Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.05.2024
5519

Масло шиповника Trilogy Certified Organic Rosehip oil - витаминный коктейль для кожи

Всем привет! Витаминный питательный коктейль для кожи, что может быть лучше? Сегодня расскажу вам о замечательном средстве, о котором я, узнала благодаря дорогой  RiRi_21, за что ей огромное спасибо! Итак, прошу любить и жаловать органическое масло шиповника британского бренда Trilogy.

Чистое натуральное масло шиповника обеспечивает всестороннее питание и восстановление для оптимального здоровья кожи. Мощные природные компоненты делают его высокоэффективным при лечении шрамов, растяжек и других проблем с кожей, включая обезвоженную и стареющую кожу.


Бренд Trilogy гарантирует получение масла высочайшего качества с содержанием не менее 80% незаменимых жирных кислот (омега-3 и 6) и жирных кислот (омега-9). Всего три капли два раза в день восстанавливают кожу. Подходит для всех типов кожи.


Состав: Масло семян Rosa Canina (шиповника).

Масло шиповника Trilogy находится в бутылочке из коричневого стекла с ярко-красной этикеткой и пипеткой. Масло имеет насыщенный золотисто-жёлтый цвет и довольно насыщенный аромат из смеси шиповника и сырых семечек. Масло можно приобрести в разных объёмах для знакомства: 20 и 30 мл, я же от жадности взяла самый большой — 45 мл.


Это масло быстро впитывается, особенно на влажную кожу. Несмотря на маслянистую плотноватую текстуру, оно легко распределяется по коже. Мне хватает 4-5 капель на лицо, шею и зону декольте. Я наношу его либо на сыворотку, либо соло в промежуточном уходе. Зимой пользовалась им три раза в неделю. Весной перешла на режим 2 раза в неделю. Также время от времени пользуюсь им на ночь, предварительно нанеся сыворотку.


За полгода использования масло не вызвало ни высыпаний, ни аллергических реакций.

Масло шиповника прекрасно помогало моей сухой коже оставаться в хорошем состоянии в зимний период, восстанавливало кожу при изнуряющих длительных поездках и в целом отлично увлажняло сухие участки.


Масло шиповника Trilogy также на 5+ напитывает кожу и визуально даже немного уплотняет её. Этот эффект особенно заметен на шее и зоне декольте. Обычно я зимой делаю процедуру биоревитализации, но в этом году пропустила её и масло шиповника очень помогло мне поддерживать кожу шеи в хорошем состоянии.


Также, на мой взгляд, это масло внесло свой вклад в борьбу с пигментацией и выравниванием тона кожи.


Заживляющие свойства масла проявились во время зимней простуды, когда у меня сильно покраснела и потрескалась кожа в районе носа, т.к. я довела её до состояния шкуры королевской кобры. Начав пользоваться маслом в этой зоне, всё безобразие прошло меньше, чем за два дня.

Преимущества:


  • Делает кожу более упругой и эластичной;
  • Обладает отличными увлажняющими и питательными свойствами;
  • Выравнивает тон кожи;
  • Даёт накопительный результат;
  • Борется с обезвоживанием кожи;
  • Хорошо заживляет кожу.


39€цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Масло семян Rosa Canina (шиповника)


Я очень довольна результатом использования масла Trilogy. У бренда внушительный ассортимент косметики с маслом шиповника в составе, обязательно продолжу знакомство со средствами марки.


Спасибо, что заглянули.


Нелли

на Косметисте с 2022 года
857 рейтинг   256 постов   205 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 79 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером

Комментарии

Arian 18 мая 2024, 22:00
Было такое, отличное масло! Единственное, чего не понимаю: за что они теперь столько просят. Раньше оно было в районе €20, и то считалось недешёвым.
Если не было критичного неурожая, само по себе масло шиповника относительно недорогое сырьё. И аналогичный по эффекту продукт можно найти и в ~10 раз дешевле.
Natalie Happy-Day 18 мая 2024, 22:19
А интересно, есть различие? У меня было от the ordinary выравнивал, увлажнял и делал кожу упругой, стоил руб 500(нынешняя цена 12$).
Nelli_von_B 19 мая 2024, 00:46
Здравствуйте, масло шиповника The Ordinary не пробовала, согласна с вами, интересно было бы сравнить.
Nelli_von_B 19 мая 2024, 00:44
Таня, привет! Спасибо, что заглянула ?
Вот это инфляция… Сейчас флакончик 20 мл этого масла стоит 20 €… ?
Конечно, можно найти аналоги дешевле, главное, чтобы масло шиповника было холодного отжима и хорошо очищено.
Arian 19 мая 2024, 09:27
Заметила, что у тебя 45! Раньше они были в тридцатках, и стоили то ли 22, то ли 24. Интересно, сохранились ли они сейчас, или теперь только 20 и 45.
Шиповник в принципе отличная вещь! Хорошо влияет на кожу.
Nelli_von_B 19 мая 2024, 13:29
Да, 30-ка тоже есть в продаже
aquagirl 18 мая 2024, 22:40
Люблю добавлять масла в уход в холодное время года.
Масло шиповника тоже было, заказывала с зелёного сайта )
Nelli_von_B 19 мая 2024, 02:57
Привет, Светлана! Спасибо, что заглянула ? Масло шиповника — отличная вещь ?
Yukka09 18 мая 2024, 22:57
Да да, тоже было масло шиповника, с зелёного сайта :)
Но цена была гуманнее?
iraonlogn 19 мая 2024, 03:10
Привет, Нелли ? Средств с шиповником у меня ещё никогда не было, да и не знала, что бывают ? Столько полезных свойств, особенно интересны заживление и защита кожи ? Посмотрю ассортимент бренда, спасибо за такой интересный пост ❤️
Nelli_von_B 19 мая 2024, 13:30
Ирина, привет! Спасибо, что заглянула ?
Lesya34 19 мая 2024, 07:51
Здравствуйте! Отличное масло, согласна по всем пунктам) я брала с зеленого сайта, сейчас повторила заказ. Подорожало, конечно, но отказаться не смогла, уж очень классный эффект от него. Я еще дрбавляла его в мацерат смолы и делала легкий массаж руками либо со скребком гуаша, кожа была в восторге!
Nelli_von_B 19 мая 2024, 15:33
Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что заглянули и поделились ?
AlexK 19 мая 2024, 07:59
Как всегда, очень красиво и со вкусом. Очень люблю масла!❤️
Nelli_von_B 19 мая 2024, 15:33
Привет! Спасибо, что заглянула ???
JuliaBerg 19 мая 2024, 08:45
Нелли, привет ❤я люблю масла, у меня фавориты: масло камелии) масло чёрного тмина, амарантовое, про эту фирму не слышала, шиповник это конечно кладезь витаминов) неудивительно что он так положительно влияет на кожу???
Nelli_von_B 19 мая 2024, 19:04
Юля, привет! ? Спасибо за идею, захотелось попробовать масло камелии ?
ShaLenka 19 мая 2024, 09:47
Нелли, спасибо за красоту и наводку на масло!) Надо присмотреться к шиповнику!
Nelli_von_B 19 мая 2024, 19:25
Елена, здравствуйте! Спасибо за ваше внимание к посту ??
Rosalin 19 мая 2024, 13:26
Добрый день!
Нашла в продаже от Trilogy только — Rosapene Night Cream 60ml с шиповником и кучей всего полезного.
Попозже закажу. Может, кто использовал этот крем?
Nelli_von_B 19 мая 2024, 20:37
Здравствуйте, я тоже с удовольствием продолжу знакомство с косметикой бренда, интересно как другие средства с шиповником покажут себя ?
ElenaKoza 19 мая 2024, 14:20
Нелли, привет ? Вообще не знакома ранее с маслом шиповника. Не то, что не смотрела в его сторону, а вообще ничего не знала. Буду читать) спасибо ?
Nelli_von_B 20 мая 2024, 00:41
Лена, привет! ? Масло шиповника мне очень понравилось, думаю вполне можно рассматривать аналоги ?
JuliaStein 19 мая 2024, 20:18
Плюсуюсь к маслу шиповника от the Ordinary! Купила недавно вторую баночку. Нравится. Моей обезвоженной коже даёт не увлажнение, а питание и обладает явным противовоспалительным эффектом. Кожа после использования отдохнувшая. Кстати, читала где то, что масло шиповника больше подходит для жирной кожи, а для сухой и обезвоженной есть другие виды масла, но я все равно пользуюсь им.
Nelli_von_B 20 мая 2024, 00:47
Здравствуйте, спасибо, что заглянули и поделились ??
Pobedinov 20 мая 2024, 10:19
Скажите, пожалуйста, а оно сильно пахнет? и как пахнет: приятно/неприятно? Было у меня масло семян шиповника, не помню от какого бренда, не ординари, брала в свое время на iherb. Эффект нравился очень, но запах… бррр… Не смогла, в итоге, пользоваться, даже на тело — выкинула.
Nelli_von_B 20 мая 2024, 13:40
Здравствуйте, на мой взгляд, это масло пахнет вполне нормально, запах натуральный, отторжение не вызывает.
Pobedinov 20 мая 2024, 14:54
О, спасибо за ответ! Тогда присмотрюсь.
Veronika Romanova 22 мая 2024, 19:32
Зацепил меня пост RiRi21, а теперь и Ваш! Нашла это масло на сайте Usmall, а в итоге нашла аналог ближе — в ЗЯ за 765р. (цена по акции) — Francoise&Fragrance. Organic rosehip oil… и как я до этого жила без такого чудо-масла, не понимаю)
Nelli_von_B 22 мая 2024, 19:54
Здравствуйте, как замечательно, что вы смогли найти аналог по адекватной цене ?? Надеюсь, вам понравится эффект.
Veronika Romanova 22 мая 2024, 20:02
Вам спасибо, пост оказался очень вовремя и прямо-таки волшебным пенделем)
Nelli_von_B 22 мая 2024, 22:24
??
softpink_cashmere 29 мая 2024, 11:12
спасибо за пост! заказала, попробовала — очень классное  
Nelli_von_B 29 мая 2024, 20:09
Здравствуйте, рада, что вам понравилось ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...