01.05.2024

Нити в баночке для шеи и декольте: Premium Naite Thread Neck Cream от Medi-Peel

Всем привет💙 К горизонтальным морщинам на шее, которые обычно называют кольцами Венеры, я всегда относилась как к чему-то очень естественному. Эти кольца со мной с самых ранних лет, поэтому их наличие я не связываю с возрастом, и никогда не возникало желания что-то с ними сделать. Но сегодня мне хочется вам рассказать о креме для шеи, который неожиданно вошёл в мою ежедневную уходовую рутину и не собирается её покидать — Premium Naite Thread Neck Cream от Medi-Peel.

Пока писала этот обзор, вспомнила, как однажды ко мне пристал мужчина с расспросами, сколько мне лет (на тот момент мне было чуть за 20), и говорил, что я его обманываю, потому как заломы на шее бывают только у женщин за 40. Получив ответ, что я ему не дерево и возраст по количеству колец на шее у человека не определяется, я дальше продолжила жить со своей шеей, а мужчина — со своими странными убеждениями.

Т.к. я отношусь к кольцам Венеры как к естественному явлению, то никогда не уделяла особого внимания шее и не покупала для этой части тела отдельных уходовых средств. Несколько раз пробовала наносить на шею крем, предназначенный для лица, но движения снизу вверх меня раздражали, и я забивала на этот процесс.

Однако в мире косметики и ухода есть у меня слабость: необычные текстуры. Если я вижу что-то, отличающееся от привычного, мне становится ужасно интересно попробовать это на себе. И когда я увидела этот крем-паутинку, то сразу поняла: мне он нужен.

Давайте посмотрим наобещания производителя:

Подтягивающий крем для шеи с пептидным комплексом Medi-Peel Naite Thread Neck Cream оказывает ярко выраженное действие лифтинга, разглаживает и уменьшает глубину морщин, помогает бороться с кожными заломами и кольцами Венеры. Глубоко питает, увлажняет, а также устраняет дряблость кожи.

А теперь пришло время обсудить сам крем и разобраться совпадают ли обещания с реальностью:

• Конечно же, начнём с текстуры. Она очень необычная: как паутина, нити, расплавленная моцарелла — чего-то подобного я ещё не встречала. При нанесении крем тянется за пальцами и может повиснуть ниточками на подбородке, поэтому распределять средство нужно тщательно, зато больше времени уделяется шее и декольте и можно сделать небольшой массаж.
  • Впервые мне хочется остановиться на пункте "Способ применения". Тут никаких неожиданностей: производитель рекомендует наносить средство на сухую кожу снизу вверх. Ранее я уже упоминала, как я не люблю этот процесс, но крем от Medi-Peel стал исключением и я впервые не противлюсь данному способу. Думаю, всё дело в текстуре — крем тянется паутинкой, и наносить средство снизу вверх гораздо удобнее, чем, к примеру, пытаться его втереть в кожу круговыми движениями.
Попыталась уловить тот самый эффект паутинок.
Попыталась уловить тот самый эффект паутинок.
  • Аромат ненавязчивый, едва заметный, и при нанесении не ощущается.
  • Кожа на шее у меня никогда не отличалась упругостью, и это тоже я воспринимала как данность. Поэтому каково же было моё удивление, когда я почувствовала, что кожа стала плотнее, приобрела тонус, а кольца Венеры стали менее заметны. Эффект укрепления и подтягивания был мной замечен спустя три месяца использования крема.
  • Крем плотной текстуры, но впитывается достаточно быстро и оставляет комфортное ощущение. Никакого стягивания, эффекта парника или липкости — лишь чувство напитанной кожи.
  • Моя кожа не очень любит силиконы и, к примеру, если нанести вечером средство с этим компонентом, то утром меня будет ждать воспаление. В этом креме силикон присутствует и поэтому я его использую только утром, а вечером тщательно смываю. Ради эксперимента я всё же пробовала наносить крем и утром, и вечером — поры забивались и появлялись воспаления. От применения одного раза в день негативной реакции не возникает.
  • Мне нравится, как на этот крем ложатся косметические средства: иногда я припудриваю шею или наношу тональную основу, и ещё ни разу не возникло конфликта между этим кремом и декоративной косметикой.
  • Также средство не скатывается, какие бы сыворотки я бы под него не наносила. Однако производитель не просто так рекомендует наносить крем на сухую кожу, и стоит немного подождать после нанесения тонера и сыворотки, потому как по влажной коже крем просто скользит и отказывается распределяться.
  • А вот плёнку крем оставляет, но вы это почувствуете, только когда будете умываться. Вечером, когда я смываю макияж и иду в душ, то шея становится скользкой под воздействием воды, а это значит, что средство не впитывается до конца, а лежит пусть и незаметной, но плёнкой, которая не ощущается на коже в течение дня.
  • Расход минимальный. Первое время я не понимала сколько средства мне нужно и зачастую наносила его плотно, но даже при расточительном использовании баночки объёмом в 100 мл хватит более чем на полгода.

Вывод:

Мне нравится, как кожа выглядит с этим средством: она ухоженная, плотная и подтянутая. А ещё, несмотря на то, что кремом я пользуюсь уже продолжительный срок, его необычная текстура каждый раз поднимает мне настроение, что делает уход за собой ещё приятнее.

Этот необычный продукт, безусловно, рекомендую, но хочу напомнить, что средство требует регулярного применения и терпения, чтобы дождаться видимого эффекта.

8 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: Purified water, glycerin, sweet almond oil, hydrolyzed collagen, cetearyl alcohol, cetylethylhexanoate, 1,2-hexanediol, chamomile flower extract, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, propylenegly Cole, glyceryl stearate, olive oil, polysorbate 60, dimethicone, beeswax, sodium polyacrylate, PEG-100 stearate, palmitic acid, stearic acid, hydrogenated lecithin, butylene glyceride Cole, Carbomer, Arginine, Ethylhexyl Glycerin, Hydrolyzed Elastin, Fragrance, Adenosine, Phenoxyethanol, Disodium IDTA, Panthenol, Ceramide 3, Chopiberry Extract, Usnia Extract, Pasqueflower Extract, Die Propylene Glycol, Aloe Vera Leaf Juice, Caprylyl Glycol, Glyceres-20, Lavender Extract, PEG-10 Lepe Seed Sterol, Green Tea Extract, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide -5, Centella asiatica extract, potassium sorbate, sodium benzoate.

А какое у вас отношение к кольцам Венеры и есть ли у вас специальные средства для шеи или вы используете на эту зону уход для лица?

pokerface01 мая 2024, 19:09
Тоже люблю этот крем! Когда пользуюсь, есть результат. А перестаю — снова появляются)).
Aquarellnaya01 мая 2024, 19:13
Спасибо за комментарий! Часто видела в других отзывах, что эффект от этого крема не накопительный, поэтому стала под него сыворотку наносить, чтобы была не одна лишь декоративная польза только от крема))
Natalenka01 мая 2024, 19:23
Тоже недавно приобрела этот крем, жду результатов)очень уж хвалебные отзывы на него. Текстура интересная. Но вот насчёт аромата я бы не сказала, что он легки йи ненавязчивый, у меня чувствительное обоняние и многие запахи раздражают, так вот на мой вкус отдушка довольно навязчивая, долго сохраняется, а я ещё и на ночь им сажусь, долго чувствую на себе. Пахнет мужской туалетной водой, не скажу что неприятно или резко, но и не вау. Кто очень чувствительный, имейте ввиду
Aquarellnaya01 мая 2024, 19:45
Спасибо за комментарий! Я действительно крайне нечувствительна к запахам, поэтому Ваше сообщение будет очень важно для людей, которые сильно реагируют на ароматы. Но я ещё все средства держу в холодильнике, и, мне кажется, отдушки при таком способе хранения становятся менее выраженными.
TA_SHI01 мая 2024, 19:51
Я на шею наношу абсолютно весь свой обычный уход, кроме глиняных масок. Расход средств получается большой, но мне не жалко.
Уже не первый раз вижу хороший отзыв на крем. Хочу к осени прикупить. Особых проблем с шеей нет, но и лет не шешнадцать.
Aquarellnaya01 мая 2024, 20:25
Спасибо за комментарий! Мне кажется, этот крем хорошо сработает в качестве профилактики и его точно стоит попробовать хотя бы ради необычной текстуры) Очень надеюсь, что крем Вам понравится.
ElenaKoza01 мая 2024, 20:03
Я совершенно спокойно отношусь к т. н. «кольцам Венеры», никогда не режут мне глаз, когда я вижу их у других девушек. У меня их вроде нет, но я знаю, что практически все, у кого они реально есть, обращают на них внимание и пытаются активно бороться. Что касается ухода за кожей шеи — никогда не «отделяла» ее от лица. Все, что наносится на лицо, наносится на шею и декольте. Независимо от стоимости, направленности или количества средств. У меня многослойный уход и он многослойный везде) Непосредственно этот крем был, прилагался к какой-то покупке в миниформате, он уже тогда был известен в узких кругах) в целом оставил хорошее впечатление, но, тем не менее, ни он, ни какой-либо иной узконаправленный крем для кожи шеи у меня в дальнейшем так и не появился, потому что всегда одно и то же — когда я вспоминаю про «отдельный» крем для шеи — все уже намазано несколькими слоями тонеров, сывороток, эссенций и кремов)
Aquarellnaya01 мая 2024, 21:25
Спасибо за комментарий! О, у меня часто такое было, когда я пыталась этот крем использовать в вечернем уходе: когда про него вспоминала, то понимала, что я уже всем намазалась, и он будет лишним. Утром я меньше средств на себя наношу, поэтому он легче вписался в уходовую рутину)
Kittten01 мая 2024, 20:06
Интересная текстура крема, впервые о такой слышу)
Aquarellnaya01 мая 2024, 21:49
Спасибо за комментарий! Текстура очень необычная и только ради этого интересного опыта стоит присмотреться к крему)
ShaLenka01 мая 2024, 20:25
Ох, уж эта слизь))) Как не пыталась я получать удовольствие от процесса нанесения ее на шею, не получилось! 😞
Aquarellnaya01 мая 2024, 22:10
Спасибо за комментарий! Текстура у средства очень своеобразная, и тут действительно невозможно её игнорировать или привыкнуть, если не зашло по ощущениям)
Xopek01 мая 2024, 20:33
Я не думаю, что две версии крема сильно отличаются, но у Вас в посте фотографии о первой версии, а в тексте название от второй.
У меня вторая дома и стик в сумке, оба формата нравятся, коже приятно
Aquarellnaya01 мая 2024, 22:32
Спасибо за комментарий и за то, что подсказали версию крема, сейчас исправлю! Я сначала написала про первую версию крема, а потом зашла в архив заказов в ЗЯ, чтобы посмотреть дату и стоимость покупки, и там было указано, что версия вторая и я исправила текст. Думаю, что просто в ЗЯ больше не продаётся первая версия, и теперь автоматически отображается вторая.
Svet-ka02 мая 2024, 09:53
а в чем отличие первой версии от второй? покупаю постоянно, но никогда не обращала внимания, что разные банки
Jul-yetta01 мая 2024, 20:46
Мне неожиданно понравилась текстура крем, прям приятно и набирать его из банки и распределять по коже.
Единственное я не могу понять, будет ли все-таки устойчивый эффект в долгосрочной перспективе, или это все-таки декоративный эффект той невидимой пленки, что остаётся на коже после нанесения и смывается после. Пока не поняла.
А да, запах — мне пахнет мужским одеколоном, но уже не отталкивает. Похожий запах у Эуцериновской антипигмент линейки.
Aquarellnaya01 мая 2024, 23:04
Спасибо за комментарий и за то, что поделились Вашим впечатлением от крема! Мне кажется, что польза от крема всё же есть, но заметный эффект пропадёт, если перестать им пользоваться (невидимая пленка решает)), поэтому ради спокойствия я теперь наношу под этот крем тонер и сыворотку, как бы запечатываю им продукты, у которых нет декоративных спецэффектов)
Slonyatka01 мая 2024, 20:57
Оказался совершенно бесполезным😎
Aquarellnaya02 мая 2024, 12:30
Спасибо за комментарий! Жаль, что крем не показал результат. К сожалению, с уходом никогда не можешь быть уверен, что подойдет на все 100%, даже если средство многие хвалят — индивидуальные особенности они такие)
Tammy_Tanuka01 мая 2024, 21:51
Я не смогла пользоваться из-за текстуры, хотя эффект хороший.
Aquarellnaya02 мая 2024, 12:49
Спасибо за комментарий! Текстура очень на любителя конечно) а Вы не пробовали этот крем в стике?
MILA_66601 мая 2024, 22:13
Не первый раз слышу лестные отзывы по данному крему. Видимо уже и мне стоит попробовать его в действии.
Aquarellnaya02 мая 2024, 13:41
Спасибо за комментарий! Этот крем — настоящий хит у марки. Очень надеюсь, что он Вам подойдёт и полюбится)
F00ntiK02 мая 2024, 03:55
Когда увидела название, подумала, что будет пост о нитях косметолога, которые загоняются под кожу (не знаю, как правильно их назвать), но хорошо, что это просто крем)) Спасибо, что познакомили, очень интересно было!
Aquarellnaya02 мая 2024, 17:45
Спасибо за комментарий! Рада, что Вам понравился пост
Nemarkova02 мая 2024, 03:55
На лицо не пробовали наносить? Может, на лице тоже будет эффект? Я всю уходовую косметику наношу на лицо, шею, декольте и руки.
Aquarellnaya02 мая 2024, 19:36
На лицо пробовала наносить, особенно уделяла внимание нижней челюсти, овалу лица, но на лице этот крем не работает и забивает поры. Сейчас, когда наношу крем на шею, то захожу немного и на нижнюю часть лица, но по ощущениям вообще никаких изменений.
marusik802 мая 2024, 03:56
И мне этот крем понравился, еще появился крем для шеи у них в стике, заказала, попробую.
Aquarellnaya02 мая 2024, 20:23
Спасибо за комментарий! Стик — тоже интересный формат для такого средства. Буду благодарна, если расскажете, какой вариант Вам понравился больше и удобнее в использовании: стик или крем)
OlgaAl02 мая 2024, 03:56
Какие фото!   Спасибо за эстетическое наслаждение!
Aquarellnaya02 мая 2024, 20:34
Спасибо огромное! Очень рада, что Вам понравились фото   Я только учусь фотографировать предметы, и, хоть и стараюсь, но пока мне это сложно даётся)
gentle_puh02 мая 2024, 05:54
Обожаю этот крем 👍
На мне тоже работает! А ещё бороздки на запястьях (на внешней стороне, от отжиманий) сделал гораздо менее глубокими. Очень действенный, текстура меня немного бесит, но если дождаться первых результатов — то это становится абсолютно не важным по сравнению с результатом
Aquarellnaya02 мая 2024, 20:58
Спасибо за комментарий и за то, что поделились опытом! Теперь и мне интересно попробовать его на руках) Спасибо за подсказку
Аня Карпова02 мая 2024, 06:13
По мне, так бесполезный, оставляет неприятную плёнку, которую хочется скорее смыть или хоть просто скатать.
Aquarellnaya02 мая 2024, 21:26
Спасибо за комментарий! Жаль, что Вам этот крем не подошел, но понимаю, что продукт своеобразный и такая плотная текстура на любителя.
Аня Карпова02 мая 2024, 21:58
Да, очень очень жаль((
Mashulya7104 мая 2024, 13:59
я сбрызгиваю шею и декольте тоником в спрее, а потом наношу этот крем… мне кажется, он так легче разносится, не тянется по коже, и пленки не оставляет
Аня Карпова04 мая 2024, 15:23
О, спасибо, попробую так.
Hoksa02 мая 2024, 06:42
У меня такая же проблема, как и у Вас. Шея длинная, а кольца Венеры на ней у меня с самого рождения. Крем этот тоже люблю, покупаю уже третью или четвертую банку))).
Aquarellnaya02 мая 2024, 21:53
Спасибо за комментарий! Я тут узнала, что есть две версии этого крема, Вы пробовали версию 2.0?)
Hoksa03 мая 2024, 07:18
Ого! Впервые слышу!))
MKR02 мая 2024, 06:55
Был такой крем, нравился, но с его запахом так и не смогла подружиться. Для меня слишком сильный и специфический. Надо будет попробовать другую версию, может она больше подойдёт.
Aquarellnaya03 мая 2024, 20:44
Спасибо за комментарий! Отдушка — очень индивидуальная и важная тема: я почти её не чувствую, но понимаю, что, если запах раздражает, то продуктом пользоваться невозможно. Надо поспрашивать людей, у которых была вторая версия крема и стик — может, действительно, в другом формате или версии запах не так выражен.
karmelita-0502 мая 2024, 08:27
«Кольца Венеры» видела даже у детей 7-10 лет, часто от привычки читать лежа. Так что мнение того мужчины — неверное в корне))

Использую вторую баночку этого крема, очень нравится. Не скатывается, напитывает и укрепляет.
Aquarellnaya03 мая 2024, 21:21
Спасибо за комментарий! Я ещё читала, что это такое строение шеи может быть, поэтому ориентироваться на «кольца» и пытаться угадать по ним возраст заранее провальная идея)
Robertinka02 мая 2024, 10:59
Так то хотелось бы фото до, после
Aquarellnaya03 мая 2024, 21:45
Спасибо за комментарий! К сожалению, фото «до» не делала — на момент покупки не думала, что начну писать посты о косметике) Но сделала фото сейчас и планирую купить вторую версию этого крема, чтобы сравнить и сделать фото «после».
nastya_koshkina02 мая 2024, 11:11
Люблю обожаю этот крем! Дле тех, кто сомневается — лучше сами попробуйте, составьте собственное впечатление.
И еще у них появился стик с этим кремом, он будет прекрасен для тех, кого отталкивает текстура в баночке. У меня тоже есть стик, им удобнее пользоваться, и нет нитей, но есть плотная текстура и отличное увлажнение.
gentle_puh02 мая 2024, 22:29
А вы не могли бы прикинуть, на сколько времени приблизительно может хватить стика?
Смотрю на него, но 20 грамм кажется так мало, особенно по сравнению со 100 мл банкой
nastya_koshkina03 мая 2024, 00:40
Не могу прикинуть, так как взяла стик для вылазок и походов: дома, естественно, в виду экономии предпочту использовать банку. У меня банка достаточно медленно расходуется.
gentle_puh03 мая 2024, 08:02
Ясно, всё равно спасибо!
Тоже банки хватает очень надолго.
И очень люблю этот крем 🥰
Обязательно буду пробовать и стик тоже
Aquarellnaya03 мая 2024, 22:28
Спасибо за комментарий и за то, что поделились опытом! Мне тоже кажется, что стик — прекрасная походная вещь, присмотрюсь к нему)
TalvikkiMarjala04 мая 2024, 17:20
Стик который со спикулами? Они как-то ощущаются? Читала, что у одной девы после этого стика образование на шее появилось 🙈
Alexana02 мая 2024, 11:42
Мне 43, кольца у меня с юности. Мне крем не помог никак. Даже качество кожи не улучшил. Все мы разные, конечно)
Aquarellnaya04 мая 2024, 12:28
Спасибо за комментарий и за то, что поделились опытом! Жаль, что крем не сработал на Вашей коже. Мне кажется, каждый из нас сталкивался со средством, о котором все говорили, что это хит хитов и самая потрясающая вещь на свете, а при личном использовании эффекта «Вау» не происходило — индивидуальные особенности они такие)
NataliKM02 мая 2024, 12:57
Купила после поста, давно смотрю на него. Меня не столько кольца, которые у меня с детства, сколько зона декольте в 40 лет начала смущать, стали появляться заломы. Надеюсь на эффект
Aquarellnaya04 мая 2024, 13:34
Спасибо за комментарий! Рада, что мой пост оказался полезным и помог решиться на покупку   Очень надеюсь, что крем Вам понравится
NadiaBeautyLover02 мая 2024, 17:51
Тоже люблю этот крем. За свои деньги так вообще супер. По факту, одно из самых неоднозначных средств. Почти всегда вызывает горячие споры между его поклонниками и теми, кому он «никак».
Мне кажется, что некоторая часть тех, которым он «никак», просто возлагает на него слишком большие надежды, плюс он работает, пока пользуешься, эффект быстро сходит на нет, как только прекращаешь. Мне и это хорошо, эффект виден, и на ощупь тоже чувствуется.
Aquarellnaya04 мая 2024, 13:53
Спасибо за комментарий! Я тоже к этому крему отношусь больше как к декоративному, поэтому мне нравится наносить его перед выходом из дома, и как вечерний уход я его не воспринимаю. При этом приятно знать, что это не просто силиконовая затирка, которая визуально сглаживает рельеф, а в составе есть полезные вещества, которые, возможно совсем немного, но положительно влияют на состояние кожи)
NadiaBeautyLover04 мая 2024, 19:30
Вот! Согласна на 100%. И при таком подходе — отличное средство).
Kabanuchka02 мая 2024, 20:46
Шею мажу тем же чем и лицо, этот крем был, результата не было ))
Aquarellnaya04 мая 2024, 14:16
Спасибо за комментарий! Жаль, что крем Вас не впечатлил, но, к сожалению, до покупки никак не угадаешь будет работать средство или нет — всё индивидуально.
Kabanuchka05 мая 2024, 01:35
Да, никогда не знаешь, к сожалению
Mashka188802 мая 2024, 21:00
Не пробовала, но восторженные комментарии заставили забрать пост в избранное — спасибо, что делитесь такими рабочими продуктами!
Aquarellnaya04 мая 2024, 14:39
Очень приятно, что мой пост оказался полезным   Надеюсь, что решитесь попробовать этот крем хотя бы ради его интересной текстуры)
nefa03 мая 2024, 03:10
После восторгов купила крем, эффекта не заметила, но есть одно большое но. Я никак не могла привыкнуть им пользоваться регулярно, все время пропускала. Правда, в отзывах пишут, что эффект есть довольно быстро. Это и логично, если он не накопительный. Мне кажется, не может у декоративного средства (или как такой эффект назвать?) действие проявляться 3 месяца и пропадать сразу после отмены, как-то это нелогично.
Сначала я пользовалась каждый день, но, когда никаких изменений, становится легко пропустить.
Aquarellnaya04 мая 2024, 15:29
Спасибо за комментарий! В креме присутствуют активы, которые работают над улучшением кожи, поэтому есть смысл пользоваться им регулярно, но также крем из-за своей текстуры и силикона в составе даёт декоративный эффект. Силиконы визуально разглаживают кожу, и кажется, что эффект от крема уже наступил (думаю, многие это имеют в виду, когда говорят, что результат от крема быстрый). Когда же человек перестаёт пользоваться кремом, то возвращается всё как было — силиконовой плёнки нет, а полезные вещества ещё не успели дать результат. Но это только моя теория)) Я тоже первое время никакого эффекта не ощущала от крема и пользовалась им только ради интереса)