28.04.2024

Весенне-летний любимчик Jeffree Star The Gloss Sky High

Jeffree Star The Gloss — одни из моих любимых блесков. Очень скучаю по тем временам, когда их спокойно и недорого можно было купить в одной известной сети. Теперь остается только наслаждаться старыми запасами.

Флаконы The Gloss встречались с этой надписью, а были и без нее, так и не поняла, от чего это зависит.

Крышки, хоть и громоздкие, но мне нравятся. Напоминают волшебную палочку.

Спонж вытянутый, не гибкий, набирает прилично блеска, наносить удобно.

Jeffree Star — это всегда про сложные замесы. Sky High — это светлая, почти прозрачная розовая база и зеленый шиммер. Да зеленый блеск.

В основном, это теплый зеленый, салатовый отлив. Но иногда превращается и в бирюзовый. На губах бирюзу так и не удалось поймать, но она хорошо заметна на свотчах.

На солнце.

И еще блеск «хайлайтерный» — шиммер блестит на выступающих частях и может почти исчезнуть при другом угле зрения.

Блестит сумасшедше.

Как я ни старалась, на свотчах блеск выглядит похоже, а на губах камера сильно глушит блестки и цвет. Так что лучше ориентироваться на свотчи.

На солнце.

Я люблю блески Jeffree Star. Единственный минус, который я в них вижу — недостаток глянца, они такие, скорее, гелевые, чем глянцевые. Блеск густой, в нем много шиммера, для многих он будет липким, но для меня это вообще не минус.

Блестки не расползаются и держатся цепко. Если захотите стереть блеск сухой салфеткой — хе-хе. Нет, частично он сотрется, но весь зеленый шиммер останется. Влажной салфеткой/мицеллярной водой тоже не с первого раза сотрется.

На губах блеск держится достаточно долго — несколько часов. И уход от него я тоже ощущаю.

Цвет, конечно, на любителя, я тоже такой ношу под настроение, предпочитаю голубые на губах, но весной и летом он у меня отлично заходит.

Цена: 20$.

OxanaP 28 апреля 2024, 20:49
О опять благодаря тебя у меня 2 штуки sky high(a)
И ещё 5 штук разных цветов
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:17
У тебя даже больше, чем у меня)) У меня всего пять штук, по-моему. Эх, жаль, раньше не покупала активнее…
Anasko_666 28 апреля 2024, 21:23
Какая прелесть 😍
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:17
Jeffree Star умеет!))
Red_helga 28 апреля 2024, 21:45
Ооо какой красавчик 😍
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:16
Но такой, на любителя.   Зеленые губы точно не всем понравятся))
Mariya_Mariya 28 апреля 2024, 22:16
Красивый, космический!
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:16
Даа! Jeffree Star умеет делать блески! У него всегда такие сложные замесы.
AmiraT 28 апреля 2024, 22:22
Они прямо как жезл лунная призма!))
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:15
Есть такое) Просто Сейлор Мун — совсем не моя история, я толком и не смотрела, так что для меня — волшебная палочка 😊
TorTorri 29 апреля 2024, 04:08
Блестит очень круто, вау! Джефри умеет, конечно
Mac_Cecht 29 апреля 2024, 08:10
Дааа, блесточки — прямо его тема!
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 07:26
Мне понравились замесы у Джефри, но сам блеск мне покпзался тяжеловат 🤔 Что не помешало в свое время купить одну фиолетовую «волшебную палочку»)))
Mac_Cecht 29 апреля 2024, 08:11
Я как раз люблю такие плотные штуки))
Nat555s 29 апреля 2024, 07:55
🥲🥲🥲вот бы ещё заранее знать, чтобы запастись.
Mac_Cecht 29 апреля 2024, 08:11
Увы(( Да и на всю жизнь все равно не напасешься, живем с тем, что есть…
Irinevb 02 мая 2024, 13:35
Блеск — красотун )