянам нет аналогов. Они великолепны и неподражаемы.
Daria Ignatovich 20 июля 2024, 17:46
Тогда видимо стоит запариться с заказом
В ЗЯ прям не зашел выбор, ни Ингло, ни Алекс Авьен
Sorelle 20 июля 2024, 18:09
Тонкие и сияющие — это к корейцам) Я очень люблю Dear Dahlia Blooming Edition Petal Glow Blush (но лучше посвотчить, чтобы выбрать оттенок) и недавно купила новинку Rom&nd Spring Fever во 2 оттенке, тоже тонко ложатся, даже чуть наслаиваю.
Daria Ignatovich 20 июля 2024, 19:08
О, как раз сегодня свотчила petal glow
Смутил только второй оттенок с крупными блёстками, но можно его куда-то придумать) а вот сами румяна, вроде и кремовые, но на коже стали тем, чем надо, как-то сразу схватились.
Sorelle 20 июля 2024, 19:15
Нет, это двушки, а я про однушку) Двушки тоже неплохие, но немного другие, на мой вкус.
Daria Ignatovich 20 июля 2024, 19:46
Нашла однушки, попробую!