Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.04.2024
3069

Весенне-летний любимчик Jeffree Star The Gloss Sky High

Jeffree Star The Gloss — одни из моих любимых блесков. Очень скучаю по тем временам, когда их спокойно и недорого можно было купить в одной известной сети. Теперь остается только наслаждаться старыми запасами. 

Флаконы The Gloss встречались с этой надписью, а были и без нее, так и не поняла, от чего это зависит. 


Крышки, хоть и громоздкие, но мне нравятся. Напоминают волшебную палочку. 


Спонж вытянутый, не гибкий, набирает прилично блеска, наносить удобно.

Jeffree Star — это всегда про сложные замесы. Sky High — это светлая, почти прозрачная розовая база и зеленый шиммер. Да зеленый блеск. 

В основном, это теплый зеленый, салатовый отлив. Но иногда превращается и в бирюзовый. На губах бирюзу так и не удалось поймать, но она хорошо заметна на свотчах. 


На солнце.






И еще блеск «хайлайтерный» — шиммер блестит на выступающих частях и может почти исчезнуть при другом угле зрения. 

На солнце.






Блестит сумасшедше.



Как я ни старалась, на свотчах блеск выглядит похоже, а на губах камера сильно глушит блестки и цвет. Так что лучше ориентироваться на свотчи. 








На солнце.

Я люблю блески Jeffree Star. Единственный минус, который я в них вижу — недостаток глянца, они такие, скорее, гелевые, чем глянцевые. Блеск густой, в нем много шиммера, для многих он будет липким, но для меня это вообще не минус. 

Блестки не расползаются и держатся цепко. Если захотите стереть блеск сухой салфеткой — хе-хе. Нет, частично он сотрется, но весь зеленый шиммер останется. Влажной салфеткой/мицеллярной водой тоже не с первого раза сотрется. 


На губах блеск держится достаточно долго — несколько часов. И уход от него я тоже ощущаю. 


Цвет, конечно, на любителя, я тоже такой ношу под настроение, предпочитаю голубые на губах, но весной и летом он у меня отлично заходит. 


Цена: 20$. 

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaP 28 апреля 2024, 20:49
О опять благодаря тебя у меня 2 штуки sky high(a)
И ещё 5 штук разных цветов
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:17
У тебя даже больше, чем у меня)) У меня всего пять штук, по-моему. Эх, жаль, раньше не покупала активнее…
Anasko_666 28 апреля 2024, 21:23
Какая прелесть ?
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:17
Jeffree Star умеет!))
Red_helga 28 апреля 2024, 21:45
Ооо какой красавчик ?
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:16
Но такой, на любителя.   Зеленые губы точно не всем понравятся))
Mariya_Mariya 28 апреля 2024, 22:16
Красивый, космический!
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:16
Даа! Jeffree Star умеет делать блески! У него всегда такие сложные замесы.
AmiraT 28 апреля 2024, 22:22
Они прямо как жезл лунная призма!))
Mac_Cecht 28 апреля 2024, 23:15
Есть такое) Просто Сейлор Мун — совсем не моя история, я толком и не смотрела, так что для меня — волшебная палочка ?
TorTorri 29 апреля 2024, 04:08
Блестит очень круто, вау! Джефри умеет, конечно
Mac_Cecht 29 апреля 2024, 08:10
Дааа, блесточки — прямо его тема!
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 07:26
Мне понравились замесы у Джефри, но сам блеск мне покпзался тяжеловат ? Что не помешало в свое время купить одну фиолетовую «волшебную палочку»)))
Mac_Cecht 29 апреля 2024, 08:11
Я как раз люблю такие плотные штуки))
Nat555s 29 апреля 2024, 07:55
???вот бы ещё заранее знать, чтобы запастись.
Mac_Cecht 29 апреля 2024, 08:11
Увы(( Да и на всю жизнь все равно не напасешься, живем с тем, что есть…
Irinevb 02 мая 2024, 13:35
Блеск — красотун )
Жаль, сейчас купить Jeffree Star проблематично, а хотелось бы ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?2Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty2Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы4Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо52Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?23Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...