06.09.2024

Ну такое... Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty elixir 04

Масло было куплено весной 2023 г., когда мне спонтанно захотелось красненького, но я еще не знала, что такие продукты цвета почти не дают.

Флакончик здесь маленький, тонкий. Приятный, пластик не самый дешевый. Надписи не слезают. Объем 5.5 г.

Странно, что снизу, где должен быть оттенок, нет никакой информации, только белый круг. А так это оттенок 04 — Вишневый эликсир.

Аппликатор — мягкая, тонкая, удобная лопаточка:

Масло с красноватым оттенком, на губах его вроде бы видно, делает губы чууть-чуть поживее:

Губы до:

После:

Дает приятный глянец. Не стекло, но неплохо:

А это нормально, что масло по текстуре реально масло масляное, как подсолнечное? Это мое первое масло и пока последнее, не понравилось, что это так жидко и текуче)

Мне это маслоне понравилось тем, что на губах оно ощущается совершенно мерзко. Оно сразу же начинает закатываться в рот и давать противный тошнотворный привкус. В сочетании с не самым приятным ароматом это меня очень раздражает.

Из плюсов могу отметить красивый флакон, наличие небольшого оттенка в продукте и глянец. Давно бы выкинула это средство, но оно мне часто пригождалось для каких-то съемок, когда нужно было дать глянца губам, а ничего больше сильно глянцевого у меня не было (пойду прикуплю стекло для губ и глаз). И прошлым летом нравилось с ним ходить из-за визуальной легкости.

По увлажнению: не сушит, но и не увлажняет, несмотря на обещания в виде ухода, масел, витаминов и прочего.

1 год, 2р/в месяциспользование

Annelisa06 сентября 2024, 21:25
Смотрела на него, но не стала покупать. Жаль, что не подошло, на губах хорошо выглядит.
annakum06 сентября 2024, 21:41
Да, визуально неплохо
TA_SHI06 сентября 2024, 21:29
У меня это масло не вызвало никаких негативных эмоций, впрочем, как и желания повторять. Мне больше нравятся масла от Вивьен Сабо и Арт визаж.
annakum06 сентября 2024, 21:43
Спасибо за наводку. Кажется, мне в принципе не понравилась идея масел. Для меня это слишком жидко
TorTorri06 сентября 2024, 21:41
У вас такие красивые губы, потрясающая форма!
То что масло по текстуре, как подсолнечное — это прямо фу, меня аж скривило.
annakum06 сентября 2024, 21:42
Спасибо большое! У вас тоже))
А каким должно быть? Ну, оно погуще подсолнечного, конечно, но ассоциации такие
TorTorri06 сентября 2024, 21:48
Ну, ланолиновым, наверное :)) У меня почему-то ассоциация такая возникла, когда жирной пищи поел и не протер губы салфеткой, не очень комфортное масло, видимо.
Levsa83406 сентября 2024, 21:51
Мне тоже очень нравится форма твоих губ, Аня. И блеск хороший, но терпеть это вот, бее. У меня так не сошлось с Clarins и Вивьен Сабо, тошнотворный вкус не выдерживаю и после первого использования продукт летит в ведро, увы.
annakum06 сентября 2024, 22:06
Лена, спасибо большое🌺 если так же и у кларанс и вивьен, то не буду пробовать ( жалко конечно, но спасибо, что рассказали
Levsa83406 сентября 2024, 22:17
Это индивидуальная реакция, вдруг тебе понравится. Извини, что тыкаю, мы как начинаем общаться здесь в дружеском кружочке, хочется стереть эту дистанцию)) с друзьями люблю на ты)
annakum07 сентября 2024, 09:10
Да ладно, мы же с вами давно уже общаемся) Я не против)
RAGE06 сентября 2024, 23:47
Масла для губ – тоже не совсем моя история. Блески в целом нравятся больше)) Особенно радует, что в современных формулах сразу идет и глянец, и уход
annakum07 сентября 2024, 09:11
Согласна, понимаю вас
parity0607 сентября 2024, 04:46
Это масло мне вообще не понравилось, по моему это вообще на средство для губ, недоразумение какое-то.
Понравилось Relouis Glossy Glaze, оно хоть держится на губах и увлажняет.Диваж вроде хвалят, но я не пробовала.
annakum07 сентября 2024, 09:11
А почему так категорично, что прям не средство для губ? Вроде все же средство)) не самое лучшее, но и не прям невозможно, вроде))
parity0607 сентября 2024, 15:14
По мне это жижа маслянистая, которая не держится на губах и сушит беспощадно, я его не допользовала, выкинула, так можно любое масло назвать «для губ».
У меня такое впечатление от этого масла.
sveta-peters07 сентября 2024, 13:51
Было такое, выбросила, не смогла пользоваться из-за таких же ощущений. Решила больше с маслами не экспериментировать, а покупать, пока есть возможность, масло от Диор, моё любимое и незаменимое.
annakum07 сентября 2024, 14:56
Ура, я не одна. А как вам Диор по ощущениям, по сравнению с этим?
sveta-peters08 сентября 2024, 13:33
У Диор существенный минус — это его цена...(((
sveta-peters08 сентября 2024, 13:34
Диор более густое, консистенции блеска для губ, мягко обволакивает, увлажняет, даёт глянцевый блеск, привкуса никакого нет, держится у меня на губах 1,5 — 2 часа, затем как будто впитывается, но губы выглядят увлажнёнными, как будто бесцветный бальзам нанесён. Некоторые оттенки оставляют лёгкий тинт.
JJlovesmakeup07 сентября 2024, 16:17
Нет, не нормально)) Если хотите лёгкое масло для губ с классным глянцем по адекватной цене, присмотритесь к Eclipse, мне понравилось, племяшке тоже
annakum07 сентября 2024, 16:40
Спасибо за рекомендацию!
moxie10007 сентября 2024, 17:38
Мне понравилось масло от Вивьен Сабо ( которое в квадратной тубе ) -оно жиденькое и не липкое, хотя у него, почему-то низкий рейтинг. Этого беларуса даже и не хочется пробовать -многие негативно отзываются на вкус и запах этого масла.
annakum07 сентября 2024, 18:28
А я вот масло dessert долго хотела попробовать, оно было на хайпе несколько лет. Сейчас перегорела)
Mac_Cecht07 сентября 2024, 21:45
Масла для губ разной текстуры бывают) Иногда — да, как жидкое растительное масло. Мне тоже больше нравятся более гелевые варианты.
annakum07 сентября 2024, 22:10
И мне гелевые средства для губ нравятся!
Vaigosh09 сентября 2024, 22:23
Аня, попробуй диваж, вот там действительно текстура классная) не знаю уж, относится он к маслам или нет, но попробовать определённо стоит.

А это смотрится симпатично, конечно, но текстура даже по описанию фу.
annakum10 сентября 2024, 18:27
Диваж, которое мраморное масло? Или обычное? Или баттер глосс?
Vaigosh10 сентября 2024, 18:31
Ой, сорян, баттер глосс который) вот там текстура действительно гелевая, я вообще-то не фанат блесков/масел/етц, но эту штуку прям от души советую) и упаковка у неё приличная, можно в сумке таскать спокойно и ничего ей не сделается (для меня это прям важный пункт).
annakum10 сентября 2024, 18:34
А у меня уже есть) и обзор есть) спасибо, что от души оторвали и посоветовали))
Vaigosh10 сентября 2024, 18:39
А, блин, точно, сорян) и ведь я его читала даже!
Vaigosh10 сентября 2024, 18:40
Предлагаю, кстати, на «ты» перейти, если не возражаешь)
annakum11 сентября 2024, 10:16
Да, конечно! Только я забываю, с кем мы на ты договорились, не обессудь если что)
Vaigosh11 сентября 2024, 11:15
Договорились)