Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.04.2024
3637

Luxe Silk lip gloss от Model Rock. Жидкий шелк на моих губах. Не один, а целых два блеска в оттенках Sandae и Bon Bon

Здравствуйте, дорогие красавицы;)


Сегодня расскажу о двух красивущих и мною любимых оттенках блеска для губ от Американского бренда Model Rock, которые не так давно поселились в моей косметичке, но уже успели завоевать мое косметическое сердечко;) 


Упакованы в чёрную коробку с золотыми надписями, со всей необходимой инфой на ней
Упакованы в чёрную коробку с золотыми надписями, со всей необходимой инфой на ней

Начнём с дизайна, ну красота же?


Блески погружены в строгий, лаконичный прозрачный флакон с золотой надписью бренда


Очень удобно, что сразу можно увидеть реальный цвет продукта.


На дне указаны номера блесков.
На дне указаны номера блесков.


Вот такие у блесков аппликаторы: они не большие и не маленькие-то что доктор прописал.



Так как характеристики у обеих блесков одинаковые, то я покажу разницу в оттенках.


Вверху Bon Bon
Вверху Bon Bon

Хочу начать с оттенка Bon Bon, что в переводе «конфета» это такой тёплый, персико-нюдовый оттенок с минимальной розовинкой, который красиво переливается на солнце и так красиво освежает, действительно, как солнечный леденец


Sundae нанесен в два слоя
Sundae нанесен в два слоя


Второй оттенок Sundae, что в переводе «мороженное» он имеет более холодный подтон, очень красивый насыщенный цвет с ягодным настроением и по ощущениям более пигментирован, чем его собрат


Дневной свет: оба оттенка нанесены в один слой
Дневной свет: оба оттенка нанесены в один слой

Аромат у блеска вкусный, пахнет отдаленное печеньками и конфетками, приятный, косметический, он мне очень нравится и поднимает настроение, чувствуется при нанесении, а потом быстро исчезает и уже не ощущается.


Оба оттенка на солнышке
Оба оттенка на солнышке

Текстура приятная, пластичная, легко наносится и хорошо распределяется по губам. Я наношу оба оттенка без карандаша



Оба в два слоя, дневной свет
Оба в два слоя, дневной свет



Оттенок Bon Bon в один слой
Оттенок Bon Bon в один слой

Но самое главное это правильная техника нанесения, которую я для себя открыла: блеск нужно наносить в один слой, тонким слоем при этом не надо касаться покрытия и смыкать губы хотя бы 20-30 секунд, тогда насыщенность и оттенок блеска раскрывается во всей красе. Не растекается, границы не нарушает и практически не отпечатывается на чашках и людях. 


Вот тот самый пример, если нанести в 3 слоя оттенок Sundae и сомкнуть губы, то появляется полоска на стыке и затеки в уголках
Вот тот самый пример, если нанести в 3 слоя оттенок Sundae и сомкнуть губы, то появляется полоска на стыке и затеки в уголках

Если наслаивать (я так сделала с оттенком Sundae) нанесла в три слоя и прям так от души сомкнула губы и у меня через 5 мин были затеки в уголках, так что лучше не борщить (хотя хочется) и к уголкам наносить по min, тогда все красиво и аккуратно выглядит


Оттенок Bon Bon
Оттенок Bon Bon

В носке блески очень красивые и комфортные, свое название «Жидкий шелк» полностью оправдывают.

 Губы не стягивают и добавляют помимо комфорта и красивый объем.


 На солнышке вообще невероятно блестят и украшают губы, словно россыпь маленьких бриллиантиков, не не пошлых и новогодних, а очень тактичных и утонченных, как я люблю.


Оттенок Sandae
Оттенок Sandae

Стойкость у этих блесков средняя.

Если правильно нанести, то перекус вполне перенесут, а полноценный обед конечно же нет, но я с удовольствием достаю из сумочки такую красоту и обновляю губы.


Благо, что в линейке много классных оттенков и в составе есть ухаживающие комплекты, которые заботятся о нежной коже губ и дарят губам ухоженность и изысканность.


Снимается легко мицелярной водой, особой подготовки губ не требует, но я в любом случае перед нанесением ноношу бальзам или маску для губ, пока крашусь все впитывается.


Цена: 1799₽ со скидкой

Объем: 3,5 мл

Оценка: 5


Однозначно рекомендую найти свой Luxe Silk, хорош во всех проявлениях и губам на радость.


Я чаще ношу оттенок Sundae, мне кажется, что он мне идет больше


Слева Bon Bon справа Sandea
Слева Bon Bon справа Sandea

А вы как думаете?


Спасибо, что дочитали до конца;)

А тем, кто поддержал комментом-отдельные теплые, обнимашки;)


Я, Татьяна, буду рада знакомству

Лучшее за месяц

Комментарии

Ddanilka 28 апреля 2024, 21:24
Оба оттенка вам идут, Татьяна;) Вы красотка, но я голосую за Bon Bon
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 21:41
Спасибо за комплименты?
Я тоже не смогла выбрать, поэтому взяла два;)
Ksenia85 06 мая 2024, 22:43
И мне Bon Bon больше понравился.
tatiana_taran888 07 мая 2024, 12:11
Да, этот оттенок подойдет, как мне кажется, абсолютно всем?
Kate1991 28 апреля 2024, 21:40
Выглядят оба оттенка симпатично, даже трудно выбрать какой лучше :)
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 21:43
Катя, спасибо, что читаешь;)?

Вот и я не смогла выбрать, поэтому их два;)

Но чаще по итогу пользуюсь более холодным оттенком Sandea?
AlinaAlinaAlina 28 апреля 2024, 21:54
Вау, какой красивый пост и очень красивая вы! Я согласна, Sundea вам идет больше, красиво подчеркивает внешность!
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 21:59
Алина, спасибо большое за комплименты?

Мне очень приятно;)

Мне тоже комфортнее с более холодными оттенками)

Хотя смотрю на фото и нюдовый вроде бы хорошо украшает, но рука тянется к Sandea?
Mariya_Mariya 28 апреля 2024, 22:15
Bon bon особенно понравился. Смотрится легко, игриво. Вы красотка!
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:18
Спасибо большое за комплименты;)?

Это такой бензин для написания новых постов, вы даже не представляете;)

Нежные, весенние обнимашки уже у вас;)
AmiraT 28 апреля 2024, 22:25
Не могу выбрать, оба хороши и оба вам идут! Наверное, все-таки bon bon ?
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:29
Татьяна, милая, спасибо?

Мне приятно)

Как вы уже поняли, что я изначально тоже не смогла выбрать)
Volha_Mo 28 апреля 2024, 22:26
Очень жизнерадостные оттенки и красивый пост, вы прелестны с этими блесками!
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:53
Спасибо большое за комплименты)

Мне приятно;)
Значит все старания не зря)

Отправлявляю вам лучики тепла?
Ultramir 28 апреля 2024, 22:45
Классные блески, лежат на губах отлично! Уточните пож-та, бренд корейский? Не видела что-то его пока. И что касательно липкости, по 5 бальной шкале, во сколько бы оценили?
Ещё, вы очень красивая, образ с блёстками получился в меру ярким, утонченным и нежным, акценты в макияже расставлены волшебно!
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:59
Спасибо, что читаете;)?

Бренд американский (в начале поста об этом написано)))

Про липкость: если нанести с один слой и не смыкать губы 20-30 секунд, то вообще не липнет, а если в три слоя, то липнет (я пример с липкостью показала на фото)
Поэтому чем тоньше не нести, тем меньше липкость;)

Да, я блондинка, поэтому мне идут больше нежные и не перегруженные макияжи;)

Рада, что заметили все мои акценты;)
Благодарю?
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 07:23
Вам оба оттенка очень идут, Sundae нравится немного больше ☺
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 08:18
Спасибо, что заглянули;)?

Мне тоже с Sundae более комфортно
22gucci2 29 апреля 2024, 09:34
Это был тот случай когда я кинулась размещать заказ на оба варианта. А их не было в наличии (
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 22:17
Ого!) неужели действительно разобрали?
Я Sandae буквально пару дней видела а яблочном ИМ и скидывала ссылку своей коллеге

А вы где смотрели?
22gucci2 30 апреля 2024, 10:14
На яблочном
tatiana_taran888 01 мая 2024, 13:27
Неужели все разобрали?

Даже интересно стало, сейчас зайду посмотрю;)
Sofiika 29 апреля 2024, 09:51
Как красиво и эстетично, впрочем, как всегда. Я бы тоже не смогла выбрать, какой идет больше) Оба красиво смотрятся?
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 22:57
Спасибо за комплименты?

Мне очень приятно;)

Согласна, два оттенка хороши?
lina_rem 29 апреля 2024, 21:03
Вы красотка! Оба оттенка вам очень идут, сложно выбрать
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 23:20
Инна, милая, спасибо большое за комплименты?
Я Вам искренне желаю скорейшего выздоровления, много новых помад и копну блестящих и шелковистых волос???

Искренне вас обнимаю и отправляю лучики здоровья, любви и тепла???
lina_rem 30 апреля 2024, 14:47
Спасибо большое!)
tatiana_taran888 01 мая 2024, 19:33
И вам?
Mashka1888 29 апреля 2024, 21:10
Вам все к лицу!
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 23:40
Благодарю?
Kittten 02 мая 2024, 09:14
Очень освежают, причём оба оттенка!
tatiana_taran888 02 мая 2024, 20:03
Спасибо большое?

Мне очень приятно;)

Согласна, что оба оттенка красивые и проще взять два, чем делать такой мучительный выбор;)
AlinkaMalinka_ 05 мая 2024, 17:53
Татьяна, как всегда необычный бренд у вас;)? Оба блеска великолепны;) я бы себе взяла Bon Bon, а Вам идут оба)
tatiana_taran888 05 мая 2024, 18:02
Спасибо большое)

Я люблю находить необычные бренды и делиться ими с вами;)

Bon Bon очень классный и универсальный оттенок
AlinkaMalinka_ 05 мая 2024, 20:34
Да, я заметила это. Благодаря Вам я познакомилась и весь мой рабочий отдел познакомился с множеством необычных брендов
tatiana_taran888 05 мая 2024, 20:38
Благодарю за доверие)
Это очень приятно слышать, когда так высоко оценивают труд и потраченное время?
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 21:36
Конечно высоко, я бы точно не стала этим заниматься, так как так красиво описывать и фотографировать нужен талант, желание и вдохновение. А у меня только вдохновенин и то на 5 минут?
tatiana_taran888 06 мая 2024, 21:52
Ахаха) меня тоже иногда вдохновение покидает, а без него от вообще никак;)

Но чаще конечно отвлекаюсь на основную работу, которая иногда отнимает ну очень много времени, так что я иногда надолго пропадаю…(
Ksenia85 06 мая 2024, 22:43
Впервые слышу об этом бренде. Спасибо за знакомство!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...