Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Fistashka_555 Декоративка
16.05.2024
4974

Хайлайтер Vivienne Sabo Lemon Citron 01: Свежая новинка из летней коллекции 2024

Всем доброго дня, мои читатели❤️


Сегодня расскажу о новинке от Vivienne Sabo из летней лимитированной коллекции Lemon Citron ?

Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01


Хайлайтер Vivienne Sabo LEMON CITRON, золотистый оттенок с мерцающим финишем, 01
Хайлайтер Vivienne Sabo LEMON CITRON, золотистый оттенок с мерцающим финишем, 01


Обожаю свою кожу после отпуска на море.

Экваториальное солнце щедро дарит порцию новых веснушек и красивый бронзовый загар, который выравнивает тон кожи, придает свежесть, а веснушки придают образу игривость.


Мои свеженькие поцелуи солнышка ?
Мои свеженькие поцелуи солнышка ?


И эта классная возможность пару месяцев после обходиться без тонального средства, пудры, консилеров и прочего.

Кожа в загаре выглядит красивой и без них.


Только лишь хочется подчеркнуть свежий загар и слегка придать сияния.


Вот тут выходит на сцену хайлайтер. Мой единственный продукт для мейкапа на ближайший месяц, пока загар будет свеж.


В этот раз я выбрала тёплый золотистый хайлайтер из новой лимитки от Vivienne Sabo Lemon Citron в оттенке 01



Летний дизайн и этот лимончик покорили моё сердце ❤️ купила и положила в свою морскую косметичку



Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01 Vivienne Sabo
Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01 Vivienne Sabo


Я искала именно монохромный хайлайтер, вот эти все бензиновые переливы всех цветов радуги я не воспринимаю и не люблю, нужно было именно тёплое золотистое сияние с мелким-мелким шиммером и мерцающим финишем.


Свотчи, дневной свет от окна
Свотчи, дневной свет от окна


Свотчи на солнце
Свотчи на солнце



Упаковка:

6 грамм, компактная упаковка прозрачная откидная крышка.



Хайлайтер Lemon Citron от Vivienne Sabo
Хайлайтер Lemon Citron от Vivienne Sabo


Летний солнечный дизайн покоряет с первого взгляда и отсылает не то к лимончику, не то к солнышку, мило и по-летнему.



Форма продукта:

Запечённый хайлайтер, плотно спрессован в рефиле, хорошо переживёт путешествие и тряску в чемодане.


У меня есть яблочко от Vivienne Sabo, Pomme Empoisonne, которое при визуальной плотности раскрошилось в щепки. Упаковка слабовата и не совсем удобная в плане открыть/закрыть.

Этот же Limon Citron твердый орешек)


Мой опыт использования:

При своей плотности, хорошо набирается кистью и полируется, не подчеркивая поры, важно лишь наносить на увлажненную кожу для ровного блика.



Деликатный золотистый блик
Деликатный золотистый блик



Свотчи:


Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01. На солнце
Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01. На солнце


Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01.Дневной свет
Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01.Дневной свет


Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01. В тени
Хайлайтер Lemon Citron в оттенке 01. В тени


Пробовала наносить на пудру, не понравилось. Буду, как и планировала носить на голой коже.


Свотч на солнце
Свотч на солнце


По мне так это идеальный вариант для того, чтобы подчеркнуть загар и мои новые веснушки


Нежный мерцающий финиш, не кричащий, который, как говориться, видно из космоса. без крупных блесток



И в качестве бликов на веках, спинке носа, над губой отлично подойдет

Идеальные акценты, чтобы подчеркнуть поцелуй солнца ?


Стоимость: около 500р

Моя оценка 10/10


Хайлайтер Vivienne Sabo Lemon Citron 01

теперь мой идеальный образец летненго монохромного хайлайтера.


А вы какие хайлайтеры используете на загар, буду рада, если поделитесь в комментариях своими любимчиками.


Благодарю за внимание и надеюсь была для вас полезной ❤️


на Косметисте с 2024 года
263 рейтинг   86 постов   32 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 54 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

RAGE16 мая 2024, 15:45
Красивая штучка, под загар действительно самое то   У меня есть хайлайтер Вивьен Сабо из другой лимитки, обожаю его)
Fistashka_55516 мая 2024, 16:13
Это наверное хайлайтер из морской коллекции?
RAGE16 мая 2024, 17:36
Он самый)
Winter_cherry16 мая 2024, 17:46
А у меня любимый хайлайтер Вивьен Сабо Полинезия. Закончу этим летом, там немножко осталось.
Вот умеют они делать рабочие хайлайтеры.
Fistashka_55517 мая 2024, 09:30
А покажите как выглядит коробочка?) Что-то я такой не встречала
Winter_cherry17 мая 2024, 10:50
Yunona16 мая 2024, 16:39
Лимонный дизайн симпатично смотрится ? на загар использую Wet'n'Wild Precious petals или беру румяна с золотистым шиммером
Fistashka_55517 мая 2024, 09:31
Согласна?Дизайн очень привлекательный
leva16 мая 2024, 16:39
На лице не вижу. Непонятно.
Fistashka_55516 мая 2024, 17:00
Он даёт очень легкий блик, что мне, в принципе и нужно было и я наносила в один слой
Winter_cherry16 мая 2024, 17:41
Мне он тоже понравился в магазине. Куплю, наверное. Люблю такое благородное золото.
annakum16 мая 2024, 18:20
Я тоже слежу за ним, как в магазине посвотчила, так тоже стало надо
annakum16 мая 2024, 18:20
Красивый, не очень яркий, но заметный!
JJlovesmakeup16 мая 2024, 18:23
У ты! А мне приглянулся как тени))) Надо посвотчить ?
Fistashka_55517 мая 2024, 15:41
Как тени, если наносить пальцем, такой красивый атласный перелив дают?
wonderwall16 мая 2024, 19:28
Такая вы милая, просто невозможно!
Fistashka_55517 мая 2024, 10:29
Спасибо большое, мне очень приятно??❤️
Masha8716 мая 2024, 19:46
Как вам идут веснушки?
Fistashka_55517 мая 2024, 10:29
Благодарю ❤️ ?
Мила Милованова16 мая 2024, 20:02
Ой, какая вы красивая и милая))
Веснушки ооочень вам идут и украшают)
Что касается хайлайтера, он очень красив на ваших пальчиках, но на лице мне не очень понравился.
Мне показалось, что он нарисовал на вашей коже рельеф, которого нет.
Возможно, так я увидела на фото, что он немного грубоват, а в жизни он выглядит более гладким.
Fistashka_55517 мая 2024, 12:14
Благодарю за комментарий,? отчасти согласна, на фото действительно подчеркивает рельеф, такая вот супер чёткая детализация у камеры? в жизни смотрится иначе, дает благородное тёплое сияние, для меня идеально в паре с загаром, на незагорелую кожу, скорее нет, не стала бы наносить, предпочла бы что-то с розовинкой, нежели золото
InnaMalina7516 мая 2024, 20:20
На гифках — отличник. На лице — одно недоразумение, вижу только кожу с подчеркнутым рельефом, хайлайтера не вижу.
Levsa83416 мая 2024, 21:23
Какой у вас жаркий загар! Заглядение. Мне понравился хайлайтер, на лице он отлично подчёркивает вашу красоту.
Fistashka_55517 мая 2024, 12:16
Благодарю, мне приятно, что отметили?
gentle_puh17 мая 2024, 01:43
Очень красивый ?
Kitty270317 мая 2024, 06:44
Спасибо за такой настроенческий пост, очень хочется уже настоящего летнего тепла! Хайлайтер мне кажется крупноватым: я бы такой, наверное, на тело использовала. Хотя, может, я ошибаюсь, т.к. вживую не видела его.
А вообще я летом тоже люблю покупать какую-нибудь косметику в именно «летнем» дизайне и пользоваться ей только в летний период, потом убирать и снова доставать уже в следующий теплый сезон: такие вещицы будто хранят в себе ту самую летнюю атмосферу, солнечное настроение, воспоминания об отдыхе и т.д., и у меня к ним особое отношение, не как к обычной повседневной косметике)) ?
Fistashka_55518 мая 2024, 14:43
Благодарю, что заглянули и за внимание к моему посту ?
согласна, точно такие же чувства у меня с летними лимитками? а ещё я люблю ароматы якорить с отпуском и воспоминаниями, каждая страна-свой аромат.
Вот там точно стоит вдохнуть-эффект присутствия 100%,
это называется феномен Пруста,
снова окунаешься во всю эту атмосферу?
Kitty270319 мая 2024, 07:12
Да, ароматы и «якоря», с ними связанные — это вообще отдельная история!
А хайлайтер я уже потрогала вживую — он очень нежный и совсем не крупный. Блесточки там такие красивые, мерцающие. У меня есть хайлайтер от Вивьен Сабо в плоской прямоугольной розовой упаковке (там 2 оттенка) — очень тонкие, атласные. Мне кажется, «лимончик» такой же по текстуре, только в другой упаковке.
Inga60Rus17 мая 2024, 07:18
Мне понравился на вас этот хайлайтер! Ровный загар, очаровательные веснушки и деликатное золотое сияние на этом фоне. Красота!
Fistashka_55518 мая 2024, 14:43
Большое спасибо, мне очень приятно???
pi4y4y17 мая 2024, 09:51
Вы красавица с веснушками. Хайлайтер, увы, в устаревшей формуле, лежит крупинчато поверх кожи. Обновить бы марке формулу…
Fistashka_55518 мая 2024, 10:39
Благодарю ❤️ подскажите, а какие есть хайлайтеры с другой формулой «некрупинчатой»? У меня есть более мелкий influence, но он супермерцающий, только на дискотеку с ним?
Вика Ботюк22 мая 2024, 07:53
Интересный продукт, захотелось попробовать, очень уж красивые свотчи, и на лице загар хорошо подчеркнул  
Fistashka_55523 мая 2024, 08:38
А дизайн какой летний, уже как минимум из-за этого лимончика уже можно взять в коллекцию ???
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...