28.04.2024

ORLY Cloudscape Summer Collection 2024

Вслед за летней коллекцией линейки Breathable, бренд ORLY подготовил новинки и классической линейки лаков, давайте вместе посмотрим на летнюю коллекцию ORLY Cloudscape Summer Collection 2024.

В коллекцию вошло шесть оттенков, пять из которых кремовые и один оттенок с добавлением шиммера.

Перейдем к свотчам:

Field of Wonder — светло-зеленый (лаймовый) кремовый оттенок. На фото в два слоя.

Indigo Skies — васильковый синий кремовый оттенок. На фото в два слоя.

New Horizons — оранжевый (папайя) кремовый оттенок. На фото в два слоя.

Stratosphere — светлый серо-голубой кремовый оттенок. На фото в два слоя.

Sunny Side Up — яркий желтый оттенок с добавлением красного шиммера. На фото в два слоя.

Take Flight — яркий коралловый кремовый оттенок. На фото в два слоя.

Все оттенки коллекции вместе.

Коллекция ORLY Cloudscape Summer Collection 2024 появится в продаже 1 мая.

Мне нравится цветовая гамма этой коллекции, все оттенки отлично подходят на лето. Да, они не уникальные (у меня есть очень похожие от других брендов), но это те оттенки, которые я бы носила каждое лето независимо от трендов.

ссылка

Alena_Bliss 28 апреля 2024, 21:37
абсолютно соглашусь — оттенки летние, приятные, хоть и не уники :) проф бренды кмк вообще редко отходят от привычных канонов :)
Anima 29 апреля 2024, 12:39
Да, в Орли редко экспериментируют, в основном только в коллаборации с блогерами.
Mac_Cecht 29 апреля 2024, 08:13
Оранжевый очень красивый   Да и желтый с васильком понравились)
Anima 29 апреля 2024, 12:40
Пару лет назад искала такую оранжевую папайю и не смогла найти ни у кого, цвет классный.
Julia_Turturro 29 апреля 2024, 09:08
Спасибо, что показали. Field of Wonder — вот это конечно очень летне пляжный оттенок. Надо бы раздобыть что то подобное
Anima 29 апреля 2024, 12:41
У белор дизайн есть подобный, я о нем писала.
Aba Raba 29 апреля 2024, 09:51
Мне всё нравятся 😍
Anima 29 апреля 2024, 12:41
И мне. Редко такое у меня случается.
Alexandra007 29 апреля 2024, 11:01
Люблю кремы от Орли.
Папайя и лайм запали в душу
Anima 29 апреля 2024, 12:42
Это классные оттенки на лето, да и зимой оттенки фруктов будут напоминать о теплых деньках
foramini 29 апреля 2024, 15:34
Радует, что это не очередная подборка неонов. Утомительно, когда у всех только неоны летом.
Anima 29 апреля 2024, 18:16
Неоны Орли выпустили в линейке breathable, поэтому повторятся не стали