06.05.2024

Про любимые кушоны

Всем здравствуйте.

Не люблю тональные кремы, которые плотные и выглядят маской на лице. Пользовалась BB-кремом — неплохо. Хотелось бы попробовать что-то новое, поэтому мне интересно послушать ваши отзывы по поводу кушонов — какие вам нравятся больше всех, стойко ли держатся в течение дня и плотным ли слоем ложатся?

Заранее всем спасибо за внимание 🤗

Mishanya79 06 мая 2024, 16:02
Я пользуюсь кушоном Диор, он замечательный. У меня есть 2 вида… Один Diorsnow Blossom perfect moist cushion, а второй — прозрачный Dior Dreamskin Capture, moist&perfect cushion. Очень ценю оба, для меня на лето самое то))), отлично увлажняют и дают эффект холеной кожи, без эффекта маски и без утяжеления. Ещё у меня есть кушон Dolce&Gabbana, тоже очень хороший.
Kata1ina 06 мая 2024, 16:21
Спасибо, поищу о них инфу)
wannabe 07 мая 2024, 10:26
Подскажите, пожалуйста, а Диор Сноу, чем отличается от второго Дримскин? Я пользуюсь Дримскин и взяла как-то попробовать в золотом футляре Диор Престиж. Престиж оказался гораздо плотнее.
Mishanya79 07 мая 2024, 13:44
Диор Сноу — очень лёгкий, но даёт красивое тонирующее покрытие, имеет слегка отбеливающий эффект… Дрим скин, на мой вкус, более перламутровый, глянцевый и прозрачный, он менее плотный, чем Сноу. Престиж не пробовала…
wannabe 07 мая 2024, 18:23
Благодарю! 🙌💐
Helenitte 06 мая 2024, 16:13
Rom&nd сияющий — просто кушон любви, он идеален: влажный финиш, почти glass skin и легкий расфокус, полупрозрачное покрытие, тонкое нанесение, светлые оттенки, дружба со всеми спф, базами, кремами.
Age20s Moisture pact — строго говоря, пакт, а не кушон. То же самое, но финиш натуральный без лишнего блеска. Умеет переживать ну ооооочеень интенсивную тренировку, если не успела смыть мейк перед ней).
Dior capture — жирноват и вообще не стоек на сухой коже, на мой взгляд, такие жирненькие кушоны устарели, но финиш приятный, слегка лоснящийся.
Kata1ina 06 мая 2024, 16:22
Спасибо за такой подробный ответ. Подскажите, а где приобретали Age20s Moisture pact?
Helenitte 06 мая 2024, 23:22
В зеленом фруктовом магазине ).
tatianatlt80 07 мая 2024, 06:59
То воздушные (через полгода кто-то объяснил), то ягодные (тоже примерно через такое время поняла)… теперь зелёный фруктовый… это что за сайт то… напишите кто-нибудь? (Крик души -от этого всего мозг уже кричит. Нельзя что ли разрешить писать сайт без ссылок? Вопрос риторический -понимаю) и что за фиолетовый сайт?
sososo 07 мая 2024, 07:42
ягодный — вайдберис, воздушный — озон, зелёный фруктовый — золотое яблоко.
olgakamneva21 07 мая 2024, 18:17
Боже, я оказывается не знала секретное название последнго, спасибо за экскурс 😂
Chloe_R 07 мая 2024, 12:45
Смеюсь)) здесь просто удаляют иногда комментарии с упоминанием конкретных магазинов, по правилам ресурса
wannabe 11 мая 2024, 13:35
Взяла по вашему совету Rom&nd. Идеальный! 💐
Helenitte 11 мая 2024, 20:54
Ужасно рада! Закончу свои вышеупомянутые, и повторю его, на лето то, что доктор прописал.
kapara 06 мая 2024, 18:09
Tirtir, здесь есть отзыв, после которого я купила и влюбилась. У меня черный, уже сбилась со счету какой рефил, лежит розовый ждет очереди.

Rom&nd — очень меня манит, тем более после комментария выше :)
Kata1ina 07 мая 2024, 09:22
Olgaamur 06 мая 2024, 18:28
Тиртир розовый сейчас, очень хорош👍❗
До него был чупа-чупс 🍭 тоже розовый и лимони 2 раза дублила.
Советую 1, невесомый
lena43 06 мая 2024, 18:30
А tirtir где можно купить онлайн, по секрету?
Olgaamur 06 мая 2024, 19:15
Можно, на 🟣 этом сайте
lena43 06 мая 2024, 19:41
Ого! Не подделка?
Olgaamur 06 мая 2024, 19:55
Нет нет, что Вы, оригинал 💯 %
lena43 06 мая 2024, 20:16
FairyKatty 07 мая 2024, 05:29
Hera фиолетовый повторяла 7 раз.
Kata1ina 07 мая 2024, 09:23
Спасибо, а где брали?)
FairyKatty 07 мая 2024, 10:29
На месте так сказать… по — этому не подскажу где достать заграницей.
AllaKonstantinova 07 мая 2024, 08:16
У меня все корейские кушоны, которые покупала, все хорошо подходили, ложились тонко, но все перекрывало. Наношу влажной кистью. Сейчас мишша
Victoria_K 07 мая 2024, 11:09
Второго сейчас нет — снят. Первый — скорее тон компактный.
olenchik 08 мая 2024, 01:49
Люблю тонирующие средства и пробовала многие кушоны. Вы не написали об исходнике, поэтому делюсь своими любимчиками для норм возрастной коже:
1) Armani дает покрытие выше легкого, естественный финиш, не сушит, спф 50. Классный спонж с уголком, которым удобно прорабатывать зоны возле носика и тп
2) SUM 37 купила после отзыва здесь на ресурсе. Отличный продукт с велюровым финишем, покрытие ближе к среднему, не требует фиксации ( я Т-зону все равно закрепляю) мою кожу не сушит
3) Clio Fixer Cushion, бронебойная стойкость, покрытие выше среднего-до полного, матовый финиш. Требует доп увл кожи перед использованием. Для более легкого покрытия наношу влажным спонжем. Фаворит для жаркого лета.

Пробовала и есть ИСЛ, Живанши и другие корейцы.