Blinc Mascara Amplified ( black)

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о туши Blinc Mascara Amplified ( black). Еще на косметисте никто не писал о ней, поэтому многим будет интересно почитать мой отзыв.

Немного о моих ресницах: густые, средней длины и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Описание от производителя :

-Объемная, водостойкая тушь для ресниц
-Формула без комочков и осыпаний
-Дарит ресницам превосходный объем и длину
-Создает блестящее и стойкое покрытие
-Формирует водостойкую пленку вокруг каждой ресницы
-Обеспечивает роскошный и привлекательный результат

Развернутое мнения:

И так, тушь имеет не густую и не совсем жидкую консистенцию, очень красиво прокрашивает ресницы, совсем не утяжеляет их и при этом не придает объема, и никакой длины. Я ее наношу в несколько слоев, потому что в один слой ее совсем не видно на моих ресницах. Разделяет она отлично, не вижу осыпаний под глазами. Читала много отзывов, что она быстро засыхает, ее использую только месяц, пока не заметила изменений текстуры. Запах в туши немного есть, такой химический. Один большой плюс в этой туши, что она образует вокруг каждой реснички что-то на подобие трубочек. Благодаря этому, тушь никогда не размазывается и смывается только теплой водой без особых проблем. Можно смывать ватным диском, смоченным под горячей водой, кому как удобно.Смывается маленькими полосочками-комочками, ничуть не травмируя кожу вокруг глаз или ресницы.
Результат от туши, скорее, повседневный. Подойдет тушь людям с хорошими ресницами, которые любят эффект натуральности.Также она может подойти для отдыха и для людей, которые занимаются плаванием.
Мне она совсем не понравилась. Слишком незаметная на ресницах, совсем не придает объем и длину. Меня радует, что купила ее в наборе с другими пробниками тушей.

Вот так выглядит мой пробник:

Ну, а теперь более наглядно.

Тушь в несколько слоев:

Состав:

Water, Acrylates Copolymer, Stearic Acid, Propylene Glycol, PEG-8 Dimethicone, Polysilicone-11, Beeswax (Cera Alba), Silica, Glyceryl Stearate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Nylon-66, Aminomethyl Propanol, Sodium Polyacrylate, Tetrasodium Pyrophosphate, Ammonium Hydroxide, o-Cymen-5-OL, Laureth-12, Methylisothiazolinone. May contain: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Срок тестирования: 1 месяц ( не каждый день).
Оценка: 3 — ( тушь совсем не понравилась)
Цена: $ 26 + tax ( за полноразмерную тушь)

Благодарю за внимание!
Ира!
  • doga79
  • 24 октября 2015, 01:39
Ваши ресницы «ню», мне понравились намного больше, чем с тушью))
Спасибо, мне приятно. Эта тушь не стоит своих денег, но производитель так красиво описывает. Я очень хотела ее попробовать и хорошо, что не купила в полном в объеме.
  • aikanye
  • 24 октября 2015, 05:19
Какие же у вас красивые ресницы! С такими исходными данными думала, сейчас увижу драму с тушью, а нет, ничего такого. Ваши ресницы однозначно достойны лучшего.
Спасибо, мне очень приятно. Люблю пробовать разные туши, потому что понимаю, что ресницы у меня неплохие и можно попробовать всегда что-то новое. Эта тушь входить в 5 лучших тушей по в Sephora, но мне трудно поверить в это.
  • Milena72
  • 24 октября 2015, 10:47
У Вас очень красивые глаза и шикарные ресницы.
Вообще, если отталкиваться от Ваших природных данных, то тушь должна была смотреться просто невероятно, а все выглядит очень обычно.
Спасибо за обзор.
Спасибо, Милена за прияные слова!
Ирина, глаза как у лисички! Тушь же весьма посредственная.
Спасибо, Елена! Тушь вообще никакая, она совсем не подойдет людям в которых маленькие и редкие ресницы, а по описанию чудо, а не тушь.
  • 24 октября 2015, 11:34
Ира, мне честно очень понравился эффект от туши на фото:) с такими исходными данными можно не переживать за супер результат, он всегда будет.
Спасибо за обзор.
Вероника, спасибо за комментарий. Я люблю пробовать туши и постоянно меняю их, и как ты написала я не сильно волнуюсь за результат, но качественный тушей очень мало.
  • Tineidae
  • 24 октября 2015, 11:49
Ирина, а скажите пожалуйста, какая тушь у вас любимая?
У меня нету любимой туши, но мне понравилась эта тушь Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting MascaraСсылка, есть у нее минусы, но зато она делает ресницы, очень красивыми, можно наносить много слоев и ресницы будут отлично смотреться. Много людей мне делали комплименты именно с этой тушью.
Еще тушь от Korres Ссылка, она также хорошая была, но качество тушей постоянно меняется и часто в худшую сторону. Также неплохая тушь Dior Diorshow Extase Mascara( black), она долгоиграющая, ее надолго хватает и она дает драму, но есть и свои минусы тоже.Ссылка
  • Isterika
  • 24 октября 2015, 19:26
Читаю все ваши посты про тушь, пожалуй эта действительно самая неудачная…
Ваши ресницы без туши чудесны!
Спасибо, что читаете. Мне приятно. Тушь и правду никакая, еще таких у меня не было, но я давно хотела ее попробовать и не жалею…
  • Berfin
  • 24 октября 2015, 20:35
У вас красивые глаза и очень хорошие ресницы! Мне кажется, что на вас любая тушь будет смотреться в разы лучше, чем у обладательниц обычных ресниц
Спасибо, мне приятно. Да, у меня ресницы очень неплохие, поэтому я стараюсь при описании тушь быть максимально объективной. Описываю недостатки в каждой туше, чтобы люди знали, что они покупают, ведь здесь не реклама средств, а нужно написать реальный отзыв.