27.04.2024

Лучший плампер с перцем, да, чёрный, да, с пирсингом: блеск для губ Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum оттенок Black Veil

Isamaya — молодой английский бренд, со своей дерзкой и провокационной концепцией, совсем недавно появился в одной из сетей у нас в России. Для меня и чёрного блеска это был как бело-черный шахматный финишный флаг на гонках, на скидках побежала заказывать, несмотря на нелюбимый перец в составе. Но кто не рискует, тот не мажет губы черным плампером, как говорится.

Ясно, что и от той самой помады я бы не отказалась, но черного оттенка вечно нет в наличии, а брать другого цвета хайповую помаду в виде мужского достоинства только ради хайпа за 7600 вообще не хочется, поэтому будем подождать. И показывать потом это только подружкам, да в телеграмме, ибо мало, где цензура в сети пропустит такие шалости на фото.

Вернемся к блеску, он прекрасен. Для меня с точки зрения визуала тут прям постарались: тюбик, ну тот, что с продуктом, а не с продуктами чешет из магазина у дома, залипательный, есть необходимая наклеечка, логотип, пирсинг просто восторг, его даже раскрутить и пришпандорить еще куда-нибудь можно. Мне теперь срочно нужен такой же серебристый, снять 2 украшения для пирсинга, на лето сделать на футболке пару соответствующих проколов, чтобы домашние в обморок падали от недовольства.

Лопатка мягкая и пластичная, за одно погружение на двух сторонах остаётся как раз то оптимальное количество, которое мне нужно, чтобы прокрасить обе губы.

Единственное, из-за чего я могу побухтеть, это объем в 2,5 мл. Пишу вот и кажется, что меньше уже некуда, у Рианы тревел (!) больше в 2 раза, Chanel 5,5 мл. С прикидкой на ценник без акций, это ж 6 000 + за нормальный размер, очень недешевое удовольствие. А удовольствие ли?

Чисто формально, это не блеск, а сыворотка для губ. И, совершенно неожиданно для меня лично, эта сыворотка работает не хуже удачного бальзама, эффект накопительный. Сразу после нанесения продукта на губы есть ощущение небольшого покалывания, перечный остренький аромат выдаёт состав, даже если его не читать. Я читала, и была готова к худшему, обзоров-то всего ничего. Тут говорю за себя, я в принципе пламперы не сильно жалую, а с этим любовь. Губы напитанные, увлажненные, краснота проходит в момент, иногда её вообще почти нет, оттенок смотрится на мой вкус хорошо, добавляет изюминку/перчинку буквально любому образу. В теории, можно наносить как затемняющий топпер на помады, но я не пробовала, потому что и так идеально. Главное, не трогать глаза, свои или чужие, если на них могли быть остатки блеска.

На солнце
На солнце

Макро нам поясняет, что черный оттенок — это всего лишь микро бордовые блестки, которые так и не поймали свет, отразить его. Глянец хороший.

Стерла свотч, немного заметен след от блеска, кожа чуть красная первые минут 10 после нанесения, дальше проходит. Чем толще слой, тем краснее след. При первом затесте меня это порядком напугало и огорчило, решила, что придется расставаться, как когда-то с горячительным блеском от Fenty Beauty.

В сравнении с аналогами, конечно, они все разные:

• Isamaya Liplacq Maximizing Lip Serum оттенок Black Veil
  • Givenchy Gloss Interdit Révélateur Vinyl Lipgloss #16
  • Gelée d’Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black
  • Givenchy Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur
  • Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке #778 Caviar

Если снять свотчи салфеткой, то заметно, как в розовый тинтуют Givenchy, а Isamaya оставляет красную полоску минут на 5-10, не чешется и проходит незаметно.

На губы жаловаться не буду, колоть или править тоже: средний размер, супер бледные, без шелушений, несколько веснушек, рельеф есть, в отличие от чёткого контура.

Густенько так нанесла блеск, тут же появляется прилив крови, припекает чуть, складочки заметны, потом расправятся сами.

Лично у меня по фото ощущение, что именно плампинг эффект заметный: губы больше, пухлее, ровнее.

Если тут же стереть, могут остаться блестки, совершенно незаметные и не ощущаются. Краснота проходит быстро, хоть с блеском, хоть без. Тут отработали «микросферы гиалуроновой кислоты и комплекс Botanical Lip Puffer, включающий экстракт кайенского перца, соевое масло и имбирное масло».

Позволяет поддержать капелюшку фриковатые образы:

Красный кролик на солнце:

Серый оттенок есть и не исчезает, и это радует. Стойкость обычная для блеска, за контур не убегает, в полоску не скатывается, совсем немного липкости.

Ниже с карандашом Ninelle:

Тут уже видно, как покраснели под блеском губы.

Извиняюсь за дантистское фото и натянутый оскал, чуть не забыла рассказать, что зубы визуально отбеливает, прям хорошо.

В общем отразе с тенями Tom Ford:

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, hydrogenated polydecene, octyldodecanol, diisostearyl malate, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, hydrogenated polyisobutene, silica dimethyl silylate, rosa Canina fruit extract, mica, ricinuscommunis seed oil (ricinus communis (castor) seed oil), parfum (fragrance),sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, calcium sodium borosilicate, coffea robusta seed extract, hydrogenated castor oil, tocopherol, methyl nicotinate, capsicum frutescens fruit extract, glycine soja oil (glycine soja(soybean) oil), zingiber officinale root oil (zingiber officinale(ginger) root oil),tin oxide ± may contain ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

Знакомство с брендом у меня произошло чрезвычайно удачное, хоть банковская карта так и не думает. Пассивно хочу палетку Industrial 2, а можно и обе, думала насчет набора, а его разобрали. Скорее всего, возьму еще серебристую сыворотку в этой формуле и жду черную помаду.

Сейчас это любимый плампер, и если вы такое любите, искренне рекомендую, чудесный же.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty анонсы обзоров, новинки, про жизнь и просто поболтать в чате. Заходите в гости)

Если знаете еще черные блески или не супер крепкие перцовые/мятные пламперы, достойные внимания, пиши в комментариях, буду пробовать.

Спасибо, что читаете и комментируте!

saharok_999 27 апреля 2024, 12:01
Эх, лежит у меня этот блеск в избранном… Хорош-то как, но дорогой, зараза!
Спасибо за подробный пост. Теперь точно НАДА
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:22
Юля, на него при случае -25% срабатывает, сильно приятнее

Пока разглядывала, поняла, чем могли вдохновиться при создании:
Guerlain LPRN Nail Colour Black Perfecto 007
Chernika9 27 апреля 2024, 12:06
Классный какой)))
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:29
У меня даже к его теплоте тёплые чувства
Marsy 27 апреля 2024, 12:09
Очень интересно смотрится
AnyaMalina 27 апреля 2024, 12:29
Иногда и такое надо
MILA_666 27 апреля 2024, 12:11
Как визуально блеск изменил губы. Отличный результат. А в общем образе с карандашом и тенями TF просто красиво.
AnyaMalina 27 апреля 2024, 14:06
Спасибо   мягкие нюды с ним хорошо
Red_helga 27 апреля 2024, 12:13
Очень круто, готично 😍
AnyaMalina 27 апреля 2024, 14:06
Да, есть чутка готики
nastya_koshkina 27 апреля 2024, 12:22
Необычно, непривычно, нетривиально!
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:49
О, да, за это и стоит покупать)
_Li_lit_ 27 апреля 2024, 12:26
Только вчера крутилась вокруг него в ЗЯ. В итоге не взяла т.к. побоялась именно «готических» губ. Но эффект увеличения у вас — просто бомба!
Мне готические нравятся
extremely_interested 27 апреля 2024, 12:43
Какая же красота
Благодарю за отклик
AmiraT 27 апреля 2024, 12:47
Глянула провокационную помаду, чёрный хорош!)
И этот тоже. Мерцание очень сюда к месту, вроде и русалка, но с человеческой кровью))
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:50
Да помаду надо взять хоть без футляра
Siren_Song 27 апреля 2024, 13:05
На промо с официального сайта больше понравился, чем в жизни.   Большое спасибо за пост!
Больше всего понравился у вас Живанши по свотчам. От Шанель в шоке, он какой-то болотный.
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:53
Какой из трёх Givenchy?) все святости, увы(
Chanel на губах хорошо смотрится, ещё и увлажняет прилично)
Siren_Song 30 апреля 2024, 04:05
Да, что-то не отметила конкретный. Без блёсток Gloss Revelateur. Я его хорошо помню, но не успела попробовать.   А у Вас есть про Шанель пост? Вроде бы тоже снятость, но интересно посмотреть.)
Lai_ka 27 апреля 2024, 13:31
Могут англичане что-то эдакое сделать) Здорово выглядит!
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:54
Интересно теперь качество теней)
Arian 27 апреля 2024, 14:02
А с какими перцовыми пламперами ты его сравниваешь, раз он лучший? Только с каким-то у Fenty?
Я его в итоге тоже взяла, но пока не определилась с впечатлениями. Конкретно в качестве плампера RBR справляется лучше, тоже перцовый. Но как просто тёмный блеск — вполне себе))
AnyaMalina 29 апреля 2024, 18:56
Лучший плампер, потому что почти не жарит, а объём есть)
RBR не пробовала, был когда-то из каталога, максимайзер, Fenty, бальзам-плампер от МАС. И это при условии, что я вообще не фанат подобных штук
Arian 29 апреля 2024, 19:02
А, раз объём даёт, то хорошо. На себе заметного объёма как раз не вижу от него, только красноту. Но я как раз фанат таких вещей, особенно ментоловых, довольно много всего успела попробовать. RBR для тебя тогда, скорее всего, будет жестковат. Но в сравнении с Too Faced даже он довольно деликатный.
Kabanuchka 27 апреля 2024, 14:47
Шикарный! Аня, вот прям зацепил ) не уверена что мне надо, но гляну если есть онлайн
AnyaMalina 04 мая 2024, 05:55
А может, и надо))) если пламперы нравятся, стоит присмотреться
Tartuga 27 апреля 2024, 14:50
Красный кролик на солнце очарователен!
И блеск тоже, хоть и необычный. Вы вообще способны любой продукт гармонично вписать в макияж.
AnyaMalina 04 мая 2024, 05:56
Ой, спасибо
Если можно, то лучше на ты
SVIATLANA 27 апреля 2024, 15:18
Невозможно пройти мимо! Стильно! Вы — обворожительны! Я люблю свой старенький корейский UNICORN GLOW Bloom Lip Plumper Gloss, эффект пламрера не очень большой, но жидкое стекло на губах, уход прекрасный, прозрачный с блесточками небольшими.
AnyaMalina 04 мая 2024, 05:58
UNICORN GLOW Bloom Lip Plumper Gloss выглядит красиво, но я лопаточки не люблю
Mac_Cecht 27 апреля 2024, 15:23
Ох. Я пока даже боюсь смотреть их каталог, мне же сразу надо будет!
AnyaMalina 04 мая 2024, 05:58
О да, там ещё и серебро есть
Mac_Cecht 05 мая 2024, 02:23
Не соблазняй!
Suraya 27 апреля 2024, 15:47
Хорош! Во всех отношениях интересный.
Вам очень идут такие темные штуки, мне кажется
AnyaMalina 04 мая 2024, 05:59
Спасибо! Каждый раз надеюсь, что у меня с ними любовь взаимная))
Sorelle 27 апреля 2024, 17:23
Плампинг на фото реально заметный, редко такие продукты встречаются.
На тебе выглядит классно)
AnyaMalina 04 мая 2024, 05:59
Держится эффект не супер долго, но да заметно)
Igri 27 апреля 2024, 20:10
Захотела )
Какая у Вас коллекция подобных блесков- впечатляет!
Экономлю их зачем-то
parity06 27 апреля 2024, 20:17
У Isamaya я купила палетку коня, а этот блеск из корзины в корзину перекладываю, но он красивый, наверно стоит всё же купить.
AnyaMalina 04 мая 2024, 06:00
Хочется, чтобы они побольше продуктов завезли
melisa7 28 апреля 2024, 09:41
Прекрасный блеск, вам здорово идет.
Спасибо большое
Eigen 28 апреля 2024, 11:36
Очень круто!
И Живанши, кстати, тоже теперь захотелось потестить, тот, что повишнёвее.
Подскажите, пожалуйста, а что за карандаш от Нинель?
AnyaMalina 04 мая 2024, 06:02
Givenchy будет сложновато найти, это лимитка не первой свежести

ninelle danza 211
Eigen 04 мая 2024, 09:20
О, жаль.
Про карандашик спасибо!
sul_gostosa 29 апреля 2024, 02:48
Купила его 2 дня назад) с промокодом вышел чуть более 2 тыс

А купила его памятуя, Аня, ваши обзоры чёрных блесков когда-то

Это первый мой верный блеск на 45 году жизни и он прекрасен!
Ненавижу эффект холода продуктов для губ, а этот отличный! Идет он мне или нет — неважно, это моя прееелесть
AnyaMalina 04 мая 2024, 06:03
Это же прекрасно, когда и цена отличная, и продукт понравился