23.04.2024

Новая палетка теней с новой формулой Tom Ford Eye Color Quad Creme, 46 Ember Bronze

Здравствуйте, дорогие читатели!

Недавно я уже поделилась своим впечатлением о палетке теней с новой формулой Tom Ford Eye Color Quad Creme, в оттенке 45 Iconic Nude.

А сегодня я хочу показать вам вторую палетку из этой линейки воттенке 46 Ember Bronze.

Здесь также всего 5,2 грамма

Цена такая же дорогая 7800 руб.

В плане оформления тоже все так же,

поэтому сразу к самому интересному — палитре оттенков.

На солнце
На солнце

В палетке три матовых оттенка и один сияющий.

Матовые оттенки не совсем матовые. У них живой финиш с сиянием изнутри.

1. Верхний оттенок слева — матовый. Он очень мягкий и шелковистый на ощупь. Отлично набирается и на кисть, и на палец. Легко переносится на веко и хорошо тушуется, не пылит, не осыпается.

Цвет бежевый. В нём есть и немного серого, и жёлтого. Красивый цвет. Он совсем чуть-чуть темнее моей кожи. Мне очень нравится, как оттенок выравнивает кожу и придает ей легкий оттенок. Часто использую его в мономакияже.

На солнце.

Я думала, что палетка теплее. Но нет. Она не такая уж и теплая оказалась. Как раз этот оттенок скорее холодный, чем теплый.

2. Верхний правый оттенок сияющий. По ощущениям не сухой, масляный. Хорошо и ярко набирается и переносится на кожу. Ярче всего пальцем и влажным способом. Не осыпается и не пылит.

На солнце.

Оттенок очень интересный. Это теплый коричнево-красный цвет с розовыми, золотыми и немного фиолетовыми блестками. Красивый, конечно, оттенок. Но именно он меня заставил задуматься о покупке данной палетки. Тут только личное предпочтение. Я как-то не очень люблю красные цвета в макияже. Если только для особого случая и вечернего макияжа.

А на каждый день — это не мое.

3. А вот оттенок нижний в левом углу — как раз тот оттенок, ради которого я и хотела эту палетку. Это тёплый матовый оттенок. Идеальный по качеству: не пылит, не пятнит, отлично набирается и переносится на кожу. Но самая изюминка оттенка — это, конечно же, цвет.

Это коричнево-розовый оттенок.

На солнце.

Какой же он красивый! Я просто влюблена. Мне, если честно, достаточно одного этого оттенка. Хотя и два других матовых оттенка мне тоже очень нравятся.

В рефиле оттенок темный, но финиш у него не такой насыщенный. Оттенок растушевывается очень легко в дымку.

4. Нижний оттенок — справа холодный матовый. У данного оттенка также интересный цвет. Это коричневый оттенок с оливковым подтоном. Можно сказать даже бронзовый хаки.

По качеству он точно такой же, как оттенок нижний матовый слева. Все в нем отлично. Претензий к нему у меня нет. Он тоже кажется насыщенным, но по факту нет. Макияж с ним получается дымчатый. Перед нанесением на веко, лучше стряхнуть лишнее с кисти, так как оттенок очень хорошо набирается на кисть и легко можно набрать лишнее.

На солнце.

Интересная получилась палетка, в которой два теплых и два холодных оттенка. Мне она очень нравится. Нравится и качество теней, и палитра оттенков.

Варианты макияжей.

1. Вариант.

В макияже использовала все 3 матовых оттенка. Это мой любимый макияж с этой палеткой.

2. Вариант

Я решила попробовать нанести на подвижное веко сияющий оттенок и слегка растушевать его в надежде, что легкий оттенок красного на подвижном веке мне понравится. И хотя результат получился неплохим, я моё мнение пока не изменилось. Это не то, что мне хочется видеть на себе каждый день.

3. Вариант.

Можно сделать вариант макияжа номер два и более насыщенным. Но так как темные оттенки, хотя и имеют хорошую пигментацию, в макияже они все равно ложатся как дымка. Поэтому для придания насыщенности я воспользовалась карандашной техникой.

4. Вариант.

Желание «пристроить» в повседневном макияже сияющий оттенок меня не покидало, поэтому я решила нанести его поверх стрелки, нарисованной карандашом и растушеванной самым тёмным оттенком из палетки. Вот этот вариант мне очень понравился, и теперь я буду часто его использоваться.

Если сравнить палетку теней46 Ember Bronze с палеткой 45 Iconic Nude, то здесь тени не такие мягкие и масляные. Они скорее шелковистые. Возможно именно поэтому темные оттенки не ложатся пятнами, да и пигментация у них более насыщенная.

Эта палетка понравится тем, кто любит новую формулу теней Tom Ford — пудрово-кремовые тени и дымчатые макияжи.

Я очень люблю новую формулу теней, так как она идеально подходит для создания дымчатых макияжей, которые я так люблю.

LevKate23 апреля 2024, 18:13
Света, палетка обалденная! 🤩
Макияжи восторг 🤩. Теперь мне надо 🙃
Svbeauty23 апреля 2024, 18:22
Катя спасибо❤️❤️❤️ Она правда классная. Тут и цвета, и качество всех оттенков шикарное.
Ninja23 апреля 2024, 18:14
Вы так красиво показали палетку, что ее захотелось немедленно купить)
Обожаю тени Tom Ford, особенно в кремовой формуле. Для меня это что-то на идеальном.
Svbeauty23 апреля 2024, 19:04
Спасибо❤️🥰 Я тоже поклонница новой кремово-пудровой формулы теней❤️❤️❤️
Veronika Romanova24 апреля 2024, 09:38
А так «топили» за Тамми)
Ninja24 апреля 2024, 13:21
Я и сейчас, как вы выразились, «топлю» за Тамми)
Одно другому не мешает.
ElenaKoza23 апреля 2024, 18:28
Обалденные макияжи 😍 и ты прекрасна, особенно где волосы распущены 😍
Svbeauty23 апреля 2024, 19:05
Лена, спасибо большое🥰❤️😘
Ginger-Fyyf23 апреля 2024, 18:52
Как красиво! Очень нравится новая текстура! Надеюсь, что бренд выпустит что-то менее теплое, вроде моей любимой Roze Topaz. А то большинство палеток прекрасны на других, но для меня слишком рыжие и красные.
Svbeauty23 апреля 2024, 19:55
Я Вас понимаю. Мне тоже немного поднадоели именно красные оттенки, да и рыжие тоже. Смотрю на палетку, вижу красный и вроде не хочу палетку. А потом сдаюсь, так как вот обязательно будет оттенок в палетке, который меня зацепит.
Текстура шикарная. Очень мне полюбилась кремово-пудровая формула теней❤️❤️❤️
parity0623 апреля 2024, 18:54
Как всё красиво   ,2 и особенно 3 вариант мне очень понравились, радужку глаза выделяет этот красноватый оттенок.
Я мялась, пыталась себя отговорить, но не сдюжила, заказала вчера 45 Iconic Nude.
А эта по оттенкам похожа на Body Heat, текстуры там конечно разные.
Svbeauty23 апреля 2024, 20:10
Спасибо🥰❤️ Мне и iconic nude очень нравится, хотя я не сразу приспособилась к темным оттенкам. Но там такие красивые оттенки💙💜❤️
С body heat, к сожалению не знакома и сравнить не могу. Но видела, что эту палетку сравнивали с honeymoon. Я сравнила тоже.)) Оттенки в палетках разные, не похожи.
Alexandra_indij23 апреля 2024, 21:54
Мне тоже показалось что раскладка как в Body Heat, другая текстура, но очень похожа, как будто бы повтор запеченки в крем-пудре. Но если сравнивать то эта похожесть сразу исчезает, разные, и дело не в текстуре, оттенки другие. Но это если прям сравнивать, при использовании это будет не так очевидно), только в финише.
parity0624 апреля 2024, 00:29
Я видела такое сравнение на ютубе, Ember Bronze у меня нет, сама удостовериться не могу и потестить негде, все представления о палетках только из обзоров почерпнуть можно.
Sladucik23 апреля 2024, 19:25
Спасибо за обзор! Шикарный макияж!
Нужно присмотреться.
Svbeauty23 апреля 2024, 20:12
Спасибо большое🥰❤️
Acenari23 апреля 2024, 19:25
Вот удивительное дело: в палетке кажутся очень тёплыми, а в макияже — нет. Два коричневых — в самое сердце, безумно красивые. Очень красиво показали, спасибо!
Svbeauty23 апреля 2024, 20:18
Спасибо большое🥰❤️ Коричневые оттенки ооочень красивые. Особенно мой лббимчик левый. ❤️❤️❤️
Я тоже думала, что она будет теплее. А тут такое дело, что в палетке и холодные, и теплые оттенки есть. Самый темный удивил. Очень интересный цвет: бронзовый хаки.
Acenari24 апреля 2024, 09:19
Ооо, базовый хаки есть у форда в палетке smoky quartz. Тоже, кстати, переживала из-за теплоты гаммы, но так она мне в душу запала, что недолго моя жаба сопротивлялась)) на деле также оказалась не такой тёплой, особенно с серо-голубыми глазами)
Svbeauty24 апреля 2024, 09:40
Я сверяла темный оттенок со всеми тёмными, какие у меня есть в палетках форда. Не нашла похожего оттенка. Еще раз сейчас сверила. Вот фото. Не похожи оттенки. Тут как 50 оттенков коричневого😅
Svbeauty24 апреля 2024, 09:43
Вот еще два фото для сравнения
Acenari24 апреля 2024, 19:26
50 оттенков — это точно!
Я невнимательно прочитала ваш предыдущий комментарий и мозг «зацепился» за слово хаки, и я вспомнила про ту палетку) имея ввиду совершенно другой оттенок, он там самый светлый 😅
Svbeauty25 апреля 2024, 12:44
А я тоже подумала сначала именно на светлый оттенок. Но потом подумала, что может сравнение все же тёмных. 😅
dvreader23 апреля 2024, 19:39
Как же Вы красиво фордовские тени показываете :) Iconic Smoke я уже купила после предыдущего поста, теперь хочется бежать и за этой палеткой тоже)))
Svbeauty23 апреля 2024, 20:23
Спасибо большое, так приятно🥰❤️ А я после этих теперь точно хочу палетку из летней коллекции. Сперва расстроило, что в палетке именно изумрудно-серый оттенок, а не чистый изумрудный. Но теперь думаю, что надо попробовать))
Мила Милованова23 апреля 2024, 19:54
Как я люблю ваши посты!
Обожаю Том Форд и читать о нем)
Хочу эту палетку, где вы ее ухватили?)
Svbeauty23 апреля 2024, 20:26
Спасибо большое, очень приятны мне Ваши слова🥰❤️ Я купила в РГ. Я уже видела ее снова в продаже там.
Alexandra_indij23 апреля 2024, 22:00
Классный обзор! 🤎 Мне тоже понравилась палетка, кроме красного. Всем хорош, по качеству вообще нареканий нет, но была бы другая блестяшка, другой тон, светлее может … Макияж получается очень насыщенный, у меня)), или я меры не знаю 🤪
Svbeauty24 апреля 2024, 09:20
Спасибо🥰❤️ меня тоже такие мысли были — заменить красную сияшку. А потом попробовала этот оттенок на стрелку поверх темного и решила, что пусть будет. Вот думаю еще попробовать затемнить темным оттенком тонко ресничный край и поверх нанести красный. Думаю, будет нежно и красиво. А так на подвижное веко, только как праздничный вариант. На каждый день. Не мое.
Да, у меня тоже плотно ложиться. Я пробовала растушевать его кистью не очень смотрится. Максимум растирала по веку пальцем.
Попробуйте на темный, вдоль ресничного края или на стрелку. Уверена, что так он вам понравится. А так можно было бы на более носибельную сияшу заменить или такой же матовый.
LaFlorAzul23 апреля 2024, 22:21
Вам очень идут эти тени. Отмечу первую фотографию — особенно красиво, на мой взгляд. А может, красный можно использовать как румяна?
Svbeauty24 апреля 2024, 09:23
Спасибо❤️🥰 Мой любимый вариант. Три матовых оттенка и получается неярко, носибельно и как-то благородно. Еще не пробовала. А так тоже часто примеряю крассные и розовыет тени в качестве румян)
YANALU23 апреля 2024, 22:26
Спасибо, что показали! Очень красиво!
Svbeauty24 апреля 2024, 09:48
Рада быть полезной❤️🥰
JuliaBerg23 апреля 2024, 23:09
Как красиво вы её показали 🌸🌸🌸это скорее вы смогли украсить это палетку своими глазами, всё макияжи в полных образах- восторг😍
Svbeauty24 апреля 2024, 09:50
Юлия, спасибо большое, очень приятно❤️🥰
MILA_66624 апреля 2024, 00:54
Вариант 4 мой любимчик. Очень стильно смотрится и носибельно в любой ситуации.
Svbeauty24 апреля 2024, 09:51
Да, стрелки и темная помада — неубиваемая классика на все времена.❤️❤️❤️
Norelena24 апреля 2024, 08:10
Вы очень красиво показали эту палетку 😍, у меня есть iconic nude, эта мне казалась слишком теплой, а по опыту я редко пользуюсь теплыми палетками, но после вашего поста присмотрюсь к ней, макияжи получаются потрясающие
Svbeauty24 апреля 2024, 09:54
Спасибо большое🥰❤️ Я так же подумала сначала. А на деле оказалась не такой уж и теплой.
Masha8724 апреля 2024, 08:32
Как будто новое прочтение ханимун🙂тебе идет эта теплая гамма
Svbeauty24 апреля 2024, 10:06
Маша, спасибо🥰❤️ Сравнила их. Немного похожи только два оттенка. У Honeymoon верхний справа, а у Ember Bronze нижний слева. Разница в финише. Остальные оттенки не похожи совсем.
Veronika Romanova24 апреля 2024, 09:41
Светалана, улыбнули) Как ни ругали прошлый пост с палеткой кремовой, Вы и эту купили) Очень понравился на Вас третий макияж! Мне показалось, что эта палетка похожа за Honey Moon спарклом и на Body Heat, так сказать кремовая вариация тех палеток)
Svbeauty24 апреля 2024, 10:55
Спасибо 🥰❤️
Мне у 46 так понравился нижний слева оттенок, что не устояла. А в итоге все матовые очень нравятся. Качество шикарное. 45 палетка тоже нравится по оттенкам и качество двух верхних оттенков. К нижним я, кстати, приспособилась уже. Но грешок в виде пятен за ними водится все же. Радует, что пятна растушевать можно.))
К сожалению, с body heart сравнить не могу. А вот honeymoon у меня есть. По цвету сияющие оттенки совсем не похожи, а вот в текстуре что-то общее есть. Но у 46 палете сияющий мягче.
Слева honeymoon
Veronika Romanova24 апреля 2024, 10:58
Спасибо за сравнительные свотчи! Красивая палетка конечно, но боюсь покупать новинки кремовые после фиаско на моих веках со Смоуки Кварц
Svbeauty24 апреля 2024, 13:41
К сожалению, тени в кремово-пудровой текстуре не такие стойкие, как привычные матовые тени. Попробуйте перед нанесением базы обезжиривать веко.
Veronika Romanova24 апреля 2024, 14:14
Светлана, я столько спустила на базы под тени — коллекция собралась) Ни припудривание, ничего не помогло, скатываются в кашу тени через 2 часа и все тут))) Ну пересадку кожи разве что не пробовала на веках)))
Svbeauty24 апреля 2024, 10:55
AmiraT24 апреля 2024, 12:02
Вроде бы послушнее, чем предыдущая, да?🤔
В любом случае, заглянуть было интересно, гамма очень притягательная ☺️
Svbeauty24 апреля 2024, 15:21
Эти тени великолепны. Качество отличное. Таких проблем как с оттенком 45 у меня нет.
OlgaAl24 апреля 2024, 19:26
Красота!
Svbeauty24 апреля 2024, 19:46
❤️❤️❤️
mrsDaria24 апреля 2024, 19:27
Кремово-пудровая формула — это лучшее, что я пробовала из теней, спасибо, что написали такой содержательный обзор, хотелось услышать мнение всех на счет этой палетки и вижу, что очень многим зашло     У вас невероятно красивый макияж получился! Цвета именно те, которые я искала)
Svbeauty25 апреля 2024, 12:42
Спасибо большое❤️🥰 Кремово-пудровая текстура тоже в самое сердечко❤️❤️❤️
JJlovesmakeup26 апреля 2024, 10:38
Красота 💕 Этот пост прямо подпинывает меня купить еще одну палетку от Tom Ford 😅
Svbeauty27 апреля 2024, 12:23
Спасибо❤️🥰 Но она и правда классная. А главное беспроблемная.
Mursilka26 апреля 2024, 13:01
Спасибо за обзор! Такие разные макияжи получаются  . Классно, когда вариативная палитра.
Svbeauty27 апреля 2024, 12:23
И Вам за обатрую связь❤️🥰.
AnyaMalina28 апреля 2024, 07:13
Света, как красиво эти оттенки к цвету глаз
Svbeauty29 апреля 2024, 08:16
Спасибо, Анют🥰❤️