28.04.2024

Luxe Silk lip gloss от Model Rock. Жидкий шелк на моих губах. Не один, а целых два блеска в оттенках Sandae и Bon Bon

Здравствуйте, дорогие красавицы;)

Сегодня расскажу о двух красивущих и мною любимых оттенках блеска для губ от Американского бренда Model Rock, которые не так давно поселились в моей косметичке, но уже успели завоевать мое косметическое сердечко;)

Упакованы в чёрную коробку с золотыми надписями, со всей необходимой инфой на ней

Начнём с дизайна, ну красота же?

Блески погружены в строгий, лаконичный прозрачный флакон с золотой надписью бренда

Очень удобно, что сразу можно увидеть реальный цвет продукта.

На дне указаны номера блесков.
На дне указаны номера блесков.

Вот такие у блесков аппликаторы: они не большие и не маленькие-то что доктор прописал.

Так как характеристики у обеих блесков одинаковые, то я покажу разницу в оттенках.

Вверху Bon Bon
Вверху Bon Bon

Хочу начать с оттенка Bon Bon, что в переводе «конфета» это такой тёплый, персико-нюдовый оттенок с минимальной розовинкой, который красиво переливается на солнце и так красиво освежает, действительно, как солнечный леденец

Sundae нанесен в два слоя
Sundae нанесен в два слоя

Второй оттенок Sundae, что в переводе «мороженное» он имеет более холодный подтон, очень красивый насыщенный цвет с ягодным настроением и по ощущениям более пигментирован, чем его собрат

Дневной свет: оба оттенка нанесены в один слой
Дневной свет: оба оттенка нанесены в один слой

Аромат у блеска вкусный, пахнет отдаленное печеньками и конфетками, приятный, косметический, он мне очень нравится и поднимает настроение, чувствуется при нанесении, а потом быстро исчезает и уже не ощущается.

Оба оттенка на солнышке
Оба оттенка на солнышке

Текстура приятная, пластичная, легко наносится и хорошо распределяется по губам. Я наношу оба оттенка без карандаша

Оба в два слоя, дневной свет
Оба в два слоя, дневной свет

Оттенок Bon Bon в один слой
Оттенок Bon Bon в один слой

Но самое главное это правильная техника нанесения, которую я для себя открыла: блеск нужно наносить в один слой, тонким слоем при этом не надо касаться покрытия и смыкать губы хотя бы 20-30 секунд, тогда насыщенность и оттенок блеска раскрывается во всей красе. Не растекается, границы не нарушает и практически не отпечатывается на чашках и людях.

Вот тот самый пример, если нанести в 3 слоя оттенок Sundae и сомкнуть губы, то появляется полоска на стыке и затеки в уголках

Если наслаивать (я так сделала с оттенком Sundae) нанесла в три слоя и прям так от души сомкнула губы и у меня через 5 мин были затеки в уголках, так что лучше не борщить (хотя хочется) и к уголкам наносить по min, тогда все красиво и аккуратно выглядит

Оттенок Bon Bon
Оттенок Bon Bon

В носке блески очень красивые и комфортные, свое название «Жидкий шелк» полностью оправдывают.

Губы не стягивают и добавляют помимо комфорта и красивый объем.

На солнышке вообще невероятно блестят и украшают губы, словно россыпь маленьких бриллиантиков, не не пошлых и новогодних, а очень тактичных и утонченных, как я люблю.

Оттенок Sandae
Оттенок Sandae

Стойкость у этих блесков средняя.

Если правильно нанести, то перекус вполне перенесут, а полноценный обед конечно же нет, но я с удовольствием достаю из сумочки такую красоту и обновляю губы.

Благо, что в линейке много классных оттенков и в составе есть ухаживающие комплекты, которые заботятся о нежной коже губ и дарят губам ухоженность и изысканность.

Снимается легко мицелярной водой, особой подготовки губ не требует, но я в любом случае перед нанесением ноношу бальзам или маску для губ, пока крашусь все впитывается.

Цена: 1799₽ со скидкой

Объем: 3,5 мл

Однозначно рекомендую найти свой Luxe Silk, хорош во всех проявлениях и губам на радость.

Я чаще ношу оттенок Sundae, мне кажется, что он мне идет больше

Слева Bon Bon справа Sandea
Слева Bon Bon справа Sandea

А вы как думаете?

Спасибо, что дочитали до конца;)

А тем, кто поддержал комментом-отдельные теплые, обнимашки;)

Я, Татьяна, буду рада знакомству

Ddanilka 28 апреля 2024, 21:24
Оба оттенка вам идут, Татьяна;) Вы красотка, но я голосую за Bon Bon
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 21:41
Спасибо за комплименты🫶
Я тоже не смогла выбрать, поэтому взяла два;)
Ksenia85 06 мая 2024, 22:43
И мне Bon Bon больше понравился.
tatiana_taran888 07 мая 2024, 12:11
Да, этот оттенок подойдет, как мне кажется, абсолютно всем👌
Kate1991 28 апреля 2024, 21:40
Выглядят оба оттенка симпатично, даже трудно выбрать какой лучше :)
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 21:43
Катя, спасибо, что читаешь;)🌺

Вот и я не смогла выбрать, поэтому их два;)

Но чаще по итогу пользуюсь более холодным оттенком Sandea👌
AlinaAlinaAlina 28 апреля 2024, 21:54
Вау, какой красивый пост и очень красивая вы! Я согласна, Sundea вам идет больше, красиво подчеркивает внешность!
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 21:59
Алина, спасибо большое за комплименты🌺

Мне очень приятно;)

Мне тоже комфортнее с более холодными оттенками)

Хотя смотрю на фото и нюдовый вроде бы хорошо украшает, но рука тянется к Sandea👌
Mariya_Mariya 28 апреля 2024, 22:15
Bon bon особенно понравился. Смотрится легко, игриво. Вы красотка!
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:18
Спасибо большое за комплименты;)🌺

Это такой бензин для написания новых постов, вы даже не представляете;)

Нежные, весенние обнимашки уже у вас;)
AmiraT 28 апреля 2024, 22:25
Не могу выбрать, оба хороши и оба вам идут! Наверное, все-таки bon bon 🤤
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:29
Татьяна, милая, спасибо🫶

Мне приятно)

Как вы уже поняли, что я изначально тоже не смогла выбрать)
Volha_Mo 28 апреля 2024, 22:26
Очень жизнерадостные оттенки и красивый пост, вы прелестны с этими блесками!
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:53
Спасибо большое за комплименты)

Мне приятно;)
Значит все старания не зря)

Отправлявляю вам лучики тепла🫶
Ultramir 28 апреля 2024, 22:45
Классные блески, лежат на губах отлично! Уточните пож-та, бренд корейский? Не видела что-то его пока. И что касательно липкости, по 5 бальной шкале, во сколько бы оценили?
Ещё, вы очень красивая, образ с блёстками получился в меру ярким, утонченным и нежным, акценты в макияже расставлены волшебно!
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:59
Спасибо, что читаете;)🫶

Бренд американский (в начале поста об этом написано)))

Про липкость: если нанести с один слой и не смыкать губы 20-30 секунд, то вообще не липнет, а если в три слоя, то липнет (я пример с липкостью показала на фото)
Поэтому чем тоньше не нести, тем меньше липкость;)

Да, я блондинка, поэтому мне идут больше нежные и не перегруженные макияжи;)

Рада, что заметили все мои акценты;)
Благодарю🫶
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 07:23
Вам оба оттенка очень идут, Sundae нравится немного больше ☺
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 08:18
Спасибо, что заглянули;)🌺

Мне тоже с Sundae более комфортно
22gucci2 29 апреля 2024, 09:34
Это был тот случай когда я кинулась размещать заказ на оба варианта. А их не было в наличии (
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 22:17
Ого!) неужели действительно разобрали?
Я Sandae буквально пару дней видела а яблочном ИМ и скидывала ссылку своей коллеге

А вы где смотрели?
22gucci2 30 апреля 2024, 10:14
На яблочном
tatiana_taran888 01 мая 2024, 13:27
Неужели все разобрали?

Даже интересно стало, сейчас зайду посмотрю;)
Sofiika 29 апреля 2024, 09:51
Как красиво и эстетично, впрочем, как всегда. Я бы тоже не смогла выбрать, какой идет больше) Оба красиво смотрятся😍
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 22:57
Спасибо за комплименты🌺

Согласна, два оттенка хороши👌
inna_beautyholic 29 апреля 2024, 21:03
Вы красотка! Оба оттенка вам очень идут, сложно выбрать
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 23:20
Инна, милая, спасибо большое за комплименты🌺
Я Вам искренне желаю скорейшего выздоровления, много новых помад и копну блестящих и шелковистых волос🙏🙏🙏

Искренне вас обнимаю и отправляю лучики здоровья, любви и тепла🫶🫶🫶
inna_beautyholic 30 апреля 2024, 14:47
Вам все к лицу!
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 23:40
Благодарю🫶
Kittten 02 мая 2024, 09:14
Очень освежают, причём оба оттенка!
tatiana_taran888 02 мая 2024, 20:03
Спасибо большое🫶

Мне очень приятно;)

Согласна, что оба оттенка красивые и проще взять два, чем делать такой мучительный выбор;)
AlinkaMalinka_ 05 мая 2024, 17:53
Татьяна, как всегда необычный бренд у вас;)😍 Оба блеска великолепны;) я бы себе взяла Bon Bon, а Вам идут оба)
tatiana_taran888 05 мая 2024, 18:02
Спасибо большое)

Я люблю находить необычные бренды и делиться ими с вами;)

Bon Bon очень классный и универсальный оттенок
AlinkaMalinka_ 05 мая 2024, 20:34
Да, я заметила это. Благодаря Вам я познакомилась и весь мой рабочий отдел познакомился с множеством необычных брендов
tatiana_taran888 05 мая 2024, 20:38
Благодарю за доверие)
Это очень приятно слышать, когда так высоко оценивают труд и потраченное время👌
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 21:36
Конечно высоко, я бы точно не стала этим заниматься, так как так красиво описывать и фотографировать нужен талант, желание и вдохновение. А у меня только вдохновенин и то на 5 минут😀
tatiana_taran888 06 мая 2024, 21:52
Ахаха) меня тоже иногда вдохновение покидает, а без него от вообще никак;)

Но чаще конечно отвлекаюсь на основную работу, которая иногда отнимает ну очень много времени, так что я иногда надолго пропадаю…(
Ksenia85 06 мая 2024, 22:43
Впервые слышу об этом бренде. Спасибо за знакомство!