06.05.2024

Мантра и немного сияния: палетка дуохромных теней для век Love Generation Universe, Give Me Money! 01

Всем большой привет!

Пройти мимо очередной сияшки — миссия невыполнима. По крайней мере, для меня😂

Именно поэтому в магазине я сначала зависла у стенда относительно нового бюджетного бренда Love Generation, а потом пошла на кассу, крепко сжимая в руке миниатюрную палетку дуохромных теней.

Упаковка, конечно, простая, но хлипкой не ощущается. Крышка прозрачная, за счёт чего видно оттенки внутри. Отдельное удовольствие мне доставляет название. Буду повторять как мантру😅

Палетка, пусть и кажется весьма скромной по размеру, смогла вместить аж 5 оттенков теней.

Лиловый. Имеет небольшой розоватый перелив и содержит серебристо-голубой шиммер. Один из самых скромных оттенков в палетке.

Голубой. Имеет крайне слабый фиолетовый перелив. Выглядит гораздо более ярким и влажным, чем предыдущий оттенок.

Золотисто-зелёный. По яркости и влажности идентичен предыдущему.

Рыжий. Золотистый шиммер на розово-персиковой базе. На мой взгляд, самый скучный и тусклый оттенок в палетке.

Зеленовато-голубой. Точнее, зеленовато-голубой шиммер на фиолетовой базе. Для меня этот оттенок 100% является изюминкой палетки. Очень напомнил знаменитый оттенок Eye Shadow Prism 005 от Limoni.

В свете кольцевой лампы
В свете кольцевой лампы

Само собой, я не смогла сопротивляться соблазну сравнить эти тени с похожими оттенками в других брендах.

Слева направо: Love Generation первый оттенок, Anastasia Beverly Hills Cosmos — Supernova, Adept Cosmetics Seahorse — Lowcrown, Huda Beauty Rose Quartz — Moon Magic, Terra Moons Cosmetics Celestial Petal

Слева направо: Love Generation второй оттенок, Art-Visage Illusion glitter eyeshadow #36, Glam Shop Acaena, Shine by SD Reserve #4, The Pastel Roses Moonlight, Limoni Eye Shadow Prism 005

Слева направо: Love Generation третий оттенок, Anastasia Beverly Hills Cosmos — Quasar, Art-Visage Illusion glitter eyeshadow #31, Beauty Bomb The Hole Of Universe — Meteor, Beauty Bomb The Hole Of Universe — Radiation, WhatsUp Beauty Dragon Eye — Fly

Слева направо: Love Generation четвёртый оттенок, Shik single eyeshadow — Marsic, Adept Cosmetics Seahorse — Long Snout, Glam Shop Tabasco, The Pastel Roses Spectrum, Adept Cosmetics Samarian Sunset — Pakled

Слева направо: Love Generation пятый оттенок, Clionadh Cosmetics Abrasion, Limoni Eye Shadow Prism 005, The Pastel Roses Moonlight, Devinah Cosmetics Mystic Moonpie, GlossGods Cosmetics The Color of Rain — Dewy

По текстуре тени очень мягкие и даже немного проминаются под пальцами. Набираются отлично, но на веке идеально гладкими не выглядят. При нанесении нужно быть очень осторожными: тени склонны к осыпанию.

Макияжи с использованием этой палетки мне понравились, несмотря на то, что я не воспринимаю эту палетку как палетку дуохромов. Для меня это скорее спарклы.

Стойкость на базе хорошая.

Страна-производитель: Китай

Вес: 5 г

Стоимость: около 800 Р. Я приобрела в период скидок за 559 Р.

Вывод: палетка, на мой взгляд, весьма достойная. Конечно, если у вас полно «заморских» дуо- и мультихромов, эта малышка не удивит вас. И всё же я считаю, что это отличная палетка для тех, кто не против обогатить свою коллекцию новыми сияшками или боится много инвестировать в подобные средства, а попробовать что-то подобное очень хочется.

Если вам хочется узнавать о моих впечатлениях в режиме реального времени, приглашаю вас в свой ТГ канал: t.me/beautyutya

Спасибо за внимание.

Желаю вам солнечного настроения и удачных покупок!🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

Blondinka_Liuda06 мая 2024, 19:25
Интересная палетка, да И макияжи тоже. Но — когда я выбирала, то не смогла выбрать среди трех. Их три. Поэтому и не купила пока.
parity0607 мая 2024, 00:33
Как же выглядит третья?, я видела везде только 2 палетки такого плана.
Blondinka_Liuda10 мая 2024, 08:05
Сейчас зашла специально на оф.сайт производителя, действительно, только две. Так я была в сети МК, то скорее всего, третьей показалась палетка из Бьюти бомб Ромкор. В общем, по итогу, ничего не купила, не смогла выбрать.
Благодарю!😇
Я сразу определилась, что мне интересна эта, так как люблю сияшки на полупрозрачной базе🫶
Red_helga06 мая 2024, 19:29
Классные макияжи получились 😍пока не решила нужна она мне или нет, но вроде приятные оттенки, похожу посвотчу)
Благодарю за тёплые слова❤️
volchok06 мая 2024, 19:55
Я тоже не смогла пройти мимо) вполне довольна качеством, теперь точу зуб на палетку сияшек Романовой
min8herzing10 мая 2024, 17:51
Супер, рада слышать, что покупка порадовала🫶
Olgagavlovich06 мая 2024, 19:57
Ой, я её сразу после первого отзыва тут купила))) по мне, идеальные сияшки в уголок глаза, когда не надо лазить по всем палеткам и искать. Одну положила и всё))) на всё веко делала макияж одним из оттенков, мне не понравилось, надо базу подобную искать, чтоб раскрылся, а я ленивая большей частью😂
min8herzing10 мая 2024, 17:52
Ого, а мне наоборот во внутреннем уголке не особо они понравились, а вот на всё веко))))
wonderwall06 мая 2024, 20:03
Я пока что скептически настроена к бренду, но желание что-то попробовать порой возникает. Палетка как раз очень понравилась 🩷
min8herzing10 мая 2024, 17:53
Меня бренд тоже визуально не особо привлекает)
Marsy06 мая 2024, 20:04
Очень мило вышло, такие в хозяйстве пригодятся всегда))
Это точно!😂👌
annakum06 мая 2024, 20:11
А я почему-то подумала, что это глиттеры, и отнеслась скептически в магазине. Теперь сидеть и повторять: мне это не надо, мне это не надо…   Как красиво!
😂😂😂
AnyaMalina06 мая 2024, 20:16
Есть эта палетка, и вроде нравится, а стойкость хочется покрепче, даже на базе не железобетонно
min8herzing10 мая 2024, 17:55
Да, у меня тоже не железобетоннно, но вполне себе хорошо)
Mary_Pop06 мая 2024, 21:20
Мне в целом понравилась палетка. Соглашусь, что, если есть какие-то заморские штучки, то ах эффекта наверное не будет. По крайне мере у меня так было. Правда розоватые оттенки меня не впечатлили, больше всего понравились голубые. :)
min8herzing10 мая 2024, 17:55
Согласна, меня тоже впечатлили голубые и золотисто-зелёный)
Eirin-wind06 мая 2024, 21:27
О, недавно появилась и уже есть обзор, спасибо вам! Посмотрела с интересом сравнения, вроде и недорогая, но пока так и лежит в корзине, не могу решить, имея Лимони 001 и 005 нужна ли она мне. Наверное всё же нет, потрачусь на что-то другое) ☕
min8herzing10 мая 2024, 17:56
Рада быть полезной🫶
Strawberry_Icecream06 мая 2024, 23:26
мнененадомнененадомненена…

СРОЧНО ПОКУПАЮ!

Кстати многие спарклы типа «россыпь сверкучек» становятся сильно дуохромнее поверх глиттер праймера. Попробуйте
min8herzing10 мая 2024, 17:56
😂😂😂😂

Ага, надо будет попробовать. Но я почему-то не люблю глиттер праймеры, но, может, стоит все-таки приучиться?)))
parity0607 мая 2024, 00:37
Я обе купила и они мне нравятся, и ещё палетку для лица и голубой блеск, на удивление(для меня), хорошие бюджетные средства.
min8herzing10 мая 2024, 17:57
Ого, классный улов!😍
Alishka180807 мая 2024, 08:32
Есть такая палетка, сразу купила её и трио хайлайтеров) нравится, вполне приличная)
min8herzing10 мая 2024, 17:57
Благодарю Вас за мнение!🫶
Рада слышать, что покупка порадовала)
Yokohunter07 мая 2024, 09:20
есть палетка, с февраля крашусь, очен нравится. Идеально крепко сидят, если наношу влажным пальцем на базу из матовых жидких стойких типа люксвизаж.
Вообще очень поднимает настроение палетка
min8herzing10 мая 2024, 17:58
Большое спасибо, что поделились🫶
AmiraT08 мая 2024, 02:01
Даже не могу выбрать, какой оттенок из всех красивее☺️ каждый хорош :)
min8herzing10 мая 2024, 17:58
❤️❤️❤️