16.02.2017

Еще один вв-крем. Dr. Jart+ Premium BB Beauty Balm SPF 45/PA+++

Здравствуйте!
На какое-то время у меня появилось разочарование в ВВ-кремах. Все это было из-за того, что я так и не смогла найти идеальный у европейского производителя, да и корейские не очень радовали, то текстуры тяжелые, то оттенки ужасные, принципиально не хотящие подстраиваться под меня. Короче, я решила, что буду искать лидера в области обычных тональных средств, как неожиданно, на одном очень известном «зеленом» сайте я увидела ВВ-крем по очень привлекательной цене. О нем сегодня и хочу рассказать.

Конечно, главным «за» за покупку этого ВВ-крема было имя производителя — Dr.Jart+. Это достаточно известный бренд в Корее и за ее пределами. Он уделяет особое внимание безопасности своей продукции, избегая использования искусственных красителей, ароматизаторов, спирта, которые могут вызывать раздражение кожи. Все средства марки надежные, качественные и безопасные. Марка очень славится тканевыми масками, которые составляют более половины ассортимента, а так же разнообразием ВВ-кремов, среди которых есть питательный, сужающий поры, омолаживающий, с эффектом лифтинга, для сияния кожи и компактный кушон. Мой крем отвечает за лифтинг.

Dr. Jart+ Premium BB Beauty Balm SPF 45/PA+++.

Обратите внимание на упаковку крема. Добротная твердая туба золотистого цвета. Из-за нее этот ВВ-крем в простонародье называют просто «золотым». На основание тубы прикреплен дозатор. Иногда он сбоит, случаются плевки, осечки, поэтому перед употреблением тубу приходится как следует встряхнуть. Возможно, что это только мне так повезло, потому что, в целом, упаковка выглядит, как достаточно качественная.
Основные задачи ВВ-крема: лифтинг эффект, защита от солнца, выравнивание тона кожи.

Полный состав.
За лифтинг эффект отвечают: Аденозин — усиливает выработку коллагена, повышает эластичность кожи и Биопептиды — активируют выработку коллагена, уплотняют кожу, увеличивают концентрацию гиалуроновой кислоты в ее слоях. В креме есть еще один очень интересный компонент Platinum Powder — наночастицы платины, которые являются проводниками в глубокие слои кожи всего того, что в нем замешано.
За защиту от солнечного излучения отвечают Titanium Dioxide и Zinc Oxide. Кстати, фактор защиты крема достаточно высок — SPF 45/PA+++, что позволяет использовать его, как самый настоящий санскрин.
Выравнивание тона кожи взяли на себя пигменты и светоотражающие частицы.

Крем у нас продается в единственном оттенке, и его можно охарактеризовать, как немного темнее чем средне-бежевый. По корейской шкале это скорее всего будет тон # 23, по шкале Chanel — тон # 30, если брать тональный Sisley в стекле, то чуть светлее, чем # 2+.
Считаю, что оттенок крема абсолютно не для белоснежек. В зависимости от подтона кожи он может выглядеть на светлой коже как красивый легкий загар, а может выдать некрасивый оранжевый подтон. Но если у вас кожа с желтым подтоном, как у меня, то этот ВВ-крем ваш!

Текстура у него густая, плотная, по ощущениям жирненькая и очень пластичная. На вопрос: подойдет ли этот крем жирной коже? Мой ответ: скорее нет, чем да. На моей склонной к сухости коже ощущение жирности крема пропадает практически сразу.
Крем легко распределяется по коже и дает абсолютно ровное покрытие. Назвать его плотным не могу, скорее — плотность средняя. Хотя… для обладательниц тонкой кожи все же этот ВВ-крем может показаться плотным.
Финиш: на ощупь — бархатистый, на вид — с легким сиянием.

Итак, перейду к свотчам. Крем сразу после нанесения. Хорошо видно, что оттенок для моей руки немного темный. Кстати, темные тональные очень сильно подчеркивают рельеф кожи, поэтому большинство девушек интуитивно стараются выбрать оттенки посветлее.
Продолжаем распределять крем на коже, тем более, что для этого не нужны усилия, распределяться он без проблем. Спустя 5 минут он уселся окончательно. На руке еще видна граница нанесения, но уже не такая явная. Тут замечу, что моя рука светлее лица.
Очень близко. На коже его не видно.
На следующем фото заметно свечение крема, которое выгодно подчеркивает рельеф изгиба руки. Все то же крем делает и на лице.
За счет своей текстуры покрытие крем дает идеальное. Он никогда не подчеркнет шелушения, наоборот, если таковые имеются, то обязательно их смягчит и сгладит. Он не проваливается в поры, неплохо выравнивает пигментацию, но не наглухо, поэтому и не выглядит на лице маской.

Пришло время показать Dr. Jart+ Premium BB Beauty Balm на лице.
Мое «голое» лицо этой зимой выглядит светлее, чем обычно. Нет сильной пигментации, но цвет лица все равно не ровный. К тому же, морщинки и расширенные поры всегда со мной.
Наношу ВВ-крем… а как вы думаете, чем? Самым обычным образом — пальцами.
Макро.
Результат оцениваю, как очень хороший. Разницы между лицом и шеей у меня практически нет. Крем отлично подходит моему тону кожи.
Но такое покрытие требует закрепления. Это нужно и для того, чтобы приглушить излишнее «сияние» и чтобы придать стойкости. В принципе, у крема неплохая стойкость, в течение дня оттенок не меняется, не плывет, но все же… к тому же я люблю использовать финишную пудру на любое тональное покрытие. Перепробовав все свои финишные пудры, выяснила, что но больше всего мне нравится, как на этот ВВ ложится пудра Chanel.
Наношу ее на лицо в качестве вуали, с помощью нежнейшей кисти для пудры Shiseido.
Эта пудра имеет отличную способность придания коже эффекта «блюра», к тому же она слегка и правильно осветляет и матирует лицо.
И подытожу. Крем пришелся мне по душе и отлично подошел моей склонной к сухости возрастной коже. Я купила его осенью, и начала использовать с приходом холодов. Вот уже более 2-х месяцев он служит мне верой и правдой. Особых уходовых свойств за ним не заметила, кроме тех, что перечислила выше, лишь добавлю, что крем неплохо держит баланс увлажненности кожи, и он очень комфортный. Комфорт заключается в том, что я его очень быстро перестаю замечать на лице, но при этом защиту чувствую практически физически. О солнечной говорить не вижу смысла, на улице зима, а вот от мороза и ветра она точно есть))) Скоро весна, так что посмотрим, как он поведет себя в теплое время года. И как бы там не было, но я рада, что все-таки его купила.
Объем тубы: 40 мл
Цена: мне достался очень недорого, что-то около 1700 руб, сегодня на сайте он стоит где-то на 1000 руб дороже, а в сети ИДБ со всеми скидками дешевле, чем за 3500 вы его не купите.
Страна-производитель: Южная Корея.
Оценка: пока что это лучший ВВ-крем из всех тех, что я пробовала, поэтому отличная)))
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Diana-Nathalie 16 февраля 2017, 00:51
Кажется, он был у меня в саше и показался тогда темноватым. Но у этих ребят обычно отличные тональные средства, поэтому не исключаю для себя возможности покупки. Возможно, я тогда плохо распробовала и испугалась зря. Спасибо за пост.
RitaMix 16 февраля 2017, 00:57
Наташа, он и есть слегка темноватый. Очень светлой коже не подойдет, и вообще может повести себя на ней непредсказуемо.
Milena72 16 февраля 2017, 01:01
Ритуль, волшебно лежит крем, вот идеально просто.
Пойду поплачу, оттенок совсем мимо меня.
RitaMix 16 февраля 2017, 01:09
Милена, оттенок у него и впрямь очень сремный, как впрочем у всех ВВ и СС кремов. Мне на радость он подошел идеально)))
A_Anna_A 16 февраля 2017, 01:44
Как хорошо лег. И состав очень даже. И СПФ — что надо. Читаю и думаю :«такого не бывает. Это же идеал! Все-в-одном.» А тут такое разочарование с тоном (((
Не подскажите, как поведет себя на загорелой коже в жару, или может окисляться?
RitaMix 16 февраля 2017, 01:50
К сожалению, не знаю((( Куплен он был поздней осенью и ношу я его, как и написала, около 3-х месяцев. Самой интересно, как крем поведет себя летом. Если подождете, то вернусь к вашему комментарию где-нибудь в июне месяце, тогда и смогу ответить на ваши вопросы. Пока что он для меня — идеальный))
A_Anna_A 16 февраля 2017, 14:42
Спасибо огромное, конечно буду ждать с нетерпением. Я именно такое средство и ищу, так как кожа моя летом отказывается принимать и уход и санскрин, и тон (мгновенно начинает все преть и лицо потеет ужасно).
RitaMix 16 февраля 2017, 14:56
Очень понимаю вас. Обязательно напишу)))
M-Olly 16 февраля 2017, 04:46
Отлично поведет.
Но не уверена, что любой коже хорошо летом под ВВ, тем более таким питательным.
Но я носила.
У этого крема есть миниатюры, можете поискать
RitaMix 16 февраля 2017, 10:41
Оля, вы меня обнадежили. Я, конечно, летом люблю более легкое покрытие, но если с этим кремом в жару будет комфортно, то точно предпочту его, уж очень он хорош)))
A_Anna_A 16 февраля 2017, 14:51
Спасибо! Это хорошо, что он не темнеет летом на коже. Такое средство нанести с утра и все, не надо заморачиваться с уходом, санскрином и декором. А на коже я вообще не вижу тона, только холеное личико. Красиво.
KatyK 16 февраля 2017, 02:02
Жаль, что всего один оттенок. Темноват для меня это точно. На Вас смотрится как своя кожа, только лучше.
RitaMix 16 февраля 2017, 10:45
Да, темноват, но может красиво лечь. В любом случае надо пробовать)
Anastasya_Bo 16 февраля 2017, 04:37
Отлично выглядит на вас на общем фото, и спасибо что написали, что он не подойдет для жирной кожи :)
RitaMix 16 февраля 2017, 10:48
Обидно, что на этот крем в сети практически нет отзывов, а вещь стоящая, поэтому и написала. Мне показалось, что жирной коже он не подойдет.
Allegra Llevelin 18 февраля 2017, 09:45
у меня жирная возрастная кожа, и мне он сел идеально. Я бы все таки рекомендовала для начала попробовать выцепить пробники и потестировать, ну а вдруг. Результат дает впечатляющий, да. Причем, любое нанесение — кисти, спонж, силикновый спонж — везде работает на ура.
RitaMix 18 февраля 2017, 11:37
Согласна с вами, все надо пробовать!
M-Olly 16 февраля 2017, 04:43
Один из моих любимцев, хоть кожа у меня комби, склонная к жирности. А как радостно, когда про любимцев пишут хорошие оьзывы))))
Увы, могу носить его только осенью после лета, ну и когда лето нежаркое, но загар уже есть.
Обожаю его влажный блеск, никогда не перебиваю, потому что оно не выглядит, как сальный (я знаю, что это такое).
Да, цвет — его единственный недостаток.
RitaMix 16 февраля 2017, 10:50
Оля, а для меня как раз его цвет оказался большим его достоинством. Мне очень сложно подобрать оттенок, на мне ни один ВВ не подстраивается.
M-Olly 16 февраля 2017, 12:43
Да, вам очень хорошо!
Его, кстати, рекомендует своим клиентам Тийна Медер после всяческих процедур.
zlaosh 16 февраля 2017, 06:49
Потрясающий результат, очень мне нравится естественный эффект при использовании тональных средств. Крем просто идеально слился с кожей. А под глаза вы его наносите?
RitaMix 16 февраля 2017, 11:02
Я тоже люблю естественность покрытия, для меня это главный плюс любого тонального.
Под глаза наношу, но нет чтобы специально, просто как ни старайся, но эту область лица все равно заденешь. Потом обязательно прохожусь корректором со светоотражалками. Если вы заметили, у меня приличные мешки под глазами, приходится их маскировать.
zlaosh 16 февраля 2017, 12:39
Вот как раз мне понравилось как у вас под глазами. Поэтому и спросила. И мешки у вас не очень заметны. Очень хорошо выглядите.
RitaMix 16 февраля 2017, 12:44
спасибо
Dmi-sa 16 февраля 2017, 06:57
Ой, а знаете, я сильно большой разницы с кремом и без не заметила   У вас итак отличная кожа и очень красивый оттенок кожи
RitaMix 16 февраля 2017, 11:08
Спасибо вам, конечно, приятно читать такие комментарии  , но разница есть и ощутимая  . Фото, конечно, весь положительный эффект от крема передать не может, но кожа с ним однозначно выглядит приятнее, чем без него.
MashaKh 16 февраля 2017, 09:33
Какой качественный пост! Приятно было читать, разглядывать фото

Ни раз прокрутила «до» и «после» — лежит на вас идеально! Жаль, что для меня темноват. Так как постоянно в солнце, люблю небольшой эффект высветления на себе
RitaMix 16 февраля 2017, 11:13
Спасибо вам большое, я действительно очень старалась показать и рассказать о креме как можно нагляднее))
Vidija_17 16 февраля 2017, 09:54
Рита, какая у тебя шикарная кожа! Увидела первое фото лица — подумала, с ВВ кремом, а потом прочитала что это «голое » лицо
Крем лёг идеально и лишь слегка подчеркнул красоту твоей ухоженный кожи.
RitaMix 16 февраля 2017, 11:21
Вика, уход за кожей никто не отменял  . Спасибо, дорогая.
VikKver 16 февраля 2017, 10:02
У меня зимой сухая кожа, летом -нормальная. Мне этот крем безумно понравился (ещё бы всегда брать его по цене, по которой он Вам достался). И моей коже, не белоснежной, но и далеко не смуглой (кстати, с розовым подтоном), крем придаёт оттенок совсем лёгкого загара. И, да, я тоже обожаю его влажный финиш — он абсолютно не жирный. Лицо выглядит здоровым и в хорошем смысле сияющим. В носке этот бибик безумно комфортен, не окисляется на жаре. В общем для меня он идеален во всех отношениях (кроме цены:))
RitaMix 16 февраля 2017, 12:11
У меня кожа так же себя ведет, как ваша. У нас с вами абсолютно одинаковые ощущения))) Очень рада, что и вам оттенок подошел. Просто у меня дочь с белоснежной кожей (она в папу) и на ней крем как раз выдал «кирпич», потому и написала, что на белоснежках эффект может быть непредсказуемым.
zusamma 16 февраля 2017, 10:02
Прекрасно лежит! У меня его собрат в серебристой тубе, не нарадуюсь ему. Просто великолепный. И оттенок замечательно подстраивается, хотя по цвету очень похож на Ваш, а я такая белоснежка, что мне все европейские тональные основы темные.
RitaMix 16 февраля 2017, 12:19
Я думала о «серебряном» креме, очень бы хотелось его попробовать, но у него оттенок, который однозначно будет хорош белокожим, а меня такие делают «мертвой». Поэтому не рискую.
Tamara Moiseeva 16 февраля 2017, 10:06
Повезло Вам с кожей! А крем придал лицу шелка. Очень натурально и красиво в общем образе. Ухоженное женское лицо.
RitaMix 16 февраля 2017, 12:20
Спасибо! Мне с ним однозначно повезло)))
Mary_Marmelad 16 февраля 2017, 10:35
Рита, вы шикарно выглядите и без тона и кожа у вас очень ухоженная! А тон с пудрой очень красиво уселись на лице, прямо холеная кожа получилась! Жаль, что такой оттенок, многим будет мимо.
RitaMix 16 февраля 2017, 12:22
Маша, спасибо)))   О_о, с пудрой крем отлично спелся. Прям-таки не нарадуюсь результату.
LILY 16 февраля 2017, 10:38
Аааа… внушающая уважение марка, Катя с Кристиной хвалили ее, я даже нашла для себя несколько позиций из ухода.

Хороший эффект, Ритуль, лицо правда шелковое, девушка выше права.

Лифтинг обеспечивают силиконы)))
RitaMix 16 февраля 2017, 12:25
Ленуля, куда же без них, без силиконов   Я к ним нормально отношусь, и переношу их хорошо. А лифтинг, если честно, для меня уже не так важен. Я к этому эффекту, с некоторых пор, отношусь очень скептически.
А марка на самом деле очень интересная, но к сожалению, у нас неоправданно дорогая, и это не позволяет с ней познакомиться ближе.
LILY 16 февраля 2017, 15:28
Ты знаешь, я уже спокойнее к ним отношусь, может быть, они меня тоже в ответ полюбят)) Во всяком случае для волос это хорошая защита и поддержка.
UrbanFashionista 16 февраля 2017, 11:38
Риточка, скажу банальность, но для меня смотреть на твою кожу — ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие. Цвет лица и без крема очень свежий, и это в феврале-то!
Но крем определенно придал холености, а если учесть, что его не видно вообще, то это просто чудо какое-то. Для меня корейские ВВ — это всегда замазки в чистом виде, и этот на руке тоже выглядит замазкой, вот как при этом он так тонко и незаметно распределился? Загадка века))
Один у него недостаток — отсутствие оттенков на выбор. Вот не пойму, сложно им, что ли, выпустить хотя бы 2-3 цвета?
Зато двойная радость, когда единственный оттенок идеально подходит)
RitaMix 16 февраля 2017, 12:43
Анюта, спасибо))) Я перестала загорать, уже три года не выезжаю к морю  , и вижу, что кожа в разы улучшилась. Море очень люблю, но пришло осознание, что солнце — это мой самый большой враг. Теперь стараюсь его избегать.
Этот крем, к счастью, не замазка, он прям-таки перевернул мое отношение к ВВ кремам, а ведь раньше мне тоже попадались в основном плотные экземпляры, да еще и оттенки были ужасные. Корейцы странные люди, почему у них такой скудный и странный выбор оттенков (???), даже и не знаю. И у этого ВВ с оттенком засада, но мне (о, удача!) подошел, и не замазка, выдает очень естественный финиш. Короче, крем меня покорил  .
aquagirl 16 февраля 2017, 11:40
Очень понравился результат на коже! Спасибо, что показали.
У меня тоже был период разочарования в бб, до того, как попробовала Эрбориан. Теперь у меня к ним вновь любовь )
RitaMix 16 февраля 2017, 13:00
Света, мне Эрбориан не подошел по оттенку, отдала его своей белокожей дочери, хотя покрытие кожи с ним мне очень даже нравилось.
Yenny-m 16 февраля 2017, 11:41
Видела у них кушон. Тоже смотрела в интернет-магазине на него, но оттенок смущал, у меня очень светлая кожа. На Вас отлично сливается :) Спасибо, что показали
RitaMix 16 февраля 2017, 13:02
У меня к кушонам настороженное отношение. Пока не рискую пробовать.
Vera0305 16 февраля 2017, 11:57
Для меня темный, расстроилась. Было у меня саше другого бб-крема от марки, светлого с сияющим эффектом. Очень понравился…
RitaMix 16 февраля 2017, 13:04
Верочка, уже писала, тебе он будет темным. Попробуй посмотреть «серебряный», там светлый оттенок, но насколько он хорош для сухой кожи — не знаю.
Vera0305 16 февраля 2017, 13:05
Рита, да, помню про серебряный по твоему совету. Только я ж тоже хотела его за 1700 купить, а там только золотой :)
RitaMix 16 февраля 2017, 13:09
Да, «серебряного» там нет. За ним надо идти в ИДБ, и платить в три дорого, или на других сайтах искать. Кстати, сейчас и «золотой» подорожал, стоит в районе 2500 руб, но теперь я его и за такую цену куплю
Allegra Llevelin 18 февраля 2017, 09:45
слушайте, я на ебее этот брала золотой, 28 долларов. это сколько в рублях? какие вы цифры совершенно космические называете.
RitaMix 18 февраля 2017, 11:53
Да, он везде за пределами России как раз и стоит примерно 30 долларов. У нас эту марку продают только в ИДБ, так сказать эксклюзивно, именно от туда идет диктат цены, которая получается в 2,5 раза дороже, чем во всем мире. Я в этом вижу желание нажиться на русских женщинах. Кстати, именно из-за высоких цен эта марка у нас и не популярна.
А ебей — это все-таки не магазин, а «барахолка», там вообще встречаются копеечные цены. Но не все рискуют там покупать, можно найти вполне проверенные магазины, где этот крем стоит практически так же.
Allegra Llevelin 18 февраля 2017, 14:12
В нашем захолустье только интернет и остается основным местом «шопинга» нестандартных брендов и фирм. Я так уже годами заказываю у проверенных продавцов, пока тьфутьфутьфу — осечек не было.

… хотя вот я посмотрела обзор роскошных Энпрани теней у вас — аж руки зачесались купить, и уже неважно сколько…
RitaMix 18 февраля 2017, 14:31
О, рада, что заинтересовались)))   Тени отличные! Если решитесь, то не пожалеете. Я их очень люблю. Все порываюсь купить в другом оттенке, но у меня скопилось так много палеток теней, есть вообще еще нетронутые, так что постоянно бью себя по рукам
Allegra Llevelin 18 февраля 2017, 15:00
мне бы их найти на просторах инетных. В Европе ИЛБ нет))))

и да, как девочка 40 лет говорю — выглядите потрясающе, вдохновляюще, я бы сказала.
RitaMix 18 февраля 2017, 19:38
VikKver 18 февраля 2017, 11:53
28 долларов 1635 руб.выдаёт по курсу. В Иль де ботэ цена без скидок 5750 р. На данный момент какая-то акция, и он стоит 3499 р. И, да, это космическая цена, каким бы суперским крем не был. Увы, в России продавцы на всем наваривают, наценки с потолка берутся вплоть до 500%, т.е. в 5 раз (очень часто встречаю такие). Такой менталитет — лишь бы себе выгоду урвать, пусть и обманом
RitaMix 18 февраля 2017, 11:58
У нас с вами мысли совпали минута-в-минуту   )))
VikKver 18 февраля 2017, 19:27
Ну, это потому что мысль верная, ведь всё так и есть:)
Lalila 16 февраля 2017, 12:01
Ну что сказать, лежит прекрасно, Рита. От ББ конечно трудно добиться такого эффекта, они зачастую очень плотные.
RitaMix 16 февраля 2017, 13:06
Очень удачный крем, Лена. Не люблю «маску» на лице, мне подавай «живой» финиш.
Lalila 16 февраля 2017, 15:02
Вот и мне также, Рит)
Karizma 16 февраля 2017, 13:09
Просмотрела Ваши посты годичной давности и сегодняшний — и хочу сказать Вам, что ваша кожа невероятно преобразилась  ! Фото «ДО» — меня просто покорило. Уж не знаю в чем секрет, но выглядите сногшибательно. Сплошное эстетическое удовольствие смотреть/читать Ваш пост. И ДА, крем лежит на Вас превосходно  . И вуаль от Chanel, как нельзя лучше, подошла как финальный штрих. Спасибо за пост!
RitaMix 16 февраля 2017, 13:16
Я уже написала выше, что как только перестала выезжать в жаркие страны, то сама вижу, что кожа в разы улучшилась))) Раньше это случалось от 2-х до бесконечности раз в год. Ну и, конечно, я борюсь за нее  , и здесь все средства хороши)
А еще, очень важно найти правильный декоративный эффект, в этом плане ВВ и пудра Шанель очень здорово сработали вместе))) А то бывает, что и красивую кожу можно на раз-два изуродовать неправильной «маскировкой».
faceofspring 16 февраля 2017, 14:23
Вами можно любоваться бесконечно — кожа и без ВВ-крема в идеальном состоянии. Понравилось, как крем лежит на коже, создавая совершенно незаметное покрытие и придавая ей дополнительный лоск.

P. S. На самом деле этот крем выпускается в двух оттенках, есть ещё вариант для светлокожих. :-)
RitaMix 16 февраля 2017, 14:53
Спасибо, очень приятно)
Не нашла информации о том, что оттенка два, я даже не поленилась и зашла на корейский сайт. У нас этот крем продают только в единственном оттенке, в том что у меня. А было бы здорово, если бы он еще и в светлом был. И кстати, когда заказывала его на небезызвестном сайте, то там крем тоже был в единственном оттенке, к сожалению…
faceofspring 16 февраля 2017, 15:57
Сейчас решила себя перепроверить и заглянула сначала на официальный корейский сайт марки, а потом на американский: на корейском действительно только один оттенок представлен, а на американском — уже два. :-)) Просто я лично наносила себе на руку оба оттенка, поэтому знаю наверняка, что светлый тоже существует. Видимо, он не во всех странах представлен.
lidia_o 16 февраля 2017, 14:40
Отлично лежит, очень натурально, вид здоровой ухоженной кожи! У меня тоже возрастная кожа (45+) и я также в определенный момент разочаровалась в бб кремах, до сих пор не могу себе подобрать что-то подходящее. Спасибо за пост!
RitaMix 16 февраля 2017, 15:53
Спасибо))) С возрастной кожей вообще сложно. Она очень сильно зависит от внутреннего здоровья. Периодами не нарадуюсь на свою кожу, а бывает, что какой-нибудь сбой в организме, и как результат, на себя в зеркало смотреть не хочется. И уж тогда никакая маскировка не помогает.
Lera_vale 16 февраля 2017, 14:56
Да, как вторая кожа. А ведь такой темный на руке, а на лице самое то. И нету контраста с шеей, значит помимо текстуры это ваш оттенок и плюс пудра = красота. Вы правы, можно даже ухоженную кожу испортить не подобрав правильный тон и текстуру. Жаль у меня этот BB-крем не представлен в продаже. А так вижу есть ещё один оттенок для светлых, но с розовинкой.
RitaMix 16 февраля 2017, 15:55
А где вы видите другой оттенок? Если несложно киньте мне ссылку в личку. Я не нашла информации, что у этого крема два оттенка. По моим сведениям — один.
Lera_vale 16 февраля 2017, 15:59
В интернет продажи, от известной сети магазина ( боюсь рекламу сделать), но вот фотоА в личку писать не могу ..
Lera_vale 16 февраля 2017, 16:06
RitaMix 16 февраля 2017, 16:24
У меня на коробке даже не было никаких упоминаний об оттенке. И на оф сайте ни слова. Удивлена. Но чтобы никого не вводить в заблуждение, поправила, что он у нас продается в единственном оттенке  .
RitaMix 16 февраля 2017, 16:29
А можно мне на личную почту ritamixmo@mail.ru сбросить ссылку на сайт. Буду премного благодарна)))
Lera_vale 16 февраля 2017, 16:38
Ok. Отправила
RitaMix 16 февраля 2017, 16:40
Спасибо огромное! Получила.
VikKver 17 февраля 2017, 08:24
Так это вроде не этот крем  … Посмотрите внимательно на надписи на упаковке: у героя поста под SPF 45/PA+++ значится Whitening Anti-Wrinkle, а на Вашем фото — под Beauty Balm написано Multi-Activ Skincare + Make up, а над SPF ...Spectrum (первое слово не разобрана на экране смарта)
Lera_vale 17 февраля 2017, 08:51
Это скорее всего обновлённая упаковка, потому что как я вижу у Dr. Jarot + только такие на тональной основе ( в большинстве стран такой в темном оттенке BB- крем.), точнее под заголовком Dr. Jarot+ Premium Beauty Balm SPF 45 +++Что у светлого и у темного такие надписи. Другого BB крема не наблюдается. И в другой сети магазина тоже самое.
Lera_vale 17 февраля 2017, 09:05
Хотя ещё другие есть на тональной основе. Но под данным заголовком выдаются только такие
VikKver 17 февраля 2017, 10:17
Я имею ввиду меленькие надписи: герой поста «Whitening Anti-Wrinkle», а этот «что-то там Spectrum» и «Multi-Activ Skincare + Make up». По-моему, они несут в себе различные функции, или я чего-то недопонимаю. Опять же на одном и том же сайте (правда не скажу уже каком именно) в продаже присутствовало именно 2 позиции кремов, о которых я говорю, одновременно. Это точно, потому что сначала я кинула в корзину тот, что у Вас на фото (а охотилась я именно на героя поста), и он имелся в 2-х оттенках. А потом увидела аналогичный «золотой» тюбик, и здесь уже стала учитываться в надписи и нашла отличия. И как раз Whitening Anti-Wrinkle был в одном тёмном оттенке. Я не любитель спорить, но почему-то всё же думаю, что это разные крема.
Lera_vale 17 февраля 2017, 11:07
Вот этого я не знаю. Я имела ввиду тоже надписи. Например в Дугласе он есть в одном оттенке. Надписи такие же, что и в Сефоре, но в Сефоре два оттенка. На офиц. странице Dr. Jart, тоже самое в двух оттенках и то есть надписи Multi -Action Skincare + Make up —. А надпись Whitening Anti-Wrinkle не встречается. Может они заменили надпись, по смыслу подходит. А где вы клали в корзину?
VikKver 17 февраля 2017, 11:26
Так вот уже и не помню, где. Я тогда его так и не заказала. Потом брала его в Иль дэ ботэ — и вот там была надпись Whitening Anti-Wrinkle. Правда в ИДБ вышло дороже
Lera_vale 17 февраля 2017, 11:38
Понятно. Там где я живу, в одном оттенке и с надписью Multi-Action Skincare и за 34,99€. Почему я ещё считаю, что заменили надпись или ту убрали, так как на офиц. странице Dr. Jart+ представлены надписью Multi-Action Skincare. Этот Premium Beauty Balm SPF 45 я тоже попробую, здорово что тоже у нас есть ( только в одном тоне).
VikKver 17 февраля 2017, 11:57
Да, вот сейчас ещё посмотрела фото тюбиков в интернете. Так есть и такие, где слева внизу, кроме «SPF 45», больше вообще никаких мелких надписей нет:) А вверху Multi-Activ Skincare + Make up, как на Вашем фото. Поэтому, даже не знаю теперь, что и думать. Но так как я пользовалась пробником, а потом и полной версией крема с припиской Whitening Anti-Wrinkle, то крем с отличием в надписи как-то «боязно» покупать, вдруг эффект совсем не тот, что от опробованного… всё-таки цена на него у нас в районе 5 тыс. без скидок, со скидками за 3,5 можно взять
Lera_vale 17 февраля 2017, 12:08
Может быть и в текстуре что то заменили, хотя зачем — он оказывается и так был популярен. Если только спросить новый пробник вам — объяснив почему. У себя я вижу два отзыва и оба позитивные ( наверное совсем недавно появился), только незнаю какой именно оттенок — не показывает.
Lera_vale 17 февраля 2017, 12:13
Или сравнить состав
VikKver 18 февраля 2017, 11:59
Пока в золотой тубе мне попадался именно такой, которым и пользовалась, то бишь Whitening Anti-Wrinkle. Если попадется Ваш вариант, когда буду снова брать его, тогда можно и сравнить:)
Poeme 16 февраля 2017, 15:29
Так так, а что это за «питательный» и «омолаживающий»?)) Надо поизучать все линейки бренда. Хотя твой оттенок мне будет точно темным. Не может быть, чтобы он был одним-единственным. При огромной любви кореянок к светло-розовой коже. Как-раз таки американки обожают бронзовую кожу)
RitaMix 16 февраля 2017, 16:21
серебристый — DR. JART+ BB-крем Silver Label Омолаживающий с SPF35 PA++
черный — DR. JART+ BB-крем Black Label питательный с SPF25 PA++
в белой тубе с голубой полосой — DR. JART+ BB-крем сужающий поры с SPF30 PA++
в чисто белой тубе — DR. JART+ BB-крем придающий сияние с SPF30 PA++
белый кушон — DR. JART+ Компактный BB-крем Идеальный тон с SPF30 PA++
Это те, что продают у нас, но там еще несколько других. У вас в Сефоре, по идее, должна быть эта марка.
Poeme 16 февраля 2017, 16:36
Спасибо, Рита. Уход да, есть в Сефоре, но тоналок его нет вообще. Впрочем, как и Эрбориан, вроде что-то есть, начинаешь искать что-то нужное, вигвам))
RitaMix 16 февраля 2017, 16:49
Я думала, что это только у нас практикуется. Например, уход Elizabeth Arden — пожалуйста, а декоративка марки — обойдетесь
Poeme 16 февраля 2017, 16:58
Эх, Рита, не мы с тобой маркетологи))
faceofspring 16 февраля 2017, 23:21
В более-менее крупных филиалах иногда встречаются тональные средства обеих марок, натыкалась на них неоднократно. Так что стоит продолжать поиски. :-)
Hadija1991 16 февраля 2017, 15:40
Хороший формат упаковки.
А эффект — нет слов   Превосходно, Рита!
RitaMix 16 февраля 2017, 16:38
Да, туба выглядит солидно, и объем 40мл весьма щедрый) Спасибо, Катюша)))
Iren_A 16 февраля 2017, 16:26
Ритуль, ты красотка!   Кожа просто в отличном состоянии!
Крем показался темноватым, но на кожу сел удивительно хорошо!
RitaMix 16 февраля 2017, 16:58
Спасибочки, Ириша! Коем отличный, но этот оттенок действительно не для всех.
Anna_Bel 16 февраля 2017, 16:38
Роскошь-то какая, лег воистину «второй кожей». Рита, спасибо за знакомство с новинкой, я поискала — оттенков кстати и правда два, первый «лайт» в очевидную розовинку уходит. Изучу вопрос — можно ли крема с СПФ разбавлять аджастером, если да, то «надо брать»)) Кинула пост в закладки, возможно имеет смысл рассмотреть вариант покупки к след. зиме. Судя по описанию он замечательный
RitaMix 16 февраля 2017, 16:56
Он действительно замечательный, и для сухой/нормальной кожи очень подходит. Я тоже закажу его на следующую зиму, по всем ощущениям я тубу ополовинила. Очень большой недостаток упаковки, что не понятно сколько в ней крема осталось.
Я этот факт (о двух оттенках) только сегодня для себя открыла. Но у нас он точно только в темном варианте продается, во всяком случае, светлый никогда нигде не видела. Аж обидно стало. Теперь тоже буду знать, и поищу светленький для дочери)))
Anna_Bel 16 февраля 2017, 17:15
Да, нюанс для сухой кожи меня привлек очень — зимой как раз с учетом кислотного ухода и холодов кожа сильно иссушается.
Я на сефоре только что смотрела, есть. И на американском сайте Джарта.
VikKver 17 февраля 2017, 08:31
Рита, я оставила комментарий к комментарию о наличии двух оттенков (к фото). Там другой крем. Антивозрастной — Ваш герой (и мой тоже) он только в одном оттенке. Мне он первый раз достался в пробнике, безумно понравился и я стала искать его полную версию. И мне попадалось фото крема, которое добавила Lera_vale в комментарии, но я усмотрела, что это другой крем. Думаю, что эффект у них должен быть разный, хотя почти не сомневаюсь, что Multi-Activ тоже должен быть хорош. Единственно, вопрос — для какой кожи?
RitaMix 17 февраля 2017, 12:17
Корейцы большие затейники, и вполне могли сделать две версии крема. Одну для Азии в единственном оттенке (на корейском сайте крем в единственном оттенке и надпись как у меня), а другую для Европы — в двух оттенках, поэтому и надписи разнятся, чтобы их различать. Кстати, темный оттенок для Европы может отличаться от версии, что для Азии. У нас в ИДБ продают азиатскую версию и на сайте, где я брала, именно она. Я подумала, и решила с европейским не торопиться, он, действительно, и по свойствам может отличаться от моего.
VikKver 18 февраля 2017, 12:09
Да уж, затейники — это точно! У нас выше целая дискуссия случилась на тему отличий упаковки. Просто у меня крем именно в тубе такого вида, как у Вас, с идентичными надписями. И именно от него я в восторге! А пробовать крем в отличающейся упаковке как-то немного сомневаюсь, опасаясь, что он будет совсем не тем по характеристикам, качеству, комфорту и оттенку. Если брать его по цене в пределах 2 тыс., то ещё куда ни шло, но по стоимости, которая предлагается в российских магазинах не хочется попасть мимо.
RitaMix 18 февраля 2017, 12:17
Абсолютно согласна с вами))) Это еще не самая веселая дискуссия, с корейской косметикой бывают казусы и похлеще

Кстати, сейчас на сайте, где я его брала, крем стоит 2164,83руб с учетом сегодняшнего курса, а еще вчера была скидка и стоил чуть больше 1800 руб. Я лучше дождусь хороших скидок и курса и снова закажу его там, тем более, что оттенок меня устраивает полностью. В ИДБ за ним пойду, если уж очень сильно припечет.
VikKver 18 февраля 2017, 19:31
Вот, когда мне припекло, я не пожалела взять его за 4200 р. Уж больно он хорош, а в ИДБ на момент припёка взять его было и ближе и быстрее всего))
Shady__Lady 16 февраля 2017, 23:26
Рита, мне понравился на вас ВВ-крем. Испытываю подсознательное уважение к этой марке, но еще не довелось что-либо попробовать. Но еще мне больше всего понравилась ваша кожа! Замечательно выглядите
RitaMix 20 февраля 2017, 19:34
Вика, я бы много чего у марки попробовала, но российские цены на эту косметику просто зашкаливают, отличаясь от реальных в разы. Спасибо)))
Lyric 17 февраля 2017, 11:22
Рита, как всегда супер качественно написанный пост с информацией о производителе и работающих ингредиентах в самом продукте!
Возможно, если цвет не подойдет его можно разбавить белыми каплями, например, от Боди Шоп.
RitaMix 20 февраля 2017, 19:36
Рада, что вам этот пункт нравится. Я не очень копаюсь в составах, но люблю понять, чем же состав полезен. Мне это греет душу.   Кстати, можно попробовать и белой шанелевской базой разбавить. Спасибо вам за идею)))
Christina_Guettler 17 февраля 2017, 11:44
Рита, ну, прелесть как он тебе подошел! Получила наслаждение от поста и твоего рассказа, спасибо.
Я зимой этот оттенок не ношу, темноват. Или разбавляю тем же Сислей номер 2.
Для меня это средство на выход летом, когда нужен идеальный тон.
RitaMix 20 февраля 2017, 19:37
Кристина, я и сама счастлива, что разбавлять не надо. А то, я всю свою жизнь только этим и занимаюсь
Helen01 17 февраля 2017, 18:25
Рита, большое спасибо за пост, получила удовольствие)))
Я относила этот крем всю весну и лето 2016, кожа у меня возрастная, крупнопористая, летом ближе к жирной, но обезвоженая. Весной крем лежал отлично: не сушил, не жирнил, я боялась как будет летом и… зря боялась))) Летом он на мне себя повел лучше, чем все остальные вв или тональники, примерно как эрбориан (но не женьшень он мне жирнит как раз, а Nude). Так вот, этот мне немного темноват, особенно весной, но ради такого эффекта и спф, я раз в 3 дня автозагарила лицо, уши шею, чтобы тон крема не выделялся))) И да, в ИДБ я покупала его за 4 500  , но может куплю и еще раз.
Кстати, когда он закончит «плевать» через дозатор, открутите часть с дозатором и там еще на пару недель крема будет)
RitaMix 20 февраля 2017, 19:41
И я очень надеюсь, что мне не придется от него летом отказываться, уж очень этот крем пришелся по душе, да и солнечная защита у него что надо. Я тоже собираюсь скоро к загарным каплям Кларанс вернуться, тогда все еще лучше и естественнее будет смотреться. И да, спасибо, что читаете))))))))
Marina_Eesti 25 февраля 2017, 16:49
Отличный результат! По описанию как раз то, что мне нужно, жаль, оттенок темноват ((
RitaMix 26 февраля 2017, 23:11
Марина, он будет темноват для большинства европеек, с этим не поспоришь. Но сам по себе хорош!
Frankie_Stein 26 февраля 2017, 21:59
Рита, крем гениально лежит на коже, как будто ничего нет, очень естественно!
RitaMix 26 февраля 2017, 23:11
Эрика, этим он меня и радует)))