Здравствуйте, девушки!

Помните, в сентябре я писала пост-анонс на эту новинку? И у меня было непреодолимое желание познакомиться с новинкой марки! Сегодня я подробно расскажу о них.
Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow, #085 Gossamer WingОбъём: 8мл
Страна-производитель:Италия

Тени представлены в единственном оттенке 085 Gossamer Wing, вдохновлённым лёгкостью и прозрачностью крыльев бабочки из Зачарованного Сада волшебной страны Rouge Bunny Rouge.

Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow, #085 Gossamer Wing — цветовое сочетание двух нежных, «нюдовых» оттенков в двухстороннем флаконе из качественного матового пластика.

Первый оттенок — светлый тон «кофе с молоком» с мельчайшими мерцающими частичками. Использовать этот оттенок можно не только соло или в сочетании с тёмным сектором, но и подсветить внутренние уголки глаз и область под бровями.
Второй — сатиново-бежевый для придания взгляду глубины и выделения складки века. Оба оттенка с лёгкостью можно смешать и получить тот самый, всеми любимый, нейтральный «nude». Наносятся тени одинаково хорошо как родными аппликаторами, кистями, так и подушечками пальцев (именно этот способ нравится мне больше всего). Текстура теней воздушная, скорее похожа на взбитый, лёгкий мусс. Именно за счёт текстуры тени хорошо ложатся на веко, наслаиваются и растушевываются. Да, они не «схватываются» на веке моментально и есть пару минут, чтобы идеально растушевать или наслоить их, сделав оттенки более насыщенными. Удалить тени с кожи век можно исключительно с помощью специальных средств для демакияжа — воде они неподвластны!

Что же касается стойкости кремовых теней Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow? Я испытывала их при любой погоде, с базой для век и без — во всех случаях тени проявили себя только с лучшей стороны. Тени не скатываются, не тускнеют, не забиваются в складки века и мелкие морщинки, они не только визуально выравнивают кожу век, комфортны, но и содержат массу ухаживающих компонетов, стимулирующие естесственные лифтинговые процессы. Идеальный вариант для спокойного, неброского макияжа на каждый день. Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow, #085 Gossamer Wing на данный момент стали моими фаворитами. Их просто наносить, растушевывать и целый день не переживать за качество макияжа глаз. Тот самый вариант — накрасил и забыл, а я считаю этот аспект самым главным!

Срок использования: 2 месяца
Цена: 2940,00 рублей на оф.сайте марки
  • Milena72
  • 10 декабря 2015, 14:51
Тени с уходом — так это же мечта!
Надо брать, тем более, что оттенки универсальные.
Юля, спасибо за обзор.
Спасибо, дорогая! Я вот надеюсь, что марка расширит ассортимент оттенков продукта, уж больно хороши оказались!
Прекрасно смотрятся на веках, а если еще и качество не подводит, значит это отличный продукт!
  • mafania
  • 10 декабря 2015, 18:41
За эти деньги ничего выдающегося не увидела   Спасибо за обзор, свотчи на руке красивые, на веках не впечатлили…
Извините, так уж случилось.
Юля, чудесный вариант нюдового макияжа!
Спасибо, Наташенька! Отличные тени, с которыми не нужно заморачиваться!
На глазах оттенок такой нежный…
Спасибо.

• Poeme
  • 11 декабря 2015, 01:36
Что-то вроде тинта Армани? Понравились и свотчи, и на веках, очень нежно и красиво. Даже как походный вариант в поездки очень удобен. Надо присмотреться.
Я смотрела Армани, но они чересчур «металлические», а эти — сатиновые.
Юль, тени безусловно заслуживают внимание, но я не могла оторвать глаз от твоих ресниц! Это тушь такая удлиняющая или чудо-сыворотка? Хочу такие!
Привет, моя красавица! Ксюш, тени тебе понравятся, можешь смело брать и не пожалеешь! сыворотка Twist Fusion (точнее, результат от использования сыворотки) и тушь Almea
  • 11 декабря 2015, 09:27
Юля, спасибо за фото в посте, очень понравились оттенки и текстура, вообщем я открыла для себя марку благодаря твоей информации. А еще смотрела обзор на ютюб на их базу под макияж и консилер- тоже очень достойные по отзыву.
Привет, Ника! Марка хоть и не дешевая, но я очень довольна тенями! Знаешь, я вот подумала о том, что в принципе сейчас ценами-то уже и не удивишь. Всё дорожает((
  • 12 декабря 2015, 11:06
Лю:) я привыкаю к ценам, много процедур перенесла на дом ( пилинги, обертывания, маникюр и педикюр), но покупать декор. косметику буду продолжать только хор. качества, так как запасы позволяют.
Обязательно что нибудь себе подберу на тест из марки, не смотря на мое увлечение японцами от ухода до декоративки.
  • Nasti4ka
  • 11 декабря 2015, 12:00
Потрясающие тени. Я очень жду расширения палитры, надеюсь оно будет)
Согласна с Вами! И я в надежде!
  • Isterika
  • 12 декабря 2015, 20:40
Да, Юль, я тоже смотрела на ресницы!
Тени хоть и в моей гамме, но не в моей текстуре, поэтому гордо шагаю мимо)))