28.04.2024

Лучший апельсиновый блеск. Fenty Beauty Gloss Bomb в оттенке Cheeky

Всем привет! Хотите покажу красивый оранжевый блеск с запахом апельсиновой газировки? А если он еще и с блестками? Встречайте, Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer в оттенке Cheeky.

Марка: Fenty Beauty.

Название: Gloss Bomb Universal Lip Luminizer.

Оттенок: Cheeky.

Упаковка: у меня миниатюра из набора, поэтому она меньше, чем стандартный тюбик, но по объему больше некоторых полноразмеров)) Итак, это уже знакомый пятиугольный бутылек из плотного прозрачного пластика с серебристой крышечкой. Стенки тюбика толстые, блеск находится будто в колбе и красиво переливается, края упаковки немного скругленные, за счет чего ее приятно держать в руках. Дизайн я про себя называю «минималистичный гламур»- вроде все блестит, но формы простые и украшен тюбик по минимуму. Слышала, что у некоторых девушек облезает краска с крышечек, у меня пока такого не было (блесков Fenty Beauty я перепробовала уже штук пять), так что мне упаковка нравится. Миниатюры со скрипом помещаются в стандартные ячейки органайзеров, не слишком громоздкие и не занимают половину косметички.

Этот блеск продавался в наборе, коробочка не сохранилась.

Колпачок блеска металлического цвета, с красивым тиснением сверху, не слишком маркий, но отпечатки пальцев немного собирает.

Поверхность зеркальная, отражает все!

Аппликатор: большой пушистый спонжик на короткой ножке, мягкий и нежный, один из моих любимых типов аппликаторов.

Ограничитель нормальный, выдает блеска ровно на одну порцию, но ножка спонжика пачкается со временем.

Запах: обычно Gloss Bomb пахнут сладкими карамельными конфетами, ирисками и т, а этот рыжик- апельсиновой газировкой. Каждый раз, как я открываю тюбик, мне кажется, пузырьки попадут в нос) При чем пахнет блеск не Fanta, а безымянным газированным напитком, сделанным на основе натурального сиропа, не химозно, сладко, цитрусово, натурально. Запах, как обычно, яркий, сочный, ощущается на губах долго, вкуса у блеска нет.

Удобство нанесения: отличное! Блеск можно нанести буквально в одно касание, на бегу. Он сам ложится ровно, не затекает и не полосит, хорошо укладывается у контура Спонжик скошен с одной стороны, этой «площадочкой» я и крашу губы по контуру и в уголках, а самим аппликатором распределяю блеск по остальной поверхности губ.

Консистенция: комфортный блеск с консистенцией геля, не жирный, увлажняющий, на сухих губах чувствуется как маска от обезвоживания)

Липкость: небольшая, губы друг к другу не липнут, но волосы (редко) и крошки от печенья (часто) могут. Что не мешает мне носить его с распущенными волосами в безветренную погоду.

Оттенок: взрывной апельсин! Теплый чистый прозрачно-оранжевый блеск с россыпью блесток, если присмотреться, в базе можно найти абрикосовые нотки, на губах оттенок тоже оранжевый, без сюрпризов. Может хамелеонить за счет шиммера, становясь более желтым, более абрикосовым или более грейпфрутовым. Блесток тут не пожалели, я вижу их в основном яркого желто-оранжевого цвета и нежно-серебристого.

На солнце.
На солнце.

В тени.
В тени.

Плотность/прозрачность: блеск довольно прозрачный, апельсиновая база, хоть и имеет цвет, но только меняет оттенок губ, их рельеф и текстуру сквозь нее хорошо видно.

Шиммер/блестки/перламутр: буйство искрящихся мелких блесток желтого, золотого, оранжевого, серебряного, розового и лиловатого цвета, шиммера теплых оттенков больше и он ярче. Оттенок-позитив с таким же жизнерадостным блестящим наполнением красив как в тюбике, так и на лице, на губах блестки хорошо заметны, особенно при ярком солнце.

Степень глянца: очень высокая, если нанести средство в полтора слоя, можно получить на губах эффект жидкого стекла. Яркий водный глянец сохраняется долго, после перекуса немного тускнеет, но все равно, блеск очень блестящий.

Какое состояние губ требует: любое. Не подчеркнет даже огромные шелушения, зато отлично увлажнит губы и выровняет их рельеф. Из любых губ сделает апельсиновые леденцы.

Не течет за контур, не скатывается в полоску, если не переборщить с толщиной слоя, но шиммер западает в складки, что хорошо видно на фотографиях и не видно вблизи.

Нужна ли база, карандаш: нет, хотя блеск традиционно хорошо наносится на любые карандаши и большую часть помад.

Какое состояние кожи требует: апельсинка может не очень хорошо смотреться на слишком бледной коже, и это единственное ограничение. Морщины, прыщи, рельеф не подчеркивает, усталый вид, к сожалению, не освежает, поэтому я люблю дополнять этот блеск оранжевыми румянами и консилером. Зубы не желтит и не отбеливает.

Ощущение от применения: позитивная яркая штучка с жизнерадостным цветом и беззаботным апельсиновым ароматом! Блеск поднимает настроение еще на этапе извлечения из косметички, настолько он солнечный. Наносится тоже отлично, за секунды, на губах переливается солнечными зайчиками и апельсиновыми пузырьками. Особого чуда макияж с этим блеском не сделает, но настроение поднимет хорошо.

Стойкость: высокая, у меня блеск может продержаться и четыре часа, если я не буду есть. Перекус переживет частично- блестки останутся, глянец сильно уменьшится, полноценный прием пищи не выдержит, на губах останутся только редкие блестки. Собственно говоря, из-за них блеск невозможно до конца удалить сухой салфеткой, только влажной или диском, смоченным мицеллярной водой.

Поведение в процессе эксплуатации: эту серию блесков я люблю и очередной цвет ничем не отличается по техническим характеристикам от остальных, что радует. Он довольно легкий, на губах лежит как гель, никуда не растекается даже при очень толстом нанесении, отменно держит контур, не собирается в полоску. Эффект «жидкого стекла» держится долго, блеск как будто постепенно наполняет губы и немножко их надувает, по крайней мере я их вижу более полными и гладкими. Никаких замечаний к средству у меня нет, просто очень хороший и беспроблемный продукт для губ с умопомрачительным глянцем.

За счет специфического оттенка я использую этот блеск не слишком часто, только при острой нехватке солнца в макияже или для поддержки теплых румян или теней.

Тюбик немножко царапается, и это незаметно в жизни, колпачок не облазит, упаковкой я довольна.

Оценка: цвет 10/10, поведение на губах 9/10, упаковка 10/10.

Объем: 5,5 миллилитров.

Цена: на тот момент примерно 850 рублей, сейчас покупка полноразмера обойдется около 2000-3000 рублей.

AlinaAlinaAlina28 апреля 2024, 12:13
Боже, какая красота! Мне тоже очень надо)
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 13:36
100500 оттенков оранжевого и карамельного с шикарными блестками это про Fenty Beauty 😄
AlinaAlinaAlina28 апреля 2024, 17:19
Все как я люблю: найти что то подходящее и купить это во всех понравившихся оттенках!
assera07 мая 2024, 15:43
И мне! И мне нада!
Red_helga28 апреля 2024, 12:29
Какой нарядный блеск 😍а в общем образе есть фото?
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 13:37
Уговорила, попозже сделаю)))
JJlovesmakeup29 апреля 2024, 12:01
AnyaMalina30 апреля 2024, 19:40
Как с линзами сочно
JJlovesmakeup30 апреля 2024, 20:26
Спасибо 😄 Домашние говорят- жутко, а мне нравится)))
Mac_Cecht28 апреля 2024, 12:32
Воу, какой красавчик!   Как давно у меня не было новых блесков Фенти
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 13:38
Мне последние три везла подружка Ани, котораяездила в Турцию))) ТАК я еще косметику не покупала 😅
AnyaMalina30 апреля 2024, 19:42
Надеюсь, все в кайф было
JJlovesmakeup30 апреля 2024, 20:26
Да у меня гештальт закрылся, это многого стоит! Hot Chocolit даже в закрытом виде греет душу 😄
yuliazx28 апреля 2024, 12:37
Похож на Глам Шайн от лореаля.
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 13:39
Кстати, да!)))
AmiraT28 апреля 2024, 12:46
Ураа, я его ждала :) до чего же красивые эти блески 🤤💔
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 13:52
Я знала!)) Они очень красивые 🤩 Не черное масло для губ, но тоже вполне 😄
OxanaP28 апреля 2024, 12:47
Красота!
Очень понравился, спасибо что показали
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 13:52
Реквизит тоже был вкусный 😄
sweetsformysweet28 апреля 2024, 13:36
Какая красота, последние 2 дня здесь — плюс десяток единиц в хотелки
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 13:56
Ага, этот флешмоб богат на хотелки 😅
AlexK28 апреля 2024, 14:23
Аааааа. Роскошество!
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 15:23
В тюбике особенно))
Marsy28 апреля 2024, 14:57
Сочно и очень ярко, хотя сам цвет крайне носибельный!
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 15:23
Цвет яркий только в тюбике, а так- хоть на каждый день))
Olgagavlovich28 апреля 2024, 16:04
Вай, какой милашный ❤️‍🔥
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 19:42
Спасибо 😄
Junavetra28 апреля 2024, 16:58
красотища! обязательно куплю! есть 2 блеска, но в других цветах, качаство отличное!
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 19:42
А кпкие у вас есть?))
Junavetra05 мая 2024, 13:26
у меня есть fussy и cold heartd
JJlovesmakeup05 мая 2024, 14:09
У меня они стоят закрытые)))
Junavetra05 мая 2024, 15:18
))я вечно все открывая сразу после покупки)))а вот потом они лежат)Ваш блеск я пока не нашла, но он безумно красивый, ищу)))
JJlovesmakeup05 мая 2024, 17:26
Точно знаю, что он есть в постоянной коллекции на сайте Fenty Beauty))
Junavetra05 мая 2024, 17:27
у меня планируется несколько поездок, думаю найду! спасибо что показали! шикарный цвет!
JJlovesmakeup05 мая 2024, 17:29
Спасибо 😄 Если что, у меня еще и Riri есть, свотчи нужно?)) Обзор будет сильно позже
Junavetra05 мая 2024, 17:31
нужны! иногда в магазине и не поймешь насколько цвет хорош может быть
JJlovesmakeup05 мая 2024, 17:43
Тогда свотчи на губах сделаю завтра, при свете дня)) Но этот оттенок мне не понравился! Блесток мало, они сбиваются в кучку в центре, база похожа на версию Cream, никакого леденцового глянца и праздника, ооооочень скромный, почти офисный оттенок. Оно того не стоит, у белорусов и арт визаж можно купить подобное, если не лучше 😅
Junavetra05 мая 2024, 20:52
очень жалко! а что Вам из белорусов нравится? у меня наверное и нет ничего из них
JJlovesmakeup06 мая 2024, 10:41
У меня белорусов нет, но тут, на Косметисте, видела много обзоров их блесков, максимально похожих на Riri. Собственно вот она на солнышке и в тени, ничего уникального:
Junavetra06 мая 2024, 11:59
ооо, спасибо!🌷🌷🌷! красивая! да, блесток мало, но это ее не портит особо! хотя думаю дело в Ваших губах, с такими все красиво смотрится!
JJlovesmakeup06 мая 2024, 12:30
Спасибо 😄 А мне вот праздника не хватило, я эти блески люблю в основном за глянец и ооооочень много блесток)) Тут не доложили 😅
Junavetra06 мая 2024, 21:14
когда мне нужно много блесток я достаю sisley, обожаю ее, вымазываю старую версию, тк в свое время скупила сразу много, до такой степени мне она нравится)иногда ее наношу поверх менее блестящих)
JJlovesmakeup07 мая 2024, 08:34
А что за Sisley- помада, блеск, бальзам в карандаше?
Junavetra07 мая 2024, 15:36
JJlovesmakeup07 мая 2024, 16:29
Супер! Россыпь звезд какая-то 🥰
Junavetra07 мая 2024, 18:56
Junavetra07 мая 2024, 18:56
блеск оч крутой, самый блестящий из мне известных)))очень рекомендую
JJlovesmakeup07 мая 2024, 19:08
Пойду смотреть оттенки 🤭
Junavetra07 мая 2024, 15:36
вот такой, это старая версия, у новой другой флакон
Vasilisk28 апреля 2024, 17:12
Оймамадорогая😍 Алина… Ну нет слов! Где вот теперь брать? Хочется!
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 19:44
Ну… Этот оттенок есть в постоянной коллекции))) Осталось как-то получить к ней доступ 😅
Dramorgana28 апреля 2024, 19:11
Ааабалдеть как хорошо🌺
JJlovesmakeup28 апреля 2024, 19:44
Спасибо ☺☺
Mariya_Mariya28 апреля 2024, 22:03
Летняя вещица, цвет классный! Под лёгкий загар будет вообще 🔥
JJlovesmakeup29 апреля 2024, 07:42
Да, я думаю, в конце лета будет великолепно!)) А пока что с бронзером)
Sorelle28 апреля 2024, 23:04
Как он хорош! Такой сочный)
JJlovesmakeup29 апреля 2024, 07:43
Очень сочный))) И пахнет апельсиновой газировкой, я отдушкой надышаться не могу 😅 Какой-то блеск-мечта из детства 😄
Muffin28 апреля 2024, 23:35
Красота! Таки нарядные блескучки! Блести-сверкай!) ✨✨✨
JJlovesmakeup29 апреля 2024, 07:44
За это я и люблю Gloss Bomb от Fenty Beauty 😄
tatiana_taran88829 апреля 2024, 08:13
Какой сочный и классный оттенок;)
На лето самое то!)
JJlovesmakeup29 апреля 2024, 10:09
Дс)) Я его прям вижу где-нибудь в июле-августе, чтобы с загаром еще носить!
Inga60Rus29 апреля 2024, 10:08
Очень красиво! Яркий, позитивный цвет, хорошее поведение на губах, прекрасный глянец! Спасибо, что показали этого красавца!
JJlovesmakeup29 апреля 2024, 10:10
Спасибо, что заглянули ☺ Сочетание цвета и отдушки бодрит как апельсиновый фреш!))
Robertinka29 апреля 2024, 12:03
Какой красивый
JJlovesmakeup29 апреля 2024, 13:29
Спасибо ☺
Kabanuchka30 апреля 2024, 06:37
Меня восхищают и бесят люди которым идут блески с шиммером )))
JJlovesmakeup30 апреля 2024, 09:00
Сори 😄 Я в принципе человек-блестяшка, на мне и юбка с паетками или сарафан из металлизированной кожи нормально смотрятся в каждодневных образах))
Kabanuchka30 апреля 2024, 19:41
Круто! Носи! 🌹🌹🌹
JJlovesmakeup30 апреля 2024, 20:23
Так ношу 😄 Люблю такое))
AnyaMalina30 апреля 2024, 19:43
Мне эти блески можно продать, даже если оттенок будет цвета детской неожиданности

А это очень сочный и живенький, нравится
JJlovesmakeup30 апреля 2024, 20:25
Сейчас готовлю пост на неудачный оттенок 😤 Первый из всей линейки! Точнее, оттенок удачный, но блесток зажмотили
TorTorri01 мая 2024, 04:25
Вааау, очень красивооо
JJlovesmakeup01 мая 2024, 07:13
Вика, спасибо ☺
Beauty_provincialka02 мая 2024, 09:32
Присоединяюсь к общему восторгу! Очень красиво!
JJlovesmakeup02 мая 2024, 12:33
Спасибо 😄 Лето, солнце, апельсин!))
nastya_koshkina02 мая 2024, 11:22
Надо же, как красиво и жизнерадостно!
JJlovesmakeup02 мая 2024, 12:35
Меня в конце весны всегда прорывает на такие оттенки- чтобы блестело на зависть всем сорокам и цвет был позитивный- оранжевый или фуксия 😄
Irinevb02 мая 2024, 15:26
Чудесный оттенок, Вам он подходит )
У меня только 2 блеска от этой марки, но хочу еще, крышку одного из них во время авиаперелета сильно потрепало, хотя я его в салоне провозила. Так что облезание упаковки — это реальность, к сожалению (
JJlovesmakeup02 мая 2024, 20:40
Спасибо)))
Да… Я и на Косметисте видела несколько обзоров, где показывали фотографии облезшей краски с колпачка, но у самой такого не было) Может, потому что этот блеск занимает весь кармашек в сумке и туда больше ни ключи, ни что-то еще не помещается и тереться не обо что 😄
Irinevb06 мая 2024, 11:48
Не за что 😉
Как раз в кармане сумки они оба и лежали (ключей не было), но жизнью потрепало только один. Потом долго еще эту облезлую субстанцию из сумки убирала.
Дома я покрыла облезлые места прозрачным лаком для ногтей 😅
Смотрится не очень, зато не облазит
JJlovesmakeup06 мая 2024, 12:31
Кстати, хороший лайфхак! Запомню, если у меня какой-нибудь колпачок начнет облезать 😁
Irinevb08 мая 2024, 12:37
Была рада подсказать 😉