31.08.2024

Неудачные весенне-летние покупки

Сегодня у меня покупки, которые меня не порадовали. Вообще, редко когда бывают разочарования, всегда и во всём стараюсь найти положительные стороны.

Hydrating concealer Bronx colors boosting Beige

Этот консилер не был в списке моих необходимых покупок, я просто закинула его в корзину, чтобы добрать до необходимой суммы. В целом, сам вид консилера: пластиковый тюбик со спонжиком-копытцем мне импонирует. Надписи за 4 месяца использования не стёрлись и выглядит всё прилично. Был запечатан, чтобы обезапасить от вскрытия.

На момент покупки это был единственный оттенок. И он вполне мне подошёл не смотря на то, что смотрится достаточно светлым.

Объем: 10г

Фирмой заявлено, что консилер увлажняющий. Но мне так не показалось. Под глазами он ложится довольно сухо, может подчеркивать шелушения, морщинки и забиваться в них. Фиксируется быстро, поэтому при нанесении надо распределять поочерёдно и не наносить сразу на всё лицо.

На следы акне лучше вообще не наносить, ничего не перекроет, и наоборот, может всё некрасиво подчеркнуть.

Здесь можно посмотреть как он некрасиво сидит на носу
Здесь можно посмотреть как он некрасиво сидит на носу

Приручить его невозможо, но время от времени он может быть не столь ужасным. Использую его только на область под глазами, и то перед этим хорошо увлажнив её. Допользую и выкину.

Оценка: 5/10

Стоимость: 599 рублей

Обычно я люблю продукты Beauty Bomb и до этих покупок действительно было всё весьма неплохо, но в этот раз не повезло.

Beauty Bomb подводка для глаз «25 Frame» eyeliner 02 green

Оформление стандартное для подобного продукта. Наносить средство необходимо при помощи кисточки. Для меня это первая подводка в подобном формате.

Кисточка продукт отдаёт достаточно легко. Линии получаются тонкие.

Объем: 0,6 мл

На эту подводку я возлагала большие надежды, но чуда не случилось. Возможно мне просто не повезло.

По началу всё идёт хорошо, но во внешнем уголке глаза начинается ужас.

Она просто перестаёт рисовать, при попытке наслоить продукт просто «срывает» сам себя. Поверх лучше не рисовать, а постараться заполнить «пустоты». Я понимаю, что у меня веко достаточно текстурное, но никогда у меня ещё такого не было.

Дорисовать стрелку реально, но как понимаете, это подводка не для быстрых макияжей, придётся изрядно «попотеть».

Оценка: 3/10;

Стоимость: на момент покупки со скидкой вышла 119 руб;

Beauty Bomb помада-бальзам Lipstick balm «Gossip Girl» 02 Blair и 03 Jenny

Вот что-что, а средства для губ всегда были неплохие, поэтому я без раздумий их взяла.

Упаковка девичья, ярко-розовая, простой пластик.

Срез круглый и плоский.

Объем: 2 г

Оттенки также перекликаются между собой, имеют в своём составе блёстки. Только 02 более персиковый, но может хамелеонить в розовый. Блёстки не заметны на свотчах, но на губах вполне видны. Если сорвать наклейки с общей информацией, то потом не найти где какой оттенок.

Мои губы в обычном состоянии, нет сильных шелушений и не особо сухие:

Но почему-то помады при этом ложатся как-то «рвано», собираются на стыке губ.

Beauty Bomb помада-бальзам Lipstick balm "Gossip Girl" 02 Blair
Beauty Bomb помада-бальзам Lipstick balm «Gossip Girl» 02 Blair

Beauty Bomb помада-бальзам Lipstick balm "Gossip Girl" 03 Jenny
Beauty Bomb помада-бальзам Lipstick balm «Gossip Girl» 03 Jenny

Если рассматривать издалека, то это особо незаметно.

Beauty Bomb помада-бальзам Lipstick balm "Gossip Girl" 03 Jenny
Beauty Bomb помада-бальзам Lipstick balm «Gossip Girl» 03 Jenny

Увлажнение от них среднее, до того момента пока помада на губах. С губ уходит быстро так как формула бальзамная. Допользую в домашних условиях, на люди с ней лучше не выходить.

Оценка: 5/10;

Стоимость: с максимальной скидкой каждая вышла по 95 руб, если бы брала по полной стоимости, то думаю расстроилась…

Конечно, таких покупок не так много, но они случаются. Если интересно, то про фавориты можно почитать здесь. Всем спасибо за внимание 🌺

Himulka 31 августа 2024, 15:31
Блин, такие разные отзывы на эту подводку, как будто на разные продукты совсем, то она плюется и брызгается, то плешивит и не наслаивается🤨 такое ощущение, что качество очень нестабильно и скачет от партии к партии. Обидно, у меня это одна из любимых подводок, рисует прямо сама, не плешивит, наслаивается при необходимости, хоть 5 раз возюкай по одному месту, не плюется, держится с утра до ночи… Но теперь чего то есть опасения, что следующий экземпляр может быть не таким удачным
gALBina 01 сентября 2024, 17:59
Вот мне тоже так показалось, потому что и хорошие отзывы есть 🙁 а у меня вот так вот получилось
Dramorgana 31 августа 2024, 17:52
A мне Дженни нравится)
Трендовый оттенок на минималках — полупрозрачный коричневый с золотистым микрошиммером, лежит беспроблемно🤷🏻‍♀️
gALBina 01 сентября 2024, 18:00
Видимо, всё-таки партии есть, которые отличаются. Видела отзывы где он хорошо сидит. А у меня «рванина» какая-то получается 🙈 но оттенок хороший, с этим согласна
LissaWhite 05 сентября 2024, 10:34
Мне тоже. И не плешивит и идеально с карандашом смотрится. Но стойкость правда хуже чем у той же стеллари
gALBina 07 сентября 2024, 03:05
Вам повезло☺
assenat 31 августа 2024, 18:44
У меня обе эти помады, начала я с 03 и было так хорошо, что пошла и схватила 02 через месяц, правда всем третья коричневая, а мне просто в тон губ — идеальный нюд нашëлся где не ждали😅
Polinochka_prokosmetik_09 01 сентября 2024, 16:11
У меня такие же оттенки и мне всё нравится
gALBina 01 сентября 2024, 18:03
Вполне может быть ☺ но мне почему-то не повезло
gALBina 01 сентября 2024, 18:02
На мне 02 более рыжая, но нейтрализую при помощи карандашей, она с ними смешивается и на губах выглядит уже не всё так плохо🙈