Моя добрая Фея пудра Cellular Treatment Foundation Powder Finish — La Prairie

Её Величество Пудра!
От Производителя:
Компактная тональная крем-пудра с клеточным комплексом.
Cellular Treatment Foundation Powder Finish — La Prairie
Компактная тональная крем-пудра на основе клеточного комплекса — новая версия компактной пудры La Prairie: название, цветовая гамма и все свойства пудры остались прежними, изменен лишь дизайн коробки и в новом варианте отсутствует защита от солнца.
По прежнему крем-пудра имеет эффект тонального крема, сохраняя мягкость пудры, обеспечивает идеальное покрытие и матовый оттенок кожи в течение всего дня. Она минимизирует морщинки, улучшает текстуру кожи. Содержащиеся а пудре светоотражающие частички создают оригинальный эффект, подчеркивая линии Вашего лица и делая Ваш внешний вид более ярким.
Применение:
В зависимости от желаемого результата крем-пудру можно наносить сухим спонжем (легкое-среднее покрытие) или влажным спонжем (интенсивное покрытие).
Рассказ:
Начинаю свой рассказ о том, какая я несчастненькая в плане своей кожи.
Трудное детство, деревянный подоконник…В общем, на всю жизнь остались отметины от ветрянки и диатеза. А еще в свои 30 всё ещё могу отличиться мерзкими прыщиками. В общем…… сплошное горе. У любой женщины всегда крутятся в голове мысли о лишнем весе. Я конечно не исключение, только иногда в своих фантазиях, я думаю. Что хуже? Быть полной или иметь плохую кожу? Останавливаюсь на втором варианте. В общем, я готова быть не то чтобы полной, а даже толстой, но только бы иметь хорошую кожу. Вот…В общем, как все уже поняли, кожа –это мой самый большой комплекс! И так меня достали все эти дефекты…
И так.
Были в моей жизни пудры. Много пудр! Тонны пудр! Были фавориты, но…то на солнечном свете вся эта пудра так и кричала: «Смотрите! Вот же я! Оранжевая! Да, да и на линии волос тоже я!» А была такая пудра, которая «каталась» и «плавала» на лице.
А ведь перед выходом на улицу, всё казалось прекрасным. Вообще считаю, что главный тест на хорошую пудру, должен проходить именно на улице. Солнышко и свет божий (во как загнула), вот наш истинный друг и помощник. То, что нам показывают «люстра» и прочие осветительные приборы, всё это враньё! Это как кривое зеркало, даже не кривое, а зеркало враг, которое врёт своей хозяйке и только она ногу за порог, а оно сидит и хихикает злорадно.
В общем от к слову к делу. В моём случае, чувствую себя полнейшей Золушкой, на которую наконец-то сошла благодать прекрасной Феи. Год назад прослышала я про такую марку, как La Prairie!
Сразу заинтересовалась, смотрела отзывы в Интернете. Радовалась за других, но покупку откладывала по причине дороговизны продукта, да и вообще, нет у нас в Москве мест, где можно спокойно посмотреть продукцию марки. В общем-то продают эту косметику в ИДБ, но тестеров Вы там не увидите. Страдания мои закончились, когда я оказалась на территории Сказочного Королевства под названием «Дьюти Фри»))) Там Вам и тестеры и милые консультанты. Именно консультант, грамотно, а главное верно, посоветовала мне оттенок Самео.
Ну, что Вам девочки сказать! Не жалейте денег! За 30 лет свой жизни, не было у меня средства круче. Это не просто пудра, это какое-то волшебное покрытие, преображающее мою кожу практически на 100%! Ямы от ветрянки они конечно никуда не денутся. Но что касается остальных «прелестей», то пудра всё скрывает НА УРА!
При нанесении на лице появляется такое бархатное покрытие. Первым впечатлением, был испуг «О боже мой! Что это такое! Опять обман????»…т.к. лицо словно маска и на нём заметны частицы пудры. Но…пока я металась по комнате в приступе гнева, прошло, может пару минут и я снова взглянула на себя в зеркало. Невероятно, но факт! Пудра просто «села» (не знаю, как ещё сказать) на лицо и как бы сроднилась с ним. Кожа нежная, бархатная и имеет здоровый отдохнувший вид.
В течении дня ведёт себя изумительно! Не исчезает, не скатывается, не подчёркивает шелушений. Не отходит от линии роста волос. Вы вообще обращали внимание на этот фактор? Посмотрите на себя в зеркало на улице. Плохая пудра цепляется за волосы у лба. Это ужас! Так вот Ля Прейри никогда Вас так не обидит)
Ещё производителем заявлено, что пудру можно наносить и влажным спонжем. Я не пробовала, так как боюсь её испортить, да и в принципе меня устраивает сухой спонж. Кстати о нём. ОТЛИЧНЫЙ! Мягкий, но прочный. Мою его часто, но он от этого не страдает. Выглядит, как новый.
Просто спонж
Ну, что ещё сказать? О минусах? В принципе их нет, но можно поморщить нос от самой коробочки. Она красивая, но сделана из какого-то лёгкого пластика. Я считаю, что за такую цену, это совершенно не солидно. Я ношу её в предложенном бархатном чехле (кстати он весь покрылся ворсинками и стал не красивый).
Тёмно-синий чехол
Как говорится: «Мы русские люди, друг друга не обманываем» Смотрите на меня страшилу после ванны. Ну что бы совсем уж не было дурно, позволила себе накрасить глаза.
Нанесла пудру и максимально быстро сделала фото
Тут я посушила волосы и добавила на щёки чуть-чуть румян. Прошло минут 10. Вот таким образом пудра и «садится» на лицо. Кто бы что не говорил, сразу признаюсь, что фотошопа у меня на компе нет))))) А ведь эффект именно такой. Да?)
Ну вот собственно и всё.
Оцениваю пудруна 5 и для себя решила, что в дальнейшем буду пользоваться только ей.
Стоит В ДФ около 75$
(Цена в ИДБ примерно 3200!)
Ваша Tsarina
Крутая однако пудра, очень холеная кожа получилась))
Чем чаще пробую люкс, тем больше понимаю к массу уже возвращаться не буду.

• 19 марта 2011, 01:45
Это даже не Люкс.Это реально какой-то другой уровень!
Хочу их тональный крем и рассып. пудру!
  • 19 марта 2011, 03:09
это космос и 21 век)
Шикарно! давно хочу ее попробовать, в нашем городе — нет, надеюсь найти в Европе.

• 19 марта 2011, 01:50
Вам поможет Клубника! Там даже дешевле стоит.Сама планирую заказывать там в дальнейшем.
сначала надо тон выбрать) я ведь темненькая) не так-то просто
я на Клубнике как раз заказывала — 70 $
  • 19 марта 2011, 01:48
Отличный пост, очень эмоциональный. Видно, что человек долго писал, готовился)
Спасибо за красоту, Цариночка))) Ты прекрасна, спору нет. И ля прейри всех милее, с ней румяней и белее)))

• 19 марта 2011, 01:51
Мда… очень не хотелось показывать себя «голую»
  • Andrea
  • 19 марта 2011, 02:03
и вовсе всё не так уж плохо с голой кожей, Вы так эмоционально описали))(я вот всё порывалась на пост про набор минеральных основ, но выложить себя «голую» не решусь).Пудра прекрасно смотрится на Вас, но больше всего мне понравились глаза-завораживают!

• 19 марта 2011, 02:25
Да, выкладывать свои недостатки… это надо иметь смелость.Я долго не решалась. Но, думаю мой пост реально поможет многим в выборе.Ибо, результат на лицо!
спасибо за пост!
супер!!! эффект очень классный! я тоже хочу такую пудру!
у нас этой марки тоже нет.
Спасибо за пост, Катя! Но не надо уж так себя… за недостатки кожи, они есть у многих!
Информация очень полезная, ищу себе хорошую пудру! Моя желтит)))
Цена только немного кусается…

• 19 марта 2011, 02:27
Это мой первый косметический продукт, где цена полностью оправдывает качество.
Мы больше тратим денег на всякие другие пудры, пока не находим ту единственную.
Да, это правда! И не только о пудрах))
  • IrkaNL
  • 19 марта 2011, 01:56
Полный образ с румянами и челкой вообще шик. Ты слишком наговариваешь на кожу. Ничего страшного там нет. Честно. Ты думаешь тут все такие царевны сидят с идеальной кожей?
Не по теме, но у Вас такие детские черты лица! Никогда бы не дала 30 лет максимум 20-22! Пудра сидит идеально, а кожа без пудр и основ у многих не идеальная.

• 19 марта 2011, 02:28
))))))Меня однажды в Аэропорту долго около «будки регистрации» мурыжили.Сверяли моё лицо с датой рождения в паспорте
  • 19 марта 2011, 03:07
девочка, тебе алкоголь то не продадут))) в дьютике)))
Прийдется скупить косметику)
качественный продукт! спасибо за отчет!
вы очень красивая девушка!а небольшие недостатки с кожей есть у всех, идеальных людей нет!))) спасибо за информативный пост! пудру в хотелки записываю...)))

• 19 марта 2011, 02:28
Спасибооо
  • igla
  • 19 марта 2011, 02:12
Катя, у тебя нормальная кожа, не так уж она и плоха, правда-правда, никаких ям я не увидела.
Пудра здорово села на личико, такой здоровый цвет и холеный вид получился. Супер-супер!
  • TheOne
  • 19 марта 2011, 02:13
на последних фото(я понимаю что прошло немного времени) очень естественный вид, но недостатки скрыты, замечательно, но на первом фото пудра очень заметна

• 19 марта 2011, 02:22
Я спец. сделала эти фото, где пудра заметна.Чтобы все смогли увидеть эту метаморфозу!
спасибо за отзыв, пудра, действительно потрясающая, в следующий раз обращу внимание на нее обязательно.
вы очень красивая))
  • 19 марта 2011, 02:32
вау!!! других слов!!! супер!!! поздравляю что у вас получилось найти свою идеальную пудру!
Эффект просто потрясающий!
Покупать в ближайшее время пудру не собиралась — запасов хватает… Но ЭТО…       Обязательно куплю!
Спасибо за наводку!
  • Ellka
  • 19 марта 2011, 03:18
Шикарно! Умираю теперь как ее хочу… Выглядишь в ней как модель с глянца! И кстати я тоже согласна что 90% женской красоты — идеальная кожа.
  • 19 марта 2011, 03:29
почитала что люди пошут в сети о ней… говорят что сухой метод нанесения-наилучший, так как если намочить спонж, то пудра слишком быстро высыхает на лице и тяжело ее расспределить
  • 19 марта 2011, 03:40
Я хочу два минуса только добавить, помимо заметности… Пудра ОЧЕНЬ, просто ОЧЕНЬ сильно сушит и с малейшими шелушениями — лучше ее не брать даже в руки. И второй — нет СПФ, вообще никакого. И да, очень плотное покрытие, можете ощущать как маску… Многие ощущают Парюр маской — я ее вообще не чувствую. А вот Ла Прейри — еще как… Ну и стойкость у нее не на высоте. Через несколько часов она как будто «съедается» или сдувается… я вижу пятна консилера, который наношу под пудру, а самого покрытия уже наполовину нет, становится прозрачней как будто.

Мне нравится Ла Прейри, но и не хочу про минусы замалчивать — для кого-то они будут важны.
Спасибо за минусы! Уже неделю я выискиваю и тщательно изучаю отзывы о пудре ла прейри. Я, увидев фото до и после захотела побежать за этой пудрой! Но кожа у меня очень сухая и прочитав ваш отзыв — сразу охладела к этой штучке
Незакрытым у меня остался вопрос о рассыпчатой ла прейри
  • 19 марта 2011, 17:10
У меня есть и рассыпчатая. Но ее я наношу на тональный, то есть проблема сухости не так стоит. А на голую кожу будет такой же эффект, но она просто вуалька, ничего не скрывает. Похожа на Призму. А вот компакт наношу на голую кожу — и вот там-то во всей красе она себя проявляет, особенно в холодное время года… И я не представляю, как ее носить летом — она действительно ооочень плотная, ну очень. Можно сказать, что это более качественная Ffler, та тоже была как маска — но мне такая и нужна была в то время.
И еще такой минус… у кого как, а у меня на носу вечно от нее разводы остаются   Ну то есть она идет по неровностям, которых не видно, оставляя за собой борозды. Причем с другими пудрами такого нет и в помине. Поэтому на нос приходится почти не накладывать ее… Это все следствия ее плотности.
  • 19 марта 2011, 17:13
Ну вот опять путаница, кто говорит, что рассыпуха — легкая вуалька, а кто, что плотная как компакт.
Надо тестить…
  • 19 марта 2011, 17:21
Возможно те, кто говорят что плотная, наносили ее слоями… Если кистью в один слой — обычная вуалька, правда. По плотности рядом не валялась с компактом.
У меня тоже кожа сухая + шелушения присутствуют, но никаких проблем с пудрой не возникло !!!
Также должна заметить, что у меня она целый день лежит на коже, как влитая (ничего не впитывается), даже поправлять макияж не нужно!

• 24 марта 2011, 17:07
Вот, вот!!! Я даже как-то днём прилегла и проспала до вечера.Потом встала, кожа отличная!!! Если бы я поспала с обычной пудрой или тональным кремом, то всё лицо было бы " в сале")))пардон…

• 19 марта 2011, 12:29
А для меня Парур просто смерть!
Но у меня кожа не сухая, а комбинированная. Парур могла подчеркнуть шелушения на подбородке, которых я и не замечала никогда.
  • 21 марта 2011, 14:56
Странно, я обладатель очень сухой кожи, и компакт нанесенный на базу, мне вообще не сушит.
  • 21 марта 2011, 15:34
Мб дело в свойствах базы? Я наношу на дневной крем. Так вот если крем был нанесен давно и давно впитался, то сушить будет очень. При том, что у меня НЕ сухая кожа, даже скорее комби с Т-зоной…
  • 22 марта 2011, 21:16
Наверное все очень индивидуально. Это единственна пудра которая у меня прижилась, до этого все опробованные жутко сушили.
Эффект просто поразительный! Вы красотка! Пара вопросов, если позволите. Моя кожа склонна к покраснениям (сосуды близко расположены) и купероз на крыльях носа, как думаете, справится эта пудра с моей проблемой? И ещё подскажите насчет матирования и стойкости пудры. Спасибо за пост. Давно приглядываюсь к этой пудре.

• 19 марта 2011, 12:32
Вот я специально выставила фото без косметики.Там видно, что у меня покраснения есть.Пудра всё скрывает.
В течении дня я не трогаю лицо вообще!!! Редко могу к вечеру промакнуть лицо салфеткой Шисейдо.
Вернусь к вопросу про сухость.
Я сама этой проблемой не страдаю, но мне кажется у кого сухая кожа, то пудрой вообще не стоит пользоваться.Тональный крем Вам в помощь!
Спасибо за Вашу откровенность. Искренне рада за Вас, что пудра так хорошо подошла. Вы просто красавица!
  • gos255
  • 19 марта 2011, 07:02
Прочитала пост несколько раз и поняла, что мне она нужна ) Эффект потрясающий, спасибо!
Это шикарный результат, аплодирую и искренне поздравляю, очень рада за тебя. Я ее тоже очень люблю эту пудру.

Отличный результат на выходе!!! Действительно находка для Вас!!! У меня у мамочки эта пудра, надо будет поюзать)))) Хотя я пудрами практически не пользуюсь.Только тональником.
пудра действительно творит чудеса!!!
а какой оттенок пудры у вас?

• 19 марта 2011, 12:32
CAMEO
Катя, я в шоке… Отличный результат и без тональника. И выравнивает тон, точно личико как отфотошопленное получилось :)) Я много положительных отзывов о ней прочитала, все как-то не решилась пока купить. А коробочка металлической по фоткам кажется. Я все еще в бесконечном поиске своего идеала среди пудр. А как она матирует? Хорошо? Из всех моих пудр лучше с этим пока справляется Диор Форева :) Спасибо за информативный пост и + тебе :)

• 19 марта 2011, 12:33
Ага, выглядит как металл, но это самый настоящиц пластик.Она лёгкая такая)
Матирует отлично!
Столько отзывов! И я не смогла удержаться, и тоже выразить свой восторг! Результат потрясающий!!! Кожа выглядит холоеной, шикарной, хоть на обложку! И я с Вами согласна: лучше быть полной, но иметь ХОРОШУЮ кожу!
спасибо за пост, замечательный результат пудры на коже.
Эффект потрясающий! Царина, выглядишь отлично с ней! Скоро-скоро доберусь я до клубнички, начну обязательно с этой пудры)
  • domino
  • 19 марта 2011, 09:04
Просто нет слов! Я в шоке   Действительно качественно «отфотошопленое» личико-Красотка))
Как же теперь хочется
  • Anni
  • 19 марта 2011, 09:32
Классный результат!
Мне тоже захотелось такую пудрочку.
А коробочка метал или пластмасса?
Пластик, Анют. Но кажется металлической :))
  • Anni
  • 19 марта 2011, 10:01
Спасибо за ответ.
Дизайн очень красивый!
Ань, у нас в Харькове ее можно попробовать в Брокарде в Атриуме — тестеры только там есть.
Обязательно буду иметь ввиду эту пудрочку для себя. Очень понравился результат. На первой фотке сначала подумала, что лицо будто в муку упало. Но потом прочитала, что фото делались сразу после нанесения. А потом смотрю — пудра уселась и слилась с кожей. Безусловно свечение видно издалека. А упаковка. Мне кажется парур отдыхает.

А что за блеск на губах?

• 20 марта 2011, 19:42
Это помадка Аддикт Шайн 566
а вы писали про нее?

• 20 марта 2011, 20:01
Нет, но мне кажется был пост именно на этот цвет
посмотрю, потому что мне тоже кажется я видела

• 20 марта 2011, 20:04
Помоему это пост от Робеллы был.
  • Kania
  • 19 марта 2011, 09:35
Эх, а я для меня их пудра оказалась единственным косметическим продуктом в моей жизни, на который у меня пошла жуткая мелкая сыпь. =( Теперь и хочется, и колется.
Катюш, я тебя понимаю, сама всю жизнь только и делала, что боролась с недостатками кожи((
Но у тебя все совсем не плохо, не наговаривай!
А вот пудра, конечно, волшебница! Личико очень ухоженное стало!
А у тебя сохранился состав?

• 19 марта 2011, 12:34
Да, бумажка есть.Я сделаю фото!

• 21 марта 2011, 13:47
Кать, я не нашла.Думаю, что выбросила вместе с коробкой
  • Jamaica
  • 19 марта 2011, 09:37
Потрясающий результат и замечательный пост! Спасибо Вам!
Надо приглядеться к ла прейри — ни разу пока не пробовала
  • katrens
  • 19 марта 2011, 09:43
Отличный пост! Шикарный эффект! Здорово, что нашли свое!!!
  • Mamzell
  • 19 марта 2011, 09:43
Я бы на вашем месте несколько раз подумала прежде чем брать рассыпчатую пудру этой марки. От компакта я тоже в восторге как и вы, у меня оттенок только другой. А вот рассыпчатая пудра — самое большое моё косметическое разочарование за последнее время. Так что если есть возможность потестируйте её как следует перед покупкой!
  • 19 марта 2011, 10:09
А что с рассыпухой не то? Поделитесь впечатлениями. Отзывы в сети на нее в большей части только положительные…
  • 19 марта 2011, 17:14
Рассыпуха — обычная вуалька, на мой взгляд почти один в один Призма Живанши. Не матирует, ничего не скрывает — я ею только тональный закрепляю… Ну и мелкий помол, незаметна на лице. Вобщем не вижу смысла переплачивать
  • 19 марта 2011, 18:03
не согласна… абсолютно небо и земля Призма и рассыпуха Ла Прейри.
  • 19 марта 2011, 18:51
Я окончательно запуталась в отзывах о рассыпухе
  • 19 марта 2011, 20:21
один ответ- надо тестить…
  • Mamzell
  • 20 марта 2011, 10:14
Т.к. тональными кремами я не пользуюсь, то планировала рассыпчатой пудрой пользоваться самостоятельно чтобы слегка выровнять тон и чтобы матирования добиться (т.к. в отзывах много читала что она хорошо матирует). Первые пару часов она на коже терпимо себя ведёт, а потом начинает проваливаться в поры, с лица как будто вообще исчезает, как будто и не было пудры. И самое ужасное что лицо начинает ужасно блестеть. Очень неопрятный вид получается. Вот и куда теберь эту бадью с пудрой использовать — ума не приложу.

• 19 марта 2011, 12:38
Да? Надо же.Я вообще тоже слышала только положительные отзывы.
А вот с застестом проблема.Негде у нас посмотреть, а тем более нанести(((
А тонального крема у Вас нет?
Замечательный пост!!! Как Вы думаете, на лето она подойдет и какой у Вас тип кожи, жирная...!?

• 19 марта 2011, 12:37
Мне кажется на лето она будет тяжела.У меня кожа комбинированная склонная к жирности.
Я летом пользуюсь кремом Ланком с лёгким эффектом тонирования и рассып.пудра.
  • Litera
  • 19 марта 2011, 15:28
Кать, а расскажи, что за крем?

• 19 марта 2011, 22:30
А вот он.Под номером 2
крем
  • 19 марта 2011, 17:15
На лето просто невозможно такую маску носить… Она действительно ОЧЕНЬ плотная, девушки, это не преувеличение. Я думаю, летом будет тяжело с ней.

• 19 марта 2011, 22:29
Я бы не называла эту пудру маской.Сама ненавижу эффект маски.Эта пудра лежит ИДЕАЛЬНО! Не маска.
Конкретно сегодня проходила с ней целый день! Лицо совершенно такое же, как и утром.
  • 21 марта 2011, 14:59
Я пользуюсь ею летом, наношу кистью, все отлично, никакой маски.
  • 19 марта 2011, 10:07
Я недавно купила эту пудру. Тон Cameo все таки взяла (Beige Dore оказался темноват). У нас в Киеве в 3-х Брокардах представлена эта марка и даже тестеры есть. Все таки хорошо, что я не в интернет магазине заказала, с цветом точно бы не угадала.

Согласна с каждым словом! Я когда первый раз нанесла эту пудру, тоже была недовольна результатом, ее было очень видно на лице!!! Но потом она каким-то чудесным образом сливается с кожей и становится совершенно незаметной, а кожа холеной.

Единственное, что не нравится — это пластиковая коробка (я пребывала в полной уверенности, что она из металла) и отсутствие СПФ! За такие деньги можно было позаботится об этом…

• 19 марта 2011, 12:35
Вот вот!!! И я с коробки удивилась!
Мне кажется Камео один из самых универсальных оттенков.Главное, что он не желтит!!!
  • DaNY
  • 19 марта 2011, 10:13
фантастика…
  • 19 марта 2011, 10:25
Катюш, спасибо за пост! Так ждала его! Конечно у меня брови мои облезлые поползли вверх припростомотре фото с пудрой! Ни одна так у меня например ничего не скрывала! Непременно хочу её! И чтобы угадать с тоном, просматриваю где её можно в реале купить! Обалденно эффектно! А раз она еще с кожей сливается, только её и х очу.
  • 19 марта 2011, 10:33
Кать, а кистью её не нанести я так поняла? Блин, ну не могли они чтоли железную коробку сделать? Пластик не протирается?

• 19 марта 2011, 12:39
У неё отличный спонж! Я даже про кисть и не думаю.
Коробка хоть и пластик, но не облезает ничего.Она у меня с октября.Выглядит, как новая.Но я всегда в чехле держу.
  • 19 марта 2011, 13:03
Кать, если с октября и такой вид, то она еще и экономична?
  • 19 марта 2011, 13:26
Я кистью пробовала наносить, она сильно крошится при таком способе. Как Парюр пылит.
Спонжем нанесение плотнее получается, но экономичнее.
  • 19 марта 2011, 14:00
Спасибо, буду знать. Привыкла уже к кистям)

• 19 марта 2011, 15:13
Ну я не каждый день ей пользуюсь, но согласна, она расходуется гораздо кономичнеея.чем другие пудры.
  • LUANZA
  • 19 марта 2011, 10:27
Хорошая пудра, купила летом прошлого года, тоже Cameo. Наношу кистью на тональный и все хорошо, а если спонжем на увлажняющий крем, то возникает какое-то не комфортное чувство на коже(даже не знаю как описать). А насчет СПФ: где-то я читала, что все крема и пудры имеют минимальную защиту СПФ 6 или СПФ 8, насколько верно это утверждение не знаю, но хочется верить.
30 лет?!   Не верю! :) Я думала вы моя ровесница (мне 21).
А пудру захотелось попробовать, без затеста как-то не хочется. Я так думаю, она очень плотно на лице лежит?
тоже никогда бы не дала! Сейчас увидела вы написали возраст!
очень хороший результат, когда усядется!
Я пару недель назад выбирала пудру: сначала неудачно купила Диор, попробовала дома, обмерла и отнесла назад. Потом выбирала между Ля Прейри и Канебо. И взяла вторую: более удобная упаковка для меня, рефиллы по 33 евро в палитре из 8 оттенков (если не ошибаюсь) и текстура полегче, хотя с консилером скрывает все и личико не сушит. А Ля Прейри мне показалось неоправданно дорого за одноразовую упаковку, у нас она по 70 евро и цвета моего как раз не было.
забыла еще: в Канебо есть spf 15.

• 19 марта 2011, 12:43
Ууууу, я бы Канебо тоже с радостью посмотрела.Но у нас нет(((
Точнее есть стенд, но там вообще ничего нет.Только уход…
Кристин, а какая именно у тебя пудра? Покажи хоть!
А Ля Прейри всё дорого у них… ну видишь клеточный уровень и бла, бла, бла… Швейцария)
Хотя вот на Клубника пудра стоит 2200! Это не так уж и дорого)
Вот тональный крем там чёто долларов 170! Это я считаю круто десительно)
я не могу тут вставить картинку, но будет пост о пудрах). Kanebo Sensai Total Finish
  • 19 марта 2011, 13:04
Тоже с удовольствием глянула и пост посмотрю.
А почему стало невозможно картинку вставить в коммент?
  • asham
  • 24 марта 2011, 16:53
Канебо есть стенд в бонджоли на маяковке, с пудрами, тональными и т.д. :) Вы же в Мск?

• 24 марта 2011, 17:09
А Вы внимательно смотрели стенд?
Я была где-то год назад.Там была нищета)))
Если ситуация изменилась, то надо туда наведаться.Тем более это рядом со мной.
В любом случае, спасибо большое, что напомнили.
  • asham
  • 24 марта 2011, 17:17
вчера была))) точно не скажу за наличие всех-всех номеров, но есть смысл посмотреть)
сам магазин где-то в августе открылся, возможно, Вам не повезло и как раз не все было)
Катюш, это нечто! Очень хорош эффект! ++А ты под глазками не пудришь или корректор?

• 19 марта 2011, 12:40
Под глаза ничего не наношу.У меня там такая тонкая кожа, что сразу видно ВСЁ)
обидно, даже легенький корректор?? хелена руб. или ланком не пробовала?

• 21 марта 2011, 21:16
У меня есть два от Шисейдо.Но не использую.Мне вообще кажется, что корректор мне не нужен)
конечно, это дело каждого решать нужно ему или нет. Я свои корректирую, может оно и плохо для кожи, но не могу и все тут, хоть убей:) Кать, а пудра 3200это до скидок или после! Как ты думаешь, для моей сухой подойдет?

• 24 марта 2011, 16:02
Люд, я свою покупала в ДФ примерно за 2300.Знаю точно, что на Клубнике она стоит 2200.
А цена в ИДБ, это я просто спросила.(без учета скидки)
По поводу кожи… я не могу дать точную оценку, т.к. у меня не сухая кожа.Но мне кажется пудра всем подойдёт, тем более что в комментах к моему посту, только один негативный опыт, все остальные довольны.
цена в ИДБ 4500 без скидки:)

Жесть.Просто цены в принципе на всё стали выше.
я смотрела цены на нее в апреле, получается, что в марте они были еще на 25% ниже(
эффект просто вау! хотя ты и после ванны красотка, не наговаривай!
а состав не подскажешь?
Поздравляю! И с тем что нашли Свою пудру и с отличным результатом! Действительно с пудрой личико просто идеальное :)
У тебя совершенно обычная кожа! Уверяю, бывает ГОРАЗДО хуже! Пудра супер, конечно…
  • Milanka
  • 19 марта 2011, 11:11
Отличный результат, очень мне понравилась пудрочка, Катюша, с челочкой так хорошо!
Ужасы своей кожи Вы преувеличили))) Но с пудрой совсем хорошо!
здорово))))… а что за теньки?>

• 19 марта 2011, 12:43
Это весна Герлен! Взяла у Фреди на затест
  • 19 марта 2011, 18:15
без фреди ваще ни один пост не обходится) где-нить да и упомянут

• 21 марта 2011, 13:46
Это разве плохо?)
  • 21 марта 2011, 19:30
  популярная я ФЕЯ) оказалась
В жизни бы не поверила, что тебе 30!.. просто челюсть отвалилась   я б тебе больше 20 не дала))
а пудра да, оттенок красивый!)
Обалденный результат на лицо! действительно эффект фотошопа))))
Пост очень информативный, спасибо! сразу стало понятно, почему мне не понравилась их рассыпчатая пудра.
А вот на счет «страшилы» вы явно погорячились! посмотрите мейки Лизы Элдридж «с нуля»   думаю она себя страшилой не считает
Очень рада, что вы нашли СВОЮ пудру/тон!
а почему не понравилась рассыпушка — в основном о ней пишут положительные отзывы
покрытие дает почти такое же, как и эта пудра: для меня плотновато, вообще такое «бархатное» лицо не нравится. Кроме того еще видимо на лице темнеет, когда усаживается. Белоснежки мимо:(((
  • 19 марта 2011, 15:11
Да, многие в отзывах пишут, что покрытие можно получить как у фаундейшн. Я с консами обсуждала покрытие, все в один голос твердят, что оно полупрозрачное.
Прямо не знаю кого слушать. Поэтому не рискую покупать рассыпуху. Мне важнее плотное покрытие, я не пользуюсь тональным.
тогда вам наверное подойдет. я наносила пуховкой: очень плотное покрытие = Диор нюд компакт, например и более плотное, чем у Сердечка ИСЛ и Диор скин (спонжем)
  • 19 марта 2011, 16:13
Спасибо! Тогда надо брать. Не смотря на цену пудра выгодная получается, в ней грамм огого. Хватит на долго.
  • 19 марта 2011, 17:19
У меня покрытие вуальное, если слоями не намазывать. Один в один Призма Живанши… Еще на дневном свете она может заметно блестеть. А так хорошая вуалька, но без восторгов. Лицо не преобразит.
  • era
  • 19 марта 2011, 13:02
Tsarina может я чего не понимаю но… Сколько не смотрела все ваши прошлые посты, если бы не ваша «голая» фотография я бы и несказала что у вас кожа с проблемками. Всегда отлично выглядите, и хорошо накрашенны.
  • Lena17
  • 19 марта 2011, 13:55
Вот это результат!!! Просто нет слов… Ваше лицо можно на обложку журнала выставлять, просто супер. А на счет кожи… по-моему в наше время хорошая кожа — это редкость и скорее исключение из правил. Как по мне, так ваша кожа выглядит очень хорошо!
Результат просто идеален!))
  • Robella
  • 19 марта 2011, 14:05
Катя, вот это пост! вот это работа! +!
Я на эту пудру смотрела-смотрела и так и не решилась. Пока подсела на мин пудру.
Катя, Вы на себя наговариваете, никаких у вас ужасных проблем с кожей нет! Выглядите очень хорошо и без пудры.
Поздравляю Вас с удачным приобретением!
  • Aigul
  • 19 марта 2011, 14:41
Катя, я же говорила, что ты на девчонку больше похожа чем на девушку 30 лет. Результат шикарный, а про страшилку ты как обычно загнула, ты и без косметики на глазах хорошенькая, я тебя уже видела такой. Я тоже хотела купить впервые через Клубничку именно эту пудру, но что-то мою карту выплевывает их система, не осуществляется транзакция, придется с банком разбираться. Прочитала выше в комментариях, что ты хочешь их тональный, так вот по ним много противоречивых мнений. Я читала на наших и иностранных ресурсах, что тональный для жирной кожи может быть не самым лучшим, проваливается в поры и подчеркивает все морщины, так что подумай, а лучше потребуй пробник, для пущего впечатления достань перед консом свою пудру и скажи, что мол дескать хочу теперь под нее тоналку подобрать, может это подействует
мне в ИДБ на Ленинском «отлили» без проблем и без «манипуляций»: мне не понравился (провалился в поры, виден на коже, заблистел почти сразу). ИМХО тональный совсем неудачный.
  • Aigul
  • 19 марта 2011, 15:17
Вот-вот, и я о том же   Хорошо, что Вам пробничек отлили, теперь хоть не обидно, а кто-то вынужден без затеста брать, тем более когда цена весомая важно любое мнение.
очень здорово пудра слилась с оттенком кожи и вообще с кожей! результат просто великолепен!
  • Litera
  • 19 марта 2011, 15:30
Кать, выглядешь чудесно! Пудра и правда заслуживает внимания, надо потестить)))
  • Tae4ka
  • 19 марта 2011, 16:18
Просто отлично на вас смотрится!!! слов нет)
  • 19 марта 2011, 18:05
результат просто потрясает! Возьму на заметку!

• Psihea
  • 19 марта 2011, 18:38
Да, результат достойный! Жаль что коробочка не железная. Поздравляю с такой хорошей находкой!
Вау!!! Катя, не могу поверить своим глазам… одна пудра и такой эффект!!!
это же сказка просто!!! спасибо тебе за просвещение!
Хочу! и куплю!
не могу поверить что только одна пудра! шикарно смотрится без преувеличения!
  • margoo
  • 19 марта 2011, 19:53
Ой, огромное вам спасибо за пост!!! Показала ваши фото мужу, так он хмыкнул, и сказал, что поедем завтра покупать!   А его же пробить вообще невозможно, а тут такооое! Еще раз спасибочки вам! ))

• 19 марта 2011, 22:33
Надеюсь, что мой выбор станет и вашим!
Такое бархатное личико получилось! Удивлена, как она «усаживается» :) просто волшебство.
Вам 30 лет??? Серьезно? Вот смотрела фото и думала — не фига себе студенточки пудры покупают, я в универе об Лореале мечтала....)
Очень хорошо выглядите, и пудра Вам очень к лицу
  • LadyS
  • 20 марта 2011, 00:40
Вот это результат! Здорово!
  • holodok
  • 20 марта 2011, 00:51
прочитала от а до я. Спасибо. Мне тоже знакомо когда под светильником красотка (светоотражалки молодцы). А на улице вот она реальность
  • 20 марта 2011, 01:01
этот пост стал творим Триумфом) построю Триумфальную арку и украшу его медальонами из теней)))
Ура! Поздравляю!
И пудра действительно классная, не зря ты ее тогда купила, не зря!
  • Amanda
  • 20 марта 2011, 01:38
Катя, вот это ПОСТ!
Мне безумно понравился результат! Пудра отлично все скрывает, личико такое холеное) Хочу себе такую…

• 20 марта 2011, 19:37
Инна, тебе нечего маскировать)))
  • Amanda
  • 20 марта 2011, 21:49
Может, конечно, больших проблем с кожей у меня нету, но маскировать есть что)))
Хотя цена кусючая...
  • June
  • 20 марта 2011, 21:12
Давно посматриваю на эту пудру… Но, как говорится — пока не попробуешь сама, не узнаешь… Надо будет купить — результат на фото впечатляет!
  • rupich
  • 20 марта 2011, 22:10
я в восторге от результата на вашей коже!!!
  • Njusha
  • 21 марта 2011, 14:53
да… результат впечатляет. никогда бы не подумала, что тебе 30

• 21 марта 2011, 21:17
Да, я уже старушка практически
  • 23 марта 2011, 15:11
хохотушка)) перестаем!
  • tmiskam
  • 24 марта 2011, 10:56
боже мой! вам 30 ни за что не даш!!! эффект от пудры просто вау!

• 24 марта 2011, 16:04
И… всё равно 30)))
Но, спасибо
Ничего себе! Вы своим постом поставили меня перед выбором: либо эта пудра либо пудра Гирлен! холеное личико прям

• 24 марта 2011, 16:03
У меня была пудра Герлен Парюр.Мне вообще не подошла.Это пожалуй сама противоречивая пудра.Её либо любят, либо ненавидят)))))
Я очень люблю Парюр (4 сменных блока израсходовала), но до уровня Ла Прейри она не дотягивает (узнала это только вчера, когда попробовала ЛП).
Парюр не дает такого идеального эффекта + у меня слегка забивалась в мои морщщщщины!!!

• 24 марта 2011, 17:14
Я уже где-то писала, что очень любила старую пудру Герлен (Дивинора).Поэтому сама очень удивлена была, что новая Парюр вообще мне не подошла.У меня с ней весь нос и подбородок был в каких-то шелушениях, хотя кожа больше жирная, чем сухая.
Катя, с удовольствием и интересом проработала твой пост — на днях тоже стала обладательницей этой пудры (и того же тона Камео). Должна сказать, что результат на тебе (т.е. со стороны) еще более впечатляющий, чем мне казалось на себе. Потрясающе!
Сходила для верности еще раз глянула в зеркало и… и смело говорю всем — это лучшая пудра!!!

• 24 марта 2011, 17:11
Лена, мне приятно очень!!! Я всегда переживаю, если человек что-то покупает по моей наводке, а оказывается, что вещь не подходит.Начинаю чувствовать себя виноватой
В общем, пришла я сегодня в Идб, а там не оказалось моего оттенка=((( те, которые есть, слишком темные для меня! теперь я её ещё больше хочу=((
  • Lencca
  • 04 апреля 2011, 08:02
очень классная пудра судя по фото, тоже захотелось… Личико очень ухоженно смотрится…

• 04 апреля 2011, 14:39
  • nastena
  • 10 апреля 2011, 21:29
Спасибо Вам огромнейшее за этот отзыв! Читала взахлеб — все прям как про меня, теперь точно буду брать на клубничке.
Катя, подскажите, пожалуйста, по этому оттенку — у него нет розового подтона? А то у меня кожа скорее с желтоватым подтоном и розоватые пудры на мне совсем чужеродно смотрятся, а затестить нигде не могу — в моем городе марка не представлена, буду онлайн брать.

• 10 апреля 2011, 21:36
Надеюсь, что Вам так же понравится.
Нет, на мой взгляд, это самый универсальный оттенок. Такой чистый светлый беж, что для меня главное не уходит в желтизну и оранж, да и намёка на розовый тоже нет.
  • nastena
  • 10 апреля 2011, 21:45
Спасибо! Буду брать!
Я так поняла, что мне одной эта пудра не подошла  . Ну вообще как маска-чулок наносилась, хотя вроде и тонкий слой клала. Кстати, мы родились в один год и почти в один день (я 21 сентября))))))

• 10 апреля 2011, 21:57
М.б. у Вас кожа без всяких проблем? Нечего маскировать и поэтому как маска? Правда, очень странно! На мне маска тока первые минуты, а потом идеальное лицо (насколько это возможно в моём случае)
У меня поры расширены, у крыльев носа капилляры   Может, дело в том, что я подсознательно тяготею к тональникам и больше их люблю? Могу в защиту пудры, правда, отметить, что она очень пришлась по душе моей требовательной маме, та обожала её, пока случайно не разбила))
После Вашего поста захотела себе эту пудру, поехала в ИДБ, но так как тестеров нет, то даже не знаю как бы выбрать максимально свой оттенок… Цена то не маленькая! И скажите, а у пудры СПФ есть?

• 29 апреля 2011, 20:55
Это её единст минус.СПФ нет(
Спасибо за отзыв. А я к этой пудре пристроила кисточку, вроде как от тройной Шисейдо, как раз подошла на место спонжика и наношу ее кисточкой. Она все равно кроет, но уже не такая плотная.
Здравствуйте! А можно напроситься на виртуальную консультацию? В нашем городе я не видела такую пудру, но хочу ее купить в инет-магазине. Мне показалось, что у нас с вами идентичная кожа и по цвету и по наличию покраснений. Скажите на фото в личке вы белокожая, прямо «фарфоровая». А здесь мне показалось, что пудра немного темнее кожи. Я впринципе хочу ее на лето. Вот мое фото при дневном свете. Скажите, как вы думаете, мне нужен ваш оттенок или Ivory, или может золотистый беж?

Если честно, я даже не знаю. Мне кажется у меня кожа светлее, чем Ваша.
Могу только скаать, что мой оттенок пудр не желтит и не уходит в розовый.Вот.
Но лучше конечно потестить самой.
  • 06 мая 2011, 06:53
подскажите а какой объем у пудры?
14.2 г в ней.

• Nora
  • 06 мая 2011, 08:15
Результат отличный конечно! Действительно как фотошоп, а если учитывать вес, то она стоит как обычный люкс
  • 24 июня 2011, 10:14
сегодня тестила эту пудру, мне очень понравилась! легла потрясающе, черные точки скрыла, не чувствовалась как маска до конца дня. в общем, я теперь знаю за какой пудрой пойду когда моя Бобби Браун закончится! а еще я положила глаз на их рассыпушку, помол у нее нежнейший. правда я ее только на руке тестила
за сегодня уже второй положительный отзыв на эту пудру. все. буду тестить. на вас прекрасный результат показала!