01.09.2024

Базовая тушь для ресниц O.k.beauty Push Up & Extra Volume Mascara #Brown

Всем привет)))

Для меня тушь для ресниц важный момент в макияже, если будем говорить о полном. Несмотря на неплохие данные и всякие подкормки выбрать подходящую тушь сложно. Мои критерии: прокрашивать густо и сразу, давать возможность наслаивать, не путать ресницы, не осыпается, легко смываться. Не люблю ворсистые щетки и термоварианты. Очень рада была попробовать тушь от O.K.Beauty.

Очень приятное оформление, коробочка в серебристом цвете, вся нужная информация есть. Объем 10 мл, произведена в России. Заклеена скотчем для надежности.

В составе есть масло арганы и витамин Е для ухода за ресничками.

С торца прописан цвет и срок годности до вскрытия.

Сам флакон приятный, серебристый, очень презентабельный. Щеточка силиконовая, строение не уникальное, но редкое. Она ровная, но с одной стороны более длинные щетинки.

Ограничитель нормально работает и туши на щеточке оптимальное количество, на кончике, как и у всех, немного лишнего.

Цвет я выбрала коричневый, так как сейчас чаще всего использую именно такой на повседневку, он смотрится мягче. На ресницах выглядит больше, как средне черный.

Посмотрим на ресницах. Ресницы завитые керлером.

Один слой туши.

Два слоя туши.

Консистенция суховатая и впервые разы наносилась неохотно, позже тоже сильно не раскрасилась. Сами реснички прекрасно разделяет, не путает и не склеивает. Но в момент нанесения она уже как бы схватывается и кончики прокрашиваются слабо. При повторном нанесении может давать небольшие крошки, которые потом могут осыпаться, смахиваются легко и не размазываются. Сама она не подкручивает ресницы, но заданный изгиб не распрямляет.

Смывается нормально, сильно не размазывается при двойном очищении с маслом.

Итог

Неплохая базовая тушь для средней длины ресниц, если не ждать драмы. Реснички прокрашенные, аккуратные и пышные, но в дневном варианте. Носится тушь комфортно, не отпечатывается непрестанно, глаза не раздражает. Приятный оттенок и быстрое нанесение, так что тушь имеет место быть в базовой косметичке. Но мне в текстуре не хватило эластичности и возможности понаслаивать до застывания.

1030 ₽цена
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, CI 77499, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Glyceryl Stearate, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Palmitic Acid, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa Seed Oil

Какие туши у вас любимые? Какие оттенки любите?

Я — Марина, ко мне на ты 🤗

RishBernsky 01 сентября 2024, 16:22
Ух ты, какой козырный коричневый! Нечасто встретишь настолько удачный холодный оттенок. Поставлю-ка я эту тушь на карандаш.
julpuh 01 сентября 2024, 18:03
Результат классный и оттенок коричневого приятный!
У меня были черная тушь от бренда, понравилась, правда щеточка вроде была другой.
kukushonok 01 сентября 2024, 22:04
Вам так идут лавандовые стрелки!
Согласна с вами, мне тоже не хватило пластичности :( вы ещё аккуратно нанесли в два слоя, у меня вообще фигня получалась
TorTorri 07 сентября 2024, 02:28
Люблю такой эффект от туши, очень симпатично!