18.05.2024

Лак Buttrerfly Kisses от Cadillacquer Handmade Nail Polish

Этот лак вышел в летней коллекции 2023 года.

Цвет базы лака — коралловый с видимой розовинкой. Слюда в бутыльке переливается из розового в золотой, но на ногтях чаще сверкает золотым. Слюда дает внутреннюю золотую подсветку, за счет этого лак выглядит очень ярким огненно-красным, розовую компоненту почти не видно. На улице лак светится, как неон.

По текстуре — креле. Перекрывает в два слоя ногтевую пластину, возможно, за счет слюды, которой очень много.

Кисточка удобная, с закругленным срезом.

Финиш резиновый, как у неоновых лаков. Без топа выглядит некрасиво. Слюда гладкая, не создает рельеф, одного тонкого слоя топа-сушки будет достаточно.

Сохнет хорошо.

Стойкость хорошая, 5 дней.

Снимается легко, слюда не пристает к ногтям.

На мне два слоя лака под слоем топа-сушки:

Имеет формулу 5free.

Сделано в Швейцарии.

Объем — 15 мл.

Цена — 1550 руб.

Оценка-5 ❤️❤️

Спасибо за внимание! :)

Nataxa777 18 мая 2024, 10:32
Ну очень хорош. Беру на заметку.
foramini 18 мая 2024, 14:11
Лак очень классный 🔥🔥
Alena_Bliss 18 мая 2024, 10:40
красавчик :) похож на мой нежно любимый BOW Grim Heart :) интересно, прошло 10 лет с выхода той коллекции и слюда снова в тренде — как все циклично :)
foramini 18 мая 2024, 14:10
Grim heart красавец! Мне кажется Bow вообще от слюды далеко не уходили все это время, я от неё периодически устаю, потом опять нравится)
Natella666 18 мая 2024, 11:45
Какой хорошенький, огненный
foramini 18 мая 2024, 14:05
Красавец ❤️❤️
DieOlga 18 мая 2024, 11:56
Просто огонь 🔥 И слюда в нем горит.
foramini 18 мая 2024, 14:05
Согласна! Он прям светится изнутри
Irene_blago 18 мая 2024, 12:53
Крррасивый какой   Слюда меня очаровывает в этой коллекции
foramini 18 мая 2024, 14:04
Да, я от вашего фиолетового без ума   Но вспомнила при написании поста, сколько они тогда стоили, и поняла, почему у меня его нет
alepa 18 мая 2024, 17:54
Ну до чего же прекрасный!😍
foramini 18 мая 2024, 23:36
Полностью согласна! ❤️
JJlovesmakeup 19 мая 2024, 06:43
Идеально!)))
foramini 19 мая 2024, 10:34
Спасибо!💐
Olgagavlovich 19 мая 2024, 22:17
Вот такие красные обожаю❤ как ему хорошо со слюдой) очень красиво вы его показали 🔥
foramini 20 мая 2024, 09:12
Большое спасибо! 💐Да, огнище просто🔥! А какой красивый фиолетовый со слюдой в этой коллекции
Olgagavlovich 20 мая 2024, 09:30
Я вижу, что много девочек хвалят эти лаки, но я как-то никак не доберусь их попробовать) глаза разбегаются😊