17.05.2024

Bobbi Brown long-wear cream shadow stick Golden Bronze

Приветствую Вас! В сегодняшнем обзоре я поделюсь впечатлениями от использования Стойких теней для век Bobbi Brown long-wear cream shadow stick.

Они представлены в формате стика, заключенного в пластиковый корпус.

Стик довольно широкий, при использовании не шатается, тени не ломаются.

Объем — 1, 6 гр.

Цветовая палитра разнообразна, у меня в оттенке Golden Bronze. Это насыщенный золотисто-бронзовый оттенок.

Тени пигментированные, даже при нанесении в один слой получается насыщенный отеннок.

Они мягкие, буквально скользят по коже, но не жирные, ложатся невесомо.

Тени не стягивают кожу, не скукоживают ее.

Ложатся равномерно, без проплешин, легко наслаиваются.

Я тот человек, который вообще не умеет пользоваться тенями, мой максимум — нанесение одного оттенка на все веко. Собственно, именно таким образом я эти тени и использую, хотя в умелых руках с ними можно создать классные макияжи.

Я наношу на веко базу под тени, затем сами тени на все веко и тушую их пальцем.

В работе они просты и это несомненный плюс.

У меня проблемное веко: нависшее + жирная кожа. Мало декоративных средств, которые выдерживают на нем весь день.

Эти тени меня поразили, они очень стойкие!

Быстро фиксируются на веке и держатся отлично весь день. Они не скатываются в складке, не размазываются, не стираются. Удивительно, но факт!

Моя оценка этим теням — твердая 10!

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

karmelita-05 17 мая 2024, 22:27
Обожаю эти тени! Совершенно идеальные и очень стойкие. Бронзовый — прям Ваш оттенок 🥰
Oxana_1611 17 мая 2024, 22:29
Спасибо! Качество у теней отменное, согласна!
Kabanuchka 17 мая 2024, 23:11
У мейбеллин в шайбах похожий цвет и поведение ) на каждый день идеально )
Умею и кистями и сложно все делать, но не люблю — такой вариант пальцем сейчас идеальный ) Вам очень идет, Оксана! 🌹
Oxana_1611 18 мая 2024, 10:22
Спасибо большое! Помню эти тени от мейбеллин, у меня они были когда-то давно
Inga60Rus 18 мая 2024, 05:17
Оттенок теней выгодно подчеркнул цвет ваших глаз. Вам безусловно идут эти тени! Очень красиво!
Oxana_1611 18 мая 2024, 10:22
Благодарю Вас ❤️
Amarga_luna 18 мая 2024, 08:53
У меня бобби в этом оттенке тоже есть, я очень люблю подводить им нижнее веко, красиво получается )
Oxana_1611 18 мая 2024, 10:23
Надо попробовать, может получится )) я с тенями на Вы
nefa 19 мая 2024, 04:12
У меня есть пара теней ББ, качество порадовало, хотя на мне многие тени в стике катаются
JJlovesmakeup 19 мая 2024, 06:27
На моем жирном веке скатывались 😭
Irenet 09 июня 2024, 09:08
У ББ очень красивая палитра оттенков при всей их базе. У меня есть два — smoke topaz и dusty mauve, оч их люблю за потрясающие оттенки и легкость нанесения.