21.03.2011

пудра La Prairie, помогите определиться

Доврого времени суток, красавицы.
Тут такое дело, после поста Tsarina Моя добрая Фея пудра Cellular Treatment Foundation Powder Finish — La Prairie я поняла что эта пудра мне просто жизненно необходима!!!
Догадываюсь, что эту пудру не так то просто и купить. Прошу у вас подсказки где в Москве с большей вероятностью ее можно приобрести. И еще, предчувствуя возможную проблему с тестерами, хочу у вас спросить совета по оттенку. Выбираю между
Beige Doré
и
Naturel Beige
Вот моя кожа без всего, при дневном освещении у окна, без вспышки. Прошу не пугаться.
Жду вашей помощи и советов!!! Заранее спасибо!
Ко мне на «ты» пожалуйста

svetlankampei 21 марта 2011, 18:03
А Вы не пробовали заказывать с Клубнички? Там она стоит дешевле, чем в московских магазинах.
По поводу оттенка не могу посоветовать, к сожалению…
rupich 21 марта 2011, 18:06
для начала хочу определиться, купить вживую))да и не очень я люблю эту процедуру заказов…
svetlankampei 21 марта 2011, 18:10
Я обычно выбираю в магазине, а потом уже заказываю — так выгодней) Хотя иногда не могу удержаться и покупаю на месте
А почему не любите заказывать?
rupich 21 марта 2011, 18:12
обычно у меня неожиданно что то загорается внутри-хочу!!-и ждать прям ну никак нельзя)))
svetlankampei 21 марта 2011, 18:14
как я Вас понимаю)))
Sofya 21 марта 2011, 18:18
Я слышала, что в ЦУМе ее продают. И, вроде, тестеры там есть. Это девочки на Косметисте писали. Посмотрите на сайте ЦУМа, прозвоните бутики, чтобы зря не ездить
rupich 21 марта 2011, 18:20
спасибо за совет))
Mamzell 21 марта 2011, 19:21
Naturel Beige подойдёт пожалуй прям смуглым девушкам, да и в желтизну отдаёт оттенок. Я бы вам не советовала этот тон. С Naturel Beige скорей всего получится болезненно желтоватый вид. Он близок к компакту Chanel Vitalumiere тон 30 и Diorskin Forever тоже 30 тон.
Beige Doré гораздо более универсальный тон, я бы вам его посоветовала. Я остановила свой выбор на нём))
rupich 21 марта 2011, 19:36
спасибо))а у вас нет фото на лице, или хотя бы просто пудры этого тона?
EVA-skazka 21 марта 2011, 19:21
извините, если я не в тему, по этой пудре ничего не могу сказать, но я недавно открыла для себя пудру, недорогая, но так она мне понравилось, FaceFinity фирмы Max Factor) думаю, вдруг Вам пригодится!
rupich 21 марта 2011, 19:38
спасибо))но хочу именно эту прелесть=))
Bosanogka 21 марта 2011, 19:41
В ЦУМе, в Артиколи… там точно есть
rupich 21 марта 2011, 19:41
спасибо!!!
Samira 21 марта 2011, 19:45
2 недели назад в цуме были тестеры почти нетронутые)) нужно у консов спросить)
rupich 21 марта 2011, 19:46
спасибо)))направляю свой взор на ЦУМ
Kania 21 марта 2011, 22:54
ИДБ на Маросейке (около м.Китай-город), там было 6 цветов в тестере.
rupich 22 марта 2011, 09:44
спасибо
RitaMix 22 марта 2011, 11:51
Однажды в ИДБ я тоже хотела затестить эту пудру, но конс мне сказала, что стенда у них нет, но есть сами тесты, но они все раскрошены. Она достала самый приличный — Naturel Beige. Я попросила отсыпать мне чуть-чуть в салфетку и уже тестила дома при хорошом освещении. Могу сказать точно, что этот оттенок желтит, а у Вас, я вижу, кожа не темнее моей, поэтому смотрите другой цвет.
rupich 22 марта 2011, 16:02
да, я посмотрела, он слишком желтит… а вот Beige Doré оказался светел…
LUANZA 22 марта 2011, 13:41
Я пользуюсь тональным Dior Foreve # 23(персик), пудра тон Cameo на мне идеально сливается тоном лица и с шеей контраста нет
BrunettkA 22 марта 2011, 13:56
А если Вам пойти в магазин со своей пудрой, которая сейчас у Вас есть и идеально подходит по тону, а в магазине, если уж не будет тестеров, просто сопоставить похожие оттенки со своей сегодняшней пудрой, думаю, уж консы откроют коробочки то для визуального просмотра))
rupich 22 марта 2011, 16:02
спасибо за совет))я уже сходила посмотрела=))