13.01.2017

Lime Crime ( и плюсы, и минусы)

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain это самые знаменитые помады в данной марке, о них говорят и их хотят все! Помады славятся своей стойкостью и невообразимым количеством цветов представленных в линейке, как говорится на любой вкус и цвет, ну и упаковки, чем не произведение искусства. Все помады немного сушат, подчеркивают шелушения, поэтому нужны идеально ухоженные и подготовленные губы, и хорошо стираются только двухфазным средством, мицеллярка не возьмет.
Одним из самых обсуждаемых и неоднозначных цветов Cashmere, на всех он смотрится по разному, в зависимости от макияжа может уйти в трупный оттенок.
1 слой
Сначала цвет мне очень понравился, потом наоборот, макияж действительно решал как же сегодня будет выглядеть оттенок Cashmere на губах, в какой подтон уйдет. Сероватый нюд все-таки покорил меня, стал любимчиком на каждый день. Запах немного карамельный, очень приятный, текстура тоже замечательная нежная и жидкая, одним движением можно перекрыть свой оттенок губ, через несколько секунд застывает намертво, никуда не убегает. Как ни крути все стойкие помады сушат губы, для меня это не проблема, уход перед нанесением наше все! Velvetines переживет не жирную пищу, чай и кофе со сливками, после даже не требует поправлений, обычно ношу не более 6 часов, спокойно.
2 слоя

Покупала я ее у нас в России полгода назад и очень расстроилась что не купила ее с официального американского сайта, прилично бы сэкономила, конечно по сроку доставки уступает нашим, мне шла посылка 40 дней, для меня это не много. Когда закончится точно еще приобрету, только из США.
Цена: 1990

Дальше поговорим о моих последних приобретениях уже с официального сайта Lime Crime.
Lime Crime Perlees в оттенкеbeetle.
Эта помада в стике и тоже является стойкой, не такой как Velvetines, но зато этот вариант комфортнее и вот он точно не сушит. Металлик с полуматовым финишем, оттенок теплый коричневый, может старить и лучше наносить с карандашом для губ, имеет в себе мелкие блестки с переливом в золотистый и зеленоватый, интересный вариант на вечеринку, держится долго и немного цвет въедается в губы, пахнет тоже чем то приятным сладким и вкусным.
Цена: $18 ( брала в черную пятницу всего за $8)
Набор и 3 матовых помад Mini velvetines boxed set, интересная новиночка и лимитка от Lime Crime.
Содержит в себе 3 оттенка:
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Gigi — матовый нюдовый-коричневый
Lime Crime Metallic Velvetines Liquid Matte Lipstick Taffeta — розовый металлик (издана только в этом наборе, не продается отдельно, в отличии от других)
Lime Crime Metallic Velvetines Liquid Matte Lipstick Posh — фиолетовый металлик
Этот набор меня очень порадовал, здесь сразу три оттенка в миниатюрах ( в каждой по 2.07ml, когда в обычной версии 2.6ml, заметьте разница не велика). Вообще вышло 5 мини наборов в металлической коробочке, стоят все одинаково, оттенки не повторяются, можно купить сразу 5 за более приятную цену. Давайте поговорим о каждом цвете отдельно.
Taffeta
Пахнет как всегда приятно, текстура погуще, напоминает гуашь, перекрывает не с первого слоя, двух будет более чем достаточно, наносится легко и также застывает, уступает стойкостью матовым, эта будет держатся меньше. Металлический оттенок сейчас на пике популярности, поэтому кто следует за модой, тому точно надо.

Posh

В принципе ничем не отличается от розового металлика, только наносится немного труднее и может ложится с комочками. Да, нужно немного помучится, но это того стоит, оттенок настолько глубок и богат, очень красиво и дорого смотрится!
Gigi

Это мой любимый оттенок из всех Lime Crime, ложится с первого слоя плотно, пахнет отлично, после того как высохнет запах улетучивается. кстати этот оттенок не так давно появился в линейке, по-моему она называлась Girls Girls Girls и говорят что назван в честь Gigi Hadid. В общем я рада этому приобретению всего набора, это получилось выгоднее чем брать по отдельности и есть выбор, с дизайном ребята молодцы, потрудились на славу, как на подарок себе или подруге супер!

Цена: $28
Оценка:5

Последний продукт Lime Crime Liquid Liner в оттенке quill.
Обычная черная подводка, не супер стойкая, не ультра черная, можно добиться этого лишь наслоением, мицеллярная вода ее не возьмет конечно, но могли бы получше сделать, уступает Loreal которая с кисточкой и по цвету и по стойкости. Не советовала бы ее брать вам, пользоваться ей можно не такая ущербная, но все же, можно найти получше.

Цена: $14( брала в черную пятницу за $5)
Оценка:3
Название продукта:

ekaterina9888 13 января 2017, 14:40
Очень красиво смотрится на губах
AnyaMalina 13 января 2017, 14:41
К сожалению, свотчи малоинформативны. Искусственное освещение очень искажает цвет
Minidetka 13 января 2017, 14:53
а я бы еще полюбовалась близкими фото с помадой на губах без самого футляра во рту)
AnyaMalina 17 января 2017, 16:03
Спасибо, теперь вопросов нет   Вы молодец, что учитесь на своих ошибках
Rhona 13 января 2017, 15:04
Вы меня извините, но что ж такое освещение… Кожа ни то что желтая, она оранжевая… А так жаль. Коллекция интересная, фото хорошие. Но свет…
Tamara Moiseeva 13 января 2017, 15:12
Тюбик во рту испортил немного. Достаточно было бы одного фото с тюбиком во рту. А по существу — цвета очень интересны. Лично мне коробка не нравится. Вам спасибо.
Комментарий удалён
DariaValentine 13 января 2017, 15:50
Плюсую к комментариям об освещении и недостоверности свотчей. Специально зашла в Ваш пост, чтобы посмотреть, как те же самые оттенки, что есть у меня, смотрятся на ком-то еще. Цвета абсолютно неверно переданы. У меня точно такой же набор из трех мини-помад + Perlees Beetle. При обычном свете смотрятся просто потрясающе интересно и ярко, удивлена, что у Вас так плоско они выглядят
Mary_Marmelad 13 января 2017, 15:53
А можно было снять свотчи на губах без тюбика, засунутого в рот? Я не против креатива, но у вас большую часть фото занимает тюбик, саму помаду разглядеть на губах и что-то понять невозможно. Да и про освещение вам уже сказали. Оттенки невозможно понять при таком освещении, так как все цвета с искажением
Milara 13 января 2017, 16:03
Ну это ж фииишка Лайм Краймовская — фотка с вельфетином во рту ))) Чего все на девушку так накинулись :))
2 автор: а про замечания насчет освещения я согласна!
Mary_Marmelad 13 января 2017, 16:14
Да я не против креатива ради разнообразия. Ну нет ни одного нормального свотча! Тут же не просто рекламный портал с креативными фото. Но и продукт как бы нормально показать надо с разных ракурсов
Milara 13 января 2017, 16:59
Согласна! Мне кажется на Косметисте уже некоторое время слишком агрессивно относятся к постам с ошибками, в конце то концов это всего лишь фотографии косметики, а не жизненно важные вещи какие-то. Правда это оффтоп уже ))
lolakarikola 13 января 2017, 17:34
А я заметила, что в последнее время как раз стали появляться в огромном количестве ( по сравнению с 2013м, например) посты с ошибками, где авторы считают, что им не хотят " помочь", а " набрасываются", но Вы тоже правы. В последнее время тут стало очень жарко. Никогда такого не было.
ssmetankina 13 января 2017, 16:33
Подводки у них, конечно, провальные, как по мне. При нанесении плешивят, держатся так себе. Эх.
А помады металлики очень классные, конечно.
Rossetto 13 января 2017, 19:00
"самые знаменитые помады в данной марке, о них говорят и их хотят все!"
Я даром не хочу. Ну, просто для статистики сообщаю :) А после фото того, как они выглядят на губах, даже с доплатой не хочу.
Melori 13 января 2017, 23:12
Присоединяюсь)) тоже отписываюсь для статистики
Evfranke 14 января 2017, 00:36
Абсолютно с вами согласна:)
lovebuzz 14 января 2017, 14:20
Вы перевалили просто целевую аудиторию по возрасту. А выглядят они традиционно для этих помад.
Mac_Cecht 14 января 2017, 15:20
А какова верхняя граница возраста целевой аудитории?)
lovebuzz 14 января 2017, 15:45
Не совсем правильно выразилась, там даже не собственно возраст, а «взрослость». Ну что делать адепту миллиона красных помад в каталоге «Лайм Крайм»? Это как Людмила Путина бы прокомментировала бы зеленую помаду: «Да нам даром не нать». Да вам и не предлагают.
Mac_Cecht 14 января 2017, 15:50
Ну, да, отсылка к возрасту прозвучала странно) Но, теоретически, у ЛК и красных помад достанет   Простые причины, вроде, против матовости, сухого финиша и так далее тоже же имеют место быть.
Я, в принципе, тоже против абсолютных обощений в духе «их хотят все».) У меня никто из подруг, к примеру, ЛК не хочет.
lovebuzz 14 января 2017, 15:55
Давайте еще придираться к гиперболам, тут каждый второй пост про изумрудные взрывы и фейерверки зефирок)). Я лично вполне понимаю, что девушка имела в виду — спроси в сообществе каких-нибудь тамбрл-гел, там их реально ВСЕ хотят!)
Mac_Cecht 14 января 2017, 16:05
Можно и прокомментировать, если зацепило. Я считаю, что совсем не лишним людям было бы задумываться о том, что именно они говорят, а не использовать расхожие штампы, не вникая в их содержание.
Мы же не в соо тамбл-гел находимся, так? У меня возрастная выборка приятелей-друзей 20-39. И никто, кроме меня, ЛК не хочет. У всех свои причины, но имеющие обоснование.
А если говорить так, чтобы потребовалось понимать «что имеешь в виду», то логично предположить, что кто-то не поймет. И прокомментирует.
lovebuzz 14 января 2017, 17:04
Вот благодаря этому тотальному самоконтролю, видимо, от некоторых постов зубы со скуки сводит. Справедливо, что, возможно, выразительным средствам языка не место на сайте, тяготеющему к высокой точности описаний, но все люди разные, меряйте спокойно граммы и оттенки с Pantone в руке, и не учите ничему гуманитариев — они все умеют, что им нужно). Пусть цветут и графоманство, и роботы…
Mac_Cecht 14 января 2017, 17:11
А мы здесь не юморески читать собрались. Да, лучше пост с совершенно неинформативными свотчами, но развесистым и юморным текстом, ага.
И, как говорится, не говорите, что мне делать, а я не буду говорить, куда Вам идти. Я тоже, к слову, гуманитарий, умею и графоманить, и формулировать — одно другому не мешает. А вот думать — для всех полезная штука.
lovebuzz 14 января 2017, 17:32
Это я после “ящетаю”, говорю, что лучше делать другим?)

Передергивайте, если хотите, зачем-то вам это же нужно… Гиперболу по-прежнему считаю безобидной, на свотчи и оценку помад она не повлияла…
Rossetto 14 января 2017, 18:40
В моей юности были сверхстойкие и ничем не стираемые Ревлон и Лореаль :) И хотя помад у меня тогда было мало, ни одну из стойких я не выкрасила полностью, уже тогда предпочитала традиционные текстуры, более комфортно ощущаемые на губах.
Void 13 января 2017, 19:24
Вы пытались изобразить My Beautiful Melanholy, засунув помады в рот?
Фотографии продуктов на губах не имеют смысла, потому что не передают всю красоту этих оттенков.
Изначально, идея отзывов была в том, чтобы остальные могли оценить средство онлайн, не выходя из дома. Что оценивать при таком освещении?
lovebuzz 14 января 2017, 14:22
Вы не очень, наверное, хорошо знакомы с маркой, фишка с тубой во рту очень расхожая)
GalinaGalina 13 января 2017, 19:54
Коробка, на мой взгляд, вульгарная.
О подаче материала лучше промолчу.
AnnushkaV 13 января 2017, 19:56
Ох, буквально заклевали автора. Думаю, насчет неудачных свотчей все и так понятно, нет смысла повторяться. Но по тем фото, которые есть, на мой взгляд, Velvetines лежат и смотрятся хорошо, Perlees тоже неплохо, но такие шимерные помады — вещь специфическая. А про их подводки, вообще, нечасто говорят, так что информация полезная.
В любом случае спасибо за такой обширный пост.)
Mac_Cecht 14 января 2017, 14:11
А для меня информации, увы, и нет( Я присматриваюсь к помадам перламутровой серии и обрадовалась, увидев в посте. Думаю, ну сейчас, наконец-то, увижу на рельефных губах! До этого видела только на гладких. Ан-нет. Не увижу(
И если про Кашемир много постов, то к Пошу меньше, тоже не получила из поста инфы. (
lovebuzz 14 января 2017, 14:24
Спасибо, что поделились сокровищами, хотя, как бы мне ни не хотелось бы присоединяться ко всем вышестраждущим, освещение надо было подправить… Сама присматриваюсь к «Пош», и мне его, в общем-то, было видно.
Guzel4iq 14 января 2017, 23:59
Добрый вечер дорогие девушки, дамы и все кого не устроило искусственное освещение, добавила к набору из 3 помад подробные фото с дневным светом. Согласна с вами, что из-за неудачных фото — пост не выдался, приношу свои извинения, что не смогла изначально все запечатлеть при хорошем освещении, в понедельник также добавлю фото оставшихся Cashmere и beetle. Прошу понять и простить, впредь буду выкладывать только качественные фото. Спасибо за понимание!  ekaterina9888  AnyaMalina  Minidetka  Rhona  DariaValentine  Mary_Marmelad  Milara  lolakarikola  ssmetankina  Rossetto  Melori  Evfranke  lovebuzz  Mac_Cecht  Void  GalinaGalina  AnnushkaV  Honeybees
Rhona 15 января 2017, 01:37
Здорово. Спасибо
Mary_Marmelad 16 января 2017, 15:03
Вы молодец, что доработали пост! Вот теперь пост получился качественным и наглядным! И спасибо, что конструктивно восприняли критику!
moramarshmallow 16 января 2017, 14:32
Обалдеть, какие крутые последние три! А второй напомнил пигмент bluebrown)